Гость
Статьи
Во что превратились …

Во что превратились женщины?

Курят, пьют, трясут телесами в интернетах, спят направо и налево, детей выкидывают на помойку, . Все ищут себе содержателей. А ведь некогда женщины в России считались самыми непорочными, идеальными для создания семьи. Их мужья вкалывали от рассвета до заката, гибли защищая нашу Россию. А теперь жена это враг номер один любого мужчины. Детей рожают одну-две штуки исключительно с целью отжима бабла при разводе. Многие так вообще мечтают стать вдовами не родив, чтобы им всё имущество мужа досталось.Ну и как это произошло? Как народ так опустился?

Максим
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Надо правильно себе жену выбирать) у меня из 5 девушек кто вышли замуж только одна такая) и она даже особо и не скрывала это) и нашёлся дурак,который женился

Гость
#3

А сколько штук детей надо рожать?

Гость
#4

Вот кто ты по профессии, что ты там защищаешь? Выносишь людей из горящих зданий? Почему любая бздюха берется рассуждать о великом?

Максим
#5
Гость

А сколько штук детей надо рожать?

Много, ведь прав с каждым годом становиться всё больше.

#6

Распущенность это называется. Мужчины тоже далеко не ушли. Спят с кем попало и не предохраняются, бросают беременных, ребенка, не платят алименты, не хотят работать и т.д.
Но, конечно, есть еще нормальные люди, пока все на них держится. И потом эти рассуждения в рамках нашей страны. У других получше, наверное, ситуация.

Гость
#7

Ой, не читали вы "Юности честное зерцало"...

Гость
#8

"...и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь..."© Мф.24:12.

Гость
#9

Автор застрял в 17 веке

Гость
#10

Русские женщины стали меркантильными подстилkами, натащками, чернильницаmи.

Гость
#11
Максим

Много, ведь прав с каждым годом становиться всё больше.

Много сам рожай, от тебя и одного никто рожать не захочет

#12
Гость

Русские женщины стали меркантильными подстилkами, натащками, чернильницаmи.

А шо значит "чернильницами"? о_О

Гость
#13

Потому что исчезли такие понятия, как : честь, гордость, собственное достоинство и т.д., сейчас все построено исключительно на материальной основе. Люди все переводят в деньги, либо в другие материальные блага, в общем мир сошел с ума.

Ничего себе
#14

Не Россию они защищали, а правительственные задницы. Люди всегда гибли за чью-то идею. Да соглашусь с тем, что мир стал жесток. Идет внутренняя война, а Россия разгребает чьи-то чужие развалы, а на россиян покер

Гост
#15
Гость

Русские женщины стали меркантильными подстилkами, натащками, чернильницаmи.

Тебе какая печаль? Ты ведь мужчин любишь, правда?

Гость
#16
Sam Fisher

А шо значит "чернильницами"? о_О

Ебуtся с таджиками, узбеками, азерами и гордятся этим.
Даже здесь на форуме.

#17
Максим

Курят, пьют, трясут телесами в интернетах, спят направо и налево, детей выкидывают на помойку, . Все ищут себе содержателей. А ведь некогда женщины в России считались самыми непорочными, идеальными для создания семьи. Их мужья вкалывали от рассвета до заката, гибли защищая нашу Россию. А теперь жена это враг номер один любого мужчины. Детей рожают одну-две штуки исключительно с целью отжима бабла при разводе. Многие так вообще мечтают стать вдовами не родив, чтобы им всё имущество мужа досталось.Ну и как это произошло? Как народ так опустился?

Будем справедливы - не все такие.

Гость
#18
ПРОХОЖИЙ

Будем справедливы - не все такие.

0.0000001 % нитакие. Может быть. Ликвидные

Гость
#19
Максим

Курят, пьют, трясут телесами в интернетах, спят направо и налево, детей выкидывают на помойку, . Все ищут себе содержателей. А ведь некогда женщины в России считались самыми непорочными, идеальными для создания семьи. Их мужья вкалывали от рассвета до заката, гибли защищая нашу Россию. А теперь жена это враг номер один любого мужчины. Детей рожают одну-две штуки исключительно с целью отжима бабла при разводе. Многие так вообще мечтают стать вдовами не родив, чтобы им всё имущество мужа досталось.Ну и как это произошло? Как народ так опустился?

Ещё один болезный ...
Полно женщин, которые всего это не делают. Тебе не стыдно так завираться?

Гость
#20

Почему вы детей подсчитываете штуками? Надо десятками, как яйца. Десяток детей, два десятка итд.

Гость
#21
Гость

Ещё один болезный ...
Полно женщин, которые всего это не делают. Тебе не стыдно так завираться?

Шkурам давали слово?

Гость
#22
Жанна

Распущенность это называется. Мужчины тоже далеко не ушли. Спят с кем попало и не предохраняются, бросают беременных, ребенка, не платят алименты, не хотят работать и т.д. Но, конечно, есть еще нормальные люди, пока все на них держится. И потом эти рассуждения в рамках нашей страны. У других получше, наверное, ситуация.

Самые большие долги у населения - по алиментам. А им женщины не такие. Совсем уже крышу мужикам посносило.

мужло вуманское
#23

всем хочется хорошо жить не работая. а у баб еще и нутро гнилое

Гость
#24

Ты замороченный с тараканами

Гость
#25
Гость

Шkурам давали слово?

Шкура здесь ты. Обычная мужская шкура.
А я нормальная работающая обеспеченная женщина. Не курю, не пью, не шляюсь. И окружение у меня такое же.

Гость
#26

Действительно ужас какой-то - женщины перестали быть бесправными рабынями, инкубаторами и, о ужас, им можно себе ни в чём не отказывать, и самое главное - можно развестись, если мужчина оказался тираном или гулящей тварью.
Женщины тысячелетиями терпели, а тут только начали прилетать бумеранги к мужчинами, так сразу писк поднялся, ой я не знал что от секса дети бывают, ой меня обидели денюжку отобрали, ой моя жена не хочет мои гульки и побои терпеть, теперь разведётся со мной и детей не увижу, ой...ой.....

Ирина
#27

Рассуждения из серии "о времена,о нравы", "все мужики-козлы"😁НЕ ВСЕ!!!☝️КАК И ПРО ЖЕНЩИН "не говорите про всю Одессу".Всегда были те,про кого Вы пишите) в обоих полах

Гость
#28
Ирина

Рассуждения из серии "о времена,о нравы", "все мужики-козлы"😁НЕ ВСЕ!!!☝️КАК И ПРО ЖЕНЩИН "не говорите про всю Одессу".Всегда были те,про кого Вы пишите) в обоих полах

99% современных женщин стали меркантильными потребляdями, и это факт.

Гость
#29
Гость

99% современных женщин стали меркантильными потребляdями, и это факт.

какие мужики, такие и женщины. факт.

Ничего себе
#30
Гость

Действительно ужас какой-то - женщины перестали быть бесправными рабынями, инкубаторами и, о ужас, им можно себе ни в чём не отказывать, и самое главное - можно развестись, если мужчина оказался тираном или гулящей тварью.
Женщины тысячелетиями терпели, а тут только начали прилетать бумеранги к мужчинами, так сразу писк поднялся, ой я не знал что от секса дети бывают, ой меня обидели денюжку отобрали, ой моя жена не хочет мои гульки и побои терпеть, теперь разведётся со мной и детей не увижу, ой...ой.....

а что вы хотели прогресс. то-то еще будет. не удивлюсь если в стране начнется матриархат.

Виктория
#31

Опять нытьё.. Люди разные. У вас есть право выбора. Только теперь и у женщин оно, право, есть.

#32
Гость

Ебуtся с таджиками, узбеками, азерами и гордятся этим.
Даже здесь на форуме.

Нихуасе о_О

Гость
#33
Гость

Ебуtся с таджиками, узбеками, азерами и гордятся этим.
Даже здесь на форуме.

Я женат на Азербайджанке - ты бы попробовал мне это в лицо сказать.

Гость
#34
Виктория

Опять нытьё.. Люди разные. У вас есть право выбора. Только теперь и у женщин оно, право, есть.

6лядовать_?

Гость
#35

Ой а мужье которое оценивает женщин только исключительно по внешним данным или приданному с кошельком, на себя посмотрите сначала.

Гость
#36

Это все феменистки. Все требуют равных прав, но обязанности наравне с мужчинами нести не хотят, постепенно паразитируя и превращаясь в потреблядей.

Гость
#37
Максим

Курят, пьют, трясут телесами в интернетах, спят направо и налево

... в конце добавить "но почему-то не со мной", и всё, можно расходиться.

Гость
#38

Автор,не все женщины,далеко не все.С таким же успехом можно сказать,что все мужики лежат на диване,пьют пиво и чешут яйца,ни на что не способны и никому не нужны.

Гость
#39
Гость

Это все феменистки. Все требуют равных прав, но обязанности наравне с мужчинами нести не хотят, постепенно паразитируя и превращаясь в потреблядей.

Это каких это обязанностей женщины не несут? А?

Виктория
#40
Гость

6лядовать_?

У кого что болит. По себе людей не судите.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Максим

А ведь некогда женщины в России считались самыми непорочными, идеальными для создания семьи.

.
Вот именно, что считалось. Каждый мужчина должен знать, что все тетки каздлы.
.
А то, что общество относится к теткам как к цветочкам с которых нужно пыль сдувать, так это значит общество такое больное.
.
Вот например феминизм этим и прекрасен, что мужчины наконец, сквозь пелену своего инстинкта размножения, начинают понимать какое тетки все-таки овно.
.
Но самые тупые мужланы думают, что не все они такие, думают, что их баб нормальная, и не такая, ждет трамвая, смешно.
.
Тетки - вонючки!!! Нопасаран!
.
_

Дубинушка
#42

Боже, да когда уже этих бабороботов пустят в массы, как вы надоели со своим нытьем.

Гость
#43
Виктория

У кого что болит. По себе людей не судите.

так по вам и по вашим поступкам судим. и что неверно в моих словах?

winter
#44

если женщины настолько ужасны, что делает на женском форуме куча неудачников мужского пола? Чего не хватает?

Дубинушка
#45
Гость

Это каких это обязанностей женщины не несут? А?

Ну как же, армия с дедовщиной и работа в шахте. А еще изобретения, позволяющие человечеству шагнуть в будущее. Пока каждая из ныне живущих и будущих женщин не соответствует этим критериям, она не может называться человеком.

Ольга
#46
Гость

Ещё один болезный ... Полно женщин, которые всего это не делают. Тебе не стыдно так завираться?

Вот я почитала вчера темы Володи из барака про то, как бы "без денег пердолить пелоток", аж пять тем у него было про меркантильность бар, сегодня зашла, смотрю, опять ленту засирают на тему женской меркантильности и я призадумалась, а по какому поводу их так штырит?Вроде для весеннего обострения ещё рановато, осенние обострения уже прошли, неужели нг на них так действует?Прямо вой уасей на тему отсутствия бесплатного секса стоит на Вумане😲!!

Гость
#47
Гость

Это каких это обязанностей женщины не несут? А?

Например больше работать. В семьях бытом занимаются оба. Быт это не только готовка, стирка и уборка.

Гость
#48

Вот с чего взяли, что женщины рожают детей, чтобы отжать бабла при разводе? Отжать можно, когда у мужчины есть, что отжимать, а таких у нас в стране не так много, и за ними да, охотятся голддигерши. Остальные женщины остаются с ребенком, часто без жилья и работы, да еще и бывший муж не платит алименты, неужели вы думаете, что женщины о такой жизни мечтают, а не о нормальной семье?

Гость
#49
Гость

Почему вы детей подсчитываете штуками? Надо десятками, как яйца. Десяток детей, два десятка итд.

🤣🤣🤣🤣👍

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Дубинушка

Ну как же, армия с дедовщиной и работа в шахте. А еще изобретения, позволяющие человечеству шагнуть в будущее. Пока каждая из ныне живущих и будущих женщин не соответствует этим критериям, она не может называться человеком.

.
Молодец сегодня Дубинка. Умничка. На тебе иглу мужского одобрения.
.
_