Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто принимал антидепрессанты вам помогло??

Каким образом вам это помогло? Навязчивые мысли, суицидальные и тд прекратились? Где то слышала, что от них некоторые толстеют. Расскажите о своём опыте пожалуйста. Если хотете подробнее узнать, что меня беспокоит и почему я думаю о таблетках, зайдите пожалуйста в темы, которые я писала с этого профиля. Мне очень нужны советы, я на грани.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Товарищ пил и курил, причем пил безбашенно и попадал в разные нехорошие истории. Стал пить антидепрессанты, на которых уже сидит 7 лет. Нарушился сон и при росте 170 см, весит 110 кг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Принимала несколько раз. В первый раз было депрессивное состояние и апатия. Помогло практически сразу. Второй раз принимала через 2 года, тоже самое лекарство, но совсем не помогло, даже хуже стало. Решила не пить больше антидепы. Подруга пьет без перерыва уже несколько лет, боится с них соскакивать. Боится синдрома отмены, ну и ее устраивает их эффект. Она пьет их от алкоголизма, то есть у нее 2 варианта-либо алкоголь либо антидепы. Так что предпочитает антидепы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антидепрессанты должен назначить врач.Обязательно посетите.Их пьют строго по схеме,нужно правильно начать и правильно закончить прием.Вл время лечения нельзя спиртного ни капли.У моей дочки был период,она принимала.Было состояние дипрессии.Обратились к специалисту,принимала 3месяца.При правильном приеме нет прибавки в весе.Таблетки помогли,сейчас все хорошо.Принимала 3года назад

Нравится0
    Не нравится0
  • Простынивтопку

Принимала несколько раз. В первый раз было депрессивное состояние и апатия. Помогло практически сразу. Второй раз принимала через 2 года, тоже самое лекарство, но совсем не помогло, даже хуже стало. Решила не пить больше антидепы. Подруга пьет без перерыва уже несколько лет, боится с них соскакивать. Боится синдрома отмены, ну и ее устраивает их эффект. Она пьет их от алкоголизма, то есть у нее 2 варианта-либо алкоголь либо антидепы. Так что предпочитает антидепы.

а какой вид вы пили? и какая примерно ситуация у вас была?? Зайдите в мой профиль, кто хочет тут ответить, там описаны ситуации, но сейчас у меня кажется длительная депрессия с суицидальными мыслями.

Нравится0
    Не нравится0
  • крапива

Антидепрессанты должен назначить врач.Обязательно посетите.Их пьют строго по схеме,нужно правильно начать и правильно закончить прием.Вл время лечения нельзя спиртного ни капли.У моей дочки был период,она принимала.Было состояние дипрессии.Обратились к специалисту,принимала 3месяца.При правильном приеме нет прибавки в весе.Таблетки помогли,сейчас все хорошо.Принимала 3года назад

Такой же к вам вопрос, какая у вас была ситуация, какой вид вы пили и чем вам конкретно помогло?? И посмотрите мои темы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Антидепрессанты назначаются врачом после постановки диагноза. Разговаривайте о побочках с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Те что я пила, название не буду писать,т.к. при сюицидоидальных мыслях их нельзя категорически( такие мысли с их помощью усиливаются и много самоубийств после их принятия). У меня небыло таких мыслей. Просто депрессивная апатия, когда влом встать с кровати и выполнить какие-то действия. Весь день под одеялом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простынивтопку

Те что я пила, название не буду писать,т.к. при сюицидоидальных мыслях их нельзя категорически( такие мысли с их помощью усиливаются и много самоубийств после их принятия). У меня небыло таких мыслей. Просто депрессивная апатия, когда влом встать с кровати и выполнить какие-то действия. Весь день под одеялом.

ну у меня и такое как у вас, все в комплексе так сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

ну у меня и такое как у вас, все в комплексе так сказать

Да, посмотрела ваши темы. У Вас походу такая же ситуация жизненная как у меня. Теже проблемы. Если б мы были с одного города, можно было б скооперироваться чтоб найти выход. А так конечно самому тяжело .

Нравится0
    Не нравится0
  • Простынивтопку

Да, посмотрела ваши темы. У Вас походу такая же ситуация жизненная как у меня. Теже проблемы. Если б мы были с одного города, можно было б скооперироваться чтоб найти выход. А так конечно самому тяжело .

А вы с какого города? И что вас конкретно беспокоило или до сих пор беспокоит? (если вы боитесь сказать город, то мне кажется никто вас вычислять не будет, бояться не стоит)

Нравится0
    Не нравится0
  • я даже не знаю, как психотерапевту рассказывать это всё. Может ему переписки и мои записи эти показать? Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простынивтопку

ответьте пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимаю сейчас золофт. Помогают, но притупляют все эмоции - плохие и хорошие. Пью их для того, чтобы протянуть на ненавистной работе и не озвереть, они успокаивают. Тревожность тоже убирают. Суицидальных мыслей у меня не было. Именно от золофта не толстею. Слышала, что толстеют от ципралекса и паксила. Еще пробовала прозак, но от него спать хотелось постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Принимаю сейчас золофт. Помогают, но притупляют все эмоции - плохие и хорошие. Пью их для того, чтобы протянуть на ненавистной работе и не озвереть, они успокаивают. Тревожность тоже убирают. Суицидальных мыслей у меня не было. Именно от золофта не толстею. Слышала, что толстеют от ципралекса и паксила. Еще пробовала прозак, но от него спать хотелось постоянно.

а что за работа и почему не можете оттуда уйти??

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

а что за работа и почему не можете оттуда уйти??

*** офисная рутина. Уходить собираюсь, но нужно скопить денег на это, т. к. Новое дело потребует вложений и доход нормальный сразу вряд ли будет.
    Вот и терплю пока

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** офисная рутина. Уходить собираюсь, но нужно скопить денег на это, т. к. Новое дело потребует вложений и доход нормальный сразу вряд ли будет.
    Вот и терплю пока

а чем именно занимаетесь, на кого учились? И куда уходить собираетесь? Тут все равно все анонимно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Принимаю сейчас золофт. Помогают, но притупляют все эмоции - плохие и хорошие. Пью их для того, чтобы протянуть на ненавистной работе и не озвереть, они успокаивают. Тревожность тоже убирают. Суицидальных мыслей у меня не было. Именно от золофта не толстею. Слышала, что толстеют от ципралекса и паксила. Еще пробовала прозак, но от него спать хотелось постоянно.

от прозака спать хочется только на первых этапах во время привыкания, потом летаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

А вы с какого города? И что вас конкретно беспокоило или до сих пор беспокоит? (если вы боитесь сказать город, то мне кажется никто вас вычислять не будет, бояться не стоит)

Я из Украины. А вы наверное из России. Да теже самые проблемы, ноги всех проблем из семьи. Недолюбленные мы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простынивтопку

Я из Украины. А вы наверное из России. Да теже самые проблемы, ноги всех проблем из семьи. Недолюбленные мы.

ну я сейчас и живу со своими родственниками, я не знаю.. ну они никогда этого не признавали, если в чем-то и виноваты, говорят человек сам такой, какой есть по себе изначально родился

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

ну я сейчас и живу со своими родственниками, я не знаю.. ну они никогда этого не признавали, если в чем-то и виноваты, говорят человек сам такой, какой есть по себе изначально родился

Мне сейчас повезло я от мамы отдельно, правда когда она в гости приезжает на пару неделек это ад😁. Вот после такого приезда мне антидепрессанты и нужны были + наложились одновременно проблемы с парнем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простынивтопку

Мне сейчас повезло я от мамы отдельно, правда когда она в гости приезжает на пару неделек это ад😁. Вот после такого приезда мне антидепрессанты и нужны были + наложились одновременно проблемы с парнем.

что за проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка

что за проблемы?

Хотела его бросить и боялась, так как человек агрессивный и неадекватный, такой что и побить может. Когда начали встречаться, себя показывал только с хорошей стороны, это потом в процессе начал хвалиться как друзей избивает. Ну вроде получилось уйти целой, названивает правда. Так что у меня по всем фронтам стресс был. Поэтому попыталась себя в чувство антидепрессантами привести.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология