Гость
Статьи
Невинность в 22

Невинность в 22

В 22 года невинна. Можете объяснить зачем многие внушают мне что это не нормально

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу. Они дu6uлы.

Гость
#2

Ну потому что все сейчас бл яди и в 16 уже с кем-то спят а в 18 живут))) смотрю- сама в шоке. То ли воспитание улицы, то ли стадное чувство? Но я тоже во дворе гуляла сутками, как и все, но в 9 домой и мечты о вузе и деньгах и любви. Явно не о прыща вых подростках. Сомневаюсь, что они кого-то правда возбуждают... брррр. А еще мода такая- что через неделю они уже спят! Как можно незнакомца даже за руку взять? Противно же. Им нет? Не знаю. Сама смотрю в шоке.

Гость
#3

А вы зачем ходите и всем и рассказываете о том что у вас в трусах?

гость
#4
Гость

А вы зачем ходите и всем и рассказываете о том что у вас в трусах?

+ 100000!!

Гость
#5

больше тебя ничего не волнует в воскресенье, в 9утра?

гость
#6
Гость

Ну потому что все сейчас бл яди и в 16 уже с кем-то спят а в 18 живут))) смотрю- сама в шоке. То ли воспитание улицы, то ли стадное чувство? Но я тоже во дворе гуляла сутками, как и все, но в 9 домой и мечты о вузе и деньгах и любви. Явно не о прыща вых подростках. Сомневаюсь, что они кого-то правда возбуждают... брррр. А еще мода такая- что через неделю они уже спят! Как можно незнакомца даже за руку взять? Противно же. Им нет? Не знаю. Сама смотрю в шоке.

Как я говорю: "одноклеточные на марше" с утиным фэйсом с губами-пельменями и прочей крЫсатой. ! ((

Гость
#7
Гость

Ну потому что все сейчас бл яди и в 16 уже с кем-то спят а в 18 живут))) смотрю- сама в шоке. То ли воспитание улицы, то ли стадное чувство? Но я тоже во дворе гуляла сутками, как и все, но в 9 домой и мечты о вузе и деньгах и любви. Явно не о прыща вых подростках. Сомневаюсь, что они кого-то правда возбуждают... брррр. А еще мода такая- что через неделю они уже спят! Как можно незнакомца даже за руку взять? Противно же. Им нет? Не знаю. Сама смотрю в шоке.

С вечера свой пасквиль накарябал?

Гость
#8
гость

Как я говорю: "одноклеточные на марше" с утиным фэйсом с губами-пельменями и прочей крЫсатой. ! ((

В этой теме все поборники морали, похожи на одноклеточных на марше.
Очевидно же, что тема вброс.
Таких тем каждый день по 10 штук.
Блин, дамы, вот вы сами всем рассказываете девственница вы там или нет? А?. Ваши друзья, знакомые, родители знают об этом? Уверена, что ни одна адекватная женщина, своими трусами на каждом углу трясти не будет.

Алинка-Малинка
#9
Гость

Могу. Они дu6uлы.

Они раскрепощённые просто. А в 22 года быть девицей - не знаю, я бы так не смогла дотерпеть.

мужло вуманское
#10

а я в 31 невинен, но мне никто ничего не говорит, потому что никто и не знает)

Гость
#11
Алинка-Малинка

Они раскрепощённые просто. А в 22 года быть девицей - не знаю, я бы так не смогла дотерпеть.

А чего там терпеть? Что за люди- без секса никто еще не умер.

Алинка-Малинка
#12
Гость

А чего там терпеть? Что за люди- без секса никто еще не умер.

А вам-то, собственно, что? Хотите - можете терпеть. А я не стала.

Слёзы Сиона
#13

BYDLO

Потому что

Мария
#14

Это нормально, можно всю жизнь быть девственницей, если душа так хочет. Если желаешь расстаться с тем, о чем пишешь, за большую сумму, напиши мне, познакомлю, помогу грамотно все решить maria.rain15@mail.ru

Гость
#15

А по-твоему это нормально?
Твоя плева чай не золотое руно, ценности никакой
Так что ж ты так трясешься

Гость
#16

В 72 года невинна. Можете объяснить зачем многие внушают мне что это не нормально?

Гость
#17
Гость

Ну потому что все сейчас бл яди и в 16 уже с кем-то спят а в 18 живут))) смотрю- сама в шоке. То ли воспитание улицы, то ли стадное чувство? Но я тоже во дворе гуляла сутками, как и все, но в 9 домой и мечты о вузе и деньгах и любви. Явно не о прыща вых подростках. Сомневаюсь, что они кого-то правда возбуждают... брррр. А еще мода такая- что через неделю они уже спят! Как можно незнакомца даже за руку взять? Противно же. Им нет? Не знаю. Сама смотрю в шоке.

незнакомца? за руку? противно?
ну это вам
а кто-то в тот же вечер грязный венерический *** этого незнакомца в рот тащит. ещё и в грудь себя бьёт, что она темпераментная))

Гость
#18

Я в 24 потеряла девственность, сознательно, по своему желанию, без давления, с парнем, которого сама выбрала, к-й мне понравился с первого взгляда и за которого через 2,5 года вышла замуж. Очень любит меня, очень хороший. Рада, что не поддалась пропаганде "уже пора" и не побежала ложиться под абы кого. Имхо лучше дождаться своего человека, чем натерпеться неприятностей, переживаний и получить травму на всю жизнь, связавшись с кем попало чисто ради того чтобы быть как все. Другое дело, если вы влюбились в 16-17 и это все взаимно - отлично тогда, но так не может быть у всех, я лично вообще никого не любила в подростковом возрасте, да и потом тоже, я не влюбчива и хорошо разбираюсь в людях интуитивно, если видела что с человеком каши не сваришь - не связывалась с ним даже при наличии симпатии. "Отношения" ради отношений, ради того чтобы влиться в стадо - такого я не понимаю, это всегда оканчивается плачевно и ничего хорошего не приносит, абсолютно нерациональное поведение, риск своим здоровьем ментальным и физическим, пустая трата сил и времени.

Гость
#19

Пусть те,кто внушают Вам и растолкуют,не делитесь с народом такими личными вещами.

гость
#20
Гость

В этой теме все поборники морали, похожи на одноклеточных на марше. Очевидно же, что тема вброс. Таких тем каждый день по 10 штук. Блин, дамы, вот вы сами всем рассказываете девственница вы там или нет? А?. Ваши друзья, знакомые, родители знают об этом? Уверена, что ни одна адекватная женщина, своими трусами на каждом углу трясти не будет.

Так анонимно же - чего не потрясти! )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: