Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много малоимущих?

С кем парням создавать семью, если так много малоимущих девушек? В основном работают на низкооплачиваемых работах или не работают, как они собираются приносить деньги в семью, хотя бы платить за себя полностью? Не говоря уже приданном на свадьбе.

Ведь и парню напряжно содержать девушку, да и девушка не будет ценить брак, если ничего не вкладывает.

Гость
391 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично обратный вопрос. С кем девушкам создавать семью? Ведь столько мужиков малоимущих.. Правильно Анна Хилькевич высказалась: «Да, мне стыдно за русских мужчин. Они пьют, они ленятся и не любят помогать женщинам."
Издавна все знают, что мужик добывает, а женщина готовит!
Почему женщины должны содержать мужиков?
Если мужик так рассуждает, то он и вовсе не мужик.

Гость
#2

Никакого приданого, никакой свадьбы, никакого вклада в семью от женщины. Только секс. С твоим мозгом.

Гость
#3
Гость

Аналогично обратный вопрос. С кем девушкам создавать семью? Ведь столько мужиков малоимущих.. Правильно Анна Хилькевич высказалась: «Да, мне стыдно за русских мужчин. Они пьют, они ленятся и не любят помогать женщинам."
Издавна все знают, что мужик добывает, а женщина готовит!
Почему женщины должны содержать мужиков?
Если мужик так рассуждает, то он и вовсе не мужик.

Готовка, уборка, стирка тривиальные в наше время вещи, которые не требуют постоянного просиживания дома.

Конечно ходить по кафешкам и ТЦ в свое удовольствие с подругами за деньги семьи намного приятнее, настоящий мужчина будет не против!

Можно даже рога наставить пока он на работе, если настоящий то простит :D

Нет уж, это время прошло, вставайте за станки и пашите.

Гость
#4

Т.е по вашему девушка должна вносить полный комплект, ол инклюзив - спать с вами ,делать аборты и терпеть аналы и минеты, вынашивать и рожать ,терпя боль портя свое здоровья, и внешность, кормить грудью , сидеть с детьми и самой себя и детей содержать. Зачем женщине в этом случае мужчина?) В чем заключается его роль ,если он не вынашивает,не рожает,секс ему самому только нужен, и мужскую роль он не несет-содержать не будет?

Гость
#5
Гость

Готовка, уборка, стирка тривиальные в наше время вещи, которые не требуют постоянного просиживания дома.

Конечно ходить по кафешкам и ТЦ в свое удовольствие с подругами за деньги семьи намного приятнее, настоящий мужчина будет не против!

Можно даже рога наставить пока он на работе, если настоящий то простит :D

Нет уж, это время прошло, вставайте за станки и пашите.

Зачем кому-то вставать за станок только потому, что этого захотел чудила с форума?
Ты своей женщине это втирай, а нам без надобности. Нам с тобой не жить.

Гость
#6

Если брак для вас чисто меркантильное предприятие, то просто ищите равного партнёра или богаче (правда, что вы дадите богатому человеку - вопрос).
Вас никто не заставляет связывать себя узами брака с человеком ниже по статусу и материальному положению.
Остальные и без вашего вмешательства разберутся.

P.S. я бы с удовольствием обеспечивала своего мужчину или просто делилась деньгами, если бы в ответ он был верен, интересен в общении, у нас были бы общие интересы, взгляды на жизнь... но найти такого не могу, а жаль.

#7
Гость

Готовка, уборка, стирка тривиальные в наше время вещи, которые не требуют постоянного просиживания дома.

Конечно ходить по кафешкам и ТЦ в свое удовольствие с подругами за деньги семьи намного приятнее, настоящий мужчина будет не против!

Можно даже рога наставить пока он на работе, если настоящий то простит :D

Нет уж, это время прошло, вставайте за станки и пашите.

Почему же сразу за станки? Женщины всегда были сильнее мужиков. Как раз таки женщина всегда найдёт выход, как стать сильной и независимой, в то время, когда мужики опускают руки и спиваются.
И запомните: ни одна нормальная баба не будет содержать мужика!

Гость
#8
Гость

Т.е по вашему девушка должна вносить полный комплект, ол инклюзив - спать с вами ,делать аборты и терпеть аналы и минеты, вынашивать и рожать ,терпя боль портя свое здоровья, и внешность, кормить грудью , сидеть с детьми и самой себя и детей содержать. Зачем женщине в этом случае мужчина?) В чем заключается его роль ,если он не вынашивает,не рожает,секс ему самому только нужен, и мужскую роль он не несет-содержать не будет?

Ну если девушка родила то может не работать пока воспитывает ребёнка, хотя не плохо бы сначала заработать на ребёнка, а потом уже рожать.

У женщины может быть полно времени когда она ничем не занята.

Такой балласт сейчас никому не нужен, все считают деньги.

Гость
#9
Гость

Аналогично обратный вопрос. С кем девушкам создавать семью? Ведь столько мужиков малоимущих.. Правильно Анна Хилькевич высказалась: «Да, мне стыдно за русских мужчин. Они пьют, они ленятся и не любят помогать женщинам."
Издавна все знают, что мужик добывает, а женщина готовит!
Почему женщины должны содержать мужиков?
Если мужик так рассуждает, то он и вовсе не мужик.

Так они и вымирают русские мужчины по этой причине, женщины не хотят создавать семью с пополамщиками, халявщиками или альфонсами, зачем это надо,это тройная нагрузка и рожать и следить за детьми и пахать еще на трех работах.Не нужны женщинам мужчины,которые не хотят делиться своими ресурсами.

Гость
#10
Гость

Ну если девушка родила то может не работать пока воспитывает ребёнка, хотя не плохо бы сначала заработать на ребёнка, а потом уже рожать.

У женщины может быть полно времени когда она ничем не занята.

Такой балласт сейчас никому не нужен, все считают деньги.

Никто не против, гони свою бабу работать в три смены! К станку ее!
А нам повезло, мы не в твоем вкусе.

Гость
#11
Гость

Никто не против, гони свою бабу работать в три смены! К станку ее!
А нам повезло, мы не в твоем вкусе.

Я только так и согласен строить отношения, просто кругом одни малоимущие) Не хотят ничего делать, сидят ждут пока им поляну накроют)

Гость
#12
Гость

Я только так и согласен строить отношения, просто кругом одни малоимущие) Не хотят ничего делать, сидят ждут пока им поляну накроют)

Мотивируй свою бабу на работу от рассвета до заката. Сделай ее феминисткой!

Гость
#13
Гость

Я только так и согласен строить отношения, просто кругом одни малоимущие) Не хотят ничего делать, сидят ждут пока им поляну накроют)

А мы да, сидим ждем. Ленивые ту пые и нищебродки же.

Гость
#14
Гость

Я только так и согласен строить отношения, просто кругом одни малоимущие) Не хотят ничего делать, сидят ждут пока им поляну накроют)

Очень много не бедных мужчин и у них есть дочери, у многих. Ищите девушку с богатым тестем. Вам же все равно, откуда у девушки деньги, папа дал или начальник выплатил з/п.

Гость
#16
Гость

Ну если девушка родила то может не работать пока воспитывает ребёнка, хотя не плохо бы сначала заработать на ребёнка, а потом уже рожать.

У женщины может быть полно времени когда она ничем не занята.

Такой балласт сейчас никому не нужен, все считают деньги.

Прекрасно, еще она и должна подкопить на декрет) Так вы так и не ответили ,зачем будете нужны вы,той которая и в декрете сама себе будет содержать, и в дальнейшем)

Гость
#17
Гость

Прекрасно, еще она и должна подкопить на декрет) Так вы так и не ответили ,зачем будете нужны вы,той которая и в декрете сама себе будет содержать, и в дальнейшем)

Чистый меркантилизм.

Гость
#18
Гость

Очень много не бедных мужчин и у них есть дочери, у многих. Ищите девушку с богатым тестем. Вам же все равно, откуда у девушки деньги, папа дал или начальник выплатил з/п.

А богатым он зачем?) У всех адекватных здоровых психически женщин всегда есть запросы и требования к мужчинам,тем более у богатых девушек)

Гость
#19
Гость

Именно. Вот в Европах у семьи часто раздельные счета, у наши Натащки только ебуть.ся со всеми подряд с 15, больше ничего по европейски не делают. Русский феминизм он суровый)

Женитесь на европейке. Или им русские васи не нужны?

Гость
#20
Гость

Прекрасно, еще она и должна подкопить на декрет) Так вы так и не ответили ,зачем будете нужны вы,той которая и в декрете сама себе будет содержать, и в дальнейшем)

В двоем качество жизни семьи выше, а так себе бабу на шею брать, в чём прикол?

Ну знаете, если вы машину покупаете то сначала должны накопить. Так и с ребёнком нужно. Сначала подумай, потом сделай.

Я заметил что наши женщины вообще не могут опираться на самих себя, им все должен кто-то дать.

Гость
#21
Гость

Именно.

Вот в Европах у семьи часто раздельные счета, у наши Натащки только ебуть.ся со всеми подряд с 15, больше ничего по европейски не делают.

Русский феминизм он суровый)

Раздельный счет будет когда начнешь давать в анус, вынашивать рожать и кормить грудью)

Гость
#22
Гость

В двоем качество жизни семьи выше, а так себе бабу на шею брать, в чём прикол? Ну знаете, если вы машину покупаете то сначала должны накопить. Так и с ребёнком нужно. Сначала подумай, потом сделай. Я заметил что наши женщины вообще не могут опираться на самих себя, им все должен кто-то дать.

Так те, которые могут, им вы не нужны. Обеспечивает сама себя, все есть. Вы зачем в такой семье? Мебель в стиле штаны?

Гость
#23

Я вот не понимаю почему я должен жертвовать своим качеством жизни ради кого-то, кому я нужен только для улучшения его качества жизни.

Равный вклад, хотябы за себя заплатить - отличная защита от меркантильности и эксплуатации мужчины, прекрасная возможность проверить чувства.

Нет денег - нет семьи.

Оля
#24
Гость

Я вот не понимаю почему я должен жертвовать своим качеством жизни ради кого-то, кому я нужен только для улучшения его качества жизни.

Равный вклад, хотябы за себя заплатить - отличная защита от меркантильности и эксплуатации мужчины, прекрасная возможность проверить чувства.

Нет денег - нет семьи.

Да ты успокойся.никому ты не должен.*** можно бесплатно.за инет только придется все же заплатить а нормальные девушки таких как ты *** посылают сразу

Гость
#25
Гость

Именно.

Вот в Европах у семьи часто раздельные счета, у наши Натащки только ебуть.ся со всеми подряд с 15, больше ничего по европейски не делают.

Русский феминизм он суровый)

Так езжай в Гейропу, ищи свою Наташку там. Или боишься?

Гость
#26
Гость

Я вот не понимаю почему я должен жертвовать своим качеством жизни ради кого-то, кому я нужен только для улучшения его качества жизни.

Равный вклад, хотябы за себя заплатить - отличная защита от меркантильности и эксплуатации мужчины, прекрасная возможность проверить чувства.

Нет денег - нет семьи.

Тебя заставляют жениться?

Гость
#27

Надо было бы посчитать сколько одинаковых тем автор за последние полгода создал. Оправдание наверное ищет тому что жить ему одному до гробовой доски. Оно и верно. Гораздо экономней.

Гость
#28
Оля

Да ты успокойся.никому ты не должен.*** можно бесплатно.за инет только придется все же заплатить а нормальные девушки таких как ты *** посылают сразу

Нормальная будет работать, развиваться а не ждать манны небесной)

Гость
#29
Гость

Надо было бы посчитать сколько одинаковых тем автор за последние полгода создал. Оправдание наверное ищет тому что жить ему одному до гробовой доски. Оно и верно. Гораздо экономней.

Одному не так уж плохо, это лучше чем жить с человеком за деньги)

Бытавая проституция это называется.

Гость
#30
Гость

Одному не так уж плохо, это лучше чем жить с человеком за деньги)

Бытавая проституция это называется.

Живи. Я не против.

Гость
#31
Гость

Тебя заставляют жениться?

Нет, но я хотел бы построить отношения на адекватных условиях, зачем мне малоимущая тунеядка.

Гость
#32
Гость

Нормальная будет работать, развиваться а не ждать манны небесной)

Нормальную нашел же? Или еще нет?

Гость
#33
Гость

Нет, но я хотел бы построить отношения на адекватных условиях, зачем мне малоимущая тунеядка.

Кто тебе мешает? Бабы с форума?

Гость
#34
Гость

Нормальную нашел же? Или еще нет?

Нет, я же говорю, проблема с этим)

Только хитросделанные тунеядки попадаются) У них нулевая ценность для меня.

Гость
#35
Гость

Я вот не понимаю почему я должен жертвовать своим качеством жизни ради кого-то, кому я нужен только для улучшения его качества жизни. Равный вклад, хотябы за себя заплатить - отличная защита от меркантильности и эксплуатации мужчины, прекрасная возможность проверить чувства. Нет денег - нет семьи.

Не заводите семью, мы не против. Что и кому вы хотите доказать? Или можете завести семью с мужчиной, вы лучше поймете друг друга, да и общих тем для обсуждения будет больше - тех же меркантильных женщин будете неустанно обсуждать зимними долгими вечерами.

Гость
#36
Гость

Я вот не понимаю почему я должен жертвовать своим качеством жизни ради кого-то, кому я нужен только для улучшения его качества жизни. Равный вклад, хотябы за себя заплатить - отличная защита от меркантильности и эксплуатации мужчины, прекрасная возможность проверить чувства. Нет денег - нет семьи.

Никто не должен жертвовать своим качеством жизни. Чувства могут быть и вне брака, достаточно встречаться и с удовольствием проводить время. Живет себе женщина, почему она должна выезжать из своего удобного жилья к мужчине? Или мужчина должен жить у нее? Брак, ограничение свободы по любому, еще и за свои собственные деньги. Вам зачем брак? Почему встречи не устраивают?

Гость
#37
Гость

Одному не так уж плохо, это лучше чем жить с человеком за деньги)

Бытавая проституция это называется.

Зацепилась за мысль. О_О
Вы за деньги собрались жить с женщиной. Иначе зачем вам ее заработок. А как это называется вам виднее.

Не благодарите
#38

Не знаю ни одной ленивой, не работающей или мало зарабатывающей женщины) даже наоборот, в моем окружении больше мужчин ничего из себя не представляющих.
.
Стандратный пример:
Офисное отделение
- Управленцы 4 человека, отличный заработок. 2 мужчин, 2 женщины
- бухгалтерия, хороший заработок - 3 женщины.
- Менеджеры, средний доход, хорошие премиальные, на 8 человек 6 женщин и 2 мужчин.
- Кладовщики, низкий заработок, потрепанный вид - 5 мужчин, 1 женщина
- грузчики, низкий заработок, потрепанный вид - 2 мужика.
- водители, курьеры туда же.
.
И это только одна фирма, а так повсеместно. Низкую, грязную, тяжёлую, не квалифицированную работу выполняют мужчины.
.
У женщин почти всегда в.о это учителя, которые в Москве сейчас имеют от 70 и выше. Это медики, бухгалтера, офис менеджеры, дизайнеры и сотрудники ВЕЧНОЙ индустрии красоты. Эти все люди хорошо получают и имеют леваки к тому же. В крайнем случае женщина всегда может торгануть и одним местом, в отличии от мужчины.
.
Мужчины же еще со школы двоечники (за редким исключением). Многим армия последние мозги отбивает.
.
Толковые мужчины это ученые, инженеры, изобретатели. Но много ли таких на квадратный метр? Большинтсво даже молоток в руках держать не умеют.
Чисто мужское это: стройка, извоз, погрузка. Платят мало, грязно, здоровье оставляете и к 50 годам Вас сдвигают молодые приезжие и живете на зарплату жены педагога или медички, которой по молодости мозг клепали. ПОЛНО ТАКИХ ПРИМЕРОВ.

Гость
#39
Гость

Никто не должен жертвовать своим качеством жизни. Чувства могут быть и вне брака, достаточно встречаться и с удовольствием проводить время. Живет себе женщина, почему она должна выезжать из своего удобного жилья к мужчине? Или мужчина должен жить у нее? Брак, ограничение свободы по любому, еще и за свои собственные деньги. Вам зачем брак? Почему встречи не устраивают?

Брак не обязателен, можно просто отношения. Наверное единственный адекватный тут комментарий.

Гость
#40

Заводи семью с мужиком! Мужик по-любому в семью больше денег принесёт, чем Баба. И вместе бухнуть можно, можно на рыбалку сгонять, у двух мужиков полное взаимопонимание и дом - полная чаша! Зачем вам бабы??

Гость
#41
Гость

Нет, я же говорю, проблема с этим)

Только хитросделанные тунеядки попадаются) У них нулевая ценность для меня.

Мы чем тебе поможем? Ищи дальше.

Гость
#42
Гость

Я вот не понимаю почему я должен жертвовать своим качеством жизни ради кого-то, кому я нужен только для улучшения его качества жизни.

Равный вклад, хотябы за себя заплатить - отличная защита от меркантильности и эксплуатации мужчины, прекрасная возможность проверить чувства.

Нет денег - нет семьи.

Пополам нормально только с подругами) Будьте готовы у всех девушек висеть в вечной френдзоне никто серьезно вас воспринимать не будет)

Гость
#43

Где вы их берете этих тунеядок? Ни одной не вспомнила среди знакомых. Круг общения у вас какой?

Оля
#44
Гость

Нет, но я хотел бы построить отношения на адекватных условиях, зачем мне малоимущая тунеядка.

А меня вот мой муж обеспечивает и пылинки с меня сдувает.и для меня дико то что вы тут пишите.тунеядка,малоимущая.я для мужа любимая жена и никак иначе)

Гость
#45

Наверное никакой, одна унылая теория.

Гость
#46
Не благодарите

Не знаю ни одной ленивой, не работающей или мало зарабатывающей женщины) даже наоборот, в моем окружении больше мужчин ничего из себя не представляющих.
.
Стандратный пример:
Офисное отделение
- Управленцы 4 человека, отличный заработок. 2 мужчин, 2 женщины
- бухгалтерия, хороший заработок - 3 женщины.
- Менеджеры, средний доход, хорошие премиальные, на 8 человек 6 женщин и 2 мужчин.
- Кладовщики, низкий заработок, потрепанный вид - 5 мужчин, 1 женщина
- грузчики, низкий заработок, потрепанный вид - 2 мужика.
- водители, курьеры туда же.
.
И это только одна фирма, а так повсеместно. Низкую, грязную, тяжёлую, не квалифицированную работу выполняют мужчины.
.
У женщин почти всегда в.о это учителя, которые в Москве сейчас имеют от 70 и выше. Это медики, бухгалтера, офис менеджеры, дизайнеры и сотрудники ВЕЧНОЙ индустрии красоты. Эти все люди хорошо получают и имеют леваки к тому же. В крайнем случае женщина всегда может торгануть и одним местом, в отличии от мужчины.
.
Мужчины же еще со школы двоечники (за редким исключением). Многим армия последние мозги отбивает.
.
Толковые мужчины это ученые, инженеры, изобретатели. Но много ли таких на квадратный метр? Большинтсво даже молоток в руках держать не умеют.
Чисто мужское это: стройка, извоз, погрузка. Платят мало, грязно, здоровье оставляете и к 50 годам Вас сдвигают молодые приезжие и живете на зарплату жены педагога или медички, которой по молодости мозг клепали. ПОЛНО ТАКИХ ПРИМЕРОВ.

Рад что в вашем окружении такие адекватные женщины! Скорее всего они из поколения СССР. Они сами работают и могут подстраховать мужа в случае чего, это и есть семья.

Гость
#47
Гость

Нет, но я хотел бы построить отношения на адекватных условиях, зачем мне малоимущая тунеядка.

Тебя заставляют жениться на малоимущей тунеядке?

Гость
#48
Гость

Пополам нормально только с подругами) Будьте готовы у всех девушек висеть в вечной френдзоне никто серьезно вас воспринимать не будет)

Не страшно.

Гость
#49
Гость

Рад что в вашем окружении такие адекватные женщины! Скорее всего они из поколения СССР. Они сами работают и могут подстраховать мужа в случае чего, это и есть семья.

Женщин старше себя ищи тогда. Из поколения СССР.

Гость
#50
Гость

Тебя заставляют жениться на малоимущей тунеядке?

Ну разве что только обстоятельства, сейчас модно быть содержанткой или стремится к этому, а самой не работать или работать на ненапряжной работе. Не вижу семьи с такой девушкой.