Гость
Статьи
Золовка

Золовка

Девочки ситуация такая ,раньше мы жили со свекровью ,сейчас с мужем купили квартиру недалеко от неё ,и даже не знаю как понятнее разъяснить ,у неё есть дочь ей 17 лет ,и свекровь посылает ее есть к нам ,говорит что не успела ничего приготовить ,но ведь золовке не 7 а 17 !и ещё иногда меня просят придти помочь убраться ,считаете ли вы это нормой !?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Строчитель разводок, как же ты надоел

Гость
#2

Куска хлеба пожалела для сестры мужа любимого?!
Это так ты мужа любишь?
Ну всё понятно!
Очередная невестушка желающая истребить семью мужа! Что бы они все сгинули и муж остался полным сиротой. Вот тогда счастье полное наступит!
И куда мужики смотрят когда женятся на змеюках?!

Гость
#3

Это плата за проживание в квартире свекрови

Гость
#4
Гость

Это плата за проживание в квартире свекрови

о таком заранее предупреждают

Гость
#5
Гость

Куска хлеба пожалела для сестры мужа любимого?! Это так ты мужа любишь? Ну всё понятно! Очередная невестушка желающая истребить семью мужа! Что бы они все сгинули и муж остался полным сиротой. Вот тогда счастье полное наступит! И куда мужики смотрят когда женятся на змеюках?!

вряд ли муж искал жену,которая будет кормить его сестру. он наверное по другим критериям выбирал.

Гость
#6

В первом браке такая проблема была, это ужасно. Брат мужа бывшего школьник, после уроков всегда шёл к нам, ел, играл в компьютерные игры, приходил когда хотел, были свои ключи, не предупреждал. Мог заявиться и в 9 вечера неожиданно. Я много работала, приходилось и готовить на него и убирать за ним. Считаю вообще не нормальным. Свекровь тоже ходила, но не так часто. О таких вещах следует говорить заранее, как-то договариваться. Я этого всего не выдержала.

Гость
#7

Зачем такой дом, в котором ты не можешь расслабиться? В трусах походить, говорить по телефону громко и что хочешь, вечно думать убрала ли ты своё белье в шкаф или ещё что. Кроме этого приходиться поддерживать постоянно порядок, на что не всегда хватало времени. Да ну нах

Гость
#8

Бггг, а подальше от свекрови вы не додумались купить новенькую квартирку? Если бы вы были продуманные, купили бы в другой стране. Чем дальше от родителей, тем счастливее и успешнее семья.