Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы бы замутили со старым но богатым?

Что скажите стоит ли?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (14) Ответить
  • Старые тоже разные бывают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, я не настолько жадная.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я не настолько бедная)

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕТ

Нравится0
    Не нравится0
  • И много у нас богатых мужчин? А старых и богатых, к тому же свободных еще меньше. Я уже в том возрасте, когда мечтать о том, что кто-то решит мои материальные проблемы глупо. Надеяться нужно только на себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он вам интересен как мужчина, любовник, муж. И устраивает вас как человек, то почему бы и нет. А это какая разница в возрасте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если он вам интересен как мужчина, любовник, муж. И устраивает вас как человек, то почему бы и нет. А это какая разница в возрасте?

Действительно. Если человек нравится, то какая разница, какого цвета у него Майбах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему мужу 57.
    Он еще молод.
    Мне 23

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, хорошо какать. Вы себе не представляете насколько это важно. Стул должен быть нормальным и сильно не вонять. Я ночью проснулся от п.о.н.о.са и не добежал, по дороге все выпустил. Вся квартира в г.о.в.н.е теперь. Соседи жалуются, что воняет, а убирать мне лень. Так что какайте хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, старперы не интересуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело не в возрасте и не в богатстве, а во влечении и симпатии к человеку.
    Просто из-за денег однозначно бы не замутила даже с молодым, если б не нравился

Нравится0
    Не нравится0
  • Если только травануть его потом и фсе заполучить.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне одно время жутко нравился один старше меня - аж на 23 года. Чиновник крупный в нашем городе. очень прилично денег имел.
    Страдала, смотрела, он на меня так - ну поскольку как - пересекались по работе.
    Повздыхала и успокоилась. Щас в отношении него уголовное дело, а сам он в розыске.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хельга

Моему мужу 57. Он еще молод. Мне 23

старые дряблые седые яйца то полизываешь ему?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология