Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Полная смена имени

Всем привет. Есть ли здесь кто-нибудь, кто менял имя и повлияло ли это психологически на вас? Правда ли, что как-то меняется самоощущение и судьба?
Мне 25. я ношу фамилию и отчество не своего родного отца, а просто мужчины, за которого мама вышла замуж. мужчина этот мне никто и ничего хорошего в жизни не дал, только клевал и унижал всё детство. носить его фамилию и отчество я не хочу, они не мои. А имя - значение у него подходящее "чужая". Недавно произошло событие, которое позволило мне начать жизнь заново, с чистого листа. Я планирую переезд, и хочу вступить в новую жизнь обновленной и счастливой. Почему-то и ФИО стало казаться каким-то чужим. Как вы считаете, стоит ли менять имя? Или это только добавит путаницы в мою жизнь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • У тебя шиза.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А выдуманное фио будет лучше чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Отчество и фамилию поменяйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю, зайка, что хочешь сменить.
    *** Малафея Дуремар-ибн-Хоттабовна - наградил же бог имечком!
    И тем не менее низзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Если верите , что это изменит вашу жизнь в лучшую сторону , конечно меняйте .
    Если не знаете имя отца , можно взять отчество от дедушки .

Нравится0
    Не нравится0
  • меняйте, это даст нужную перезагрузку

Нравится0
    Не нравится0
  • А что за имя?
    Ксения? Варвара?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я поменяла на Енотию и счастлива

Нравится0
    Не нравится0