Гость
Статьи
Следить больше не за …

Следить больше не за кем

Надоело. Все позакрывали свои страницы, следить не за кем

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Автор, учитесь новому хобби. Взламывать страницы. 😂

Гость
#2

И правильно сделали, а то лазают всякие у кого своей жизни нет, в чужой копаются и следят, так вам и надо

Гость
#3
Жужа

Автор, учитесь новому хобби. Взламывать страницы. 😂

😂

Гость
#4

Следите здесь, вычисляйте разводки, проверяйте номера авторов тем, играйте в детективов, здесь некоторые так развлекаются.

Жужа
#5
Гость

Следите здесь, вычисляйте разводки, проверяйте номера авторов тем, играйте в детективов, здесь некоторые так развлекаются.

Правда? Не думала, что существуют такие развлечения для людей..

Жужа
#6
Гость

И правильно сделали, а то лазают всякие у кого своей жизни нет, в чужой копаются и следят, так вам и надо

Некоторые лазают, чтобы порадоваться за тех людей, с которыми они когда-то общались. А вот от завистников действительно бы скрывали лучше.

Гость
#7
Жужа

Некоторые лазают, чтобы порадоваться за тех людей, с которыми они когда-то общались. А вот от завистников действительно бы скрывали лучше.

А почему тогда в друзья не добавляются, вот и радовались бы, нет тут не радость, а простое любопытство

Гость
#8
Гость

И правильно сделали, а то лазают всякие у кого своей жизни нет, в чужой копаются и следят, так вам и надо

Да ну как же)

Жужа
#9
Гость

А почему тогда в друзья не добавляются, вот и радовались бы, нет тут не радость, а простое любопытство

Ну просто есть люди, которые добавляют в друзья только тех, с кем вживую непосредственно общаются каждый день. Я не скрываю, тоже люблю повспоминать, посмотреть старых друзей, которых нету в друзьях,порадоваться за то, как хорошо они стали выглядеть, повзрослели, кто-то женился. Это приятно.

Гость
#10
Жужа

Правда? Не думала, что существуют такие развлечения для людей..

Правда, кому-то настолько заняться нечем, что гуглят номера авторов, находят их старые темы, выставляют их в новой с гордым видом типа разоблачили). Я над такими ржу.

#11

Следить полезнее всего за своей жизнью.

Гость
#12

Как я Вас понимаю.)))))

Эльза
#13
Гость

Следите здесь, вычисляйте разводки, проверяйте номера авторов тем, играйте в детективов, здесь некоторые так развлекаются.

Вот всегда хотела спросить: как вы это делаете? Как вы по номеру гостя форума находите его темы? Куда вбивать этот номер нужно?

Гость
#14
Эльза

Вот всегда хотела спросить: как вы это делаете? Как вы по номеру гостя форума находите его темы? Куда вбивать этот номер нужно?

С правой стороны вашего коммента есть номер, копируете его, вставляете в гугл и смотрите какие темы и комменты с вумена вылезают. Хотя у некоторых номера меняются, а у кого-то даже прошлогодние темы можно найти сэтим же номером.

Гость
#15

Найдите новых обьектов для слежки)
Имхо, безобидное хобби, чего все так всполошились, непонятно.

Мурка
#16

Тоже расстроилась, решила зайти позырить на фото одноклассниц и одноклассников, и облом такой. У меня нет страниц в соц.сетях ( лень делать и сидеть там). Решила просто посмотреть на их страницы и все закрыто, хотя год назад все открыто было. Что-то скрытные все стали. Вроде делают вид,что общительные,а на деле ... 🤐

БИЛЛ
#17
Автор

Надоело. Все позакрывали свои страницы, следить не за кем

общайся в реале и следи ходи по улице за ними)))
я вообще удалился со всех соц сетей. так как время отнимает и больше времени на реал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: