Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как встряхнуть себя?

После развода прошло 2 года,а я все не могу войти в прежнее русло.нет желания красится, ухаживать за собой,флиртовать с мужчинами.думала,что дело в том,что я в декрете(дочке 3года).но смотрю в декрете люди и замуж успевают сходить и огонь в глазах есть,а я как потухшая.начинаю мыслить,как старая дева...раздражают сама себя.может у кого было такое?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Это РСП пыль в глаза пускают, что у них всё хорошо, а сами за твоим бывшем бегают! Теперь и ты будешь на показ изображать счастье, чтобы такая же дура развелась, а ты будешь её бывшего соблазнять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А, зачем ты всё это сделала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это РСП пыль в глаза пускают, что у них всё хорошо, а сами за твоим бывшем бегают! Теперь и ты будешь на показ изображать счастье, чтобы такая же дура развелась, а ты будешь её бывшего соблазнять!

Кто такие РСП????

Нравится0
    Не нравится0
  • рсп - разведёнка с прицепом (ребёнком). щаз даже обычной девушке с хорошими входными параметрами трудно найти себе ресурсного самца, а женщине с ребёнком от другого мужла таки подавно, поэтому рспхи одной рукой доят алики с отца ребёнка, а другой рукой как репейник цепляются за любое проходящее мимо мужло, делая при этом независимый вид.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите в клуб сама, там к вам будет столько внимания и комплиментов, что вы подумаете мол а я то еще ого-го, чего это я раскисла!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология