Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странные люди

Приходилось ли вам общаться со странными людьми, логика которых не подвластна вашему разуму? Какие у вас складывались отношения с такими людьми и как вы находили общий язык?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Нет, ты первая

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С тупыми,прекращала общение

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такой человек.
    Меня не понимают. У меня другой склад ума, другое видение, другое мышление. Меня очень редко кто понимает. И считают меня странным? Потому что я не такой как вы? Вы не понимаете меня? Это ваши проблемы.
    Дожив до 28, я уже полностью это принял, и знаете, мне плевать, кто что подумал, или сказал, не хотите не общайтесь, мне не важно ваше мнение обо мне или ваше общество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я

С тупыми,прекращала общение

Странные, это не значит, что тупые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, ты первая

Может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый день с таким общаюсь,это мой муж.Логика мужская вообще странная,если про женскую хоть шутят,то про мужскую вообще никто ничего не знает

Нравится0
    Не нравится0
  • В провинции все такие. Все лучшие люди едут в Москву, а там остаются одни ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • дeбилы

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника

Приходилось ли вам общаться со странными людьми, логика которых не подвластна вашему разуму? Какие у вас складывались отношения с такими людьми и как вы находили общий язык?

Плохо складывались отношения. Меня они недолюбливали, а мне было всё равно на них.

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужем так. Бестит. Мечтаю о разводе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология