Гость
Статьи
Мужчинам дети не нужны

Мужчинам дети не нужны

Согласны?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Гость

А ты такая?

Я - такая. И что? Где ответ на мой вопрос?

#102
Гостья

1). Вы не ответили на мой вопрос. Мне интересно узнать, почему некоторые мужчины спят со многими женщинами, а ищут девственницу. Спать с женщинами после других мужчин им не противно, а жениться на такой - им противно?
2). Если Я - молодая, красивая, состоятельная девственница, то я и ищу себе достойного мужчину (молодого, красивого, состоятельного, порядочного). Мне тоже противно спать с тем мужчиной, у которого было много женщин.

По п.2 - логично и правильно. Но к огромному сожалению, у нас это сложнее определить, чем у вас...

Гость
#103
AVD

По п.2 - логично и правильно. Но к огромному сожалению, у нас это сложнее определить, чем у вас...

А по первому пункту?

Гость
#104
AVD

По п.2 - логично и правильно. Но к огромному сожалению, у нас это сложнее определить, чем у вас...

Что сложно определить? Гулящий мужчина или нет?

Гость
#105

Есть разные мужчины. Есть замечательные отцы и прекрасные мужья (процентов 20-30). Остальным да, не нужны или при первых трудностях сбегут. Вообще, большинству мужчин секс нужен, а не дети.
Но после 30 часть мужчин все же задумывается о потомстве. Но кто станет хорошим отцом, а кто нет на 100% заранее не скажешь.
У меня был, как мне казалось, очень добрый и любящий мужчина. Но как только я забеременела - сбежал, когда я отказалась делать аборт.
Забегая вперёд - мой первый муж категорически не хотел детей в браке, хотя меня любил. Второй - хотел, но оказался бесплоден, сначала женился, а потом уже рассказал. Но не думаю, что они оба стали бы хорошими отцами (хотя как знать).
И последнее: знаю одного мужчину, прямо мечта местных дам - обеспеченный, красивый, квартира и машина, работа престижная, не женат и не был, не бабник (!!!!!), убежденный ЧФ. И все бы хорошо, но и женщины ему тоже не нужны... И так хорошо. 🤷🏻‍♀️ Говорю со слов его друзей, его за последние 10 лет ни разу не видели с девушкой.))))

#106
Гость

Что сложно определить? Гулящий мужчина или нет?

Сложно определить, девственник он или нет (при условии, что определить это должна девственница).
А по п.1 сложно что-то сказать, так как у меня иные взгляды на всё это дело. Нет, по молодости я тоже мечтал, что первая девушка у меня будет и единственная, как и я у неё. С первой получилось - были первыми друг у друга, да. Но дальше не срослось и девственницу себе уже не искал - даже в голову не приходило.

Гость
#107
Гость

Дети нужны не большому количеству мужчин.
В основном дети мужчине требуются для следующего:
- привязать к себе женщину и сделать ее морально и материально зависимой
- что бы не прослыть неудачником, быть как фсе
- просто так, потамушта получилось так.
Никакого секрета тут нет.

Просто так потому, что получилось, это ясно - шкура взяла на пузо...

Но чтобы привязать женщину ребенком, это надо быть совсем уж законченным идиотом - менее наивно снова в Деда Мороза уверовать, чем быть убежденным, что она останется из-за ребенка, вот РсПхой станет запросто и на алименты посадит, но чтобы привязалась - смешно!

Неудачник, чтобы как все, тоже ничтожество какое-то, а не мужчина. Ребенок и женщина вообще распоследнее о чем стоит заморачиваться.

Так, что единственное, что более менее катит - попандос на пузо, но это не значит, что таки хотел и тест ДНК совсем не лишним будет.

Элли
#108
Гость

Дети нужны не большому количеству мужчин. В основном дети мужчине требуются для следующего: - привязать к себе женщину и сделать ее морально и материально зависимой - что бы не прослыть неудачником, быть как фсе - просто так, потамушта получилось так. Никакого секрета тут нет.

Да, добавлю, что основная масса мужчин, прося ребенка, думает, что возиться с ним приятно и несложно. Ведь соц. сети, реклама, фильмы приучила нас к чистому, сухому, улыбающемуся ребенку, который только спит или мило играет. А реальность то, как обухом по голове, а еще и постоянных финанс. вложений требует.

Гость
#109

Мужчинам дети нужны только если все заботы на женщине. А он такой "отец" перед друзьями, коллегами, родственниками гордый за своих чистых, накормленных, воспитанных, обученных детей. Вот типа родил, смотрите какой маладэц, красавчик.
Поэтому я отказываюсь рожать.

Гость
#110
Гость

Мужчинам дети нужны только если все заботы на женщине. А он такой "отец" перед друзьями, коллегами, родственниками гордый за своих чистых, накормленных, воспитанных, обученных детей. Вот типа родил, смотрите какой маладэц, красавчик.
Поэтому я отказываюсь рожать.

А теперь о непосредственных причинах почему некоторые мужчины хотят детей. Я знала мужчин, которые по природе своей "отец". Они любят всех вообще детей и особенно своих. Но это редкость. Основная масса мужиков хочет детей чтобы выглядеть полноценным мужиком в глазах общества. Все, больше причин нет. Дети для них это расходный материал ублажать эго.

Гость
#111
Гость

И вы правы.

Но, что мешает таким девушкам проявить хоть немного ума? Просто понять, что вот этот вот, "альфач", который лезет к ней знакомиться, просто хочет трахаться и всё?
Что он наплетёт ей на уши лапши про любовь-морковь, распушит свой павлиний хвост, продемонстрирует "успешность". А потом, как натрахается, так и всё — прошла любовь, завяли помидоры.

Конечно, такая потраханная уже-не-девушка, приобретает опыт, не с одним трахалем, так со вторым, третьим, и приходит к мысли, что трахать то её трахают, а взамуж что-то не берут. И таки обращает внимание на воооон того хорошего скромняшу, омежека.

Вот только.... омежка то что ей, олень? Ему то каково, после табуна трахалей, эту "поумневшую" подбирать? Да ещё и с нaёбышaми от альфачей? Только самый ветвисторогатый алень на такое сподобится.

Омежки тоже ахаются прикинь.

Nozomy
#112
Лилия

А кто будет ухаживать за вами в старости, если не дети?

А где у вас гарантия. что тот. кого вы нарожали будет за вами ухаживать? А если ребенок ваш в другую страну смотается, или, не дай Бог, инвалидом станет, или еще что.. Раздражают такие родители, что рожают ради того, чтобы ребятеночек им старость обеспечил. дети счастливы должны быть. И да, бывает так, что живут, допустим, в США, а вы в России. В лучшем случае няньку наймут. Пресловутый "стакан воды" это эгоизм в чистом виде. Совок.

Nozomy
#113
Гость

Мужчинам дети нужны только если все заботы на женщине. А он такой "отец" перед друзьями, коллегами, родственниками гордый за своих чистых, накормленных, воспитанных, обученных детей. Вот типа родил, смотрите какой маладэц, красавчик. Поэтому я отказываюсь рожать.

Не всегда так. Но.. перед глазами стоит пример.. Родственница решилась таки на второго ребенка. С мужем они работали наравне и в одной компании. И когда приезжали на обед, девушка хватала ребенка на руки, при этом готовила пожрать (с ребенком 5 кило на руках), муж при этом сидел - отдыхал, его трогать нельзя было. Не поверила бы, если бы не была свидетельницей этого, семья из раздела крайне благополучных.

Гость
#114

Не соглашусь, у меня муж прямо хочет детей, говорит в какие кружки их отдаст, как с ними можно время проводить, покупать им что то, вместе играть. Конечно он не понимает до конца сколько сложностей добавится с их появлением( но так наверно не только с мужчинами)
Я вот не хочу, не хочу потому что пока просто не хочу( возможности и все есть, а желания пока нет)
Про любовь к детям пока любят саму женщину...у меня родители развелись, но папа все равно мне помогал, подарил кв. При этом с мамой они друг друга терпеть не могут. Сейчас он гордится моими достижениями, кем я выросла.
Это все индивидуально

Гость
#115
Серегй

автор, вы бабы выбираете себе по малолетке высокопримативных альфачей, буйных, гопников, наглых. Вы воспринимаете все эти качества за высокоранговость. Сколько девок в 17-19 встречаются с безработными 23-25 летними, они могли бы догадаться, что такие не обеспечат потомство и кинут их, баба станет со статусом ***. Но нет, идет сшибка рангов, думают аля - буйный, добьется всего! интересно как?

...
Альфы - красивые (хорошие гены), ботаны - урoдливые (плохие гены).
Естественный отбор.

Гость
#116
Гость

Мой знакомый сказал детей он не потянет и не хочет на них зарабатывать..многие не могут девушку найти в 30+ по материальным причинам...у обеспеченных есть дети или несколько жен..остальные типо чайлдфри)

Вот это похоже на правду))
У богачей всегда много детей.

Гость
#117
Настя

И много пап занимаются детьми? Та, по-настоящему: учат с ними уроки, гуляют, занимаются их развитием? Единицы. Вывод: дети нужны только единицам.

Дети им нужны, попробуй только кому-то предложить вазектомию)))
А вот уход за ними скидывают на женщин.
Крысоньки-паразиты)

Гость
#118
Гость

Вот это похоже на правду))
У богачей всегда много детей.

У нищих детей больше. Чем умнее и состоятельнее человек, тем меньше вероятность появления потомства. Наличие потомства у богатого - свидетельство, его недалекости (права купить -купил, а ездить не купил)

Гость
#119
Гость

Дети им нужны, попробуй только кому-то предложить вазектомию)))
А вот уход за ними скидывают на женщин.
Крысоньки-паразиты)

Да запросто, после твоей стерилизации.

Гость
#120

Мне смешно читать, какую чушь тут пишут глупые бабы. Одна слюной брызжет и в истерике бьется, как анальная проститутка, не понимая, как можно не любить строить замки из мокрых какашек, попутно присочиняя про невинных детей всякие лживые гнусности и не читая Толстого, не узнавать цитат)) Вот какие стремные *** бабы - вот их природная сучность. А потом эти же бабы удивляются, за что их Бог наказал больными детьми. Да ни за что, ни за что, вы же всегда правы. Все дураки считают себя всегда правыми. Успокойтесь уже, дамочки из перехода.

Гость
#121
Гость

Мужчинам дети нужны только если все заботы на женщине. А он такой "отец" перед друзьями, коллегами, родственниками гордый за своих чистых, накормленных, воспитанных, обученных детей. Вот типа родил, смотрите какой маладэц, красавчик. Поэтому я отказываюсь рожать.

Зря отказываетесь.Это их природа. Задача мужчины - зачать ребенка, дать ему фамилию. ВСЁ. Требовать от них чего-то ещё- верх идиотизма. Почитайте про пчел. Только женщина воспитывает детей, смиритесь.

гость
#122

моему мужу сын нужен, он всегда его любил и любит. и денег дает и помогает даже его подружке.вещи покупал, ее родители на нее забили.

Гость
#123
Гость

Да запросто, после твоей стерилизации.

А я то тут причём?))
Если мужчине действительно не нужны дети, он без проблем делает вазектомию.
Безопасно и дешево. Вон Рональдо уже себе сделал👍

Гость
#124
Гость

Зря отказываетесь.Это их природа. Задача мужчины - зачать ребенка, дать ему фамилию. ВСЁ. Требовать от них чего-то ещё- верх идиотизма. Почитайте про пчел. Только женщина воспитывает детей, смиритесь.

Причём тут пчёлы к людям?))
А хотят чтобы кто-то другой воспитывал их потомков, пусть платят деньги.
Или пусть предохраняются или делают вазектомию.

Гость
#125

Дети им нужны))) Только чтобы нашару.
Если б не было алиментов, у каждого (кому дают) было бы по 100 детей.
В природе самец без потомства - неликвид.
Сейчас просто пытаются уменьшить цену)) Не верите? Предложите сделать вазектомию и услышите миллион отмазок. Хотя это давно безопасная процедура.

Гость
#126
Автор

Согласны?

абсолютно
дети -это в основном женская прихоть, хотя конечно все индивидуально, не редки случаи когда и мужику нужны дети , но в основном детей женщины рожают для себя

Гость
#127
Матильда

Некоторым женщинам дети тоже не нужны, представляете?

так, а кто спорит то?все индивидуально

Гость
#128
Гость

А я то тут причём?))
Если мужчине действительно не нужны дети, он без проблем делает вазектомию.
Безопасно и дешево. Вон Рональдо уже себе сделал👍

Вазектомия не гарантирует отсутствие беременности партнерши. Во-первых, она может на соседском Ваське попрыгать и залететь; во-вторых семенные каналы имеют тенденцию к заживлению и сращиванию.

Так что запросто сделаю вазектомию, но в ответ на стерилизацию партнерши. Кстати, вазектомия запрещена.

Бремя контрацепции лежит полностью на женщине - ее тело ее дело, и если она сама себя не стерелизует, не пьет противозачаточные и прочие средства не применяет, молчу уже о том, что у нее у самой должны быть презервативы как минимум - то это значит она жаждет забеременеть, просто перекладывает ответственность за это с себя на свою жертву.

Гость
#129
Гость

Причём тут пчёлы к людям?)) А хотят чтобы кто-то другой воспитывал их потомков, пусть платят деньги. Или пусть предохраняются или делают вазектомию.

При том, что задача самца - оплодотворить самку. Хороший производитель дорого стоит)))) Ваши сентенции неуместны.Никто вам не обязан платить никакие деньги, потому что дети - это чисто женские хотелки. Посмотрите на реальность без иллюзий.

Гость
#130
Гость

абсолютно дети -это в основном женская прихоть, хотя конечно все индивидуально, не редки случаи когда и мужику нужны дети , но в основном детей женщины рожают для себя

Слава Богу, что есть люди, которые это понимают. Это именно прихоть,и прихоть идиотская, на мой взгляд. Но что поделать, женщина по сути животное, ей хочется размножаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: