Гость
Статьи
апатия на все, ни чего …

апатия на все, ни чего не хочется

Скажите, что вы делаете когда вам очень плохо? У меня кошки на душе скребут, апатия на все, ни чего не хочется... Даже жить...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое. Как будто просто существую, апатия депрессия, такое состояние что не хочется ничего делать, никуда идти..

Гость
#2

Понимаю вас, наверное, это осень так действует еще. Или проверьте щитовидную железу. Если мне плохо и апатия, грустно, то я люблю купить что-то из косметики и сделать макияж красивый. Или могу что-то вкусное приготовить, или купить пирожное с чаем (да, это неполезно, но помогает :) И посмотреть фильм хороший или ютуб блогеров. Иногда помогает понять то, что у тебя еще в жизни всё в порядке, чтение криминальных новостей, тогда как-то сразу жить хочется, апатия уходит, начинаешь ценить, что есть : семья и здоровье. Вот такие способы. Уход за собой и пробежка очень поднимают настроение

Гость
#3

Замкнутый круг.схожу с ума от осознания,что надо из этого выбираться,помочь-то некому,существовать надо,а деньги никто так просто не даст.но если раньше это была усталость от других людей,дебильной, практически неоплачиваемой работы с экстремальной нагрузкой наизнос,стремных мужиков,то сейчас это уже просто усталость от самой себя. даже мимо зеркала пробегаю,чтоб свое отражение не видеть. Хз,что делать. Если у вас нет мат.проблем,то к врачу идите.у меня это состояние много лет уже по нарастающей,сейчас,наверно это пик,хотя кто знает,сколько этих кругов ада

Гость
#4

Я то и делаю что ничего не хочу.
Сегодня не хочу. Завтра... А потом хочу и делаю что-то.

Гость
#5

У меня такое 3 месяца длится,никак не получается выбраться из этого состояния.

Гость
#6
Гость

У меня такое 3 месяца длится,никак не получается выбраться из этого состояния.

У меня уже год... Пцц

Гость
#7

Было дело, ничего не хотела, жить не хотела при всём при том, что в моей жизни всё прекрасно. Ничего не случается просто так, попался рецептик просто так на глаза, прочитала, залила водкой перегородки грецкого ореха, готово! Пропила как надо. Чудо!!! Настроение появилось. Впечатление, что до этого жила взабытьи, а всего-то навсего элементарно не хватало организму определённых микроэлементов-вот и всё. Результат:муж скоро выходит на работу(до этого диванчик любил), киндера учиться лучше стал(у меня теперь больше сил, контролирую её и направляю), сама чувствую, как будто моторчик мне вставили. Ларчик просто открывался, организму чего-то не хватало. Теперь делаю новое снадобье:алое, мёд, кагор. Посмотрим, что оно мне принесёт😂

НА
#8
Гость

Было дело, ничего не хотела, жить не хотела при всём при том, что в моей жизни всё прекрасно. Ничего не случается просто так, попался рецептик просто так на глаза, прочитала, залила водкой перегородки грецкого ореха, готово! Пропила как надо. Чудо!!! Настроение появилось. Впечатление, что до этого жила взабытьи, а всего-то навсего элементарно не хватало организму определённых микроэлементов-вот и всё. Результат:муж скоро выходит на работу(до этого диванчик любил), киндера учиться лучше стал(у меня теперь больше сил, контролирую её и направляю), сама чувствую, как будто моторчик мне вставили. Ларчик просто открывался, организму чего-то не хватало. Теперь делаю новое снадобье:алое, мёд, кагор. Посмотрим, что оно мне принесёт😂

Алкоголизм

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: