Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мать испортила отношения с парнем...

Часть 1 - Начну с самого начала, когда мне было 20 лет (ему тоже) я влюбилась в парня, понравился он мне с первого взгляда и как оказалось позже это было взаимно. Он не постеснялся и сразу подошел познакомится. Как сейчас помню его внешний вид, высокий брюнет (193 см) со спортивным телосложением, как оказалось позже он был пловцом. На общение интересен, из хорошей обеспеченной семьи,вообще не пьет и не курит, у нас было много общего, общались на тему книг, фильмов,музыки и.т.д . Я сама по природе немного меланхоличная и одинокая, а от него исходил только один позитив и улыбка, он заряжал меня своим позитивом. Многие зададутся вопросом, если он такой хороший почему же мои были против него?! Только потому что он казах! Хотя мы жили в Казахстане, но мать с детства твердила чтобы я общалась только со славянином, сказала что хочет иметь внуков похожих на себя а не черноволосых... Но я вначале не обращала внимание на нее, думала что мы с ним поженимся и просто будем жить отдельно. Мать практически каждый день сверлила мне голову и говорила про него всякую чушь, типа он бросит меня, будет бить, гулять, оставит с детьми и уйдет к казашке и.т.п . Психология человека такова что если каждый день настраивать его на такой лад то рано или поздно появятся сомнения... Так было и у меня, особенно когда мой выбор не одобрила даже моя сестра убеждая что он не достоин меня, и вообще он не симпатичный... Прошло целых 3 года как мы были вместе, и мы стали часто ругаться, бывало игнорировали друг друга неделю, и я легко переживала все это, гуляла с подругами, ходила по магазинам. И в какой то момент мне показалось что я смогу жить без него...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Она сама с ним ябалась потом, скакала на его казахском куе как кобылица и выдаивала кумыс

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология