Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мероприятие и родители

У меня муж кореец, я сама русская, если слышали то у корейцев очень пышно отмечают годик ребенку. У нас с мужем такой возможности не было и тем более что это у нас уже второй ребенок, мы им сразу об этом сказали. Мы в этом году сделали дома ремонт, но мебель купили не всю, плюс муж за этот год перенёс 3 дорогостоящие операции по состоянию здоровья. И обо всем этом они знали, и где то месяца два назад его родители сказали что хотят справлять в ресторане, что якобы сами все оплатят, когда мы пытались сопротивляться, они настояли что это им в радость только, и что когда будут свои внуки мы все поймем. Ну хорошо, начались приготовления и вот уже ближе к мероприятию его родители заявили что все деньги которые зайдут они заберут, чтоб как то перекрыть расходы. Мы расчитывали эти деньги потратить на благоустроиство квартиры, купить мебель. Чтобы все не закидывали меня тапками я объясню, что когда утром делают ребенку столик все родственники кидают доллары в среднем за столик собирают 3 или даже 4 тыс долларов в независимости справляют в ресторане или нет. Мы изначалаьно думали сделать столик и потом в узком кругу отметить этот день, не помпезно. Родители же настояли САМИ на ресторане в который позвали 100 человек из которых моих родственников всего лишь 5 человек, то есть я абсолютно не видела смысла тратить огромную кучу денег чтобы отмечать годик ребенку который это даже не вспомнит. Вот как на это реагировать..... кто прав?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Ну и как кореец в постели? Ябет хорошо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Грубо говоря, вы хотели не устраивать праздник с разносолами, но чтобы при этом люди подарили кучу денег?
    Ну, это как-то не очень, я с родителями согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы хотели сделать столик, собрать деньги и не накрывать поляну?
    Странные у вас дела.
    Вы вышли замуж за корейца с их жизненными устоями - значит принимайте их жизненные устои. Если деньги сдают чужие люди, а не вы тратитесь, то почему вы на эти деньги претендуете? У вас выйдет все по нулям. И праздник будет и вы деньги не потратите. Вы даже выиграете.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж японец и у них тоже много традиций, на половину которых я просто кладу болт. А если бабулям надо, они сами платят. Вы тоже так делайте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология