Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите познакомиться с кем-нибудь в университете

Девчонки, мне оооооочень нужно найти подругу старшекурсницу из моего университета (не спрашивайте зачем, очень нужно) и с ней нужно как-то познакомиться, а я просто ума не приложу как это сделать! Умоляю помогите советом пожалуйста, я просто абсолютно не знаю и даже не могу представить себе ситуацию, как я бы могла так познакомиться.

(Убедительная просьба знакомства через общих друзей или помощь с курсовыми/докладами/рефератами не предлагать)

14 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

Подходишь и спрашиваешь что-нибудь. Слово за слово, можно и заобщаться. Что сложного?

#2

Если ты не в какие круги не вхожа, то накуййй тебя пошлют, если не по делу будешь навязывать свою дружбу. В каждом универе есть тренажёрный зал, если там получится признакомиться по интересам, а в остальном твоё навязывание может вызвать только раздражение, но за бабкиии кто-нибудь и согласиться подыграть тебе

#3
Автор другой темы

Подходишь и спрашиваешь что-нибудь. Слово за слово, можно и заобщаться. Что сложного?

Да вот в этом и проблема: спросить-то спрошу, а как дальше разговорить?(

Автор другой темв
#4
hidehidhidden

Да вот в этом и проблема: спросить-то спрошу, а как дальше разговорить?(

Ну как обычно разговариваете. Типа: "О, а ты на каком курсе? Нравится? Не пожалела, что сюда поступила?", дальше-дальше, и про преподов, учебу, а потом и на личные темы.

#5

Блин а вот теперь не знаю что спросить...как думаете подойдет ли для начала вопрос по типу: «Привет, а где такая-то такая-то аудитория?» или нужно что-то более навороченное?

Автор другой темы
#6
hidehidhidden

Блин а вот теперь не знаю что спросить...как думаете подойдет ли для начала вопрос по типу: «Привет, а где такая-то такая-то аудитория?» или нужно что-то более навороченное?

Она отвечает на этот вопрос.
Далее: "Блин, не могу запомнить эти аудитории, хотя учусь здесь уже (столько-то)". Она улыбнется. Твои слова: "А ты через какое время запомнила?". Отвечает. Дальше шутишь: "А мне кажется, я до конца четвертого курса не запомню!". Ну и дальше походу дела.

#7

Блин а вот теперь не знаю что спросить...как думаете подойдет ли для начала вопрос по типу: «Привет, а где такая-то такая-то аудитория?» или нужно что-то более навороченное?

#8
Автор другой темы

Она отвечает на этот вопрос.
Далее: "Блин, не могу запомнить эти аудитории, хотя учусь здесь уже (столько-то)". Она улыбнется. Твои слова: "А ты через какое время запомнила?". Отвечает. Дальше шутишь: "А мне кажется, я до конца четвертого курса не запомню!". Ну и дальше походу дела.

Извините два раза отправилось...! Спасибо вам большое за советы!!обязательно попробую😊

Автор другой темы
#9
hidehidhidden

Извините два раза отправилось...! Спасибо вам большое за советы!!обязательно попробую😊

Отпишитесь, если несложно, как все прошло)

#10
Автор другой темы

Отпишитесь, если несложно, как все прошло)

Обязательно!

Гость.
#11

В каждом универе есть такое замечательное место - общага. Большинство знакомств там. Заселитесь, на общей кухне и познакомитесь.

#12
Гость.

В каждом универе есть такое замечательное место - общага. Большинство знакомств там. Заселитесь, на общей кухне и познакомитесь.

Я в общежитии не живу, да и коммендантша там просто зверь, не думаю что меня пустит

Гость
#13

Автор, ну хоть намекните, зачем вам подруга старшекурсница?) Чтобы помогала за мальчиками охотиться что ли?)) А так да, какой-нибудь невинный вопрос. Потом можно найти что-то, что вам у неё понравилось (всё должно быть искренне) и похвалить/спросить, где такое можно достать.) Глядишь и подружитесь.

#14
Гость

Автор, ну хоть намекните, зачем вам подруга старшекурсница?) Чтобы помогала за мальчиками охотиться что ли?)) А так да, какой-нибудь невинный вопрос. Потом можно найти что-то, что вам у неё понравилось (всё должно быть искренне) и похвалить/спросить, где такое можно достать.) Глядишь и подружитесь.

Ну не совсем, но практически) откровенно говоря мне нужно попасть на дискотеку для старшекурсников (она у нас отдельно от младших курсов) а идти туда не с кем, вот и пытаюсь познакомиться...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: