Гость
Статьи
Девочки, страшно...

Девочки, страшно...

Здравствуйте!Помогите кто может помочь.Дело в том,что я старая дева(мне 30).Я каждый день думаю об этом с утра до ночи,не получается ни на чём другом сконцентрироваться.Расслабиться вообще не получается,постоянно думаю о бездетности,все вокруг с детьми и я одна вечно.Я отношения уже не смогу построить,в поовинции живу,переехать тоже не смогу.Ничего не могу,короче.Ещё на этом фоне постоянный страх,что зубы выпадут,заглядываю в рот вечно.Обратиться к психотерапевту нет денег.Как смириться?Просто хочется умереть...

Тоска
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не можете переехать? взяли кредит, переехали в крупный город, сняли квартиру, нашли работу.

Алла
#2

в стране и так 85% гнилых *** со сшибкой рангов, рожают от буйных альфачей и высокопримативных неудачников, думая, что наглость это ранг, куда еще. радуйся!

#3

Занимайся своими интересами. Ходи куда-нибудь, с людьми общайся. Даже не знаю есть ли смысл в семье в данном случае - вы особо ничего менять ничего не хотите...

Тоска
#4

[quote="Гость" message_id="70793075"]а почему не можете переехать? взяли кредит, переехали в крупный город, сняли квартиру, нашли работу. Страшно мне одной,самостоятельности во мне никакой.

Тоска
#5

[quote="Жанна" message_id="70793120"]Занимайся своими интересами. Ходи куда-нибудь, с людьми общайся. Даже не знаю есть ли смысл в семье в данном случае - вы особо ничего менять ничего не хотите.Я стесняюсь себя куда-то ходить

Гость
#6
Гость

а почему не можете переехать? взяли кредит, переехали в крупный город, сняли квартиру, нашли работу.

кредит отдавать потом надо!

Гость
#7

а почему вы думаете, что с детьми зубы не выпадут? скорее, ещё в большем количестве посыпятся. да и не настолько это критичная проблема, можно ремонтировать.
лучше радуйтесь, что вы одна и никто не сидит на вашем горбу. можете заниматься своим здоровьем, отдыхать, развлекаться, общаться. помните, что в россии брак только сокращает продолжительность жизни женщины

Гость
#8
Гость

кредит отдавать потом надо!

ну и что? а так вообще никогда не переехать.. Будет работать тихонько отдаст..

N
#9

А зубы тут при чем?

#10
Тоска

Я стесняюсь себя куда-то ходить

Вы загнали сами себя в пятый угол. И не можете выбраться. А выход простой - начать что-то делать для того, чтобы жизнь изменилась.

Гость
#11
Тоска

а почему не можете переехать? взяли кредит, переехали в крупный город, сняли квартиру, нашли работу. Страшно мне одной,самостоятельности во мне никакой.

надо что-то менять. так даже жить не интересно, без перемен то

Тоска
#12
Гость

кредит отдавать потом надо!

люди так легко пишут взяла и переехала,я не могу так и не умею.500 тысяч что ли брать кредит для переезда...я таких денег за всю жизнь не видела.Так больно от этой ситуации,знаю,что и в 40 и 50 буду старой девой,хоть прям сейчас выпиливаться.Хотя раньше думала,что жить надо всегда.

Тоска
#13
N

А зубы тут при чем?

Думаю,на нервной почве у меня это.

Тоска
#14
Жанна

Вы загнали сами себя в пятый угол. И не можете выбраться. А выход простой - начать что-то делать для того, чтобы жизнь изменилась.

У меня как спросит кто-нибудь про детей я расплакаться хочу в этот момент.С каждым годом всё неадекватнее становлюсь на этой почве.

Гостья
#15
Тоска

а почему не можете переехать? взяли кредит, переехали в крупный город, сняли квартиру, нашли работу. Страшно мне одной,самостоятельности во мне никакой.

Милая хорошая автор, у меня такое тоже была в 30 лет, милая автор это у тебя пройдет, автор, у тебя есть друзья? Парни если есть попробуй пожить с ним в гражданском, ещё я тебя прошу умоляю только не бери кредит только не бери кредит.

Тоска
#16
Гостья

Милая хорошая автор, у меня такое тоже была в 30 лет, милая автор это у тебя пройдет, автор, у тебя есть друзья? Парни если есть попробуй пожить с ним в гражданском, ещё я тебя прошу умоляю только не бери кредит только не бери кредит.

не буду брать,спасибо вам за милую,меня так давно никто не называл.У вас наладилась жизнь,как себя чувствуете?

Тоска
#17
Гость

а почему вы думаете, что с детьми зубы не выпадут? скорее, ещё в большем количестве посыпятся. да и не настолько это критичная проблема, можно ремонтировать. лучше радуйтесь, что вы одна и никто не сидит на вашем горбу. можете заниматься своим здоровьем, отдыхать, развлекаться, общаться. помните, что в россии брак только сокращает продолжительность жизни женщины

Я тоже раньше так думала,что буду заниматься собой,саморазвитием,но по факту я ничем не могу заниматься,а только зациклена на этой теме.

Гостья
#18
Тоска

не буду брать,спасибо вам за милую,меня так давно никто не называл.У вас наладилась жизнь,как себя чувствуете?

Нет милая не заладилась, я в такой в ситуации что и у тебя, мне 35 лет, не замужем детей нет, милая кредит и ипотека это ужасное болото смерти, а где ты работаешь если работаешь может на работе есть парни свободные

Гость
#19
Тоска

люди так легко пишут взяла и переехала,я не могу так и не умею.500 тысяч что ли брать кредит для переезда...я таких денег за всю жизнь не видела.Так больно от этой ситуации,знаю,что и в 40 и 50 буду старой девой,хоть прям сейчас выпиливаться.Хотя раньше думала,что жить надо всегда.

-почему 500 то??? вы что квартиру за 100к в месяц будете снимать?
Средний сьем в крупном городе е 10-15 тыс в месяц..вот и считайте.. Многие предприятия помогают с переездом. Делов то, мне бы 100 тысяч хватило вполне, а дальше работа, а там и жизнь наладится

Чайка
#20

Универсальный рецепт вам никто не даст. Если проблема с внешностью - займитесь лицом и фигурой. Если проблема с нервами - лечите психику. Если проблема с финансами - ищите дополнительные источники дохода, откладывайте какую-то часть. А если просто поныть - вы уже знаете, что это замужеству не способствует. Разберитесь уже в себе. 30 лет - не конец жизни!

Тоска
#21
Гостья

Нет милая не заладилась, я в такой в ситуации что и у тебя, мне 35 лет, не замужем детей нет, милая кредит и ипотека это ужасное болото смерти, а где ты работаешь если работаешь может на работе есть парни свободные

Все занятые везде.

Гость
#22
N

А зубы тут при чем?

Это невроз такой, на фоне её переживаний. Надо бы к психологу сходить

N
#23

На сайтах знакомств искать пробовали? Вам непременно нужен муж или готовы родить для себя? Материально такой вариант потянете?

Гость
#24

Психотерапевт и бесплатный есть. В государственной поликлинике. Там же есть психологи.

Тоска
#25
N

На сайтах знакомств искать пробовали? Вам непременно нужен муж или готовы родить для себя? Материально такой вариант потянете?

Я зочу успокоиться и просто не думать об этом до самой смерти

Чайка
#26

И еще. Провинция - это же не село в 3 дома?! Там тоже есть фитнес-клубы, разные культурные мероприятия проходят... Мужчин вокруг много. А ваше "не могу вообще ничего" - только вам же хуже делает. Реальная тоска от вас. "Смогите" уже хоть что-нибудь, в 30 лет!

Гостья
#27
Тоска

Все занятые везде.

Милая, тогда где ты работаешь? Где живёшь? Милая хорошая пойми от детей тоже не чего хорошего нет от них одни проблемы поверь мне. Милая хорошая а что с зубами проблема купи витамины про пей купи пасту новый жемчуг кальций

Гость
#28
Тоска

не буду брать,спасибо вам за милую,меня так давно никто не называл.У вас наладилась жизнь,как себя чувствуете?

Задайте себе вопрос : что я могу сделать прямо сейчас, чтобы изменить данную ситуацию". И ответьте на него себе. Иногда кредит очень даже помогает в проблемах, не надо негативно относиться к ним. Не берите 500 тыс., возьмите 150. Переезжайте, устраивайтесь 936443на работу, появятся новые люди, новые планы, новые обстоятельства. Зачем гнить в этом болоте. Сами же сказали что живя там, и в 40 и в 50 ничего не поменяется. Так зачем же там сидеть?

N
#29
Тоска

Я зочу успокоиться и просто не думать об этом до самой смерти

Ну и зря, Вам же всего 30 лет, как можно ставить на себе крест? Одна из моих бывших одноклассниц вышла замуж в 35, через пару лет родила дочку, у нее все так шоколадно что я себе локти сгрызла от зависти))) Правда у нее, конечно, изначально образ жизни был куда более активный, много путешествовала, в поездке и познакомилась с москвичом. Но в любой ситуации есть шансы. Или у Вас с внешностью полный швах?

#30
Гость

Задайте себе вопрос : что я могу сделать прямо сейчас, чтобы изменить данную ситуацию". И ответьте на него себе. Иногда кредит очень даже помогает в проблемах, не надо негативно относиться к ним. Не берите 500 тыс., возьмите 150. Переезжайте, устраивайтесь 936443на работу, появятся новые люди, новые планы, новые обстоятельства. Зачем гнить в этом болоте. Сами же сказали что живя там, и в 40 и в 50 ничего не поменяется. Так зачем же там сидеть?

Тоже так считаю, можно искать работу, сьездить на собеседование взять кредит на 50-100 тыс на первое время.. Ну не понадобятся можно же вернуть деньги банку, а там и мужичек может появится.. В крупных городах на заводах людей не хватает.

Гость
#31

Это не самое страшное в жизни) без детей спокойно, не беспокоишься много, только за себя.

Гость
#32
Тоска

Здравствуйте!Помогите кто может помочь.Дело в том,что я старая дева(мне 30).Я каждый день думаю об этом с утра до ночи,не получается ни на чём другом сконцентрироваться.Расслабиться вообще не получается,постоянно думаю о бездетности,все вокруг с детьми и я одна вечно.Я отношения уже не смогу построить,в поовинции живу,переехать тоже не смогу.Ничего не могу,короче.Ещё на этом фоне постоянный страх,что зубы выпадут,заглядываю в рот вечно.Обратиться к психотерапевту нет денег.Как смириться?Просто хочется умереть...

Голову надо лечить. В 30 я ходила по свиданиями с сз, перебирала, занималась сексом, работала много, вышла замуж в 33, раньше 37 о детях не думала. Уезжайте из провинции. Найдите по инету работу с проживанием - няней, например. Нужна другая среда.

Гость
#33

Может, судьба у тебя такая - быть бездетной.
Возможно, самая большая проблема большинства людей - неумение радоваться тому, что есть. В воображении тут дело или в неблагодарности, трудно сказать. Вроде живет себе человек нормально, но надо придумать себе какую-нибудь проблему или нехватку, которая якобы делает его неполноценным, и вот человек уже не человек, а настоящий страдалец, ничто его не радует, мышление тоннельным становится - видит только то, чего у него нет, остальное же покрывается мраком. Вместо того, чтобы почувствовать себя богатым, чувствует себя бедным, даже если реально богат, вместо радости за имеющееся, подавленность из-за неимеющегося. Без недостающего тяжело принять себя нормальной? Надо учиться, потому что иначе счастья никогда не обрести, никакими внешними приобретениями.
На днях прям вот на эту тему фильм попался - "Статус Брэда" (или "Статус бреда"?). Гляньте, если интересно. А зубы не запускайте, тогда они не выпадут.

Гостья
#34
dary9122

Тоже так считаю, можно искать работу, сьездить на собеседование взять кредит на 50-100 тыс на первое время.. Ну не понадобятся можно же вернуть деньги банку, а там и мужичек может появится.. В крупных городах на заводах людей не хватает.

Кредиты это зараза взял один выплатил, потом второй взял лучше эту за разу вообще не брать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Тоска

Здравствуйте!Помогите кто может помочь.Дело в том,что я старая дева(мне 30).Я каждый день думаю об этом с утра до ночи,не получается ни на чём другом сконцентрироваться.Расслабиться вообще не получается,постоянно думаю о бездетности,все вокруг с детьми и я одна вечно.Я отношения уже не смогу построить,в поовинции живу,переехать тоже не смогу.Ничего не могу,короче.Ещё на этом фоне постоянный страх,что зубы выпадут,заглядываю в рот вечно.Обратиться к психотерапевту нет денег.Как смириться?Просто хочется умереть...

.
Так без паники.
.
Наверняка можно найти мужика, он где-то шляется неподалеку. Хорошенько подумай, где его отыскать.
.
_

Гость
#36

кем вы работаете, автор?

Гость
#37
Гостья


Тоже так считаю, можно искать работу, сьездить на собеседование взять кредит на 50-100 тыс на первое время.. Ну не понадобятся можно же вернуть деньги банку, а там и мужичек может появится.. В крупных городах на заводах людей не хватает.

Кредиты это зараза взял один выплатил, потом второй взял лучше эту за разу вообще не брать.

верно
тем более, если маленькая зп, какой кредит ей не дадут. остаются только мфо, а это, считайте, мошенники.
возьмёт 50, а должна будет 500

Гость
#38
Тоска

люди так легко пишут взяла и переехала,я не могу так и не умею.500 тысяч что ли брать кредит для переезда...я таких денег за всю жизнь не видела.Так больно от этой ситуации,знаю,что и в 40 и 50 буду старой девой,хоть прям сейчас выпиливаться.Хотя раньше думала,что жить надо всегда.

на сз вашу "проблему" могут решить за один день. но естественно вы довольнее от этого не станете. тогда вы будете впадать в ступор из за чего-то другого. если это не разводка, расскажите про свое детство, отношения с родителями, с окружением. вся ваша проблема в ваших "тупых" установках. сидит железно к примеру в голове мысль: стыдно быть в 30 девственницей и все, автоматически вы уже будете стыдиться себя и загонять в депрессии. и походу у вас этих установок куча. просто поймите суть проблемы: в голове есть установка (ошибочная на самом деле и навязанная извне), мозг дает команду на основании убеждения вашим мыслям, действиям, самочувствию. это происходит на автопилоте. нужно этот автопилот отключить и поменять установки.

Гость
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

Здравствуйте!Помогите кто может помочь.Дело в том,что я старая дева(мне 30).Я каждый день думаю об этом с утра до ночи,не получается ни на чём другом сконцентрироваться.Расслабиться вообще не получается,постоянно думаю о бездетности,все вокруг с детьми и я одна вечно.Я отношения уже не смогу построить,в поовинции живу,переехать тоже не смогу.Ничего не могу,короче.Ещё на этом фоне постоянный страх,что зубы выпадут,заглядываю в рот вечно.Обратиться к психотерапевту нет денег.Как смириться?Просто хочется умереть...

.
Так без паники.
.
Наверняка можно найти мужика, он где-то шляется неподалеку. Хорошенько подумай, где его отыскать.
.
_

у человека и так проблемы, а вы предлагаете ей ещё и мужика на себя навесить?

Гость
#40
Гость

Кредиты это зараза взял один выплатил, потом второй взял лучше эту за разу вообще не брать. верно тем более, если маленькая зп, какой кредит ей не дадут. остаются только мфо, а это, считайте, мошенники. возьмёт 50, а должна будет 500

я сидя в декрете брала 150 тысяч без справок всяких в сбербанке..

Гостья
#41
Тоска

Я зочу успокоиться и просто не думать об этом до самой смерти

Автор милая как ты смотришь на такие вещи как вибр, милая автор, ты девственнца?

Тоска
#42

Я попросила про смириться как,а вы мне про переехать и мужиков.Я уже отношения не смогу построить потому что стесняюсь,что старая дева.если бы была крутая такая,которая может переехать,то и тут была с мужчиной

ЧелЛoв ★ ★ ★
#43
Гость

у человека и так проблемы, а вы предлагаете ей ещё и мужика на себя навесить?

.
Чего сразу навесить, может он наоборот будет ей помощником.
.
_

Гость
#44
Тоска

Я попросила про смириться как,а вы мне про переехать и мужиков.Я уже отношения не смогу построить потому что стесняюсь,что старая дева.если бы была крутая такая,которая может переехать,то и тут была с мужчиной

ну так переспи с кем нибудь по пьяни..будет вам ребенок.. че как маленькие то.. пришли в бар напились. познакомились с каким нибудь Ваней и в перед, при необходимости повторить.

Rita^
#45
Тоска

а почему не можете переехать? взяли кредит, переехали в крупный город, сняли квартиру, нашли работу. Страшно мне одной,самостоятельности во мне никакой.

Сделайте маленькие шаги.Задайте в отпуск на 2 недели в крупный город.снимите квартиру с активной подругой.музеи ,театр заодно посмотрите где какие зарплаты

Гость
#46

вам только 30! я вышла замуж первый раз в 32. сейчас мне 45 и есть мужчина. радуйтесь что никто не орет под ухом. нет расходов и вечных мыслей как за что платить. что муж не шляется и не несет заразу.вы девочка еще.

N
#47
Тоска

Я попросила про смириться как,а вы мне про переехать и мужиков.Я уже отношения не смогу построить потому что стесняюсь,что старая дева.если бы была крутая такая,которая может переехать,то и тут была с мужчиной

Ну тогда только искать плюсы, некоторые тут уже упомянули: нет детей - нет тревоги за них, нет горя из-за их возможной гибели, инвалидности или серьезной болезни, нет разочарования что ребенок вырос и спился, снаркоманился или просто послал Вас на три буквы. Нет мужики - никто не выносит мозг, что ему надо готовить то-то и то-то, печь пироги, ахаться с ним даже когда Вам этого не хочется. Нет проблемы предохранения, не грозят аборты.
В общем как в той песенке - "Если у Вас нету дома, пожары ему не страшны...")))

N
#48

Девственности можно лишиться фаллоимитатором или хирургически (платно, конечно) если это для Вас основная проблема. И придумать историю про несложившиеся отношения.

Гость
#49
Тоска

Я попросила про смириться как,а вы мне про переехать и мужиков.Я уже отношения не смогу построить потому что стесняюсь,что старая дева.если бы была крутая такая,которая может переехать,то и тут была с мужчиной

_
Шта?..
Ну накрывайтесь тогда белой простынкой и медленно ползите в сторону кладбища. Ду рё ха, в 30 лет только расцвет сексуальности у женщины.

Rita^
#50
Гость

Кредиты это зараза взял один выплатил, потом второй взял лучше эту за разу вообще не брать.

верно
тем более, если маленькая зп, какой кредит ей не дадут. остаются только мфо, а это, считайте, мошенники.
возьмёт 50, а должна будет 500Зачем в МФО брать?никто такого не советовал..
По поводу заразы .у меня были проблемы с зубами и не было денег
Ну не квартиру же бежать продавать .нужно было около 250 тыс .Ну и что не взяла я этот кредит
Через 6 лет миллион за зубы отдала.сэкономила