Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит среднестатистический 35-летний мужчина?

Вот стало интересно

Ликасай
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кобеллино
#51
Гость

У тебя пися не стоит, мне твоя сказала а ты на *** страшный х*у*есосина

это просто удар поддых ептать
когда успели пообщаться то?

Гость
#52
Гость

Мне всю жизнь, сколько себя помню, нравились мужчины 30-35 лет. Самый сок. Уже знает, чего хочет, и с жизненным опытом.

Это не сок, а пот, смешанный с грязью и перхотью. Как ни увидишь мудика за 30 - с перхотью в жиденьких волосенках

Гость
#53

Ну а про то, что они сплошь пополамщики и говорить не приходится. Хотя и имеют патриархальный взгляд на женщин. Деньжонок на самое дешевое пиво и хватает. От того и пузо и глупый взгляд

Кобеллино
#54
Гость

Ну а про то, что они сплошь пополамщики и говорить не приходится. Хотя и имеют патриархальный взгляд на женщин. Деньжонок на самое дешевое пиво и хватает. От того и пузо и глупый взгляд

спасибо что рассказала о тех с кем ты встречаешся но мне это не сильно интересно

VeryMe
#55

Коммент, где Сергей Селин, прям вот точняк))))

Кобеллино
#56
VeryMe

Коммент, где Сергей Селин, прям вот точняк))))

шликаешь на него ага?

616
#57

Ну короче, вот мне 39, то есть почти 40, а значит почти кранты. Но я вряд ли среднестатистический. Денег полно, ухожен, помыт-побрит. Езжу на новом рендже, покупаю большую хату на цветном. Пузцо есть, но оно у меня с 25. Зато плечи широкие. Жена, двое детей, содержанка. Книги читаю, фильмы смотрю в оригинале на трех языках, полмира объездил. Че-то какое-то странное томленье, пойду джина с тоником бахну.

Гость
#58
616

Ну короче, вот мне 39, то есть почти 40, а значит почти кранты. Но я вряд ли среднестатистический. Денег полно, ухожен, помыт-побрит. Езжу на новом рендже, покупаю большую хату на цветном. Пузцо есть, но оно у меня с 25. Зато плечи широкие. Жена, двое детей, содержанка. Книги читаю, фильмы смотрю в оригинале на трех языках, полмира объездил. Че-то какое-то странное томленье, пойду джина с тоником бахну.

Из всего написанного реальны только пузо и джин с тоником. Хаты, содержанки....))) Ну хоть на вумане пусть мужичишки помечтают)

Кобеллино
#59

70 миллионов российских девушек и женщин все устраивает в мужчинах РФ
500 баб на вумене ничего не устраивает
днище днищенское собралось, просто осадок в самом глубоком месте бочки и пылит и пылит...принцессам не хватило принцев

Кобеллино
#60

ВЫ ЛУЗЕРШИ БАБЫ
ЛУЗЕРШИ
РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ

Гость
#61

Евродед на 30л старше( 28-красивее среднего и 58-выглядит... старше или жирный урод, такие пары знаю и дамы пашут ! Красивые молодые европейцы не смотрят даже в нашу сторону,не мечтайте!

616
#62
Гость

Из всего написанного реальны только пузо и джин с тоником. Хаты, содержанки....))) Ну хоть на вумане пусть мужичишки помечтают)

Из всего написанного правда все. Что тут такого уж нереального..

Парус
#63

Не понимаю, почему женщины так плохо думают о мужчинах. Я например не курю не пью, занимаюсь спортом, образован, но у меня уже седина почти вся, и волос намного меньше, чем 10 лет назад. Я могу понять претензии, когда от мужчины плохо пахнет, когда он дрищ, когда каждый вечер пьет пиво. Но почему седина и лысина - это недостаток? Что я с этим сделаю?

Гость
#64

На любой сайт знакомств зайди, фильтр поставь - вот тебе и выборка.
Неухоженный, страшненький, с морщинами, залысинами и пивным животом...

Гость
#65
Черный принц

Как правило это мужчина, имеющий ярко выраженные широкие плечи, узкие бедра и крепкий зад, подкачанную грудь, крепкие руки с хорошо проработанными бицепсами. Рельефный и красивый пресс из 8, но, к сожалению, все чаще всего из 6 кубиков - мужчины стали немного ленивее...

Осень похоже на сексуальные фантазии гомосексуалистов... Сразу понятно, о чем мечтают местные мужичонки...

Гость
#66
Гость

А еще они поголовно мамсики и вонючки, дезодорантами не пользуются (итак хорошо типа). Только вот женщины начали прозревать и не хотят тащить на себе эту обузу со смешным отростком между ног 😆

Давно хочу поднять эту тему. Почему мужики в России так воняют? Хуже бомжей в общественном транспорте. А таксисты пукают... Мужики, вы моетесь вообще? Сцк, жила далеко в Африке, негры так не пахнут. Жара +35, влажность, но они не воняют! В Европе жила, не пахнут даже арабы... Но наши - абзац неухоженные. Одежду не стираете, что ли?

Гость
#67
Кобеллино

70 миллионов российских девушек и женщин все устраивает в мужчинах РФ
500 баб на вумене ничего не устраивает
днище днищенское собралось, просто осадок в самом глубоком месте бочки и пылит и пылит...принцессам не хватило принцев

Я вам тайну открою, только не обижайтесь, а то вы, шовинисты и женоненавистники и так из яда состоите... Не устраивают 70 миллионов женщин российские мужчины... Хотя бы потому, что почти все страшные, неухоженные, кто пьянь, кто наркоман, кто сидит, кто кухонный боец... Кто невротик, кто нытик, кто лентяй. Качество расеян оставляет желать лучшего, увы.

Гость
#68
Гость

Евродед на 30л старше( 28-красивее среднего и 58-выглядит... старше или жирный ***, такие пары знаю и дамы пашут ! Красивые молодые европейцы не смотрят даже в нашу сторону,не мечтайте!

Если вы не знаете ни одного языка, то, конечно, не смотрят. А русские женщины с мозгами очень востребованы в Европе. До сих пор. Только теперь они едут туда сначала учиться, иногда - работать в айти, потом остаются, разумеется.

Гость
#69
Кобеллино

ты заканчивай уборщицей то работать в хостелах
неглупая же девчонка

Да плохо, рядом стыдно идти с такими

Всевасираши
#70

Примерно как я-с пузом,лысеющий и с залысинами.Зае оопаный жизнью и недостатком денег .Спиваюсь т.к. работаю за небольшую з.п. на дядю.Который классно живет за мой счет.А у меня нет ни времени ни лишних денег дух перевести,поэтому весь мой отдых-спиться и забыться.

Гость
#71

Каждому из социальных слоев соответствуют свои обобщенные образы.
Маргинальным особям характерны их маргинальные шаблоны, ну а Женщины видят достойных Мужчин.
Предпочтения крестьянок и леди несколько различны, как различны и круги их общения.

Гость
#72

Как выглядят 35 летние мужчины? Да на 35 летних мужиков без слез не взглянешь. Отвисшие животы, гнилые зубы, залысины, носогубные складки, не свежая кожа. Тьфу.

Гость
#73
Гость

Как выглядят 35 летние мужчины? Да на 35 летних мужиков без слез не взглянешь. Отвисшие животы, гнилые зубы, залысины, носогубные складки, не свежая кожа. Тьфу.

Вы абсолютно правы, никогда не встречайтесь с этими уродцами за 35.
В мире полно юных мужчин, крепких телом и красивых на лицо, они жаждут внимания настоящей женщины, никогда не стареющей с годами.

Гость
#74
Гость

Из всего написанного реальны только пузо и джин с тоником. Хаты, содержанки....))) Ну хоть на вумане пусть мужичишки помечтают)

Мудэшникам только и остается что мечтать на женском форуме. Какие де они коооончелыги...

Гость
#75
Кобеллино

70 миллионов российских девушек и женщин все устраивает в мужчинах РФ
500 баб на вумене ничего не устраивает
днище днищенское собралось, просто осадок в самом глубоком месте бочки и пылит и пылит...принцессам не хватило принцев

Женщин РФ не устраивают му... даже не могу их назвать российскими мужчинами... особи мужского пола. Женщины предпочитают жить в одиночестве — так намного лучше. Рашн мужик — обуза для всех.

Гость
#76
Гость

Давно хочу поднять эту тему. Почему мужики в России так воняют? Хуже бомжей в общественном транспорте. А таксисты пукают... Мужики, вы моетесь вообще? Сцк, жила далеко в Африке, негры так не пахнут. Жара +35, влажность, но они не воняют! В Европе жила, не пахнут даже арабы... Но наши - абзац неухоженные. Одежду не стираете, что ли?

Думают что они и в таком виде для всех за счастье. Нет никакой культуры у российских мужиков.

Гость
#77
Кобеллино

толстямба не фрустрируй
будут еще на твою долю грузчики и таксисты

Да все уже поняли что ты толстый 35-летний мамсик. Бедная женщина! Тянет тебя на себе. А ты только жрешь на ее пенсию и перрррдишь в лужи.

Havier
#79
Гость

Вас задело?) Я не замужем, нет в раше достойных мущин, а лепреконов оставьте себе

Так переезжаете из своей раше к нам в великую Россию !!!

biohazard ☣️
#80

Всяко лучше 35 летней варикозной тетки с климаксом в трусах!) А с утра без косметики без слез не взглянешь))

Тетя Мотя
#81

В России мужчины в 35 выглядят не очень. Много мужчин не ухоженные! Смотрю просто на прохожих. Надо более отборно выбирать)))

Гость
#82
Тетя Мотя

В России мужчины в 35 выглядят не очень. Много мужчин не ухоженные! Смотрю просто на прохожих. Надо более отборно выбирать)))

Абсолютно правы, милочка. Российские мужчины абсолютно не следят за собой.
Гораздо предпочтительнее мужчины заграничные, они мечтают связать свою жизнь с современной женщиной из России.
Прямо отбою от них нет, шалунишки да и только.

616
#83
Гость

Абсолютно правы, милочка. Российские мужчины абсолютно не следят за собой.
Гораздо предпочтительнее мужчины заграничные, они мечтают связать свою жизнь с современной женщиной из России.
Прямо отбою от них нет, шалунишки да и только.

Очень верно подмечено выше про разные установки в разных социальных кругах. Мои друзья все хорошо выглядят, приятно пахнут и связно говорят. Когда встречаемся мужской компанией, ходим пить крафтовое пиво или настойки, курим сигары. Если семьями - ходим в хорошие рестораны или выезжаем в загородные отели. А кто такие мудэшники, я узнал только здесь и никак к ним не отношусь. Я женщин люблю и они меня тоже. А, и про зубы: в 39 лет ни одной пломбы, хорошие гены.

616
#84

Если вы в Москве, прогуляйтесь вечером по центру, посмотрите, сколько ухоженных, стильных, симпатичных мужчин. Да, таких не большинство, но они есть. Не все русские мужчины - гопники в телогрейках.

Гость
#85
Havier

Так переезжаете из своей раше к нам в великую Россию !!!

Когда она великой стала? Мечтать не вредно. Нищукам только мечты остаются

Гость
#86
biohazard ☣️

Всяко лучше 35 летней варикозной тетки с климаксом в трусах!) А с утра без косметики без слез не взглянешь))

Вот это тебя бомбит))) ты хоть почитай когда климакс может нагрянуть... какое же ты необразованное чммммо. И про варикоз почитай — вас мудэшников он косит бесщадно))) у теток хоть косметика есть в арсенале. Вы же убогими рождаетесь, убогими и помираете.

Гость
#87
616

Очень верно подмечено выше про разные установки в разных социальных кругах. Мои друзья все хорошо выглядят, приятно пахнут и связно говорят. Когда встречаемся мужской компанией, ходим пить крафтовое пиво или настойки, курим сигары. Если семьями - ходим в хорошие рестораны или выезжаем в загородные отели. А кто такие мудэшники, я узнал только здесь и никак к ним не отношусь. Я женщин люблю и они меня тоже. А, и про зубы: в 39 лет ни одной пломбы, хорошие гены.

Мудэ перелогинься. Ты твоими влажными фантазиями забрызгал монитор.

616
#88
Гость

Мудэ перелогинься. Ты твоими влажными фантазиями забрызгал монитор.

То, что для вас это фантазия и недостижимый идеал, говорит больше о вас, чем обо мне. К мудэ никакого отношения не имею. И вообще не понимаю, почему каждая вторая тема превращается в предсказуемую и неинтересную ругань между «мужлом» и «женлом».

Гость
#89
616

То, что для вас это фантазия и недостижимый идеал, говорит больше о вас, чем обо мне. К мудэ никакого отношения не имею. И вообще не понимаю, почему каждая вторая тема превращается в предсказуемую и неинтересную ругань между «мужлом» и «женлом».

Да ты себя спалил уже. К мудэ он отношения не имеет. Еще как умеешь. Тебя и видеть не надо, по твоей абсурдной писанине понятно что ты и откуда.

Гость
#90

Женат. Двое детей, собака, машина, квартира, карьера.
Это среднестатистический. Нормальный.
Остальные - это отбросы, а в сортах отбросов разбираться не хочется)

616
#91
Гость

Да ты себя спалил уже. К мудэ он отношения не имеет. Еще как умеешь. Тебя и видеть не надо, по твоей абсурдной писанине понятно что ты и откуда.

Что именно в моей писанине абсурдно? И почему вы такая злая?

616
#92
Гость

Женат. Двое детей, собака, машина, квартира, карьера.
Это среднестатистический. Нормальный.
Остальные - это отбросы, а в сортах отбросов разбираться не хочется)

Ну вот. Только без собаки )) но видите, то что для вас норма - для некоторых абсурд и выдумки ))

Гость
#93

Среднестатистический российский мужик выглядит херово, в 90% случаев это или пузо, или лицо не красивое, обрюзгшие какие-то, неухоженные, вонючие. Лично я красивых российских мужиков видела только в фильмах, да и то в советских))

Гость
#94
Гость

Среднестатистический российский мужик выглядит херово, в 90% случаев это или пузо, или лицо не красивое, обрюзгшие какие-то, неухоженные, вонючие. Лично я красивых российских мужиков видела только в фильмах, да и то в советских))

ахах в советских фильмах она видела))
сморщенная старушка пришла пукнуть в лужу
оно и понятно в зажопинске откуда мужчины там только жывотные жрущие с помоййки с которыми старушка жахается не отходя от мусорных свалок

Гость
#95
Парус

Но почему седина и лысина - это недостаток? Что я с этим сделаю?

Это некрасиво.
Это признаки старения.
Финастерид + миноксидил + пересадка волос + краска для волос.
Вот что ты можешь сделать.

Гость
#96
Парус

Не понимаю, почему женщины так плохо думают о мужчинах. Я например не курю не пью, занимаюсь спортом, образован, но у меня уже седина почти вся, и волос намного меньше, чем 10 лет назад. Я могу понять претензии, когда от мужчины плохо пахнет, когда он дрищ, когда каждый вечер пьет пиво. Но почему седина и лысина - это недостаток? Что я с этим сделаю?

цианид калия поможет тебе

Гость
#97
Гость

Это некрасиво.
Это признаки старения.
Финастерид + миноксидил + пересадка волос + краска для волос.
Вот что ты можешь сделать.

Единицы делают пересадку я троих знаю..блогер кузнецовский, виджей с музтв и бывший кайли миноуг, так это известные..а простой мужик делать не будет ничего, максимум компенсирует деньгами если есть..а если бедный с густыми волосами без седины никому не нужен...

Гость
#98
Гость

Вы абсолютно правы, никогда не встречайтесь с этими уродцами за 35. В мире полно юных мужчин, крепких телом и красивых на лицо, они жаждут внимания настоящей женщины, никогда не стареющей с годами.

что за влажные фантазии старой нимфоманки?

Гость
#99

Кстати от выпадения надо голову каждый день мыть, тем более в шапках ходят...день не помоеш уже в ванне волосы

Гость
#100
Гость

Единицы делают пересадку я троих знаю..блогер кузнецовский, виджей с музтв и бывший кайли миноуг, так это известные..а простой мужик делать не будет ничего, максимум компенсирует деньгами если есть..а если бедный с густыми волосами без седины никому не нужен...

Мы тут ведем речь про внешность, а не про компенсацию мужицкой страшноты деньгами.
Куча простых мужиков делает пересадку.
Это не так уж дорого.
Есть сайт volosy ком и другие.
Там сидит народ и обменивается опытом.