Гость
Статьи
Все хотят меня …

Все хотят меня изменить

Доброго времени суток! в последнее время стала замечать,что люди вокруг, особенно те,с кем провожу много времени (коллеги, знакомые) перестали принимать меня такой, какая я есть. все это проявляестя в мелочах вида "ой,фу , молочный шоколад купила???! вот горький-признак хорошего вкуса! не ожидал от тебя такого" ( купила шоколадку в магазине).
или: "ты воспиатнная , хорошо образованная, и такое говоришь!!!ну и ну, ктобы мог подумать!!! (проскочило сильное словечно в цеху на работе).
приров подобного типа масса,все они показывают,что вот я со своими вкусами/матами/привычками - не нужна, т.е. меня могут принять лишь тогда,когда есть некое соответствие образу, который в головах у этих людей.
1 человек на всех покупал чай (всем разный), я конкретно попросила его купить свой любимый сорт, на что мне принесли совершенно другое со словами "да лан тебе,такие как ты не могут пить !!!"
и вот с подобным отношение и неприятием я сталкиваюсь все чаще и чаще,причин объективных не вижуи как быть тоже не понимаю,как будт овес хотят меня перекроить под себя(((

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема послать их всех?

#2

Говорят, потому что позволяете, не выстроили личных границ. Начните реагировать на такие слова холодно и с удивлением, дистанционируйтесь от человека и ни о чем никого не просите.

Гость
#3

Пришло время взращивать в себе умение парировать
Если вы умеете парировать, никто вам бодягу впарить не посмеет
Народ же вечно ищет крайнего

Гость
#4

Что за недостойный сорт чая вы пьете?

Гость
#5

Автор, пока ты подставляешься, всякий может выдрать тебя в попец. Будь начеку!

Анастасия
#6
Гость

В чем проблема послать их всех?

итак, отвечу по пунктам.
всех,к сожалению,не перепошлешь.это если принять во внимание то,что там и родственники есть.
но даже если и послать,то присмене коллектива (нвоая работа,например, или новый круг общения,тк с людьми работаю), то на новом месте повторяетсятоже самое. видимо,все же дело во мне.

Анастасия
#7
Каменный Гость

Говорят, потому что позволяете, не выстроили личных границ. Начните реагировать на такие слова холодно и с удивлением, дистанционируйтесь от человека и ни о чем никого не просите.

спасибо большое за ответ. дело в том, что границы выставляются всегда,нарушений их я не терплю. но это выглядит так : или я такая,Юкакой меня хотят видеть другие, или же я про пустое место, т.е. как бы меня и нету. знатее,с детьми так делают - или ты хороший и послушный, или же вали ка ты в угол и подумай все-таки над своим поведением

Анастасия
#8
Гость

Что за недостойный сорт чая вы пьете?

пила улун, а мне пытались "внедрить",что я должна пить только пуэр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: