Гость
Статьи
Способны ли роботы …

Способны ли роботы заменить женщин?

Как считаете? Будущее не за горами. Через 20-30 лет будет продаваться робот женщина IWomen для удовлетворения сексуальных прихотей, уборки и готовки на кухне. Первые образцы уже находятся в процессе …

Автор
540 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

А какой в этом экономический смысл? Бизнес должен терять (и много) только потому что Вам так хочется?

Бизнес пойдет в гору. Все платежоспособные мужчины планеты купят себе заменитель жены и будут счастливы. Производитель тоже. Бабье будет невостребовано даже бесплатно и даже с их доплатой.

Мама маленькой девочки
#152
Гость

И вы сами себя будете пердолить огурцами из Пятерочки?

Я много раз писала на Вумане, что секс не проблема даже для самой страшной толстой старой бабы. Мужчины не всегда верят, но это так. И женщинам не нужен ежедневный секс, нам нужны чувства, эмоции и секс время от времени. И ВСЕГДА (ВСЕГДА!) есть выбор из тех, кто готов с тобой переспать. Я уверена, что даже при наличии куклы мужчины будут не прочь перепихнуться еще и с коллегой по работ или соседкой по квартире или парковке. Как они делают сейчас при наличии жены.

Ликасай
#153
Автор

Мужчине как раз эмоции бабские меньше всего нужны. Прийти с работы, айбабу чпок в анал , пожрать и сесть в танки, айбаба холодненькое принесет ))))

описал образ жизни типичного быдла

Гость
#154

Да! Будущее за айбабами.

Они заменят живых баб в быту и на работе. Живые бабы станут не нужны, будут умолять их подобрать, но нет, айбаба лучше.

Гость
#155
Гость

Можно будет заказать айбабу с внешностью Памелы Андрерсон и высоким IQ. Лучше чем старая рспха с морщинами, папилломами и 2 детьми . Согласитесь.

Думаю, морщины у живых уберут раньше, чем айбаба будет по доступной цене.

Ликасай
#156
Гость

Или бабы снизят планку и перестанут быть меркантильными. И всё вернется на круги своя.

лузерам все равно не будут давать никогда ) в любую эпоху. смирись)

Гость
#157
Гость

Бизнес пойдет в гору. Все платежоспособные мужчины планеты купят себе заменитель жены и будут счастливы. Производитель тоже. Бабье будет невостребовано даже бесплатно и даже с их доплатой.

Ни дай бох такого экономиста - да в наше правительство))) А если серьезно, открою вам страшный секрет: не всем женщинам нужен регулярный секс.

#158
Гость

Да! Будущее за айбабами. Они заменят живых баб в быту и на работе. Живые бабы станут не нужны, будут умолять их подобрать, но нет, айбаба лучше.

Мужиков, как обычно, бомбит.)))) Опять срач развели даже, когда женщины нашли вариант и для себя в этой теме.

Гость
#159
Гость

А какая разница, все равно на вумен будет тянуть...

5+!))

Гость
#160
Гость

Да! Будущее за айбабами. Они заменят живых баб в быту и на работе. Живые бабы станут не нужны, будут умолять их подобрать, но нет, айбаба лучше.

Ну, это наивно. Всё-таки женщины более жизнеспособный вид. Скорее, мужчин заменят.

Гость
#161
VeryMe

У Пелевина в романе Snuff это как раз описано. Кстати, там были и мужчины роботы. По сюжету, женщина робот (сура), е.б.л.а мозг главному герою не хуже реальной. У них вообще там были интересные диалоги, где сура вполне успешно доказывала, что она ни чем не отличается от живого человека, тот же набор программ, алгоритмов и химических реакций. Роботы стоили бешеных бабок, их брали в основном в кредит и далеко не все, тех.обслуживание тоже в копеечку влетало, обычный люд довольствовался живыми) В книге линия героя и суры закончилась печально, она вышла из-под контроля

спасибо за наводку

Гость
#162
Гость

Это уже имеет место быть в секс шопах, но дитачки от роботов не родятся((

Ой, несчастье-то какое! Женщины не станут мучиться 9 месяцев, рожать с риском для здоровья, тратить лучшие годы на памперсы/ горшки, волноваться за чадушек.
Напугали, в общем)))

Гост
#163
Гость

Бизнес пойдет в гору. Все платежоспособные мужчины планеты купят себе заменитель жены и будут счастливы. Производитель тоже. Бабье будет невостребовано даже бесплатно и даже с их доплатой.

X*я ты размечтался. Женщины будут счастливы, от них отъeбyться такие как ты. Востребованность- это хорошая профессия. Домашнюю работу будут делать роботы. Детей (которых хотят далеко не все женщины) можно и от донора «сделать». Не жизнь, а малина!

Гость
#164
Мама маленькой девочки

Я много раз писала на Вумане, что секс не проблема даже для самой страшной толстой старой бабы. Мужчины не всегда верят, но это так. И женщинам не нужен ежедневный секс, нам нужны чувства, эмоции и секс время от времени. И ВСЕГДА (ВСЕГДА!) есть выбор из тех, кто готов с тобой переспать. Я уверена, что даже при наличии куклы мужчины будут не прочь перепихнуться еще и с коллегой по работ или соседкой по квартире или парковке. Как они делают сейчас при наличии жены.

Нет мужчины будут не прочь перепихнуться с Айбабами соседей или коллег.
Вы хотели сказать.
Гнилая живая пивдятина уже будет давно морально устаревшим пережитком времени.
Самые отсталые племена туземцев в тропических лесах центральной африки будут еще может быть по старинке пердолить обычных баб.
Цивилизованный мир - нет.
Пивда будет пережитком начала 21 века и навсегда останется в учебниках по истории.

Гость
#165
Ликасай

лузерам все равно не будут давать никогда ) в любую эпоху. смирись)

Бабы дают как швейные станки всяким лузерам, алкаша и уголовникам, аленям. А нормальных мужчин они презирают.

Гость
#166
Гость

Ну, это наивно. Всё-таки женщины более жизнеспособный вид. Скорее, мужчин заменят.

Бабы ничего не создали и не создают, в основном тупая примитмвнвя работа. В чем они жизнеспособны? Все бы сдохли от чумы и туберкулёза давно на планете баб.

Гость
#167
Мама маленькой девочки

Я много раз писала на Вумане, что секс не проблема даже для самой страшной толстой старой бабы. Мужчины не всегда верят, но это так. И женщинам не нужен ежедневный секс, нам нужны чувства, эмоции и секс время от времени. И ВСЕГДА (ВСЕГДА!) есть выбор из тех, кто готов с тобой переспать. Я уверена, что даже при наличии куклы мужчины будут не прочь перепихнуться еще и с коллегой по работ или соседкой по квартире или парковке. Как они делают сейчас при наличии жены.

Отчего бы не тряхнуть стариной, да иногда не трахнуть живую, коли она жарко того просит. Блаженным и нуждающимся стоит подавать милостыню.

Гость
#168
Гость

Бабы дают как швейные станки всяким лузерам, алкаша и уголовникам, аленям. А нормальных мужчин они презирают.

О, знакома я с таким "нормальным". Живет с мамочкой, деньги все отдает ей, мамочка ему до сих пор трусы покупает. Ну, и конечно, все бабы у него меркантильные с.. уки, патамушто не желают они его любить за красивые глаза и с мамо рядом.

Мама маленькой девочки
#169

Я так подумала. Если выпустят роботов, то:
1. Одинокие люди будут стараться купить их в качестве домработницы. Ну а мужчины в качестве любовницы, даже уже если есть живая.) Одно же другому не мешает.
2. В семьи тоже будут брать. Домработница+нянька. Круто, если она сумеет заменить шофера (но машины без водителя тоже давно обещают).

В общем, в отношениях людей сильно ничего не изменится. Просто будет крутой новый девайс не для всех. Типо айфона или посудомойки.

Гость
#170
Гость

Отчего бы не тряхнуть стариной, да иногда не трахнуть живую, коли она жарко того просит. Блаженным и нуждающимся стоит подавать милостыню.

Подавать есть-то что? Или, как всегда, пятисантиметровая пися размечаталась на форуме о габаритах сексимачо?)))

Мама маленькой девочки
#171
Гость

Нет мужчины будут не прочь перепихнуться с Айбабами соседей или коллег. Вы хотели сказать. Гнилая живая пивдятина уже будет давно морально устаревшим пережитком времени. Самые отсталые племена туземцев в тропических лесах центральной африки будут еще может быть по старинке пердолить обычных баб. Цивилизованный мир - нет. Пивда будет пережитком начала 21 века и навсегда останется в учебниках по истории.

Ну я не знаю, зачем сейчас бегают за живыми, если есть резиновые. Еще и женятся и свадьбы играют. И по трое детей рожают.

Гость
#172
Гость

Нет мужчины будут не прочь перепихнуться с Айбабами соседей или коллег. Вы хотели сказать. Гнилая живая пивдятина уже будет давно морально устаревшим пережитком времени. Самые отсталые племена туземцев в тропических лесах центральной африки будут еще может быть по старинке пердолить обычных баб. Цивилизованный мир - нет. Пивда будет пережитком начала 21 века и навсегда останется в учебниках по истории.

Вы людей не знаете, что ли.... Или на острове живете. Тем выше будет соблазн у владельца робота (если кроме робота у него ни с кем не было), попробовать секс с живой женщиной. Интерес будет зашкаливать.

Гость
#173
Мама маленькой девочки

Я так подумала. Если выпустят роботов, то:
1. Одинокие люди будут стараться купить их в качестве домработницы. Ну а мужчины в качестве любовницы, даже уже если есть живая.) Одно же другому не мешает.
2. В семьи тоже будут брать. Домработница+нянька. Круто, если она сумеет заменить шофера (но машины без водителя тоже давно обещают).

В общем, в отношениях людей сильно ничего не изменится. Просто будет крутой новый девайс не для всех. Типо айфона или посудомойки.

А что айфое и посудомойка не для всех?!!

Айбаба будет как автомобиль! Доступен каждому.

Гость
#174
Жанна

Мужиков, как обычно, бомбит.)))) Опять срач развели даже, когда женщины нашли вариант и для себя в этой теме.

Ох уж, эти мечты о мире без женщин :)))

Гость
#175
Мама маленькой девочки

Я так подумала. Если выпустят роботов, то:
1. Одинокие люди будут стараться купить их в качестве домработницы. Ну а мужчины в качестве любовницы, даже уже если есть живая.) Одно же другому не мешает.
2. В семьи тоже будут брать. Домработница+нянька. Круто, если она сумеет заменить шофера (но машины без водителя тоже давно обещают).

В общем, в отношениях людей сильно ничего не изменится. Просто будет крутой новый девайс не для всех. Типо айфона или посудомойки.

Мечтай.
Женщин можно будет выбросить на свалку истории, они не нужны будут. Айбабы захватят мир.
Детей будут создавать научные центры в пробирках.
Пивду свою старую даже за 50 рублей не продашь на авито, не мечтай.

Гость
#176
Жанна

Мужиков, как обычно, бомбит.)))) Опять срач развели даже, когда женщины нашли вариант и для себя в этой теме.

Так мужчины давно определились, это конкуренция с роботами взволновала женщин)

#177
Вау🖤

Просто инцелы будут увлечены роботами и отстанут от женщин. Будет только лучше. Женщины не станут более одинокими )

В плане секса это - ваши конкуренты)

Гость
#178
Гость

Ох уж, эти мечты о мире без женщин :)))

О котором мечтать могут только гомики)))
Так что будут востребованы вовсе не роботы женщины. Ой, совсем не роботы женщины

Гость
#179
ПРОХОЖИЙ

В плане секса это - ваши конкуренты)

Рукалицо.
Милай, еще раз - женщины не мужчины, им столько секса не надо.

Ликасай
#180
Гость

Бабы дают как швейные станки всяким лузерам, алкаша и уголовникам, аленям. А нормальных мужчин они презирают.

придурок, ты в 90х ментально задержался. Какие алкаши и уголовники в 21 веке?) олололо

Гость
#181
Гость

Бабы ничего не создали и не создают, в основном *** примитмвнвя работа. В чем они жизнеспособны? Все бы сдохли от чумы и туберкулёза давно на планете баб.

Это лишь твои фантазии. Женщины создавали и создают, живут дольше, способны к продолжению рода без участия мужчины, менее агрессивны и менее склонны к самоуничтожению.

Гость
#182
Гость

Рукалицо.
Милай, еще раз - женщины не мужчины, им столько секса не надо.

Мужчины будут *** айбаб.
Дети в пробирках.
Женщины отправятся на свалку истории за ненадобностью.
Что еще не понятно?

Гость
#183
Мама маленькой девочки

Я так подумала. Если выпустят роботов, то:
1. Одинокие люди будут стараться купить их в качестве домработницы. Ну а мужчины в качестве любовницы, даже уже если есть живая.) Одно же другому не мешает.
2. В семьи тоже будут брать. Домработница+нянька. Круто, если она сумеет заменить шофера (но машины без водителя тоже давно обещают).

В общем, в отношениях людей сильно ничего не изменится. Просто будет крутой новый девайс не для всех. Типо айфона или посудомойки.

Исключая мозговынос и мозготрах живой самки. Самки пойдут на панель, где их будут пользовать для разнообразия.

Гость
#184
Гость

Мечтай. Женщин можно будет выбросить на свалку истории, они не нужны будут. Айбабы захватят мир. Детей будут создавать научные центры в пробирках. Пивду свою старую даже за 50 рублей не продашь на авито, не мечтай.

Мир, значит, захватят айбабы, да?:)))) А мужчинки, значит, опять в пролете окажутся?))) Ай, молодца.
Назло бабе отморожу уши называется

Гость
#185
Гость

Исключая мозговынос и мозготрах живой самки. Самки пойдут на панель, где их будут пользовать для разнообразия.

Солнышко, а кто мешает вам проявить свой мужской характер и прекратить мозговынос и мозготрах?

Гость
#186
Гость

А что айфое и посудомойка не для всех?!! Айбаба будет как автомобиль! Доступен каждому.

У кого-то будет на уровне велосипеда - резиновая, как сейчас.
У кого-то отечественного производства - плохо-управляемая неудобная чурка без мозгов.
У кого-то вроде айфона - нежная феечка с интеллектом.

Мама маленькой девочки
#187
Гость

Исключая мозговынос и мозготрах живой самки. Самки пойдут на панель, где их будут пользовать для разнообразия.

Почему самки не смогут жить самостоятельно, сами зарабатывать и купить себе робота? У нас в стране равноправие. А с появлением роботов станет меньше дискриминации на работе, потому что женщины смогут работать больше.

Гость
#188
Гость

Мир, значит, захватят айбабы, да?:)))) А мужчинки, значит, опять в пролете окажутся?))) Ай, молодца.
Назло бабе отморожу уши называется

Они будут как микроволновки дома у каждого мужчины.
Тогда будут сдаваться в аренду как каршеринг, тогда роботшеринг.
Чем поюзанная арендованная айбаба хуже поюзанной гнилой хламидиозной пилотки обычной бабы?

Гость
#189
Гость

Мужчины будут *** айбаб. Дети в пробирках. Женщины отправятся на свалку истории за ненадобностью. Что еще не понятно?

Ага, а учить/ лечить/ растить детей кто станет? Мужики с пивасиком? Я уже молчу о том, что работы с пробирками в лабаратория - это обычно женское дело.

Гость
#190
Гость

Солнышко, а кто мешает вам проявить свой мужской характер и прекратить мозговынос и мозготрах?

Уже прекратил, избавившись от животной по тас ку хи, более экспериментировать, разбирая сорта фекалий, не желаю. Уж простите безрогого.

Гость
#191
Гость

Ага, а учить/ лечить/ растить детей кто станет? Мужики с пивасиком? Я уже молчу о том, что работы с пробирками в лабаратория - это обычно женское дело.

Не оправдывайся - не получится.
Бабье заменится роботами и на свалку истории как пережиток.

Гость
#192
Гость

Они будут как микроволновки дома у каждого мужчины. Тогда будут сдаваться в аренду как каршеринг, тогда роботшеринг. Чем поюзанная арендованная айбаба хуже поюзанной гнилой хламидиозной пилотки обычной бабы?

Деточка, вы не поняли. Вы признались только что в собственной слабости: это не мужчины будут властвовать в мире, а мир поработят айбабы)))
Господи, маменькиного сынка, трусящего выглянуть из под маминой юбки выдадут даже его казалось бы наполеоновские планы. Ой, я не могу, ой, понятно, почему такие бояться живых отношений)))

Гость
#193
Гость

Деточка, вы не поняли. Вы признались только что в собственной слабости: это не мужчины будут властвовать в мире, а мир поработят айбабы)))
Господи, маменькиного сынка, трусящего выглянуть из под маминой юбки выдадут даже его казалось бы наполеоновские планы. Ой, я не могу, ой, понятно, почему такие бояться живых отношений)))

*** курица

Гость
#194
Гость

Не оправдывайся - не получится. Бабье заменится роботами и на свалку истории как пережиток.

Ага, только человека воспитывает только человек. Примеры детей -маугли или детей - детдомовцев вам в помощь.

Гость
#195
Гость

*** курица

Позорник и слабак.

#196
Гость

Рукалицо. Милай, еще раз - женщины не мужчины, им столько секса не надо.

Ну и что?

Гость
#197
Гость

Ага, а учить/ лечить/ растить детей кто станет? Мужики с пивасиком? Я уже молчу о том, что работы с пробирками в лабаратория - это обычно женское дело.

Это бабья хоботня по жизни.
Пока сохранялось доминирование мужчины, он соглашался на заботу о самке и потомстве.
Восстали - трепыхайтесь сами, мужчине без главенства содержать случайных приживалок не в жилу.

Гост
#198
Гость

Мужчины будут *** айбаб.
Дети в пробирках.
Женщины отправятся на свалку истории за ненадобностью.
Что еще не понятно?

Тебе бы не мешало помнить, что ты «умный» такой сам когда то из п*зды вылез. Хотя есть подозрения, что такое чмo сделали на заводе в Китае

Гость
#199
Гость

Ага, только человека воспитывает только человек. Примеры детей -маугли или детей - детдомовцев вам в помощь.

Детдомовцы тоже пережиток.
Пробирочных детей будут воспитывать те же айбабы.

Гость
#200
Гость

Уже прекратил, избавившись от животной по тас ку хи, более экспериментировать, разбирая сорта фекалий, не желаю. Уж простите безрогого.

1. По тас куху сами выбирали? Тогда неча на зеркало пенять. А впрочем знаю-знаю, это баба должна все за вас сделать, а вы будете только обиженно криивляться, мол не то, и не так. Дитенок разобиженый.
2. Отношения - как армия. Либо ты заслуживаешь себе авторитет и тебя уважают, либо ты тряпочка. А любить и уважать вас за член между ногами никто не станет.
Потому вы и женщин боитесь и ненавидите, что рядом с женщиной всегда видно, мужик ты или нет.

Следующая тема