Гость
Статьи
Как отвечать знакомым …

Как отвечать знакомым людям?

Как отвечать знакомым людям которые постоянно критикуют твою яркую внешность и шмотки.

окошечко и ветерок
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Да, я шаболда, ну и что?🤷‍♀️"

Гость
#2

Да что им отвечать,зачем вообще с такими водиться?У всех могут быть разные мнения,но нужно уметь деликатно и корректно донести до другого человека свое видение.А если они зло Вам высказывают,значит,хотят зацепить,сделать Вам неприятно,завидуют,наверное.Игнорируйте таких людей.

Алина
#3

Где вы только таких критиков находите. Не помню, чтобы мои знакомые и знакомые моих знакомых критиковали мою внешность или внешность других людей с яркими волосами, татухами, проколами и т.д.

Говорите, что лучше быть яркой кошкой, чем серой мышкой и многозначительно на них смотрите.

Гость
#4

А у меня стремная сотрудница вытаскивает в моей внешности несуществуюющие недостатки и комментирует их.
Так надоело!
Как поставить её на место?

Гость
#5
Гость

А у меня стремная сотрудница вытаскивает в моей внешности несуществуюющие недостатки и комментирует их. Так надоело! Как поставить её на место?

А у тебя вся спина белая.
А ты себя в зеркале давно видела?
Просто ты мне завидуешь!

Гость
#6
Гость

А у тебя вся спина белая.
А ты себя в зеркале давно видела?
Просто ты мне завидуешь!

Спасибо)
Возьму на заметку))

Гость
#7

Может, автор, вы и правда как попугай выглядите, вот и пытаются вас ваши знакомые хоть как-то в человеческий вид привести.

#8

Если ты яркая и это делает тебя красивой, то просто забей. А если ты просто яркая, то стоит прислушаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: