Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Злые люди

Вы не замечали что люди стали агрессивные? Извлечь, подлые?

Нравится4
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Люди всегда такими были

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Можно подумать раньше они такими не были...

Нравится0
    Не нравится0
  • А ты не замечала что замечаешь только плохое? о.О

Нравится0
    Не нравится0
  • Sam Fisher

А ты не замечала что замечаешь только плохое? о.О

Ну вам виднее что я замечаю а что нет по жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да вы что? А вам в голову не приходило, что НАОБОРОТ стали изнеженными и в розовых понях? Сравните как раньше были дела с убийствами, казнями, вспомните например Колизей. А сейчас на видеоигры с ВИРТУАЛЬНЫМИ убийствами глаза вылупают, типа жестоко. Как раньше детей воспитывали - гоняли розгами. А сейчас - права ребёнка, права животных, скоро права микробов появятся. Вы не в ту сторону смотрите, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, люди действительно стали злые, особенно с появлением интернета и всяких гаджетов. Даже тут в вашей теме, люди уже показывают свое нутро. Вот и ответ, достаточно просто почитать комментарии к любой теме. Что ни тема, то дурдом какой-то в комментах. Люди нормально общаться вообще разучились. Лишь бы гадости написать и кого то унизить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да вы что? А вам в голову не приходило, что НАОБОРОТ стали изнеженными и в розовых понях? Сравните как раньше были дела с убийствами, казнями, вспомните например Колизей. А сейчас на видеоигры с ВИРТУАЛЬНЫМИ убийствами глаза вылупают, типа жестоко. Как раньше детей воспитывали - гоняли розгами. А сейчас - права ребёнка, права животных, скоро права микробов появятся. Вы не в ту сторону смотрите, автор.

Чего за бред? По-вашему розги и насилие - это норма воспитания?! Вот тогда понятно, откуда такие как вы сейчас берутся...

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Чего за бред? По-вашему розги и насилие - это норма воспитания?! Вот тогда понятно, откуда такие как вы сейчас берутся...

Детей наказывали розгами или чем то аналогичным всю предыдущую человеческую историю. В Англии телесные наказания в школе отменили только в конце 60-х годов, т.е. 50 лет назад. Что по вашему люди тогда были моральными ур..одами? Бред это вы несете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Детей наказывали розгами или чем то аналогичным всю предыдущую человеческую историю. В Англии телесные наказания в школе отменили только в конце 60-х годов, т.е. 50 лет назад. Что по вашему люди тогда были моральными ур..одами? Бред это вы несете.

Да телесные наказания - это еще что, все же они делались с благими намереньями. У америкосов в это же время вовсю негров унижали сегрегацией. И теперь эти противные людишки пытаются нас учить "не ковыряться пальцем в носу".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да телесные наказания - это еще что, все же они делались с благими намереньями. У америкосов в это же время вовсю негров унижали сегрегацией. И теперь эти противные людишки пытаются нас учить "не ковыряться пальцем в носу".

для ватана безнационального, который за ымперию, негр равен белому, конечно)) ватан не имеет национального самосознания, всю жизнь живет в нищете, ему надо думать об ымперии, а не обустраивать свою территорию. он тупой. его интересуют негры в африке, в свой дом нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Да, люди действительно стали злые, особенно с появлением интернета и всяких гаджетов. Даже тут в вашей теме, люди уже показывают свое нутро. Вот и ответ, достаточно просто почитать комментарии к любой теме. Что ни тема, то дурдом какой-то в комментах. Люди нормально общаться вообще разучились. Лишь бы гадости написать и кого то унизить.

Как же вы правы
    Меня поражает, сколько гадости и гнили в темах форума, будто заходят и думают « что бы такое , попротивнее(!!!) написать» часто вообще не в тему или перевёрнут все с ног на голову, фу, но стараюсь уже пропускать эти неликвидные сообщения

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как же вы правы
    Меня поражает, сколько гадости и гнили в темах форума, будто заходят и думают « что бы такое , попротивнее(!!!) написать» часто вообще не в тему или перевёрнут все с ног на голову, фу, но стараюсь уже пропускать эти неликвидные сообщения

Форум это что-то, здесь столько очаровательных злыдней). Мне здесь обещали: проломить голову; ...что буду истекать кровью в агонии;...рекомендовали осторожнее передвигаться по улицам....)) И даже сегодня уже какую-то хр.ень пообещали недружелюбную.... Не осознают, что из-за этих угроз мы в суде можем встретиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • "Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная потреблядь откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям?
    --------------------------------------------------------------------------------------
    Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная потреблядь откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

А что если я любовь к котикам совмещаю с любовью к мужу и с удовольствием забочусь о них, а вот детей терпеть не могу. Как тут разобраться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Тест Хеймдаля - Как проверить женщину на пригодность к отношениям? -------------------------------------------------------------------------------------- Попросите ее при вас перевести 50 рублей на помощь детскому дому, покормить кота на улице и т.д. Абсолютная потреблядь откажется принципиально. Даже, если она этого не делает, а это будет имитация, то это покажет, что у нее есть мозги и она минимально, но с обществом считается. Приниципиально важно, чтобы был хотя бы 1% адекватности."

Покажет что готова лицемерить и прогибаться?

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

А я где-то писала что это норма??? Откуда такие берутся, вырывающие из контекста

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд не то что злые, а какие то ... без эмпатии, бесчувственные, не знаю как сказать. Ну то есть не чувствуют, что человеку плохо, больно, одиноко или наоборот весело. Смотрим вон ту же Игру престолов - кровища, насилие и пр., а ничего не шевелится внутри особо. Видим лежит человек на земле - да он наверное бомж, пусть лежит, пофих. Здесь на форуме - наговорят кому откровенной гадости, угроз, - ну зато типо сам поразвлекся. Я не знаю, как это выразить - милосердия что ли меньше стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

На мой взгляд не то что злые, а какие то ... без эмпатии, бесчувственные, не знаю как сказать. Ну то есть не чувствуют, что человеку плохо, больно, одиноко или наоборот весело. Смотрим вон ту же Игру престолов - кровища, насилие и пр., а ничего не шевелится внутри особо. Видим лежит человек на земле - да он наверное бомж, пусть лежит, пофих. Здесь на форуме - наговорят кому откровенной гадости, угроз, - ну зато типо сам поразвлекся. Я не знаю, как это выразить - милосердия что ли меньше стало.

Да, раньше старались помогать друг другу, и меньше рубились за бабло. Не знаю, это у меня возрастное уже ворчание на тему "раньше трава была зеленее", или правда люди более озлобленный стали. Я стараюсь помогать, чем могу. Но иногда вижу, что делают реально назло, и если кто-то упал - скорее пнут, чем руку подадут. Вот совершенно свежий пример - подруга живет за городом, у нас морозы под тридцатку. Машина не завелась, уехать никуда не может. Оказывается бывший муж приезжал к ней "помогать", и забрал зарядник для аккумулятора. В сибири зимой - это настоящая подстава. Вот, поеду ей повезу свой зарядник.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не мы такие, жизнь такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Забудьте слово норма. Вы его не понимаете. По-вашему, норма это что-хорошее и на все времена. А на самом деле это социальная категория, характеризующая обшепринятый для определенного общества в определенное время уровень какого-то явления. То есть если розни общеприняты - да, это норма. Если они общеприняты несмотря на то, что многие взрослые против, - это колеблющаяся норма. И запомните, норма всегда внеэтична.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

для ватана безнационального, который за ымперию, негр равен белому, конечно)) ватан не имеет национального самосознания, всю жизнь живет в нищете, ему надо думать об ымперии, а не обустраивать свою территорию. он тупой. его интересуют негры в африке, в свой дом нет.

Именно в ватниках советские солдаты били фашистского зверя во время Великой Отечественной войны. Поэтому нацисты всех мастей, их потомки и приспешники люто ненавидят ватники.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология