Гость
Статьи
Русская женщина - …

Русская женщина - какая она?

Какой стереотип о русских женщинах в мире, в России? Например у американок репутация борцов за свободу и независимость. Англичанки - чопорные, консервативные. Немки - дисциплинированнве. А что про …

Правдоруб
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Карл
#251

Меркантильная

Гость
#252

Ответ МУЖЧИНЫ - Николая Некрасова Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,-

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

И голод и холод выносит,
Всегда терпелива, ровна…
Я видывал, как она косит:
Что взмах — то готова копна!

Платок у ней на ухо сбился,
Того гляди косы падут.
Какой-то парнек изловчился
И кверху подбросил их, шут!

Тяжелые русые косы
Упали на смуглую грудь,
Покрыли ей ноженьки босы,
Мешают крестьянке взглянуть.

Она отвела их руками,
На парня сердито глядит.
Лицо величаво, как в раме,
Смущеньем и гневом горит…

По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.

Такого сердечного смеха,
И песни, и пляски такой
За деньги не купишь. «Утеха!»
Твердят мужики меж собой.

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,- спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Красивые, ровные зубы,
Что крупные перлы, у ней,
Но строго румяные губы
Хранят их красу от людей —

Она улыбается редко…
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить;

Не жалок ей нищий убогий —
Вольно ж без работы гулять!
Лежит на ней дельности строгой
И внутренней силы печать.

В ней ясно и крепко сознанье,
Что все их спасенье в труде,
И труд ей несет воздаянье:
Семейство не бьется в нужде,

Всегда у них теплая хата,
Хлеб выпечен, вкусен квасок,
Здоровы и сыты ребята,
На праздник есть лишний кусок.

Идет эта баба к обедне
Пред всею семьей впереди:
Сидит, как на стуле, двухлетний
Ребенок у ней на груди,

Рядком шестилетнего сына
Нарядная матка ведет…
И по сердцу эта картина
Всем любящим русский народ!

Гость
#253

Еще от Мужчины Николая Некрасова - поэма "РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ"

Гость
#254
Правдоруб

Я автор.
Прошу в этой теме высказаться исключительно мужчин.
Им же со стороны виднее.
Будем рубить правду, раскалывать правду-матку.
Курицам вход воспрещен.

Ты же уже здесь )

Алекс
#255
Гость

Еще от Мужчины Николая Некрасова - поэма "РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ"

Это было 150 лет назад, сейчас таких женщин нет

Гость
#256

Нарядная матка.....с ножками сцук и впахивающая.А про мужика ничего, как обычно , алкаш и бездельник.

Гость
#257
Алекс

Это было 150 лет назад, сейчас таких женщин нет

И не будет.Хрен тебе в не нарядную матку,впахивающую с утра до вечера.

Гость
#258

"Та которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет - сильная русская женщина феминистка!"

Гость
#259
Гость

Ответ МУЖЧИНЫ - Николая Некрасова Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц,

Они уже давно вымерли

Гость
#260

оссия из страны красивых голубоглазых женщин славянок, русской страны, стала уродливой поганой нехристианской страной с уродливыми чёрными лицами и глазами цвета ***. Вместо русских фамилий теперь уродливые мусульманские фамилии и морды.

Наши деды бы и не воевали, если бы знали, что *** будут массово через 60 лет с чyрками мусульманскими спать и с прочей неславянской чёрной швaлью и рожать вместо русских детей, бастардов негров и чурьё с нерусскими именами/фамилиями и чёрными нерусскими рожами.

Лучше бы немцы победили.

Гость
#261

Подыхающая, уходящая в историю и замещающаяся нация легкодоступных шaлав-наташ, предательниц, лживых лицемерных проститyток, подлых и несправедливых к своим мужчинам. Подстилки для хaчей, чyрок, негров. Дедушки русские воевали с нацизмом, чтобы русский народ жил и процветал, а их внучки сами стали нацистками, только по отношению к своим же русским ребятам, стали расистками, для которых славянин = yрод, а любой южанин = красавчик.

Последние поколение русских. Последнее поколение светлоглазых. Безвозратно уходящая в историю русскость: простота, доброта, светлые голубоглазые лица, русские имена и фамилии, традиции. Всё поменяно на чёрный члeн, понты, подлость, лживость, деньги.

Русский - это человек, считающий себя русским, не имеющий иных этнических предпочтений, говорящий и думающий на русском языке, имеющий русские имя и фамилию, признающий православное христианство основой национальной духовной культуры, ощущающий солидарность с судьбой русского народа.

Гость
#262

Раньше были красивыми - светлоглазыми и белокурыми, а теперь стали пресными каштанками кареглазыми постными, когда стали массово с чёрными мужиками спать. Стали чeрнильницами и больше уже вы не красавицы. Вырожденки.

Гость
#263

Русская женщина:

1) Манипуляторша, с первых дней знакомства пытающаяся мужчину использовать, вытащить деньги
2) Асексуальная фригидка, рассматривающая секс лишь как инструмент манипуляции и заработка, не получающая удовольствия сама, и вместо удовольствия доставляющая мужчине только негатив
3) Бомба замедленного действия, под соусом брака собирающаяся обобрать мужчину до нитки и полностью сломать ему жизнь
4) Абсолютно не уважающая ЛЮБЫХ мужчин - даже если он не диванно-пивной Вася и многого добился, то его просто рассматривает как более выгодную добычу
5) Абсолютно нелогичное мышление, сдвинутая психика - с одной стороны, она принцесса, а мужчины ей "должны", "пополамщик" - ругательное слово , с другой стороны "надо больше феминизма".
6) Абсолютно неадекватные ожидания от брачного рынка. "У нее же высшее образование" - значит она достойна мужчины с доходом 200 тыс и просторным жильем без кредитов. Которое, она, конечно, "поделит". В результате часты сценарии "мне 37, как найти настящего мужчину"
7) Животные, не имеющие мозгов, живущие одними инстинктами и эмоциями. В порядке вещей мужчинам "закатить скандальчик" на пустом месте. Мужчинам, которым и так не легко в "прекрасной" россии зарабатывать и обеспечивать семью.
8) Распространенный сценарий - судьба РСПшки, которая неадекватным взглядами и привычками, сломала жизнь не только себе, но и ребенку. Мальчиков воспитывают с детства в "уважении и поклонении" девочкам, которых за это будут их потом презирать и использовать. А девочек - как принцесс, которые по факту не имеют никаких королевских атрибутов, и в результате неадекватного гонора не смогут построить отношений с состоявшимися мужчинами.

Гость
#264
Правдоруб

Какой стереотип о русских женщинах в мире, в России? Например у американок репутация борцов за свободу и независимость. Англичанки - чопорные, консервативные. Немки - дисциплинированнве. А что про русских женщин можно сказать?

По вопросам бизнеса часто общаюсь с иностранными специалистами заводов "Кроношпан" и "Изовер" ,что находятся в г.Егорьевске М.О. Так вот первое,что их шокирует,так это то,что русские женщины открыто унижают своих мужчин и вообще,русские женщины имеют склонность в вызывающему неуважению ,даже ПРЕЗРЕНИЮ к русским мужчинам. Вторая особенность русских женщин-это презрение к своей Родине и своей стране. Третья особенность -даже самая ОБЫЧНАЯ женщина УВЕРЕНА,что после того,как нанесет на себя "кило косметики" становится очень красивой "Василисой Прекрасной",достойной разве что "Ивана Царевича",которые еще должен "ее заслужить". Вот так о русских женщинах отзываются немецкие,австрийские,чешские и французские СПЕЦИАЛИСТЫ.

Гость
#265
Гость

Ответ МУЖЧИНЫ - Николая Некрасова Есть женщины в русских селеньях С спокойною важностью лиц, С красивою силой в движеньях, С походкой, со взглядом цариц,- Их разве слепой не заметит, А зрячий о них говорит: «Пройдет — словно солнце осветит! Посмотрит — рублем подарит!» … И по сердцу эта картина Всем любящим русский народ!

ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, И ЗА 150 лет ничего не изменилось: про мужчин и не слышно, а на женщине ВСЕ держиится.

Гость
#266
Гость

ВОТ ТАКИЕ РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ, И ЗА 150 лет ничего не изменилось: про мужчин и не слышно, а на женщине ВСЕ держиится.

Точно! Особенно на ЧМ18 ))))

#267

Завистливые, злобные, и униженные штанами(мужиками) вот такие русские женщины.

#268
Гость

толстые, лысые, дешевые, хамоватые, бы-дловатые, вульгарные.

Так это же ты про мужиков написал.

Гость
#270

А теперь факты. Сразу скажу, я девушка. Русские мужчины заграницей это: айтишники, бравые воины и спортсмены. Русские бабы заграницей это: дешевые проститутки. Онис ами виноваты в том, что у них происходит. Они не хотят работать. Они сильно увлечены внешним видом, почему? Потому что хотят привлечь мужчину и сидеть у него на шее. Они не хотят самореализовываться. Могут пойти на какие-нибудь дурные курсы и марафоны блиновской, потому что дуры. Им легче сосать, чем работать. Родят одного-двух калек, потому что сами больные, и ноют, ноют. Кавказские женщины много рожают, но не ноют. Потому что русская баба - тупая и наглая. И поэтому вас бьют. Бабы! Думайте головой, а не *** сосите, чтобы вас потом этой тупой головой не били о бетон.

Кирилл
#271

Русские женщины- огромная сила. Поэтому америкосы подсаживают их на движение чалд фри, толкают русских барышень к Навальному, на идеи нетрадиц секс ориентации, на блуд, на равнодушие к своей многострадальной Родине. Русских нужно защищать. 2023. В Саратове, Челябинске убивают русских.
Герб русского Государства Господина Вел Новгорода (в тч Ладога) с 9 в - Лев с головой единорога. С короной герб города-с 15в.Исторический факт, что Иван3, Иван4,Б.Годунов Петр1 –татарского происх-е.Петр1 300 лет назад русских подсадил на водку, чтоб воевали вместо мусул: 1500 лет ход истории по сценарию крестоносцы уничтожают, разоряют православных (Византия, респ-ка Господин Вел Новгород), в это время мусульмане рожают детей, занимают территории православных (Турция), ханы в обличии христиан и под именами христ-ми. Чтобы народ запутать..В 1471г татар-е воины по заказу Ивана3(его мать татарка по прозвищу Елена Глинская, это как Фике стала Екатериной) вырезали знать русск правосл-го госуд-ва Господина Вел Новгорода, разграбили крепости Вел Новгорода, убили правосл-го архиипископа. С древних времен азиаты разоряли Русь, убивали, разбегались по соседним землям. В ВОВ фашисты разорили запад России, взорвали здания, убили 50млн русских..А Станы невредимы остались . Марфа Пасадница пыталась татарских воинов (что пришли в русскую Республику по заказу Ивана 3), остановить, но беспредельщики татары Ордынские убили смелую боярыню... В наше время юная татарка в Москве призвала уволить русскую за то, что она просто вспомнила подвиг русских, что сражались против фашистов в ВОВ... Теперь мигранты мусульмане утверждают на каждом углу в Россие, что прибираются у грязнуль и алкашей русских ,которые (якобы) и отремонтировать свой дом не могут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: