Гость
Статьи
Злые люди

Злые люди

Вы не замечали что люди стали агрессивные? Извлечь, подлые?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди всегда такими были

#2

Можно подумать раньше они такими не были...

#3

А ты не замечала что замечаешь только плохое? о.О

Гость
#4
Sam Fisher

А ты не замечала что замечаешь только плохое? о.О

Ну вам виднее что я замечаю а что нет по жизни.

Гость
#5

Да вы что? А вам в голову не приходило, что НАОБОРОТ стали изнеженными и в розовых понях? Сравните как раньше были дела с убийствами, казнями, вспомните например Колизей. А сейчас на видеоигры с ВИРТУАЛЬНЫМИ убийствами глаза вылупают, типа жестоко. Как раньше детей воспитывали - гоняли розгами. А сейчас - права ребёнка, права животных, скоро права микробов появятся. Вы не в ту сторону смотрите, автор.

Яна
#6

Да, люди действительно стали злые, особенно с появлением интернета и всяких гаджетов. Даже тут в вашей теме, люди уже показывают свое нутро. Вот и ответ, достаточно просто почитать комментарии к любой теме. Что ни тема, то дурдом какой-то в комментах. Люди нормально общаться вообще разучились. Лишь бы гадости написать и кого то унизить.

Яна
#7
Гость

Да вы что? А вам в голову не приходило, что НАОБОРОТ стали изнеженными и в розовых понях? Сравните как раньше были дела с убийствами, казнями, вспомните например Колизей. А сейчас на видеоигры с ВИРТУАЛЬНЫМИ убийствами глаза вылупают, типа жестоко. Как раньше детей воспитывали - гоняли розгами. А сейчас - права ребёнка, права животных, скоро права микробов появятся. Вы не в ту сторону смотрите, автор.

Чего за бред? По-вашему розги и насилие - это норма воспитания?! Вот тогда понятно, откуда такие как вы сейчас берутся...

Гость
#8
Яна

Чего за бред? По-вашему розги и насилие - это норма воспитания?! Вот тогда понятно, откуда такие как вы сейчас берутся...

Детей наказывали розгами или чем то аналогичным всю предыдущую человеческую историю. В Англии телесные наказания в школе отменили только в конце 60-х годов, т.е. 50 лет назад. Что по вашему люди тогда были моральными ур..одами? Бред это вы несете.

Гость
#9
Гость

Детей наказывали розгами или чем то аналогичным всю предыдущую человеческую историю. В Англии телесные наказания в школе отменили только в конце 60-х годов, т.е. 50 лет назад. Что по вашему люди тогда были моральными ур..одами? Бред это вы несете.

Да телесные наказания - это еще что, все же они делались с благими намереньями. У америкосов в это же время вовсю негров унижали сегрегацией. И теперь эти противные людишки пытаются нас учить "не ковыряться пальцем в носу".

Гость
#10
Гость

Да телесные наказания - это еще что, все же они делались с благими намереньями. У америкосов в это же время вовсю негров унижали сегрегацией. И теперь эти противные людишки пытаются нас учить "не ковыряться пальцем в носу".

для ватана безнационального, который за ымперию, негр равен белому, конечно)) ватан не имеет национального самосознания, всю жизнь живет в нищете, ему надо думать об ымперии, а не обустраивать свою территорию. он тупой. его интересуют негры в африке, в свой дом нет.

Гость
#11
Яна

Да, люди действительно стали злые, особенно с появлением интернета и всяких гаджетов. Даже тут в вашей теме, люди уже показывают свое нутро. Вот и ответ, достаточно просто почитать комментарии к любой теме. Что ни тема, то дурдом какой-то в комментах. Люди нормально общаться вообще разучились. Лишь бы гадости написать и кого то унизить.

Как же вы правы
Меня поражает, сколько гадости и гнили в темах форума, будто заходят и думают « что бы такое , попротивнее(!!!) написать» часто вообще не в тему или перевёрнут все с ног на голову, фу, но стараюсь уже пропускать эти неликвидные сообщения

Гостинец
#12
Гость

Как же вы правы
Меня поражает, сколько гадости и гнили в темах форума, будто заходят и думают « что бы такое , попротивнее(!!!) написать» часто вообще не в тему или перевёрнут все с ног на голову, фу, но стараюсь уже пропускать эти неликвидные сообщения

Форум это что-то, здесь столько очаровательных злыдней). Мне здесь обещали: проломить голову; ...что буду истекать кровью в агонии;...рекомендовали осторожнее передвигаться по улицам....)) И даже сегодня уже какую-то хр.ень пообещали недружелюбную.... Не осознают, что из-за этих угроз мы в суде можем встретиться...

Гость
#13

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям?
--------------------------------------------------------------------------------------
Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная *** откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

Гость
#14
Гость

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям?
--------------------------------------------------------------------------------------
Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная *** откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

А что если я любовь к котикам совмещаю с любовью к мужу и с удовольствием забочусь о них, а вот детей терпеть не могу. Как тут разобраться?

Гость
#15
Гость

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям? -------------------------------------------------------------------------------------- Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная *** откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

Покажет что готова лицемерить и прогибаться?

Гость
#16
Яна

Чего за бред? По-вашему розги и насилие - это норма воспитания?! Вот тогда понятно, откуда такие как вы сейчас берутся...

А я где-то писала что это норма??? Откуда такие берутся, вырывающие из контекста

Гормон роста
#17

На мой взгляд не то что злые, а какие то ... без эмпатии, бесчувственные, не знаю как сказать. Ну то есть не чувствуют, что человеку плохо, больно, одиноко или наоборот весело. Смотрим вон ту же Игру престолов - кровища, насилие и пр., а ничего не шевелится внутри особо. Видим лежит человек на земле - да он наверное бомж, пусть лежит, пофих. Здесь на форуме - наговорят кому откровенной гадости, угроз, - ну зато типо сам поразвлекся. Я не знаю, как это выразить - милосердия что ли меньше стало.

Ель Сибирская
#18
Гормон роста

На мой взгляд не то что злые, а какие то ... без эмпатии, бесчувственные, не знаю как сказать. Ну то есть не чувствуют, что человеку плохо, больно, одиноко или наоборот весело. Смотрим вон ту же Игру престолов - кровища, насилие и пр., а ничего не шевелится внутри особо. Видим лежит человек на земле - да он наверное бомж, пусть лежит, пофих. Здесь на форуме - наговорят кому откровенной гадости, угроз, - ну зато типо сам поразвлекся. Я не знаю, как это выразить - милосердия что ли меньше стало.

Да, раньше старались помогать друг другу, и меньше рубились за бабло. Не знаю, это у меня возрастное уже ворчание на тему "раньше трава была зеленее", или правда люди более озлобленный стали. Я стараюсь помогать, чем могу. Но иногда вижу, что делают реально назло, и если кто-то упал - скорее пнут, чем руку подадут. Вот совершенно свежий пример - подруга живет за городом, у нас морозы под тридцатку. Машина не завелась, уехать никуда не может. Оказывается бывший муж приезжал к ней "помогать", и забрал зарядник для аккумулятора. В сибири зимой - это настоящая подстава. Вот, поеду ей повезу свой зарядник.

Гость
#19

Не мы такие, жизнь такая.

Гость
#20
Яна

Чего за бред? По-вашему розги и насилие - это норма воспитания?! Вот тогда понятно, откуда такие как вы сейчас берутся...

Забудьте слово норма. Вы его не понимаете. По-вашему, норма это что-хорошее и на все времена. А на самом деле это социальная категория, характеризующая обшепринятый для определенного общества в определенное время уровень какого-то явления. То есть если розни общеприняты - да, это норма. Если они общеприняты несмотря на то, что многие взрослые против, - это колеблющаяся норма. И запомните, норма всегда внеэтична.

Гость
#21
Гость

для ватана безнационального, который за ымперию, негр равен белому, конечно)) ватан не имеет национального самосознания, всю жизнь живет в нищете, ему надо думать об ымперии, а не обустраивать свою территорию. он тупой. его интересуют негры в африке, в свой дом нет.

Именно в ватниках советские солдаты били фашистского зверя во время Великой Отечественной войны. Поэтому нацисты всех мастей, их потомки и приспешники люто ненавидят ватники.

Гость
#22

В России все люди были и будут злые

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: