Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сброс игрового прогресса

По поводу игровой зависимости средст борьбы почти нет.. либо комп выкинуть, либо инет отключить, если игра с ним связана. Но, как говорится, на войне все средства хороши. Если удалить игру на пк и скачать ее заново, об этом можно будет как-то узнать? Жить хочется, но не в одиночестве. Надо вернуть моего мужика, только так, будто это проблемы с самим пк или игрой. Есть способы сброса вообще всего прогресса в игре (звездные войны2), но только так, чтобы моей помощи не было в этом видно??? Мне кажется, тут больше нет выхода, потому что муж просыпается, заходит в игру сразу, ждет завтрак, ест, умывается, опять в игру, до обеда, ест, в игру, может в туалет сходить, но потом опять в игру, и так постоянно! Сил никаких нет

Нравится0
Не нравится3
Ответы (37) Ответить
  • Покоцай пару бинарей этой игры. Все файлы будут на месте, но игра или не запустится, или будет глючить. А вообще это от отсутствия альтернатив для досуга. Удалениями врятли дело решится. Надо чтобы играть не хотелось. А вот как - это хз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы думаете, это поможет? Только злее его сделаете.
    Если муж не устраивает, разводитесь. На что, он, кстати, живет, если только ест, спит и играет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы думаете, это поможет? Только злее его сделаете.
    Если муж не устраивает, разводитесь. На что, он, кстати, живет, если только ест, спит и играет?

На что-то живет, это не касается моего вопроса
    Позлится и успокоится, мне главное, чтобы не играл

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покоцай пару бинарей этой игры. Все файлы будут на месте, но игра или не запустится, или будет глючить. А вообще это от отсутствия альтернатив для досуга. Удалениями врятли дело решится. Надо чтобы играть не хотелось. А вот как - это хз.

Он вообще во все, что мог, почти переиграл.. все части гта прошел, мафию, ассасина, и это только то, что запомнил мой женский мозг! Тут ситуация критическая, совсем
    Как бинари коцать? Можно подробнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елизавета

На что-то живет, это не касается моего вопроса Позлится и успокоится, мне главное, чтобы не играл

Понятно. Муж работает, деньги зарабатывает, а вас просто бесит, что он играет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Понятно. Муж работает, деньги зарабатывает, а вас просто бесит, что он играет.

Да что ты за человек?.. муж деньги не зарабатывает! Если бы зарабатывал, вопросов бы не было! Не надо такую дичь писать, фу, бл@ть, будто умение думать тебе вообще не дано

Нравится0
    Не нравится0
  • Это дорога в Долину ж0лтого снега)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто игры круче чем любая баба. Смирись, ты проиграла конкуренцию играм

Нравится0
    Не нравится0
  • Савик Шустер

Просто игры круче чем любая баба. Смирись, ты проиграла конкуренцию играм

А это было обидно ;(((
    Как жить-то теперь ;(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это дорога в Долину ж0лтого снега)))

Зато там не будет игор :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой тоже играет. Смирись. Сказала ему, если разведемся, нового мужика заводить не буду. Бесполезно с ними говорить об играх, как ***...

Нравится0
    Не нравится0
  • Проблему это не решит. Не в эту так в другую,не комп так настолки. Мужу чего-то не хватает. Вы знаете чего?
    Я сама играю ,но недко ,могу полгода не играть ,а могу...короче игры затягивают,я как то ушла с работы и играла месяц, мне просто не хотелось ни о чем думать. Я спутала день с ночью ,у меня было куча грязной посуду и дома срач.

Нравится0
    Не нравится0
  • Убейся об стену страшко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проблему это не решит. Не в эту так в другую,не комп так настолки. Мужу чего-то не хватает. Вы знаете чего?
    Я сама играю ,но недко ,могу полгода не играть ,а могу...короче игры затягивают,я как то ушла с работы и играла месяц, мне просто не хотелось ни о чем думать. Я спутала день с ночью ,у меня было куча грязной посуду и дома срач.

Он когда игру скачал, она вылетала постоянно
    Каким-то образом починил, но психовал нормально так
    Сказал с психу, что вообще играть перестанет, если будет такое происходить
    И вот устроить бы
    Я если из-за учебы не убираюсь, никто не уберется
    Хотя живем на мои деньги

Нравится0
    Не нравится0
  • Злюка

Мой тоже играет. Смирись. Сказала ему, если разведемся, нового мужика заводить не буду. Бесполезно с ними говорить об играх, как ***...

В молодом возрасте просто зачем это надо... я всегда любила спорт, он тоже, но как начал играть, так живот большой отрос... спорт вообще забросил, я хочу снова его привлечь к нему, а то он только и может говорить "Какой же я жирный стал"
    Зову тренить, а он говорит, что занят пока (игрой)

Нравится0
    Не нравится0
  • мужику скучно с вами. Точка.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы пробовали у наркомана дозу отнять? Я пробовала. Не советую. Мне так и не удалось справится, муж ещё и сына подсадил. В восемь лет ребенок играл в ВОВ. Причем всерьез. Даже на курорте они находили компьютерные клубы и сидели там. Только со временем стали меньше играть. Ну, вот мужу 42, уже так с ума не сходит. К тому же в игре теперь зарабатывают, и сразу не так весело. Смиритесь, переключайте его на другую деятельность постепенно. Или разводитесь. Сломаете ему один аккаунт, это ничего не изменит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет задротки

Ты бы лучше убралась и жратвы приготовила чем задротить на форуме - ленивая мр@зь

Я уже все сделала, не переживай

Нравится0
    Не нравится0
  • Игровая зависимость это серьезный недуг. А Вы хотите проблему решить подливанием алкоголику слабительного в выпивку...

Нравится0
    Не нравится0
  • Елизавета

Я уже все сделала, не переживай

Сделала, теперь убейся

Нравится0
    Не нравится0
  • Елизавета

Он когда игру скачал, она вылетала постоянно Каким-то образом починил, но психовал нормально так Сказал с психу, что вообще играть перестанет, если будет такое происходить И вот устроить бы Я если из-за учебы не убираюсь, никто не уберется Хотя живем на мои деньги

Он пошутил. Даже не надейтесь. Если у него не появится другого смысла жизни, то так и будет играть ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо связываться вообще с психх больными, которые в любую зависимость впадают, сойдут с комп игр, подсядут на азартные игры, наркоту или ещё что. Это больныее люди. Сейч все в игры играют и в зависимость не падают, играют тока когда время есть и дела сделаны, а в зависимость впадают тока психииии

Нравится0
    Не нравится0
  • Елизавета

И что случится?

сейвы от игрового процесса очистятся!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и чем поможет поломка игры? Можно подумать что он от этого захочет проводить время по другому. Или в этой же вкачивать акк станет заново или другую поставит. А вкачивать с нуля это всегда больше времени занимает чем уже прокачанные персонажи на хайлевеле. Ну и что выиграете? Нехилый скандал, нервы и еще более занятого играми мужа?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и чем поможет поломка игры? Можно подумать что он от этого захочет проводить время по другому. Или в этой же вкачивать акк станет заново или другую поставит. А вкачивать с нуля это всегда больше времени занимает чем уже прокачанные персонажи на хайлевеле. Ну и что выиграете? Нехилый скандал, нервы и еще более занятого играми мужа?

У нас был разговор, он сказал, что заново не начнет, типа, дурачок вообще что ли
    Поэтому я о сбитии прогресса игры думаю еще больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена и Сергун

Пропал ваш ответ с тем, что нужно было забить! А муж уехал.. как невовремя все

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Покоцай пару бинарей этой игры. Все файлы будут на месте, но игра или не запустится, или будет глючить. А вообще это от отсутствия альтернатив для досуга. Удалениями врятли дело решится. Надо чтобы играть не хотелось. А вот как - это хз.

Он не будет играть! Я покоцала, игра не запускалась, муж не смог ее починить и удалил! Новых качать не будет!
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он пошутил. Даже не надейтесь. Если у него не появится другого смысла жизни, то так и будет играть ...

Нет, не пошутил. Он больше не играет. Когда скачает что-то, я напишу сюда.
    Зря вы так сомневаетесь в словах

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена и Сергун

Нашла через панель папку с игрой, удалила в текстурпаке 1 файл, еще файла 3 в других папках типа общей картинки, звука и тп
    Игра не запустилась, муж наличие папок проверил, ничего не понял и удалил "труп" игры
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и чем поможет поломка игры? Можно подумать что он от этого захочет проводить время по другому. Или в этой же вкачивать акк станет заново или другую поставит. А вкачивать с нуля это всегда больше времени занимает чем уже прокачанные персонажи на хайлевеле. Ну и что выиграете? Нехилый скандал, нервы и еще более занятого играми мужа?

Поломка игры привела к комплиментам, желанию посидеть со мной на кухне, пока я готовлю, расспросам о том, как я себя чувствую и тп
    Он уже со мной больше поговорил, чем за последние дни, потому что не играет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть