Гость
Статьи
как преодолеть …

как преодолеть депрессию и поменять жизнь?

обычный день сурка и ничего не меняется .. работа есть, но не то, что я хотела.. мужчина был (на днях бросил), друзей тоже растеряла , а заводить новые знакомства не умею ..да и негде, да и работаю на удаленке .. скажите, как найти те силы, вдохновение и всё наладить?? где найти тех же друзей, подруг, нормального мужчину ? как возобновить интерес к жизни, почувствовать драйв?!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Моя мечта работать на удаленке. От офиса коллег одинаковых речей под копирку блюет уже. У вас все отлично!

#2

близких друзей во взрослом возрасте находить сложно, возможно конечно, но вряд ли очень близкое общение душа в душу. проще попробовать возобновить общение со старыми друзьями.
И найдите увлечение, появятся новые знакомые, отношения может быть придут :)

И если работа не та что вы хотели - измените ее, и не на удалению и тоже появится круг общения новый

#3

Хобби найдите, ходите на танцы, в бассейн, например...

Гость
#4

Осознать, что жизнь у вас одна и за вас никто ничего не сделает.
Неужели хочется сидеть в дерьме?

Гость
#5

Всё надо делать вовремя, так как для некоторых вещей бывает уже поздно, к сожалению.
Знаю это по себе.

Гость
#6
Гость

Всё надо делать вовремя, так как для некоторых вещей бывает уже поздно, к сожалению. Знаю это по себе.

Да аы что! Например? Для каких вещей может быть поздно?

Гость
#7
Гость

Да аы что! Например? Для каких вещей может быть поздно?

Например, терять девственность, когда уже 38 лет.

Гость
#8
Гость

Например, терять девственность, когда уже 38 лет.

Ну я вас поздравляю. Вы наверное думали вы нужны кому-то будете в любом возрасте со своей плёнкой между ног. От вас мужики шарахаются. Все же я очень рада, что начала спать с мужиками в 16 лет, а девственность она нахрен женщине не нужна, все сказки нам с детства рассказывают про её ценность. Бред это все как оказывается на самом деле

Гость
#9
Гость

Ну я вас поздравляю. Вы наверное думали вы нужны кому-то будете в любом возрасте со своей плёнкой между ног. От вас мужики шарахаются. Все же я очень рада, что начала спать с мужиками в 16 лет, а девственность она нахрен женщине не нужна, все сказки нам с детства рассказывают про её ценность. Бред это все как оказывается на самом деле

Я вас тоже поздравляю!
Желаю всего самого наилучшего!

Гость
#10
Гость

Например, терять девственность, когда уже 38 лет.

Сейчас есть хирургическое удаление плевы. Врач делает надрез под наркозом. Вы ничего не почувствуете. Дальше сможете жить как ни в чем не бывало. Строить отношения и т.д. Никто вас спрашивать не будет: а клгда ты и чего.

Гость
#11

Никого искать не надо,сами найдутся,когда восстановите свое внутреннее состояние.
Это гармония на душе,счастье, мир и покой на душе.
Когда вас ничего не тревожит.Вам очень хорошо на душе.
Вам и одной хорошо.
Тогда вам жизнь будет дарить чудеса, будете получать,то что вы хотите.
Чем больше у вас переживаний и волнений,тревог на душе,депрессия и все плохо..
Тем больше вас жизнь по головке не гладит.

Гость
#12
Гость

Например, терять девственность, когда уже 38 лет.

Тю,что за глупости)Легко ее можно и в 38 потерять и найти мужчину.

Гость
#13

Автор, обязательно нужна физическая активность! Долгие прогулки на природе, танцы, йога, фитнесс, тренадерный зал, выбирайте сами, можно и комбинировать. Когда втянетесь, эизнь заиграет новыми красками. Еще творчество дает похожий эффект.

Гость
#14
Гость

Сейчас есть хирургическое удаление плевы. Врач делает надрез под наркозом. Вы ничего не почувствуете. Дальше сможете жить как ни в чем не бывало. Строить отношения и т.д. Никто вас спрашивать не будет: а клгда ты и чего.

Да ну в 38 лет не больно терять девственность наоборот.
Я сама поздно лишалась,при этом секс мне предлагали с 19 лет.
Лишилась поздно со своей первой любовью.Тогда по молодости дело до этого не дошло,расстались.
Секс предлагали всегда,но только секс,а мне хотелось по любви и отношения.
А вот к врачу идти за этим жесть,это ж как самооценка может упасть женщины,что никому не нужна,убирает плеву у врача.
Мужчин как грязи)
Для этого дела даже на раз свободно можно найти.

Гость
#15

Не меняй. Живи в грязи и падай на дно.
Пока тебя это будет устраивать, никакие форумные советы тебе ее помогут.

#16
Гость

Да ну в 38 лет не больно терять девственность наоборот.
Я сама поздно лишалась,при этом секс мне предлагали с 19 лет.
Лишилась поздно со своей первой любовью.Тогда по молодости дело до этого не дошло,расстались.
Секс предлагали всегда,но только секс,а мне хотелось по любви и отношения.
А вот к врачу идти за этим жесть,это ж как самооценка может упасть женщины,что никому не нужна,убирает плеву у врача.
Мужчин как грязи)
Для этого дела даже на раз свободно можно найти.

поздно-это во сколько??

Гость
#17

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: