Гость
Статьи
Что не так с русскими …

Что не так с русскими девушками?

Меркантильность русских девушек, по мнению иностранцев, выражается в том, что москвички не спешат платить за себя на свиданиях. И уж тем более если отношения вот-вот доведут до ЗАГСа.

Автор
753 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ritа
#251
Гость

проблема русских девушек в том, что никакие они не девушки.
девушками только девственницы бывают.

Ну да.В России все сразу лядями из писссды вылазят.девственниц нет

Гость
#252
Гость

Неважно какой у человека доход и внешность. На вкус и цвет, да по достатку. Но вот такую лахальную хамку, как Вы нормальные представители рода людского не захотят. Ни культуры, ни фантазии. За гаражами только ввпивать умеете.

С какого это перепугу я должна быть вежлива с мудэ? Где это в конституции написано? Иди бухай за гаражи с друзьями мудддддааааакккккаааамммммиииии.

Гость
#253
Авиатор надувных шариков

Где вы такое в природе видели? В природе самка в течке принадлежит самому сильному самцу, который дерется за нее с другими самцами, как за вещь. Не ей что то доказывает, а другим самцам, доказывает свое право на самку. После оплодотворения самец в природе чаще всего отбывает по своим делам.
Не надо законы природы подтаскивать к своим желаниям

Вы правы в отношении конкуренции за текущую.самку.
Но самец также оказывает и самке знаки внимания, и даже лижет ей ман ду, дабы подготовить ее лоно к вторжению.добившегося.
Но то, что оплодотворив, утрачивает интерес, это верно.
Триумф самки ярок, но краток, а последствия пира плоти ей природа оставляет в качестве расплаты.

Гость
#254
Гость

Ты вы писала , что с таджиками ебешьsя. Что, уже нет? Уже стала образованная миллиардерша ?)

Нет, я только с обеспеченными и умными ребятами встречаюсь. А озлобленных нищуков посыла сразу нафиг. Ох и бесятся порой они. Оскорбления пишут. Ну что я могу сделать, если нищуки вот не возбуждают.
Пример, вас мужиков не возбуждают жирные волосатые и старые бабы, а нас женщин не возбужают нищие жадные эгоисты.

Ritа
#255
Гость

Мечтай.
Самец ее отъебеt и даст пинка под сраkу.

Почитай про черную вдову.Пинка под срраку он даст когда она его высирать будет после того как сожрет

Гость
#256
ПРОХОЖИЙ

Глупое бабо! Специально для тебя привожу коммент полностью) Гость "Русское мужичье, не ставьте себя вровень с иностранцами. Женщины, что осознанно встречаются с европейцами (не те, кого вы тут в пример приводите), понимают эту систему. Каждый платит сам за себя, но и в быту все обязанности пополам. Это называется партнёрские отношения. К тому же в большинстве своём у европейцев низкие требования к внешности женщин, в отличие от обдристанных ванек. Вы же хотите и рыбку съесть и на х сесть." Как видишь, речь именно об обязанностях в быту, а не об усилиях.

в европе мужчины и женщину живут раздельно, потому и быт у каждого свой. требования к внешности женщин в европе у европейцев очень высокие, потому и выглядят женщины в европе на удивление очень хорошо по сравнению с туристками, по образому и подобию которых ты строишь свое ложное мнение относительно привлекательности европейских женщин.

Гость
#257
Гость

Еще один интеллегент недоделанный. Женись на собеседнице. Вы стоите друг друга.

Лучше вы друг на друге. Вы очень гармоничны.

Гость
#258
Ritа

Почитай про черную вдову.Пинка под срраку он даст когда она его высирать будет после того как сожрет

Паук и богомол вот 2 исключения из правил. Посмотри на миллионы других животных и насекомых , которые живут по одному принципу: поматросить самку и бросить.
Так же и тебя, пердолят и бросают,поэтому ты такая озлобленная самка.

Гость
#259
ПРОХОЖИЙ

Господи! Ну почему ты не наделил бабу хоть малейшими способностями к логическому мышлению??! Чтобы мы ржали над ними??)
Мадам! Вы чего то недопонимаете) Напоминаю, что это ЖЕНЩИНЫ боролись за равенство с мужчинами. Получили равенство? Получили. Будьте добры соответствовать. Не нас опускать до своего уровня, а самим подтягиваться до нашего) Не в состоянии? Молчите и не жужжите)

Так это *** пытается женщин опустить и за их счет кататься. Мы то зарабатываем и без вас шикарно живем. Хуллллли вы к нам лезете? Не мы манифестируем на форуме мудэшников, муджшники пришли на вуман ра и пытаются истерить. Идите на ***.

Гость
#260
Ritа

Ну да.В России все сразу лядями из писссды вылазят.девственниц нет

завсегдатаи ресторанов и кафе уже давно не девственницы. в кафе и ресторанах мужчины расплачиваются с женщинами ужинами и обедами (бизнес-ланчами) за оказанные мужчинам женщинами интимные услуги.

Ritа
#261
Гость

в европе мужчины и женщину живут раздельно, потому и быт у каждого свой. требования к внешности женщин в европе у европейцев очень высокие, потому и выглядят женщины в европе на удивление очень хорошо по сравнению с туристками, по образому и подобию которых ты строишь свое ложное мнение относительно привлекательности европейских женщин.

Ну да.никто ж кроме тебя в Европе не был.Сидим тут зачуханки.Света белого не видим

Gigi
#262

Жду тапок и того, что меня заминусят, но с иностранцами отношения не для меня. Совсем другие понятия, менталитет. Они даже за коктейль удавятся., не говоря об ужине в ресторане. Никакая я не меркантильная, но когда даже на коктейль пожалели? А как же правила хорошего тона? Нашла русского нормального, для него зажать на коктейль -это позор

Гость
#263
ПРОХОЖИЙ

))))))))))))))))))) Мы - современные женщины в вашем понимании?)))))))))))))

Вы еббббанннннатттты в нашем понимании. Сечешь?

Гость
#264
Гость

Ответ прост. Бабы как крысы, всегда в истории жили рядом с людьми. Пользовались их благами. Халявщицы, нахлебницы и паразитки. Разносчицы таких опасных заболеваний, как вич и гепатит. Сколько людей было заражено этими помойными подстилками!

Опять *** необразованное вылезло, как же вы достали глупые, как пробки. Почитайте на досуге Булгакова "Звездная сыпь". Там очень подробно расписано, как мужик сходя налево заражался сифилисом, и потом заражал всю свою семью - десяток детей вплоть до младенцев (уже бытовым способом). Булгаков работал земским врачом в одной из сельских больниц Смоленской губернии.
Сколько детей сгубило неудержное ***...

Gigi
#265
Гость

в европе мужчины и женщину живут раздельно, потому и быт у каждого свой. требования к внешности женщин в европе у европейцев очень высокие, потому и выглядят женщины в европе на удивление очень хорошо по сравнению с туристками, по образому и подобию которых ты строишь свое ложное мнение относительно привлекательности европейских женщин.

Женщинам в Европе плевать на внешность. Англичанки страшные и толстые типаж Адель. Мужчины у них красивые и спортивные. Требования у них не таких, как к нашим женщинам. Наши делают маникюры, педикюры, а живут с обычными (мягко говоря)

#266
Гость

Капец тyпой. Современная женщина может жить в свое удовольствие и сама зарабатывать на жизнь, соответственно мужик для выживания не нужен. Поэтому к мужику выросли претензии. Он если нужен то с определёнными качествами и на определённых условиях . В нем нет потребности, лишь бы были штаны в доме.

Вот и бомжиха живет в свое удовольствие) Вы, мадам, настолько тупы, что даже не понимаете суть вопроса. А суть не в вами перечисленном, я вам показал, что это и бомжиха, а в запросах.

Ritа
#267
Гость

Паук и богомол вот 2 исключения из правил. Посмотри на миллионы других животных и насекомых , которые живут по одному принципу: поматросить самку и бросить.
Так же и тебя, пердолят и бросают,поэтому ты такая озлобленная самка.

Они чего,ей в ЗАГС должны предлагать в природе?не...ты им подскажи,может они не знают.и да,лебеди пингвины и многие другие с одной самкой в основном.читай больше.развивайся

Гость
#268
Авиатор надувных шариков

Тем, что образованный таджик будет брать девушек своей религии. Я ни разу не видел богатых образованных таджиков с русскими, обычно они живут с женщинами в возрасте которые их, то есть таджиков, содержат.

Мечты лузера . Никому не интересны твои фантазии

Гость
#270
Авиатор надувных шариков

От лица женщин? Это многое объясняет.

И от лица женщин пишут. Обычно в темах про секс

Гость
#271
Гость

Бред. На первой встрече девушка может за себя и заплатить. Если это не свидание. Если свидание - то пусть будет добр и платит за девушку, раз уж позвал. Я за свою чашку кофе часто сама платила, не потому, что я феминистка или страшная, просто если это просто встреча, первое знакомство то это ни к чему никого не обязывает. Другое дело - свидание. Когда парень просит разделить счёт или молча ждёт, чтобы ты оплатила свою часть - он идёт лесом. Я таких не встречала нигде, хотя жила в западной Европе. Мужчины сами платят и не позволяют платить тебе. Правда я иногда угощала мужчин чашечкой кофе, но это только когда мы уже встречались и мужчина оплачивал весь совместный досуг.

мужчины платят за свою бабушку, маму, сестру, дочь, жену и любовницу. так того правила приличия требуют. тут действует правило "одной крови и одного семени". если ты принимала в свои отверстия мужское семя, тогда мужчина заплатит за тебя в ресторане или в кафе. если нет, тогда придется платить тебе самой. в европе очень определяется в кафе и ресторанах кем приходится мужчине женщина.

Gigi
#272
Гость

Итальянки, испанки и гречанки и другие средиземноморские нации - нигде женщины за себя не платят. Француженки платят тоже не все, а лишь жительницы большие городов, собственно у них один большой город на всю Францию - это Париж. Но спят со всеми красавцами подряд. А если у вас лысина и пивной животик, то француженка *** с вами на одном гектаре не сядет.

Немки платят за себя. Самая жадная нация, ИМХО

Полис
#273
UFO

Ссылка на конкретные исследования будет? Нет??? А чего так? Эго мужское типа почесать захотелось на вумане? :))

Второе место в мире после Мальдивских островов. Наврал. До первого не дотянули.
По абортам тоже соврал - третье место, зато обогнали Индию. Кстати, по некоторым областям Российской Федерации количество разводов в 2018 году составило свыше 100%, в частности Ивановская область. О чем это говорит? О том что мужчины и женщины не в состоянии строить долговременные отношения в современной России. Задумайтесь!!!!!!

Гость
#274
ПРОХОЖИЙ

Вы описали помоечную бомжиху) Опровергните) Только аргументами, а не собственной истерикой, как обычно)

Какое же ты тупое🤦🏼‍♀️ Истерика то у тебя от того что никто тебе не дает и никто не содержит. Прям аж на женский форум прискакал. Кому и что ты хочешь доказать?

Ritа
#275
Гость

завсегдатаи ресторанов и кафе уже давно не девственницы. в кафе и ресторанах мужчины расплачиваются с женщинами ужинами и обедами (бизнес-ланчами) за оказанные мужчинам женщинами интимные услуги.

Ага.Они взяли тебе и отчитались девственницы они или нет .Прям в ресторане Аккурат перед десертом .

#276
Гость

Ни равенство а равноправие. Тyпорылое рашн *** даже не понимает разницы

А вы понимаете разницу? Ну так объясните ее рашн мужлу) Вместе над вами и поржем)

#277
Гость

Девочки спасибо. С удовольствием прочла тему. Я вот тоже решила замуж больше не выходить. Нищий злобный бытовой инвалид - рашнмужик и мне не нужен. Лучше я как нибудь сама проживу. Квартира есть, зарплата есть, достаточно. Лучше карьерой заняться, чем время тратить на жадных русских нищуков. Кстати, на сайте знакомств их так много и все женоненавистники, потому что никому не нужны. Чем старше, тем сильнее стараются пристроится хоть к какой то женщине.

"Я вот тоже решила замуж больше не выходить."
Тем более, что никто и не предлагает, верно?)

Гость
#278
Gigi

Жду тапок и того, что меня заминусят, но с иностранцами отношения не для меня. Совсем другие понятия, менталитет. Они даже за коктейль удавятся., не говоря об ужине в ресторане. Никакая я не меркантильная, но когда даже на коктейль пожалели? А как же правила хорошего тона? Нашла русского нормального, для него зажать на коктейль -это позор

Не будет тапок и минусов.
Это вполне справедливо, платить за сексуальную услугу.
Всякий труд должен оплачиваться, в этом с вами согласны большинство мужчин.
Считать наживку и обвинять сорвавшуюся с крючка рыбу не пристало опытному рыбаку.

Гость
#279
Гость

А ты мужененавистница)))
Дро4и огурцом из пятерочки.
Твоя старая пилотка никому в х...й не уперлась.

Так хууууллллииии ты тут истеришь?

Ritа
#280
Gigi

Жду тапок и того, что меня заминусят, но с иностранцами отношения не для меня. Совсем другие понятия, менталитет. Они даже за коктейль удавятся., не говоря об ужине в ресторане. Никакая я не меркантильная, но когда даже на коктейль пожалели? А как же правила хорошего тона? Нашла русского нормального, для него зажать на коктейль -это позор

Странно.Я ни одного иностранца не видела что б коктейль зажал.С точностью до наоборот ,аж навязывают.А вот русский Уасятка почему то уверен что баба платить должна.В том числе и за него

Принцесса-мильонщица
#281
ПРОХОЖИЙ

Глупое бабо! Специально для тебя привожу коммент полностью) Гость "Русское мужичье, не ставьте себя вровень с иностранцами. Женщины, что осознанно встречаются с европейцами (не те, кого вы тут в пример приводите), понимают эту систему. Каждый платит сам за себя, но и в быту все обязанности пополам. Это называется партнёрские отношения. К тому же в большинстве своём у европейцев низкие требования к внешности женщин, в отличие от обдристанных ванек. Вы же хотите и рыбку съесть и на х сесть." Как видишь, речь именно об обязанностях в быту, а не об усилиях.

так обязанности в быту пополам не означает, что баба будет готовить и гладить (каждый день), а ты прибьешь полку и принесешь цемент (один раз).

Гость
#282
Гость

ключевое слово "приглашает". приглашение должно быть официальным, оформленным на бумаге. если ты получила такое приглашение, тогда ты приглашена на мероприятие. если тебя пригласили устно, то никакое это не приглашение, а это ничто иное, как предложение. предложение сходить куда-то. в таком случае никто за тебя платить не обязан. на западе именно так и происходит. и в россии все происходит таким же образом. только русские женщины ввиду своей безграмотности не различают не в состоянии отличить приглашение от предложения.

Барачник приперся

UFO
#283

[quote="Полис" message_id="70833587"] Второе место в мире после Мальдивских островов. Наврал. До первого не дотянули. По абортам тоже соврал - третье место, зато обогнали Индию. Кстати, по некоторым областям Российской Федерации количество разводов в 2018 году составило свыше 100%, в частности Ивановская область. О чем это говорит?

О том, то развелось больше, чем женилось??? Е-мае.

#284
Гость

В природе самец еще и сжирает собственное потомство. Если голоден

Ну вот видите. Так о каком содержании самки вы тут верещите?)

Гость
#285
ПРОХОЖИЙ

А вы понимаете разницу? Ну так объясните ее рашн мужлу) Вместе над вами и поржем)

На х ты нужен , разжёвывать тебе , слабоумный. Да еще даром

Гость
#286
Гость

А можно просто поймать и в жоnу выебаtь.
Мне такой вариант больше нравится.

Пусть и тебя в *** выыыыеееееббббуууутттт. Это понравится всем, тебе так особенно.

#287
Гость

Феминизм, патриархат, равноправие... Это всё слова. А есть природа, биология. И по ее законам мужчина должен понравившуюся женщину завоёвывать. Не обязательно деньгами. Как угодно. Нет, я говорю не о насилии. Но показать, что ты добиваешься женщины, что готов ради нее, образно говоря, лезть по стене башни к ее окну, - это обязательный элемент, без которого не включается сексуальный интерес. Без этого элемента - готовности сражаться за понравившуюся женщину - женщина просто подсознательно считывает, что она как женщина - не желанна. И этот парень рядом - просто друг, знакомый, коллега итд. Заплатить в ресторане - это тот обязательный минимум, который можно рассматривать как усилие по "завоеванию". Вот и всё.

"Нет, я говорю не о насилии."
А почему, собственно?

Гость
#288
Полис

Второе место в мире после Мальдивских островов. Наврал. До первого не дотянули.
По абортам тоже соврал - третье место, зато обогнали Индию. Кстати, по некоторым областям Российской Федерации количество разводов в 2018 году составило свыше 100%, в частности Ивановская область. О чем это говорит? О том что мужчины и женщины не в состоянии строить долговременные отношения в современной России. Задумайтесь!!!!!!

Всё изза меркантильности и алчности русских баб. И изза прозападной идеологии о потреблядсtве.

Гость
#289
Гость

мужику баба нужна для интима и для обслуги. для интима у мужика есть рука, а для обслуги бытовая техника. выходит, что мужику баба не нужна. а бабе без мужика и дня не прожить, потому что все, что баба имеет и всем тем, чем она пользуется, создано мужиками. если бы бабы могли обходиться без мужиков, жили бы они тогда на бабоострове, на котором не было бы ни одного мужика. но такого почему-то не происходит и там, где мужики живут, там почему-то живут и бабы.

Всем по х что тебе нужно, барачник.
Реально тебе только галоперидол нужен

Гость
#290
Gigi

Женщинам в Европе плевать на внешность. Англичанки страшные и толстые типаж Адель. Мужчины у них красивые и спортивные. Требования у них не таких, как к нашим женщинам. Наши делают маникюры, педикюры, а живут с обычными (мягко говоря)

англичанки очень красивые и очень сексуальные. адель была зачата родителями-алоголиками, которые жили в неблагополучном районе среди арабов и бедняков. жили родители ее по понятиям и дочь воспитывали в том же ключе. потому и превратилась адель в свиноматку со свинофермы. но до того, она даже успела в отношения побывать, в том числе и в серьезных, да вот только не получилось у нее ничего, как не получается у тех, кто по понятиям живет.

Гость
#291
Гость

По мне так прикольно, телка приглашает на ужин, платит, а потом раздвигает булки и насаживается на член. После этого жадко проводит языком по основанию, сосет и с причмокиванием высасывает малафью, глотает и вытирает губы салфеткой.
Хочу в Европу.

В Европе такого нет, не мечтай. Это твоя больная башка. Сиди на пропержееном диване и передёргивай в кулак.

Ritа
#292
ПРОХОЖИЙ

А вы понимаете разницу? Ну так объясните ее рашн мужлу) Вместе над вами и поржем)

Еппать ты Лоссь.Хулли пишешь о том о чем никакого представления не имеешь?
Обосrался сиди дрро_чи в тряпочку

#293
Гость

Во всем цивилизованном мире кто приглашпет, тот и платит. А миф о западных пополамщиках придумали русские жлобы. Как живущая в Европе говорю.

"Во всем цивилизованном мире кто приглашпет, тот и платит."
Во всем цивилизованном мире платит тот, кто пригласил на ужин (обед).А не на свидание.Или для вас свидание = приему пищи? То есть, вы на свидания тупо пожрать ходите, что ли?)

Гость
#294
Гость

проблема русских девушек в том, что никакие они не девушки.
девушками только девственницы бывают.

Началось... как то поздно ты очнулся... пятая стр уже.

Гость
#295
ПРОХОЖИЙ

"Я вот тоже решила замуж больше не выходить." Тем более, что никто и не предлагает, верно?)

К сожалению не довожу отношения до того уровня, когда люди думают о совместном проживании. Не довожу, так как вижу, что мое поколение мужчин +5-10 лет - бытовые инвалиды. Я не хочу усложнять себе жизнь. Мне и работы хватает.

Ritа
#296
ПРОХОЖИЙ

"Я вот тоже решила замуж больше не выходить."
Тем более, что никто и не предлагает, верно?)

Зачем ждать когда "предложат "?
Ты занятно застрял в 18 веке ,дружище
Сейчас Ж сами решают и предлагают

UFO
#297
Гость

англичанки очень красивые и очень сексуальные. адель была зачата родителями-алоголиками, которые жили в неблагополучном районе среди арабов и бедняков. жили родители ее по понятиям и дочь воспитывали в том же ключе. потому и превратилась адель в свиноматку со свинофермы. но до того, она даже успела в отношения побывать, в том числе и в серьезных, да вот только не получилось у нее ничего, как не получается у тех, кто по понятиям живет.

Что у нее не получилось?!! Адель - мировая знаменитость, прекрасно поет ( я вечно в 3 (три) ручья плачу, когда слушаю); ребенка родила; с мужем разошлась - имеет право не тратить свою жизнь на неудачный брак.

Гость
#298
Принцесса-мильонщица

так обязанности в быту пополам не означает, что баба будет готовить и гладить (каждый день), а ты прибьешь полку и принесешь цемент (один раз).

как раз это обязанность и означает. есть работа высококвалифицированная и дорогостоящая, а есть работа низкоквалифицированная и низкооплачиваемая. бабы всегда выбирают низкооплачиваемую работу. на низкооплачиваемой работе работать легко и мозги напрягать не надо, но чтобы столько зарабатывать, сколько зарабатывают мужики на выскооплачиваемой и высоквалифицированной работе, бабе нужно во много раз больше работать, чем мужику. помимо полки, есть и другие обязанности по дому у мужика: стрижка газонов, чистка дорожек от снега во дворе, подрезка кустов, деревьев, ремонт кровли, покраска дома, любые строительные и отделочные работы. баба же всегда на обслуге находится, помогая мужику во всем, о чем только мужик бабу попросит. если баба отказывается помогать, тогда мужик ставит бабу к себе задом, а к лесу передом и дает бабе такого смачного пинка под зад кирзовым сапогом, что баба потом долго приходит в себя, так и не поняв в чем это она перед мужиком провинилась.

Гость
#299
ПРОХОЖИЙ

Вот и бомжиха живет в свое удовольствие) Вы, мадам, настолько тупы, что даже не понимаете суть вопроса. А суть не в вами перечисленном, я вам показал, что это и бомжиха, а в запросах.

Даун непробиваемый, если баба не бомжихи, то она по твоей логике не для своего удовольствия живет ? Для твоего может? Мечтай, чучело бесполезное. Ты на вумене лет 10 уже мечтаешь? И все никак .

#300
Ritа

Или самца сожрет самка .и этим мясом кормится пока беременная

Если вы о богомолах, так там самка только голову отгрызает.