Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал антидепрессанты вам помогло??

Каким образом вам это помогло? Навязчивые мысли, суицидальные и тд прекратились? Где то слышала, что от них некоторые толстеют. Расскажите о своём опыте пожалуйста. Если хотете подробнее узнать, что меня беспокоит и почему я думаю о таблетках, зайдите пожалуйста в темы, которые я писала с этого профиля. Мне очень нужны советы, я на грани.

23 ответа
Последний — Перейти
Нет
#1

Товарищ пил и курил, причем пил безбашенно и попадал в разные нехорошие истории. Стал пить антидепрессанты, на которых уже сидит 7 лет. Нарушился сон и при росте 170 см, весит 110 кг

Простынивтопку
#2

Принимала несколько раз. В первый раз было депрессивное состояние и апатия. Помогло практически сразу. Второй раз принимала через 2 года, тоже самое лекарство, но совсем не помогло, даже хуже стало. Решила не пить больше антидепы. Подруга пьет без перерыва уже несколько лет, боится с них соскакивать. Боится синдрома отмены, ну и ее устраивает их эффект. Она пьет их от алкоголизма, то есть у нее 2 варианта-либо алкоголь либо антидепы. Так что предпочитает антидепы.

крапива
#3

Антидепрессанты должен назначить врач.Обязательно посетите.Их пьют строго по схеме,нужно правильно начать и правильно закончить прием.Вл время лечения нельзя спиртного ни капли.У моей дочки был период,она принимала.Было состояние дипрессии.Обратились к специалисту,принимала 3месяца.При правильном приеме нет прибавки в весе.Таблетки помогли,сейчас все хорошо.Принимала 3года назад

#4
Простынивтопку

Принимала несколько раз. В первый раз было депрессивное состояние и апатия. Помогло практически сразу. Второй раз принимала через 2 года, тоже самое лекарство, но совсем не помогло, даже хуже стало. Решила не пить больше антидепы. Подруга пьет без перерыва уже несколько лет, боится с них соскакивать. Боится синдрома отмены, ну и ее устраивает их эффект. Она пьет их от алкоголизма, то есть у нее 2 варианта-либо алкоголь либо антидепы. Так что предпочитает антидепы.

а какой вид вы пили? и какая примерно ситуация у вас была?? Зайдите в мой профиль, кто хочет тут ответить, там описаны ситуации, но сейчас у меня кажется длительная депрессия с суицидальными мыслями.

#5
крапива

Антидепрессанты должен назначить врач.Обязательно посетите.Их пьют строго по схеме,нужно правильно начать и правильно закончить прием.Вл время лечения нельзя спиртного ни капли.У моей дочки был период,она принимала.Было состояние дипрессии.Обратились к специалисту,принимала 3месяца.При правильном приеме нет прибавки в весе.Таблетки помогли,сейчас все хорошо.Принимала 3года назад

Такой же к вам вопрос, какая у вас была ситуация, какой вид вы пили и чем вам конкретно помогло?? И посмотрите мои темы..

#6

Антидепрессанты назначаются врачом после постановки диагноза. Разговаривайте о побочках с ним.

Простынивтопку
#7

Те что я пила, название не буду писать,т.к. при сюицидоидальных мыслях их нельзя категорически( такие мысли с их помощью усиливаются и много самоубийств после их принятия). У меня небыло таких мыслей. Просто депрессивная апатия, когда влом встать с кровати и выполнить какие-то действия. Весь день под одеялом.

#8
Простынивтопку

Те что я пила, название не буду писать,т.к. при сюицидоидальных мыслях их нельзя категорически( такие мысли с их помощью усиливаются и много самоубийств после их принятия). У меня небыло таких мыслей. Просто депрессивная апатия, когда влом встать с кровати и выполнить какие-то действия. Весь день под одеялом.

ну у меня и такое как у вас, все в комплексе так сказать

Простынивтопку
#9
Девушка

ну у меня и такое как у вас, все в комплексе так сказать

Да, посмотрела ваши темы. У Вас походу такая же ситуация жизненная как у меня. Теже проблемы. Если б мы были с одного города, можно было б скооперироваться чтоб найти выход. А так конечно самому тяжело .

#10
Простынивтопку

Да, посмотрела ваши темы. У Вас походу такая же ситуация жизненная как у меня. Теже проблемы. Если б мы были с одного города, можно было б скооперироваться чтоб найти выход. А так конечно самому тяжело .

А вы с какого города? И что вас конкретно беспокоило или до сих пор беспокоит? (если вы боитесь сказать город, то мне кажется никто вас вычислять не будет, бояться не стоит)

#11

я даже не знаю, как психотерапевту рассказывать это всё. Может ему переписки и мои записи эти показать? Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста.

#12
Простынивтопку

Да, посмотрела ваши темы. У Вас походу такая же ситуация жизненная как у меня. Теже проблемы. Если б мы были с одного города, можно было б скооперироваться чтоб найти выход. А так конечно самому тяжело .

ответьте пожалуйста.

Гость
#13

Принимаю сейчас золофт. Помогают, но притупляют все эмоции - плохие и хорошие. Пью их для того, чтобы протянуть на ненавистной работе и не озвереть, они успокаивают. Тревожность тоже убирают. Суицидальных мыслей у меня не было. Именно от золофта не толстею. Слышала, что толстеют от ципралекса и паксила. Еще пробовала прозак, но от него спать хотелось постоянно.

#14
Гость

Принимаю сейчас золофт. Помогают, но притупляют все эмоции - плохие и хорошие. Пью их для того, чтобы протянуть на ненавистной работе и не озвереть, они успокаивают. Тревожность тоже убирают. Суицидальных мыслей у меня не было. Именно от золофта не толстею. Слышала, что толстеют от ципралекса и паксила. Еще пробовала прозак, но от него спать хотелось постоянно.

а что за работа и почему не можете оттуда уйти??

Гость
#15
Девушка

а что за работа и почему не можете оттуда уйти??

Тупая офисная рутина. Уходить собираюсь, но нужно скопить денег на это, т. к. Новое дело потребует вложений и доход нормальный сразу вряд ли будет.
Вот и терплю пока

#16
Гость

*** офисная рутина. Уходить собираюсь, но нужно скопить денег на это, т. к. Новое дело потребует вложений и доход нормальный сразу вряд ли будет.
Вот и терплю пока

а чем именно занимаетесь, на кого учились? И куда уходить собираетесь? Тут все равно все анонимно.

Гость
#17
Гость

Принимаю сейчас золофт. Помогают, но притупляют все эмоции - плохие и хорошие. Пью их для того, чтобы протянуть на ненавистной работе и не озвереть, они успокаивают. Тревожность тоже убирают. Суицидальных мыслей у меня не было. Именно от золофта не толстею. Слышала, что толстеют от ципралекса и паксила. Еще пробовала прозак, но от него спать хотелось постоянно.

от прозака спать хочется только на первых этапах во время привыкания, потом летаешь

Простынивтопку
#18
Девушка

А вы с какого города? И что вас конкретно беспокоило или до сих пор беспокоит? (если вы боитесь сказать город, то мне кажется никто вас вычислять не будет, бояться не стоит)

Я из Украины. А вы наверное из России. Да теже самые проблемы, ноги всех проблем из семьи. Недолюбленные мы.

#19
Простынивтопку

Я из Украины. А вы наверное из России. Да теже самые проблемы, ноги всех проблем из семьи. Недолюбленные мы.

ну я сейчас и живу со своими родственниками, я не знаю.. ну они никогда этого не признавали, если в чем-то и виноваты, говорят человек сам такой, какой есть по себе изначально родился

Простынивтопку
#20
Девушка

ну я сейчас и живу со своими родственниками, я не знаю.. ну они никогда этого не признавали, если в чем-то и виноваты, говорят человек сам такой, какой есть по себе изначально родился

Мне сейчас повезло я от мамы отдельно, правда когда она в гости приезжает на пару неделек это ад😁. Вот после такого приезда мне антидепрессанты и нужны были + наложились одновременно проблемы с парнем.

#21
Простынивтопку

Мне сейчас повезло я от мамы отдельно, правда когда она в гости приезжает на пару неделек это ад😁. Вот после такого приезда мне антидепрессанты и нужны были + наложились одновременно проблемы с парнем.

что за проблемы?

Простынивтопку
#22
Девушка

что за проблемы?

Хотела его бросить и боялась, так как человек агрессивный и неадекватный, такой что и побить может. Когда начали встречаться, себя показывал только с хорошей стороны, это потом в процессе начал хвалиться как друзей избивает. Ну вроде получилось уйти целой, названивает правда. Так что у меня по всем фронтам стресс был. Поэтому попыталась себя в чувство антидепрессантами привести.

#23

Ну тоже, спорный момент. Все зависит от АД. Я пробовала несколько фирм, были и побочные эффекты. Сейчас пользуюсь Фенибутом из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: