Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж не разрешает делать пластику!

Девочки, помогите! Я давно думала о том, чтобы сделать пластику лица, мне не нравится, что челюсть, как мне кажется, слишком квадратная. Читала, узнавала, ходила на консультацию. В общем, решилась, с врачом обсудили, составили план процедур. Сказала мужу... причём долго выбирала момент, чтобы воспринял нормально, он ни в какую. Пластика, всего где-то 180к+35к - пребывание. Мы можем себе это позволить. Мне на компьютере сделали модель, как получится в итоге, я ужасно обрадовалась, потому что мне всё очень понравилось. Муж ни в какую! Я не знаю, что делать, как его уговорить? Плачу второй день! Без его разрешения не смогу сделать! Думаете, я под него прогинаюсь? Что делать?

Нравится6
Не нравится10
Ответы (100) Ответить
  • Он на вас и так женился зачем вам это? Там де кости ломают и потом есть через трубочку и месяцами заживать сращивать синей ходить. Зачеем? Если дожили до таких лет (уже и муж есть) и норм- почему сейчас то вдруг? Еще и 200 тыс??? Отдайте детскому дому, знаете как они фломастерам радуются, найдите себе цели в жизни и уйдут всякие глупые мысли- из серии- может губы накачать или волосы приклеить. П п ц

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Правильно все делает муж. Молодец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кем вы работаете? Если 200 тыс потратить норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводись он тебя НЕДостоин))отдай его нормальной бабе без комплексов и хоть что угодно себе пришей, хоть хвост от осла, ведь будешь совбодна)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он на вас и так женился зачем вам это? Там де кости ломают и потом есть через трубочку и месяцами заживать сращивать синей ходить. Зачеем? Если дожили до таких лет (уже и муж есть) и норм- почему сейчас то вдруг? Еще и 200 тыс??? Отдайте детскому дому, знаете как они фломастерам радуются, найдите себе цели в жизни и уйдут всякие глупые мысли- из серии- может губы накачать или волосы приклеить. П п ц

Причём здесь детский дом? Мы и так занимаемся благотворительностью время от времени. Это моя мечта иметь красивое лицо. Я имею права воплощать свои мечты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кем вы работаете? Если 200 тыс потратить норм

Это так важно кем мы работаем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разводись он тебя НЕДостоин))отдай его нормальной бабе без комплексов и хоть что угодно себе пришей, хоть хвост от осла, ведь будешь совбодна)))

Ни за что. Я мужа люблю слишком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Причём здесь детский дом? Мы и так занимаемся благотворительностью время от времени. Это моя мечта иметь красивое лицо. Я имею права воплощать свои мечты?

То есть глаза скулы губы ботокс не надо а ломать челюсть норм? Или уже не знаете чтобы приделать? Ломайте)) пару раз даже можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Ни за что. Я мужа люблю слишком.

За что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Это так важно кем мы работаем?

Это так важно задавать дебильные малолетские вопросы про челюсть?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы решили челюсть пилить?
    Крайне глупая затея)
    Если у вас не длинный подбородок, как у Собчак, лучше не начинайте

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему без разрешения не можете сделать? Он ваш хозяин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Конечно имеете полное право тратить свои деньги на свои хотелки. Не слушайте местных кур-они добрые только чужими руками. Почему ваш муж уперся, как аргументирует?

Нравится0
    Не нравится0
  • И да, автор, не туда вы пришли за советом-вас тут заклюют от зависти

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

За что?

За всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это так важно задавать дебильные малолетские вопросы про челюсть?)))

Муж соучредитель организации, довольно успешной. Занимаются поставками материалов. Я руководитель в своей небольшой проектной организации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость56

И да, автор, не туда вы пришли за советом-вас тут заклюют от зависти

Зависть к распилу челюсти? Серьезно? Или к тяжелому подбородку? Или к комплексам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость56

Конечно имеете полное право тратить свои деньги на свои хотелки. Не слушайте местных кур-они добрые только чужими руками. Почему ваш муж уперся, как аргументирует?

О, благодарю за вас за внимание) он считает, что у меня и так нормальное лицо. Я просто объясню, мой муж, как мне кажется, имеет довольно красивое привлекательное лицо. У него такие скулы выдают, нос небольшой, ладно сложенный, большие глаза. Хотя сам муж считает себя обычным мужиком, не понимает, что я в нём красивого нашла. А у меня лицо просто милое, симпатичное, но не более, не как у настоящих красавиц. В общем, он говорит, что считает меня и так привлекаетельной, а я ужасно ревную его к красоткам! Причём он признаёт, что та модель, которую мне сделали на компьютере более идеальная, но не хочет, чтобы я менялась. Сказал, что разведётся со мной, если я сделаю, его не послушав.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы решили челюсть пилить?
    Крайне глупая затея)
    Если у вас не длинный подбородок, как у Собчак, лучше не начинайте

Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

О, благодарю за вас за внимание) он считает, что у меня и так нормальное лицо. Я просто объясню, мой муж, как мне кажется, имеет довольно красивое привлекательное лицо. У него такие скулы выдают, нос небольшой, ладно сложенный, большие глаза. Хотя сам муж считает себя обычным мужиком, не понимает, что я в нём красивого нашла. А у меня лицо просто милое, симпатичное, но не более, не как у настоящих красавиц. В общем, он говорит, что считает меня и так привлекаетельной, а я ужасно ревную его к красоткам! Причём он признаёт, что та модель, которую мне сделали на компьютере более идеальная, но не хочет, чтобы я менялась. Сказал, что разведётся со мной, если я сделаю, его не послушав.

Не нравится небольшой нос на мужском лице. Нос должен быть мужским и пропорциональным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость56

А почему без разрешения не можете сделать? Он ваш хозяин?

Потому что он бросит меня тогда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не понимаю, как взрослые бабы обожают строить из себя малышек: " муж не разрешает". Или вы себе не хозяйка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он на вас и так женился зачем вам это? Там де кости ломают и потом есть через трубочку и месяцами заживать сращивать синей ходить. Зачеем? Если дожили до таких лет (уже и муж есть) и норм- почему сейчас то вдруг? Еще и 200 тыс??? Отдайте детскому дому, знаете как они фломастерам радуются, найдите себе цели в жизни и уйдут всякие глупые мысли- из серии- может губы накачать или волосы приклеить. П п ц

В детские дома пускай богатые выделяют деньги , а автор пускай слетает на отдых или сделает классный тюнинг машины ✌🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Если это избавит вас от диких комплексов, которые у вас сейчас, то делайте конечно. Хотя причина в голове конечно прежде всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Frog

В детские дома пускай богатые выделяют деньги , а автор пускай слетает на отдых или сделает классный тюнинг машины ✌🏻

красивый тюнинг машины это даже тупее чем подбородок

Нравится0
    Не нравится0
  • Красотка

Не нравится небольшой нос на мужском лице. Нос должен быть мужским и пропорциональным.

Мне тоже не нравился небольшой нос на мужском лице, пока я не встретила мужа. У него это именно гармонично. У Бреда Питта гармонично же. У меня, кстати, немаленький нос, ещё и с горбинкой. Кстати, на нос тоже была операция, уже когда с мужем знакомы были, детскую травму исправляли. Близкие уговорили форму оставить. Была возможность форму исправить, я не стала. Только спинку выпрямили - последствия травмы убрали. Нос у меня норм, хоть и с горбом, к моему лицу норм. Изюминку придаёт, наоборот, наверное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не понимаю, как взрослые бабы обожают строить из себя малышек: " муж не разрешает". Или вы себе не хозяйка?

Он сказал, что уйдёт от меня, если сделаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще с ним общаться не хочу и спать идти не хочу! Он уже дрыхнет. Я так расстроена! Я несколько лет об этом мечтала.

Нравится0
    Не нравится0
  • НА

Если это избавит вас от диких комплексов, которые у вас сейчас, то делайте конечно. Хотя причина в голове конечно прежде всего.

Что вы имеете в виду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отдайте детскому дому, знаете как они фломастерам радуются, найдите себе цели в жизни и уйдут всякие глупые мысли- из серии- может губы накачать или волосы приклеить. П п ц

В детдомах дети уже зажрались.
    К ним постоянно ездят спонсоры и заваливают подарками на каждый праздник.
    В моей фирме как-то была благотворительная акция типа выбери ребенка из детдома по его письму и подари ему то, что он просит на Новый год.
    Знаете, что детишки просили?
    Фломастеры?
    Конфетки?
    ХАХАХА)))
    Айфоны, ноутбуки, приставки, брендовую одежду и обувь.
    Дети помладше просили игрушки, но тоже дорогие, от 10 тыщ и выше.
    Мне родители в детстве такого не дарили, максимум те же фломастеры или свитер с Черкизона.
    Так что Х.РЕН этим детдомовцам собачий, а не подарки.
    Тратить заработанное надо на себя и свою семью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Что вы имеете в виду?

То, что работать надо над самооценкой, а не челюсть кромсать. Вы так мужа своего расписали, видно, что у вас какой-то заскок на внешности. Я подобным в 20 лет страдала. Зачем это взрослым людям? Вы же не модель и не актриса, чего вы там в сантиметрах вымеряете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы периодически передаём одежду в регионы в бедные семьи. И жертвует деньги через сбер, когда происходят какие-то катастрофы, чрезвычайные событие и люди остаются без жилья. Чем можем, как говорится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Девочки, помогите! Я давно думала о том, чтобы сделать пластику лица, мне не нравится, что челюсть, как мне кажется, слишком квадратная. Читала, узнавала, ходила на консультацию. В общем, решилась, с врачом обсудили, составили план процедур. Сказала мужу... причём долго выбирала момент, чтобы воспринял нормально, он ни в какую. Пластика, всего где-то 180к+35к - пребывание. Мы можем себе это позволить. Мне на компьютере сделали модель, как получится в итоге, я ужасно обрадовалась, потому что мне всё очень понравилось. Муж ни в какую! Я не знаю, что делать, как его уговорить? Плачу второй день! Без его разрешения не смогу сделать! Думаете, я под него прогинаюсь? Что делать?

Авториха, хватит ныть.
    Взяла свои деньги - и сделала.
    Ты взрослая баба.
    Мудж поноет и узбагоится.
    А не узбагоится - пинка ему под зад, царьку диванному.
    Мужла как грязи.
    С улучшенным лицом ты нового найдешь, если захочешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

красивый тюнинг машины это даже тупее чем подбородок

Нет блин, лучше про@бать все или отдать в приют собачий ...вот кто выкинул собаку ,пускай и содержит эти приюты!
    Я не знаю предпочтения автора , сейчас много девушек имеют свои машины и творят с ними ,что хотят )
    Я бы сделала себе 3Д рисунок - жаль машины нет своей )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В детдомах дети уже зажрались.
    К ним постоянно ездят спонсоры и заваливают подарками на каждый праздник.
    В моей фирме как-то была благотворительная акция типа выбери ребенка из детдома по его письму и подари ему то, что он просит на Новый год.
    Знаете, что детишки просили?
    Фломастеры?
    Конфетки?
    ХАХАХА)))
    Айфоны, ноутбуки, приставки, брендовую одежду и обувь.
    Дети помладше просили игрушки, но тоже дорогие, от 10 тыщ и выше.
    Мне родители в детстве такого не дарили, максимум те же фломастеры или свитер с Черкизона.
    Так что Х.РЕН этим детдомовцам собачий, а не подарки.
    Тратить заработанное надо на себя и свою семью.

там детям то почти ничего и не доходит, обычно работники между собой все делят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То, что работать надо над самооценкой, а не челюсть кромсать. Вы так мужа своего расписали, видно, что у вас какой-то заскок на внешности. Я подобным в 20 лет страдала. Зачем это взрослым людям? Вы же не модель и не актриса, чего вы там в сантиметрах вымеряете?

Может вы и правы. Я пока не готова это признать и принять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если стать идеалом стоит всего 200 тысяч, то зачем мучится и пытаться принять то, что ты не идеал, если можно стать идеалом

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Если стать идеалом стоит всего 200 тысяч, то зачем мучится и пытаться принять то, что ты не идеал, если можно стать идеалом

Говорят ,это как с тату )
    Потом не остановиться (

Нравится0
    Не нравится0
  • У Джоли тоже челюсть далека от идеала, но в общем красивая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Авториха, хватит ныть.
    Взяла свои деньги - и сделала.
    Ты взрослая баба.
    Мудж поноет и узбагоится.
    А не узбагоится - пинка ему под зад, царьку диванному.
    Мужла как грязи.
    С улучшенным лицом ты нового найдешь, если захочешь.

Я не хочу нового, я хочу этого!😭

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы же не модель и не актриса, чего вы там в сантиметрах вымеряете?

А ничо, что каждая женщина хочет быть красивой?
    Не только актрисы?
    Если есть смелость, желание сделать пластику и бабло - надо делать.
    Один раз живем.
    Только думать надо головой, а не писей.
    Выбирать хирурга тщательно, спросить совета на профильных форумах, чтоб оценили моделирование, реально так сделать или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня больше смущает готовность мужа уйти, если не по его будет. Как-то это неправильно, челюсть специально ломать правда тоже странная затея. Так почему он настолько сильно против то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меня больше смущает готовность мужа уйти, если не по его будет. Как-то это неправильно, челюсть специально ломать правда тоже странная затея. Так почему он настолько сильно против то?

Он говорит, что его устраивает моё лицо, как есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Я не хочу нового, я хочу этого!😭

Нах.рен тебе мужло, которому плевать на твои желания?
    Мужло - это как трамвай.
    Этот ушел - новый придет через 15 минут.
    Не плакай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Если стать идеалом стоит всего 200 тысяч, то зачем мучится и пытаться принять то, что ты не идеал, если можно стать идеалом

не станете вы идеалом, потом еще чет найдете, да и в итоге не всегда выходит то что вам показывают на картинке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ничо, что каждая женщина хочет быть красивой?
    Не только актрисы?
    Если есть смелость, желание сделать пластику и бабло - надо делать.
    Один раз живем.
    Только думать надо головой, а не писей.
    Выбирать хирурга тщательно, спросить совета на профильных форумах, чтоб оценили моделирование, реально так сделать или нет.

Уже всё это изучено-переучено вдоль и поперёк. Я ходила даже в несколько клиник, изучала репутации врачей, короче, серьёзно к вопросу подходила. Морально уже готовность 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не боитесь что , что то пойдёт не так . У врачей бывают ошибки , все таки челюсть ломать дело серьёзное . Если носы и грудь уродуют, то что говорить за челюсть ?
    Муж молодец

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Джоли тоже челюсть далека от идеала, но в общем красивая...

Да, но у меня не такой нос и не такие глаза, и даже не настолько квадратная челюсть, как у Джоли. Просто нижняя часть лица мне кажется чуть более массивной, чем могла бы быть. Муж говорит я долбанутая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Уже всё это изучено-переучено вдоль и поперёк. Я ходила даже в несколько клиник, изучала репутации врачей, короче, серьёзно к вопросу подходила. Морально уже готовность 100%

Давай я тебе посоветую.
    Я в теме пластики.
    Кто планируемый хирург?
    Есть ли нарушения прикуса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза

Меня больше смущает готовность мужа уйти, если не по его будет. Как-то это неправильно, челюсть специально ломать правда тоже странная затея. Так почему он настолько сильно против то?

Он говорит, что его устраивает моё лицо, как есть.
    А вас оно не устраивает. Есть собственные деньги на это - вперёд и с песней

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть