Гость
Статьи
Новый год не скоро, а …

Новый год не скоро, а у меня депрессия...

Новый год жду как ужас, не знаю куда деться. Лететь куда то дорого, а дома не выносимо оставаться. Папе надо выпить прилично, мама истерики меня в покое не оставляют. Причем у всех какой то не нормальный ажиотаж, будто конец света, а было бы что отмечать особо.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли проблему... Ну так отмечайте НГ в гордом одиночестве, и не будет никто бесить, напрягать.

Автор
#2
Bella

Нашли проблему... Ну так отмечайте НГ в гордом одиночестве, и не будет никто бесить, напрягать.

Мои родственники меня нигде в покое не оставят. Хоть на ммарс прилетят.

Гость
#3

Сочувствую. У меня было...
Нуу, скажите всем что идёте на новогоднюю ёлку в полночь в центр города. Вы никогда не ходили, теперь у вас это обязательная запланированная программа. Прям идея фикс. Придумайте себе компанию или реально возьмите ещё кого-то, что с сопровождающим- не одна.
И улизните. Можно даже в простенькой гостинице отсидеться. Забронируйте заранее.

Гость
#4

А сколько вам лет?
Новый год кстати скоро уже, время быстро пройдет.

Гость
#5

Иди в волонтеры
Будешь пьяных в ночлежку носить в новогоднюю ночь

Ника
#6

У меня такая же родня! Как я намучилась с ними! Замуж вышла и счастлива что хоть с ними не живу. Приехала к ним беременная в гости , отец пьяный дебош устроил ночью.. поняла, в каком же я аду росла . Автору только замуж и только за сотни километров

Kelly
#7

Вам бы найти компанию по интересам на нг, чтобы просто уйти из дома и не мотать нервы с родителями. Я тоже праздники не отмечаю и не виду в них смысла, а подарки можно подарить, когда захочется, а не ждать даты в календаре.
Хорошо, что муж со мной солидарен, и не надо терпеть эти кислые рожи родственников за салатами, Пу по тв, пьяного деда и тд.

Гость
#8

Тоже ненавижу эти длинные выходные,когда всё семейство в сборе и маются от скуки. Летом бы все разъехались,а зимой куда? как раньше хорошо было,2 января все на работе,а сейчас мозолят глаза друг другу 10 дней,мужикам конечно заняться нечем,кроме выпивки. В России нельзя такое делать, народ нищий,на Мальдивы далеко не все могут улететь,как депутаты,которые это придумали.

Гость
#9
Гость

Тоже ненавижу эти длинные выходные,когда всё семейство в сборе и маются от скуки. Летом бы все разъехались,а зимой куда? как раньше хорошо было,2 января все на работе,а сейчас мозолят глаза друг другу 10 дней,мужикам конечно заняться нечем,кроме выпивки. В России нельзя такое делать, народ нищий,на Мальдивы далеко не все могут улететь,как депутаты,которые это придумали.

Как это зимой заняться нечем?
Если вы привыкли тухнуть перед телевизором с пивом - то это только ваши проблемы.

Гость
#10

Снимите номер в отеле на несколько дней и отмечайте или не отмечайте там нг в своё удовольствие. Мамаше скажите, что летите в отпуск, мол накопили 😉 ( я так понимаю вы совершеннолетняя и с этим проблем не будет)

Гость
#11
Гость

Сочувствую. У меня было... Нуу, скажите всем что идёте на новогоднюю ёлку в полночь в центр города. Вы никогда не ходили, теперь у вас это обязательная запланированная программа. Прям идея фикс. Придумайте себе компанию или реально возьмите ещё кого-то, что с сопровождающим- не одна. И улизните. Можно даже в простенькой гостинице отсидеться. Забронируйте заранее.

Раньше так делала , но три года назад убили на елке человека. Зарезали. Просто ни за что психп какой то. Я там тыоа в это время. То еще несколько человек убили в н г на улице как раз ч это время ночью. С тех пор нет желания.

Автор
#12
Ника

У меня такая же родня! Как я намучилась с ними! Замуж вышла и счастлива что хоть с ними не живу. Приехала к ним беременная в гости , отец пьяный дебош устроил ночью.. поняла, в каком же я аду росла . Автору только замуж и только за сотни километров

Я разведена, была замужем за тираном , в другом городе жила. Хотела как вы советовали а вышло еще хуже. Оказалась одна в изоляции с извергом.

Автор
#13
Гость

Как это зимой заняться нечем? Если вы привыкли тухнуть перед телевизором с пивом - то это только ваши проблемы.

Есть чем заняться. Но идти куда то у нас опасно и очень дорого.

Автор
#14
Kelly

Вам бы найти компанию по интересам на нг, чтобы просто уйти из дома и не мотать нервы с родителями. Я тоже праздники не отмечаю и не виду в них смысла, а подарки можно подарить, когда захочется, а не ждать даты в календаре. Хорошо, что муж со мной солидарен, и не надо терпеть эти кислые рожи родственников за салатами, Пу по тв, пьяного деда и тд.

Если б была такая компания я б не создавала темы ( нет и не придвидется . Потому что мои подруги и знакомые все женатые и с семьей а мужья у них всех или психп или поющие. Одна холостая знакомая встречается с женаты и сидит весь нг ждет его а подруга холосиая улетает на н г к мужику . Не светит мне никакая компания потом в и грустно. Не светит мне ни муж ни компания .

Автор
#15
Гость

Снимите номер в отеле на несколько дней и отмечайте или не отмечайте там нг в своё удовольствие. Мамаше скажите, что летите в отпуск, мол накопили 😉 ( я так понимаю вы совершеннолетняя и с этим проблем не будет)

Я говорю они не оставят меня а покое . Хоть где найдут или будут обрыватт мне телефон с истерики . Они считают что мне просто кошмар как одиноко раз я одна в н г а я хочу чтоб все оставили в покое ! Путевку купить очень дорого на нг если лететь куда то .Я не хочу тратить последние деньги чтоб потратить их на несколько дней.

Гость
#16

Моя мечта на Новый год и пару дней январских праздников это снять хороший домик в загородном отеле, такое из бруса, с баней и отмечать там с мужчиной. Больше ничего не хочу, особенно видеть толпу бухих людей. Вроде желание как желание, ни Мальдивы, ни Канары.

Автор
#17
Гость

Моя мечта на Новый год и пару дней январских праздников это снять хороший домик в загородном отеле, такое из бруса, с баней и отмечать там с мужчиной. Больше ничего не хочу, особенно видеть толпу бухих людей. Вроде желание как желание, ни Мальдивы, ни Канары.

Да в многих такое желание. И у меня в том числе. Только у нас например такой домик сутки стоит на нг и праздники сутки 30 тыс. Я бы хоть куда пошла но настолько все дорого и не безопасно у нас что и идти то некуда...
Счастлив тот кто имеет свой личный дом или дачу такую

#18

Автор, кем вы работаете??? Наврите родным про командировку, дп и снимите номер в гостинице! себе купите шампусика, фруктов, икры красной, вкусный хлеб... и отмечайте сами, без визгов и истерик. И телефон отключите, и пошли они все... Автор если у вас прям такое дикое нежелание отмечать праздник дома, то обязательно найдете выход из ситуации

Гость
#19

автор, если у вас такая родня проблемная, почему бы не съехать, по телефону будут звонить - трубки брать через раз, адрес не давать, в гости придете когда соскучитесь, в чем проблема то? Они что какие то влиятельные люди в вашем городе что везде вас найдут и назад вернут? я думала алкаши какие то....

Светлана
#20

Автор, такого рода отношения с родственниками могут привести к печальным для Вас последствиям! Очень опасно находится в такой близости с токсичными людьми.
Зайдите на платформу "Мой оракул", я надеюсь там вы сможете найти ответы на все волнующие Вас вопросы. Год назад мне помогли наладить давно испорченные отношения с самым близким человеком - мамой. Это было отправной точной новой жизни.
Удачи Вам!

Автор
#21
Гость

автор, если у вас такая родня проблемная, почему бы не съехать, по телефону будут звонить - трубки брать через раз, адрес не давать, в гости придете когда соскучитесь, в чем проблема то? Они что какие то влиятельные люди в вашем городе что везде вас найдут и назад вернут? я думала алкаши какие то....

Папа начальник в принципе . Но не вернут а сами приедут

Автор
#22
Светлана

Автор, такого рода отношения с родственниками могут привести к печальным для Вас последствиям! Очень опасно находится в такой близости с токсичными людьми. Зайдите на платформу "Мой оракул", я надеюсь там вы сможете найти ответы на все волнующие Вас вопросы. Год назад мне помогли наладить давно испорченные отношения с самым близким человеком - мамой. Это было отправной точной новой жизни. Удачи Вам!

Спасибо

Нина
#23

Мы собираемся Новый год в Подмосковье отмечать на безе отдыха "Босиком". Приезжайте тоже. Шура должен выступать и группа Кар-Мэн.

Гость
#24
Нина

Мы собираемся Новый год в Подмосковье отмечать на безе отдыха "Босиком". Приезжайте тоже. Шура должен выступать и группа Кар-Мэн.

Спасибо за приглашение. Но я на эти деньги на море лучше съезжу не в нг но попозже 7

Гость
#25

Взять билеты в Питер/Москву, ночевать в хостеле, там точно найдутся ещё одиночки , так что компанию там однозначно найдете
Проблему высосали из пальца

Гость
#26

На поезде имела ввиду, или автобусе

Гость
#27

какой-то - вот так пишется. Психованные все какие-то у вас, отмечайте у подруги.

Гость
#28
Bella

Нашли проблему... Ну так отмечайте НГ в гордом одиночестве, и не будет никто бесить, напрягать.

Может, у неё отдельного жилья нет, чтобы в одиночестве, а в гостинице ещё тоскливее, тем более кучу денег надо - может у неё нет.

Гость
#29
Гость

Сочувствую. У меня было...
Нуу, скажите всем что идёте на новогоднюю ёлку в полночь в центр города. Вы никогда не ходили, теперь у вас это обязательная запланированная программа. Прям идея фикс. Придумайте себе компанию или реально возьмите ещё кого-то, что с сопровождающим- не одна.
И улизните. Можно даже в простенькой гостинице отсидеться. Забронируйте заранее.

в гостинице ещё тоскливее, тем более кучу денег надо - может у неё нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: