Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ну кому это надо?

Как вы считаете, зачем на этом сайте пишут разводки? Ну кому это надо?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Если тут не будут писать разводки, будет скучно. 90% тем - разводки.
    Зато можно поржать, иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тут сидят 50% тролли . Не только разводки эти *** ещё и оскорбляют людей , под реальными историями .
    Я как то писала сюда свою историю, которая очень терзала душу
    Надеялась на адекватные комментарии и на мнение со стороны , все ли я делаю правильно . Так мне тут смерти пожелали и облили грязью с головы до ног . Как по мне это пишут трусливые люди, и для того чтобы хоть как то самоутвердиться пишут гадости в интернете. В жизни у них смелости не хватит. Все равно личность неизвестна, никто не найдёт, по башке не даст ) остаётся только пожалеть их и не обращать внимания. Больные же люди что с них взять

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пишут, что за глупость и слово тупое. Просто люди думают что такого не бывает, почему? Видимо в их городках все как все и живут с шорами. Никто не будет тратить на фантазию время, ну может 2 из 100. Люди реально думают, что и миллионеров не бывает и бл ядунов и треугольников, значит-разводка. И что зп 600 000 руб у мужика- это мечты, и такого тоже не бывает и тд и тп. да нет, бывает, и измены и зарплаты и нар команы и тд. Не все живут в мухосранске

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не пишут, что за глупость и слово тупое. Просто люди думают что такого не бывает, почему? Видимо в их городках все как все и живут с шорами. Никто не будет тратить на фантазию время, ну может 2 из 100. Люди реально думают, что и миллионеров не бывает и бл ядунов и треугольников, значит-разводка. И что зп 600 000 руб у мужика- это мечты, и такого тоже не бывает и тд и тп. да нет, бывает, и измены и зарплаты и нар команы и тд. Не все живут в мухосранске

да все тупые вокруг, только целюлитная *** умная, ей надо верить, а ростату хотя бы нет, хотя и он пис дит. надо верить только рашен бабе жирной и ее мечтам ржака))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да все тупые вокруг, только целюлитная *** умная, ей надо верить, а ростату хотя бы нет, хотя и он пис дит. надо верить только рашен бабе жирной и ее мечтам ржака))))

Ну так у рашен бабы подружка в гардеробе Россата работает. Она то уж точно обскажет все как есть.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология