Гость
Статьи
Боюсь взрослеть. А как …

Боюсь взрослеть. А как вы это сделали.?

Мне 26, год назад вышла замуж, есть ребёнок пол года. Осознаю всю ответственность, но в душе я все та же 18л.девчонка, которая хочет подурачиться, говорить нелепые шутки. Подруги уже тоже с детьми, уже нет такого чтобы собраться и куда то сходить потанцевать как раньше.
Чувствую себя лет на 35..все стало скучно, вокруг бытовуха, и день сурка.
Ссылаюсь на то что это может послеродовая депрессия...

Марьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, понимаю Вас как никто) хочется дурачиться, тусовок - на здоровье! Если есть кому помогать с ребёнком - особенно. Найдите себе подруг не отягощённых бытом, с кем можно просто весело провести время и поболтать за бокалом. Кто говорит обратное - забейте. Жизнь одна и только Ваша

#2

Те же чувства, но я парень, тоже 26.
Так и не повзрослел..как представлю линию школа-универ-работа-семь-смерть так тошно становится

Гость
#3

Понимаю вас, самой 32, муж, ребёнок, а детство так и играет в ж..е

#4

Возможно она. Лично я почему-то раньше не особо верила в её существование, но когда ребенку было чуть больше полутора лет, то и меня настигло. Это просто осознание нового, до меня вот не сразу доперло 😄. Тут важно принять свой новый статус, не ждать, что будет как раньше. Будет иначе, но не менее круто, будут и тусовки, только вот от ответственности уже никуда не деться. В любом случае все проходит, наслаждайтесь моментом всегда. Я вас от души поздравляю с материнством. Все будет ок🤗

Гость
#5

Зачем вы сами залезли в бытовуху и памперсы, а теперь ждете салют и фестиваль?

Гость
#6

Так вы определитесь вам 18 или 35?

Гость
#7
Гость

Так вы определитесь вам 18 или 35?

Ей уже все писят. Но в душе она - чистое дитя

Гость
#8

Люди странный предмет - вы хотите веселья и легкости ,но при этом рожаете детей и меняете им памперсы.
Мне 25 ,у меня нет детей и мне зашибись. Хотя я взрослый человек все же ,но это не мешает мне дурачится и на выходных смотреть мультики ,радоваться жизни. Это либо есть ,либо нет.

Гость
#9

Такой же.Поэтому никого и нет.

Гость
#10

Оцени, что за это время успела сделать? Ещё столько же: и в могилу! Живи сейчас!

Гость
#11

Так вылезайте на тусовки с такими же подругами тусовщицами. Только главное о ребенке нормально заботьтесь, оставляйте с надежным человеком когда уходите, чтобы история не повторилась, когда девочку молодая мама оставила одну а сама ушла к подруге. Планируйте такие вылазки каждую неделю или пару раз в месяц. Чтобы и молодость ощущали, но чтобы помнили, что и ответственность у вас уже есть за ребенка.

123
#12
Гость

Понимаю вас, самой 32, муж, ребёнок, а детство так и играет в ж..е

дай мне тоже там поиграть

Марьяна
#13
Гость

Так вы определитесь вам 18 или 35?

Мне 26😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: