Гость
Статьи
Пожелания смерти , …

Пожелания смерти , болезни- сбывались ли у вас?

Было ли такое когда Вы желаете человеку смерти или болезни, мучений я и это сбывается?
Моя приемная бабка издевалась надо мной все детство, и даже сейчас ,когда я живу не с ней умудряется это делать и вот однажды она так в очередной раз меня измучила что я просто впала в аффект, вышла в чисто поле и пожелала ей сдохнуть, от души так, криком.На следующий день первый раз в жизни с ней случился несчастный случай ее сбила машина и она получила черепно-мозговую травму и переломы, не сдохла правда, но слегла, все думали не выживет сперва, два года как лежит не ходит почти.
Когда то в раннем детстве она сама желала мне смерти, не хотела моего рождения, но я родилась и меня сразу заразили в роддоме какой-то инфекцией легочной, еще вытащили уколами антибиотиков, и смерть реально преследовала меня постоянно, в моей жизни было больше 20 несчастных случаев, в основном это падения с больших высот - 2 раза с деревьев, 1 из окна 5 этаж, 2 утопления, 2 падения в недостроях, передозировка лекарством во время болезни- ошибся врач, результат - кома, причем во время комы я видела как за мной приходили черные фигуры и сказали что придут чуть позже,1 болезнь-когда мне перекрыло дыхание воспаленным лимфоузлом, 3 нападения с ножем на улице - 1 в детстве, 2 в юности, пережила анорексию 40 кг , 1раз меня попытался убить молодой человек, хотя до этого был спокойным и для меня это был шоком, в 26 у меня случился микроинсульт, в 29 уже полноценный инсульт . А сколько мне желали смерти вообще сосчитать не могу , начиная от отца и бабки в раннем детстве и всяких сук-стерв в очередях во взрослости.
К чему это я говорю, ребята, пожелания смерти реально имеют силу

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Мы это знаем, но помалкиваем и придуряемся. А че?))

Гость
#3

Ты не поверишь, если сейчас всем жителям Земли пожелать смерти или болезни, то все сбудется. Только вот вовсе не от моего желания, а по объективным причинам. А тебе с галлюцинациями желательно обратиться к врачу. Шизофрения знаешь ли серьёзная болезнь.

#4

Конечно, имеют.
И Вы сами в этом убедились.
Но если желаешь, то обратно оно прилетает.

#5

Нет, не сбываются, иначе бы вся властная верхушка давно передохла.

#6
Хам

Нет, не сбываются, иначе бы вся властная верхушка давно передохла.

Верхушка никогда не получит такого целевого удара, т.к. их решения неконкретны.

Гость
#7

Да, есть такое

Гость
#8

может вы как-то неправильно живете? Шляетесь где попало, что на вас ножом нападают, лазили по стройкам, где может произойти все что угодно и так далее. Даже микроинсульт у вас явно не спроста - падения и удары рано или поздно дадут о себе знать. При чем тут бабка, коли вы сами себе враг?

Енот и я
#9

Если ты под защитой Бога то ничего не произойдёт!

#10
Серебряная книга

Верхушка никогда не получит такого целевого удара, т.к. их решения неконкретны.

Я имею в виду неконкретны для конкретного человека. Даже если это Жуков, там нет такого, что один некий ФСБ-шник вдруг поломал ему жизнь. Это все действия системы, а не одного человека. Для разгона таких эмоций обычного гнева или злобы недостаточно - это должен быть почти предел. С верхушкой такого предела обычно не бывает. Только у Ленина, если, но там был как раз удар конкретный - тронули его брата. И не просто тронули, а убили и убили несправедливо и ни за что - его манифест был абсолютно мирным. Сейчас такой аналогии со стороны властей достичь практически невозможно.

N
#11

Фигня, я мужу при ссорах сто раз желала сдохнуть, но ни фига с ним не делается.

Енот и я
#12

Псалом 90

Псалтирь 90:1-16
1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2 говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» 3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. 5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9 Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: 12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14 «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. 15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».

#13

Это должна быть очень сильная и настоящая несправедливость по отношению к человеку. Только так это работает. Тогда это, кстати, попускает Бог, как мне и сказал один священник, когда меня оправдал. Ахаха, псалом 90.))))))))))))))))

Гость
#14

У взрослых людей есть защита, а у детей - нет. Поэтому если родителям желают, то рикошетит по детям. На моем веку таких примером море, я пожелала одной, а получил ее ребенок(

Ель Сибирская
#15
Гость

У взрослых людей есть защита, а у детей - нет. Поэтому если родителям желают, то рикошетит по детям. На моем веку таких примером море, я пожелала одной, а получил ее ребенок(

Я в раннем детстве тяжело болела, и вообще еле выжила сразу после рождения (полтора кило весом родилась). И только во взрослом возрасте узнала, что мою маму прокляли на большом сроке беременности.

Гость
#16

Да, стрёмно все это...
Автор, я бы на вашем месте постаралась узнать, есть ли на мне порча и как ее снять. Только что-то мне кажется, что проклятиями другим можно свое положение усугубить. Мы мало что в этих темных делах понимаем. Но если и есть защита от какого-то злого колдунства, то она может ведь только от Бога идти.

#17
Гость

Да, стрёмно все это... Автор, я бы на вашем месте постаралась узнать, есть ли на мне порча и как ее снять. Только что-то мне кажется, что проклятиями другим можно свое положение усугубить. Мы мало что в этих темных делах понимаем. Но если и есть защита от какого-то злого колдунства, то она может ведь только от Бога идти.

А вот в это точно лезть не надо уже. Просто надо жить себе хорошо и правильно - не ду/раки же это придумали и повторяют веками одно и то же. Про бабку следует забыть и переключиться на свою приятную и радостную жизнь.

Автор
#18
Гость

может вы как-то неправильно живете? Шляетесь где попало, что на вас ножом нападают, лазили по стройкам, где может произойти все что угодно и так далее. Даже микроинсульт у вас явно не спроста - падения и удары рано или поздно дадут о себе знать. При чем тут бабка, коли вы сами себе враг?

Стройка -это в детстве было и один единственный раз, я оказалась там в темноте и чуть не шагнула в шахту лифта, меня спасла девушка , которая это увидела каким-то образом, она меня уже налету подхватить успела.
Больше по стройкам я не ходила. Все равно иди к смерти заставляет что-то,я связываю это с программой, которую мне втерли "родственники"

Автор
#19
N

Фигня, я мужу при ссорах сто раз желала сдохнуть, но ни фига с ним не делается.

потому что не желали по-настоящему, а только воздух колыхали,а я вложила в это пожелание ненависть , которая у меня годами копилась

Автор
#20
Гость

Да, стрёмно все это... Автор, я бы на вашем месте постаралась узнать, есть ли на мне порча и как ее снять. Только что-то мне кажется, что проклятиями другим можно свое положение усугубить. Мы мало что в этих темных делах понимаем. Но если и есть защита от какого-то злого колдунства, то она может ведь только от Бога идти.

да я и так знаю что бабка меня проклинала до рождения, мама говорила,а отец когда мне уже года 3-4 было говорил "я хочу чтоб ты сдохла, ты все испортила своим рождением"

Гость.
#21
Серебряная книга

Верхушка никогда не получит такого целевого удара, т.к. их решения неконкретны.

Зато пожелания им очень конкретны. И никак. Да человечество вымерло бы. Лечится вам надо, автор. Это все нарушение причинно-следственных связей. Шизофрения.

N
#22
Автор

потому что не желали по-настоящему, а только воздух колыхали,а я вложила в это пожелание ненависть , которая у меня годами копилась

Я тогда тоже сильно зла была, так что может и желала.

Автор
#23
Серебряная книга

А вот в это точно лезть не надо уже. Просто надо жить себе хорошо и правильно - не ду/раки же это придумали и повторяют веками одно и то же. Про бабку следует забыть и переключиться на свою приятную и радостную жизнь.

У меня jна к сожалению, не приятная и не радостная, с бабкой я давно не живу, но она мне даже так проблем умудряется подкинуть, написала недавно на розыск на меня, типа чтоб меня признали пропавшей без вести, хотя я тут и все знают где я, до этого пришла ко мне домой и стала всем соседям рассказывать что я наркоманка( хотя я никакие наркотики никогда не пробовала),короче ,перед соседями стыдно, то пришла и украла у нас коврики из под двери, самое страшное что она нашу общую квартиру которая не стоит на учете в ЕГРН то ли подарила, то ли документы отдала кому-то, я теперь не могу доказать что там моя половина есть. плачу за нее, но не живу там, плачу еще и за сьемную(((документов нет никаких вообще на нее((( паспорт поменять не могу((((
Как забыть при таки раскладах?

#24
Автор

да я и так знаю что бабка меня проклинала до рождения, мама говорила,а отец когда мне уже года 3-4 было говорил "я хочу чтоб ты сдохла, ты все испортила своим рождением"

Автор, вам надо это все забыть и переключиться. Если вы это забудете, это перестанет оказывать влияние на вашу жизнь. За бабку когда-нибудь покайтесь, если доживете, чтобы ее понять и пожалеть, а так вам не следует это пережевывать и удерживать в голове. Нужно учиться забывать и от этого освобождаться. Только не играйте в магию, пжл.

Автор
#25
N

Я тогда тоже сильно зла была, так что может и желала.

Навряд ли Вы впали в тот момент в такой безумный аффект как я, была б она рядом - я б убила б ее в тот момент

#26

Если доживете до такого состояния, чтобы вы смогли ее пожалеть, я имею в виду.))

N
#27
Автор

Навряд ли Вы впали в тот момент в такой безумный аффект как я, была б она рядом - я б убила б ее в тот момент

Да ни фига не убили бы, Ваши слова тоже сотрясения воздуха. К тому же бабка вовсе не умерла, ничего не сбылось.

Гость
#28
Автор

Стройка -это в детстве было и один единственный раз, я оказалась там в темноте и чуть не шагнула в шахту лифта, меня спасла девушка , которая это увидела каким-то образом, она меня уже налету подхватить успела. Больше по стройкам я не ходила. Все равно иди к смерти заставляет что-то,я связываю это с программой, которую мне втерли "родственники"

вы ищите виноватых, оправдания своим глупым поступкам, а на самом деле, все что с вами происходит плохого идет от вас.

Гость
#29

Есть такое. Надо сильный поток негативной энергии послать, ы момент сильной злости. Только лучше этого не делать, негативная энергия всегда возвращается.

На верхушку такие послания не действуют, какая в таких случаях может быть злость, личной привязки к человеку во власти у "потерпевших" нет.

Гость
#30
Гость

Да, стрёмно все это...
Автор, я бы на вашем месте постаралась узнать, есть ли на мне порча и как ее снять. Только что-то мне кажется, что проклятиями другим можно свое положение усугубить. Мы мало что в этих темных делах понимаем. Но если и есть защита от какого-то злого колдунства, то она может ведь только от Бога идти.

Вы в курсе что православие отвергает колдунство как суеверие? Вы или крестик снимите или трусы наденьте

Гость
#31
Автор

Стройка -это в детстве было и один единственный раз, я оказалась там в темноте и чуть не шагнула в шахту лифта, меня спасла девушка , которая это увидела каким-то образом, она меня уже налету подхватить успела.
Больше по стройкам я не ходила. Все равно иди к смерти заставляет что-то,я связываю это с программой, которую мне втерли "родственники"

Ага, на стройке были один раз, а в недостроях падали дважды.
Как вообще можно выпасть из окна пятого этажа?
Где вы живёте, что на вас трижды с ножом напали?

Гость
#32
Автор

У меня jна к сожалению, не приятная и не радостная, с бабкой я давно не живу, но она мне даже так проблем умудряется подкинуть, написала недавно на розыск на меня, типа чтоб меня признали пропавшей без вести, хотя я тут и все знают где я, до этого пришла ко мне домой и стала всем соседям рассказывать что я наркоманка( хотя я никакие наркотики никогда не пробовала),короче ,перед соседями стыдно, то пришла и украла у нас коврики из под двери, самое страшное что она нашу общую квартиру которая не стоит на учете в ЕГРН то ли подарила, то ли документы отдала кому-то, я теперь не могу доказать что там моя половина есть. плачу за нее, но не живу там, плачу еще и за сьемную(((документов нет никаких вообще на нее((( паспорт поменять не могу((((
Как забыть при таки раскладах?

Что значит квартира не состоит на учёте в егрн? Кому и зачем вы тогда за неё платите? Почему квартира до сих пор не на учёте? Почему вы не занялись этим ещё 100 лет назад? Вы понимаете, что если квартиры нет в ергн, то это не ваша квартира? Её вообще нет, и документов не неё быть не может.
Автор скажите честно, вы бухает всей семьёй?

#33
Хам

Нет, не сбываются, иначе бы вся властная верхушка давно передохла.

+100

Гость
#34
Гость

Вы в курсе что православие отвергает колдунство как суеверие? Вы или крестик снимите или трусы наденьте

Я в курсе, при чем тут православие? В нынешнюю православную церковь за защитой от дьявола я бы точно не пошла.
А верить я предпочитаю в то, что наблюдаю.

Автор
#35
Гость

Ага, на стройке были один раз, а в недостроях падали дважды. Как вообще можно выпасть из окна пятого этажа? Где вы живёте, что на вас трижды с ножом напали?

отец выкинул из окна, упала на деревою
это юг, город не буду называть.

Гость777
#36

Да это работает, если это сказано с сильной эмоцией. Но расплачиваться за это потом тебе! Поэтому лучше не надо, не желать, ни говорить тем более. Всё, что отдаёшь, то и получаешь в обратку

#37

Есть энергия, которая одних бережёт, другие -ФАРШ!
Уже лет 20 об этом думаю.
Это точно не бог привычный.

Павел
#38
Гость

Ты не поверишь, если сейчас всем жителям Земли пожелать смерти или болезни, то все сбудется. Только вот вовсе не от моего желания, а по объективным причинам. А тебе с галлюцинациями желательно обратиться к врачу. Шизофрения знаешь ли серьёзная болезнь.

Твоя болезнь серьезная,не спорю

Гость
#39

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#40
N

Фигня, я мужу при ссорах сто раз желала сдохнуть, но ни фига с ним не делается.

Как он тебя дуру терпит

Гость
#41
Гость

Как он тебя дуру терпит

Вы просто с таким идиотом не жили и даже может не представляете что это такое. Есть физическое насилие, а есть моральное насилие. Так когда вас годами доводят, то уже пофиг что будет ты хочешь чтобы это падло сдохло. А прикол в том что от него избавится не возможно по этому единственный выход пожелать ему сдохнуть. Сама такое пережила.

Гость
#42
Гость

Ты не поверишь, если сейчас всем жителям Земли пожелать смерти или болезни, то все сбудется. Только вот вовсе не от моего желания, а по объективным причинам. А тебе с галлюцинациями желательно обратиться к врачу. Шизофрения знаешь ли серьёзная болезнь.

А как пожелать смерти человеку на войне, чтоб его туда забрали на Украину и он там сдох, адом достался мне???? Это не просто так, он меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛ. Просто убил меня. Морально.
Пиши мне lenachernova95 @mail.ru

Гость
#43
Девочкасплеером

Конечно, имеют.
И Вы сами в этом убедились.
Но если желаешь, то обратно оно прилетает.

Бред,за всю жизнь много кому желала

Гость
#44

А у меня вот такая история: когда-то давно я вышла замуж за любимого человека, забеременела, ждала с нетерпением своего малыша. Но вот мои "любимые" коллеги на работе не очень радовались по этому поводу. И пожелали они мне, чтобы мой ребенок не родился. На 23й неделе мой малыш умер. После этого еще не родилось двое моих детей. Вот и делайте выводы. Сбылись ли пожелания или нет?

Гость
#45

Нет, и слава богу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: