Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вас тоже раздражают такие родители?

Ничего не имею против нормальных родителей, которые нормально воспитывают своего ребенка и никому не мешают. Но когда приходят яжмамки и начинают всех учить, выгоняют молодежь отовсюду с площадок, которые по сути не предназначены для маленьких детей, впираются со своими колясками в общественный транспорт, их дети бесконечно орут, а они даже успокоить и не в состоянии. А любимое – это когда их дети ведут себя неадекватно и мешают других, а эти родители вместо того, чтоб сказать своему дитятке, что так нельзя, стоят и умиляются, потом еще тебе достается, потому что делаешь замечание их чаду. Вот серьезно, такие дети и родители бесят. Потом тебе говорят, что ты чайлдфри и ничего не понимаешь. Я все понимаю, и ничего не имею против нормальных воспитанных детей и их родителей. Но эти...уж простите, не дай бог. А вы какого мнения? Вас тоже бесят такие родители?

Нравится29
Не нравится25
Ответы (135) Ответить
  • о том что "они даже не умеют успокоить ребенка..." поржала.
    Автор, как у вас будет малец годовплый-двухгодичный,то вы его обязательно успокойте в транспорте, что ни дай бог никому не нарушить атмосферу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Все маткоголовые считают своих личинусов особенными, и кпк кто-то смеет это отрицать,расступись болото- жаба плывет

Нравится0
    Не нравится0
  • О, я недавно ехала с такой. Короед лет 8 выл на всю маршрутку, пищал, а мамаша в телефоне. А потом удивляются, почему их никто в пoпy не целует с их спиногрызами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не встречала таких в реале, поэтому мне кажется, что это какие-то вымышленные персонажи из интернетов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

о том что "они даже не умеют успокоить ребенка..." поржала.
    Автор, как у вас будет малец годовплый-двухгодичный,то вы его обязательно успокойте в транспорте, что ни дай бог никому не нарушить атмосферу)))

Фуууу, нищебродина, наххренн ты вообще с младенцем в транспорт общественный прешься? Пусть там на него бомж покашляет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

о том что "они даже не умеют успокоить ребенка..." поржала.

Ездить с годовалым в транспорте - как-то такая себе идея...
    И уж раз вы не в состоянии успокоить своего ребенка и знаете это, то, возможно, чисто гипотетически, не стоит с ним идти "к людям" ??? (Разумеется, детские поликлиники и детские площадки и т.п. не в счёт) и, возможно, если вы не умеете успокоить или поговорить со своим ребенком, то СТОИТ ЭТОМУ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ???????

Нравится0
    Не нравится0
  • Эла

И уж раз вы не в состоянии успокоить своего ребенка и знаете это, то, возможно, чисто гипотетически, не стоит с ним идти "к людям" ??? (Разумеется, детские поликлиники и детские площадки и т.п. не в счёт) и, возможно, если вы не умеете успокоить или поговорить со своим ребенком, то СТОИТ ЭТОМУ ХОТЯ БЫ ПОПРОБОВАТЬ НАУЧИТЬСЯ???????

Мой ребенок давно вырос.
    Но ради вашего драгоценного покоя и вожделенной зоны тишины, в лес не уезжала бы))
    И да, общественный транспорт- он для всех.
    Не нравится- такси к вашим услугам))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой ребенок давно вырос.
    Но ради вашего драгоценного покоя и вожделенной зоны тишины, в лес не уезжала бы))

Ну я езжу на машине, а почему ты нищщееппка в автобусе катаешься до сих пор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фуууу, нищебродина, наххренн ты вообще с младенцем в транспорт общественный прешься? Пусть там на него бомж покашляет?

Я бы больше опасалась не бомжей, а "бохачек" вроде вас.
    Хотя снобизм он вроде не заразен? или заразен?)))
    Вам даже ник просится:"Сноб в трамвае")))

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше всего бесит, когда делаешь замечание ребенку, а его "мамаша" начинает откровенно и без каких-либо рамок наезжать... Самое настоящее ***! Омерзительно... Страшно представить, какие вырастут в итоге дети у таких...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну я езжу на машине, а почему ты нищщееппка в автобусе катаешься до сих пор?

Почему вас тогда волнуют чужие дети в транспорте? и где вы наблюдаете орущих детей в автобусе?
    Неужели из окон вашего шикарного авто?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Эла

Больше всего бесит, когда делаешь замечание ребенку, а его "мамаша" начинает откровенно и без каких-либо рамок наезжать... Самое настоящее ***! Омерзительно... Страшно представить, какие вырастут в итоге дети у таких...

Так а с какой радости вы делаете чужим детям замечание? Тем более мамаша рядом. Ей и говорите
    Или своих нарожайте и замечайте им, если вам так неймется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы больше опасалась не бомжей, а "бохачек" вроде вас.
    Хотя снобизм он вроде не заразен? или заразен?)))
    Вам даже ник просится:"Сноб в трамвае")))

Попытка сострить не прошла, наверное, из открытого окна в трамвае голову тебе надуло, вот плохо и соображаешь, почему все обсоски не могут себе представить, что женщины ездят за рулем своих машин, в частности я

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так а с какой радости вы делаете чужим детям замечание? Тем более мамаша рядом. Ей и говорите
    Или своих нарожайте и замечайте им, если вам так неймется

А если яжмамке фиолетово, об этом не думали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эла

Рожают без частных самолетов, панимаешьли!

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья.

А если яжмамке фиолетово, об этом не думали?

Так и ребенку ее на вас фиолетово в квадрате)

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему бы мне тогда не начать бухать в транспорте и горланить песни во весь голос??? А вы стойте рядом и молча любуйтесь...
    Что-нибудь слышали об уважении...? Общественный транспорт - он для всех, да, но в нем есть свои правила, в том числе и негласные! Всем бы хотелось быть у себя дома, недели в транспорте, но мы вынуждены им пользоваться и чтоб эта не самая приятная процедура не была ещё более неприятной люди стараются вести себя так, чтоб не влезать в чужое личное пространство! Ни руками...ни ногами...ни шумом...ни криками...
    Надеюсь, ваш взрослый ребенок об этом уже в курсе и как-нибудь расскажет вам об этом и научит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рожают без частных самолетов, панимаешьли!

Причем здесь частные самолеты? Рожают у нас зачастую глупые, необразованные и нищие люди. А потом такое и выходит, что ребенка своего воспитать нормально не могут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и ребенку ее на вас фиолетово в квадрате)

Так и к чему было это замечание? Если мать недалекая, то мб ребенок хотя бы поймет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мой ребенок давно вырос.

Почему бы мне тогда не начать бухать в транспорте и горланить песни во весь голос??? А вы стойте рядом и молча любуйтесь...
    Что-нибудь слышали об уважении...? Общественный транспорт - он для всех, да, но в нем есть свои правила, в том числе и негласные! Всем бы хотелось быть у себя дома, недели в транспорте, но мы вынуждены им пользоваться и чтоб эта не самая приятная процедура не была ещё более неприятной люди стараются вести себя так, чтоб не влезать в чужое личное пространство! Ни руками...ни ногами...ни шумом...ни криками...
    Надеюсь, ваш взрослый ребенок об этом уже в курсе и как-нибудь расскажет вам об этом и научит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Эла

Почему бы мне тогда не начать бухать в транспорте и горланить песни во весь голос??? А вы стойте рядом и молча любуйтесь...

Вызывает полицию, если в транспорте буянят яжмамки, пусть вам полицейский покрутит у виска))

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья.

Причем здесь частные самолеты? Рожают у нас зачастую глупые, необразованные и нищие люди. А потом такое и выходит, что ребенка своего воспитать нормально не могут.

Девушка, вы судя по тексту еще и неграмотная?
    Вы много родили или пока не отважились?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эла

Я с сочувствием отношусь к родителям плавучих или больных детей в транспорте.
    Мой выросший ребенок тоже.
    Недавно развлекала чужую двухлетку в экспрессе, чтобы ее мама хоть вздохнула немного.
    Мне тоже помогали посторонние, когда дочь была маленькой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вызывает полицию, если в транспорте буянят яжмамки, пусть вам полицейский покрутит у виска))

Вы в какой стране живёте? Он не приедет...
    А вы и вам подобные так и будут кататься в транспорте и портить нервы окружающим, хотя нарушаете обществееный порядок не меньше певца-алкаша!
    По хорошему вам, так же как и ему надо выписывать штрафы... Чтоб вы начали замечать остальных людей вокруг себя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока меня не трогают - отношусь спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну мамашка может находится под наркотой и она вызывает чувстово опасения у окружающих. когда *** свинота поймет что нужно договариваться а не *** моск бо плохо кончится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вы видимо отважились 🤣🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Наших детей школьников тоже бывает гоняют с площадки детской,они что не дети?я в шоке была,когда ребенок сказал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я с сочувствием отношусь к родителям плавучих или больных детей в транспорте.
    Мой выросший ребенок тоже.
    Недавно развлекала чужую двухлетку в экспрессе, чтобы ее мама хоть вздохнула немного.
    Мне тоже помогали посторонние, когда дочь была маленькой.

Это всё, конечно, замечательно, никто не спорит. И понять уставших родителей можно.
    Но а кто поймет не менее уставших людей вокруг? Они все должны развлекать чужих детей, чтобы ехать в тишине?
    Я не хочу никого развлекать, если честно... И что, я заслуживаю криков в ухо или, ещё хуже, каких-то приставаний со стороны ребенка?
    Мне то что делать?
    Сидеть и молчать в тряпочку, ведь мамочка устала...? Может, раз мне что-то не нравится, выйти и поехать на следующем автобусе? Без проблем! Оплатите мне билет и ожидание на морозе и я так и быть, пойду вам навстречу! Хоть кто-то кому-то пойдет навстречу...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наших детей школьников тоже бывает гоняют с площадки детской,они что не дети?я в шоке была,когда ребенок сказал...

Такое тоже бывает, когда на площадку приезжают мамки со своими личинками и выгоняют более взрослых детей с площадки, чтоб не шумели. Это не есть норма...Сама с таким сталкивалась и не раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья.

Такое тоже бывает, когда на площадку приезжают мамки со своими личинками и выгоняют более взрослых детей с площадки, чтоб не шумели. Это не есть норма...Сама с таким сталкивалась и не раз.

А "личинки"не шумят))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вау.... пытаться докопаться до грамотности и апелляция в духе: "А ТЫ САМА ТО РОДИЛА!1!?1!1" вместо ответа по теме комментария - это, конечно, ход "супермозга"...
    Не позорились бы...
    Не знаете что ответить - промолчите лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А "личинки"не шумят))))

Ну они видимо этого не понимают, и выгоняют нормальных детей 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀ Хотя детские площадки тоже для всех, для детей всех возрастов 🤷🏻‍♀🤷🏻‍♀🤷🏻‍♀

Нравится0
    Не нравится0
  • Где вы таких вообще встречаете???

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья.

Ну они видимо этого не понимают, и выгоняют нормальных детей 🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀ Хотя детские площадки тоже для всех, для детей всех возрастов 🤷🏻‍♀🤷🏻‍♀🤷🏻‍♀

Тварри...а подросткам куда деваться,вон опять два мальчика из окна вышли(((((погибли ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Где вы таких вообще встречаете???

В общественных местах или просто на улицах...

Нравится0
    Не нравится0
  • почему то забыли упомянуть дебилоидов-папашек, кидающихся на всех несогласных/возмущающихся с кулаками/перцовыми баллончиками/травматами, вне зависимости от пола, возраста и профессии
    Изолировать таких родителей надо, а детей в военные училища, может еще успеют из них людей там сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тварри...а подросткам куда деваться,вон опять два мальчика из окна вышли(((((погибли ....

А вот фиг знает, вот их выгоняют с площадок, дети идут по дворам шляются, и непонятно к чему это приводит потом. Спасибо яжмамкам 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Синий Морфо

почему то забыли упомянуть дебилоидов-папашек, кидающихся на всех несогласных/возмущающихся с кулаками/перцовыми баллончиками/травматами, вне зависимости от пола, возраста и профессии
    Изолировать таких родителей надо, а детей в военные училища, может еще успеют из них людей там сделать

Вот с агрессивными папашами вообще за всю жизнь не сталкивалась, им обычно сугубо пофигу...Даже непривычно такое слышать 😱

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нищебродина автор. Могла бы уже на машину сесть и не ныть. На детей денег не тратит, наверняка скопилось...а дети бывают очень сложными и разными
    У нас в родне есть такая девочка. Ее и к психологу водили. У психолога она пай девочка, он понять не мог в чем проблема? А дома она гром баба. Рушит, ломает, орёт, визжит. И чё прикажешь сделать? Придушить? Ее и так и сяк уже и били и говорили - непробиваемая. Не дай бог. Всякое бывает. Нельзя осуждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Известно куда - пиво пить...
    Для подростков нет никаких мест для времяпровождения. Они все тусуются в ТКшках и подъездах или по квартирам.
    А те, кто, например, выбирают спорт, страдают от этих самых яжматерей в скейтпарках... Это настолько распространённая проблема, что просто ужас...

Нравится0
    Не нравится0
  • Эла

Известно куда - пиво пить...
    Для подростков нет никаких мест для времяпровождения. Они все тусуются в ТКшках и подъездах или по квартирам.
    А те, кто, например, выбирают спорт, страдают от этих самых яжматерей в скейтпарках... Это настолько распространённая проблема, что просто ужас...

Даже нам иногда и на качелях хочется....почему 13летние не могут на площадке находиться,они ж разные тоже ,разного размера...

Нравится0
    Не нравится0
  • Площадки и качели разного размера...*

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть конечно родители которые позволяют много. Это правда. Но большинство, по моему наблюдению, все таки стараются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ачёничё

Нищебродина автор. Могла бы уже на машину сесть и не ныть. На детей денег не тратит, наверняка скопилось...а дети бывают очень сложными и разными
    У нас в родне есть такая девочка. Ее и к психологу водили. У психолога она пай девочка, он понять не мог в чем проблема? А дома она гром баба. Рушит, ломает, орёт, визжит. И чё прикажешь сделать? Придушить? Ее и так и сяк уже и били и говорили - непробиваемая. Не дай бог. Всякое бывает. Нельзя осуждать.

Такие не только в общественном транспорте. Прикажете из дома из-за таких не выходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже нам иногда и на качелях хочется....почему 13летние не могут на площадке находиться,они ж разные тоже ,разного размера...

Могут.
    Я лично видела как катающихся на качелях подростков прогнала какая-то семейка с лялькой...
    Ребята молча ушли... Вряд-ли они потом ещё раз попробуют покачаться, потому что придут такие же "нехорошие люди" и так же прогонят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ачёничё

Есть конечно родители которые позволяют много. Это правда. Но большинство, по моему наблюдению, все таки стараются.

Я и написала, что к хорошим родителям вопросов нет. А к таким, которые рожают лишь бы было, часики то тикают, их множество.

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья.

Вот с агрессивными папашами вообще за всю жизнь не сталкивалась, им обычно сугубо пофигу...Даже непривычно такое слышать 😱

благо не так часто, но встречаются. В основном сталкиваются работники здравоохранения и образования. Обычно из тех, кто завел первого ребенка в районе 40 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Синий Морфо

благо не так часто, но встречаются. В основном сталкиваются работники здравоохранения и образования. Обычно из тех, кто завел первого ребенка в районе 40 лет

Ужас какой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ачёничё

Плохой психолог...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть