Гость
Статьи
Что такое "феминизм" и …

Что такое "феминизм" и нужен ли он в нашей стране?

Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин.

292 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
ПРОХОЖИЙ

Ну что ж, вполне ожидаемо. Слив засчитан)

Вы считаете, на все ваши вопросы, в том числе самые глупые, собеседник обязан отвечать? Нет, это не так.
Вы пока на вопрос о практике ни на один не ответили, только куриные вопли с лозунгами и "опровергайте".

#102
Принцесса-мильонщица

зачем вы переобуваетесь? Коммент назад вы ныли глупости, причем взаимоисключающие - что мы хотим: быть равны и чтоб вы добытчики ))) ЕЩЕ РАЗ: никому не надо. чтоб вы были добытчики, которых просто назначили путем отъема денег у женщин.

)))))))))))))))))))))))))))))))
Мадам! Не я, это ВЫ хотите взаимоисключающие вещи)) Но это невозможно в принципе, потому вас так и бомбит))

#103
Гость

Это уже отдельная очередь у Вас будет)))

аааааааахахахах да. Специфическая короткая очереденка.
Вот люблю ваши комментарии, всегда в тему ))

#104
ПРОХОЖИЙ

))))))))))))))))))))))))))))))) Мадам! Не я, это ВЫ хотите взаимоисключающие вещи)) Но это невозможно в принципе, потому вас так и бомбит))

Голову включите, пожалуйста. Откуда инфа, что мы этого хотим? Из ваших взвизгов? Мне вот нафиг не нужен добытчик за мой же счет.
П,С. Маскулисты такие тупые, это кошмар какой-то. Неудивительно, что у вас все так плохо.

Гостья
#105

В нашей стране нет феминистских организаций, которые бы хоть что отрезали, лоббировали законы в защиту женщин, реально помогали.
Я в своей жизни 2 раза встречалась с домогательством со стороны мужиков, от которых была зависима. Это препод в универе и начальник на первой работе.
В нормальной стране я бы могла привлечь их к суду и получить нехилую компенсацию . А в нашей стране баба вынуждена глупо улыбаться и изображать невменяшку которая не понимает что от нее хотят, хотя хочется по яйцам дать с ноги , но ведь нужно получить диплом и не потерять работу.

#106
Принцесса-мильонщица

какая защита отцовства нужна? Приведите пример. Второй вопрос будет - для чего она нужна, если мужики не хотят брать детей? Сразу подготовьтесь.

Мадам, не спрыгивайте в сторону, со мной это не проходит.

#107
Принцесса-мильонщица

Голову включите, пожалуйста. Откуда инфа, что мы этого хотим? Из ваших взвизгов? Мне вот нафиг не нужен добытчик за мой же счет. П,С. Маскулисты такие тупые, это кошмар какой-то. Неудивительно, что у вас все так плохо.

Инфа от вас самих. Достаточно почитать этот форум.

#108
ПРОХОЖИЙ

Мадам, не спрыгивайте в сторону, со мной это не проходит.

так вы кроме взвизга из 2 слов "зОщита отцовства" даже не можете сказать. что это и зачем она?
Поэтому ее и нет.

#109
Гостья

В нашей стране нет феминистских организаций, которые бы хоть что отрезали, лоббировали законы в защиту женщин, реально помогали. Я в своей жизни 2 раза встречалась с домогательством со стороны мужиков, от которых была зависима. Это препод в универе и начальник на первой работе. В нормальной стране я бы могла привлечь их к суду и получить нехилую компенсацию . А в нашей стране баба вынуждена глупо улыбаться и изображать невменяшку которая не понимает что от нее хотят, хотя хочется по яйцам дать с ноги , но ведь нужно получить диплом и не потерять работу.

"но ведь нужно получить диплом и не потерять работу."
То есть, это был ВАШ личный выбор.

#110
ПРОХОЖИЙ

Инфа от вас самих. Достаточно почитать этот форум.

то есть вы надергали Что-то от Кого-то и теперь тут петушитесь с "опровергайкой"? А вы вообще уверены, что поняли, о чем они писали?
Пришлите кого-то более адекватного.

#111
Принцесса-мильонщица

так вы кроме взвизга из 2 слов "зОщита отцовства" даже не можете сказать. что это и зачем она? Поэтому ее и нет.

Что такое отцовство - вы можете погуглить, если мозгов хватит.
Вам наглядно было показано, что утверждение " Все законы на стороне мужчин " является лживым.

#112
Принцесса-мильонщица

то есть вы надергали Что-то от Кого-то и теперь тут петушитесь с "опровергайкой"? А вы вообще уверены, что поняли, о чем они писали? Пришлите кого-то более адекватного.

У меня, в отличие от вас, нет проблем ни с чтением, ни с пониманием написанного.

#113
ПРОХОЖИЙ

Что такое отцовство - вы можете погуглить, если мозгов хватит. Вам наглядно было показано, что утверждение " Все законы на стороне мужчин " является лживым.

это было показано путем словосочетания, которые вы даже не можете объяснить, а тем более ответить на простой вопрос по судебной практике?
Поэтому маскулистов никто не воспринимает.

#114
ПРОХОЖИЙ

У меня, в отличие от вас, нет проблем ни с чтением, ни с пониманием написанного.

ответьте на вопрос, какой защиты отцовства вам не хватает и почему судебная практика расходится с вашими петушиными криками.
Еще раз - не надо визжать, что ее "нет!" и вас обидели, конкретно напишите, что вам нужно и почему отцы не берут детей, зато не платят алименты.

#115
Принцесса-мильонщица

это было показано путем словосочетания, которые вы даже не можете объяснить, а тем более ответить на простой вопрос по судебной практике? Поэтому маскулистов никто не воспринимает.

"утверждение " Все законы на стороне мужчин " является лживым."
Можете опровергнуть? Опровергните. Ваше пустопорожнее бла-бла-бла мне уже поднадоело.

#116
Принцесса-мильонщица

ответьте на вопрос, какой защиты отцовства вам не хватает и почему судебная практика расходится с вашими петушиными криками. Еще раз - не надо визжать, что ее "нет!" и вас обидели, конкретно напишите, что вам нужно и почему отцы не берут детей, зато не платят алименты.

Отсутствует напрочь защита от подложного отцовства со всеми отсюда вытекающими. Достаточно?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#117
ПРОХОЖИЙ

Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин.
Равенство прав есть. Равенство полов - тоже. Выходит, в нашей стране феминизм свою задачу выполнил. А раз выполнил, то он более не нужен..
Но феминистки не унимаются, продолжают его пропагандировать.
Внимание, вопрос! ЗАЧЕМ?

.
Феминизм в нашей стране победил еще в 1917 году с приходом коммунистической идеологии.
.
Просто тетки борзеют вот и весь современный феминизм.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#118

.
Почему у теток так подгорает, когда мужчины критикуют, совершенно справедливо заметьте критикуют феминизм?
.
Я думаю все от того, что тетки вонючки. Другого объяснения нет.
.
_

Гость
#119

Нет равенства прав. Мужчине в России можно больше чем женщине. Он может быть страшным, не следить за собой, не вкладываться эмоционально в отношения, не думать как удержать женщину, не следить за бытом, не содержать своего ребёнка. Может уйти к молодой, может изменять без осуждения общества типа это нормально. Может не жениться годами. Может быть нищим , но при этом претендовать на красотку. И так далее. Да и он не должен рожать, брать отпуск по уходу за ребёнком.
Когда женится он не должен вносить энную сумму за невесту или ей на подарки ( как на востоке).
Может валяться на диване и зарабатывать столько же сколько его супруга.
В общем равенства нет, женщины в более униженном положении. А вы мужики хотите и доминировать и при этом в равноправии жить.
Европейские мужчины очень внимательны к девушкам. Они очень эмоционально вовлечены в отношения и их удержание.
Равноправия у нас нет, равенство - уравниловка есть практически полностью на законодательном уровне. Женщина должна обеспечивать своего ребёнка на 50%. Она должна его родить. И на практике воспитывать как минимум 18 лет. А вы и подгузник поменять не можете. Забываете когда др вашего ребёнка, платите нищие алименты. В браке оформляете все на мамо.
Поэтому браков уже никто не заключает. Вы русские мужчины неликвид.

#120
Гость

Нет равенства прав. Мужчине в России можно больше чем женщине. Он может быть страшным, не следить за собой, не вкладываться эмоционально в отношения, не думать как удержать женщину, не следить за бытом, не содержать своего ребёнка. Может уйти к молодой, может изменять без осуждения общества типа это нормально. Может не жениться годами. Может быть нищим , но при этом претендовать на красотку. И так далее. Да и он не должен рожать, брать отпуск по уходу за ребёнком. Когда женится он не должен вносить энную сумму за невесту или ей на подарки ( как на востоке). Может валяться на диване и зарабатывать столько же сколько его супруга. В общем равенства нет, женщины в более униженном положении. А вы мужики хотите и доминировать и при этом в равноправии жить. Европейские мужчины очень внимательны к девушкам. Они очень эмоционально вовлечены в отношения и их удержание. Равноправия у нас нет, равенство - уравниловка есть практически полностью на законодательном уровне. Женщина должна обеспечивать своего ребёнка на 50%. Она должна его родить. И на практике воспитывать как минимум 18 лет. А вы и подгузник поменять не можете. Забываете когда др вашего ребёнка, платите нищие алименты. В браке оформляете все на мамо. Поэтому браков уже никто не заключает. Вы русские мужчины неликвид.

"Нет равенства прав."
Читайте конституцию и не несите бред.

Гость
#121
ПРОХОЖИЙ

Отсутствует напрочь защита от подложного отцовства со всеми отсюда вытекающими. Достаточно?

А кто то мешает сделать днк?
Кто эти нехорошие люди?

#122
ПРОХОЖИЙ

Отсутствует напрочь защита от подложного отцовства со всеми отсюда вытекающими. Достаточно?

Нет. Тест ДНК+оспаривание отцовства. Ты не знал? Может, чем визжать на форумах, почитаешь что-нибудь. кроме маскулиста?
А теперь отвечай про то, почему отцы: 1) не берут родных детей, 2) алименты не платят.

#123
ПРОХОЖИЙ

"утверждение " Все законы на стороне мужчин " является лживым." Можете опровергнуть? Опровергните. Ваше пустопорожнее бла-бла-бла мне уже поднадоело.

Ты там пьяный, что ли? Зачем мне опровергать то, что я не говорила?
Почему маскулята такие тупые?

Гость
#124

Здесь выше тебе отписались дамы уже.
Нет в нашей стране никаких организаций, которые борются за права женщин. Женщины не чувствуют себя защищёнными. И потому феминизм у нас не победил. В Европе да. В России и близко нет.
В нашем праве даже не закреплено ничего такого, что могло бы компенсировать женщинам рождение ребёнка. Например хорошие алименты, отступные при разводе. А учитывая саму практику выплаты чёрных зарплат, женщины не могут родить детей вам просто так. Вы хотите не нести никакой ответственности в жизни. Трахаться без презика и не знать что будут дети - это в вашем стиле.
Пока вы русские мужики не станете более ответственными ничего не поменяется. У нас патриархат полнейший. Даже в Москве мужчины чувствуют себя главными. Им можно, тебе нельзя. Так и живём. Они домогаются на улицах, на работе и не боятся ничего! Если со стороны женщины посмотреть , кому нужны ваши подкаты ? Вы пополамщики, которые хотят присунуть в течение трёх встреч не потратив ни копейки, а если будут дети - свалить в закат . Пока со стороны властей вам не будут давать уголовных сроков, и крупных штрафов, я говорить даже не хочу ни о чем. В Европе мужик остаётся голым после развода - это компенсация матери и детям. А у нас баба с детьми идёт на мороз или тянет их сама. Вы отвратительные русские мужики.
И я не феминистка, просто хочу равных прав.
Я например не хочу рожать бесплатно. С чего это вдруг?!
Убирать в доме и готовить тоже не хочу, я работаю.
И не хочу я типа быть мягкой и не упрямой, подстраиваться, ты же девочка.
И подкаты ваши на улице мне не сдались триста лет зная ваши намерения.
А ещё вы подкатываете внаглую к молодым и красивым. Только в росссии есть такая ерунда. Мне тут в рф мужики с 22 лет начинали говорить что скоро поезд уедет и бери что дают.
А самим было по 30-35.
Обалдели вы в край. Девочки давайте бастовать против такой наглости. Никаких чмошников чтобы не было.

Гость
#125
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Почему у теток так подгорает, когда мужчины критикуют, совершенно справедливо заметьте критикуют феминизм? . Я думаю все от того, что тетки вонючки. Другого объяснения нет. . _

опять ты прокладок нанюхался.?

#126
Гость

А кто то мешает сделать днк? Кто эти нехорошие люди?

им некогда узнать даже про его существование, надо визжать в инете 24/7 про плохих баб.
(сейчас оно напишет очередную ересь и после серии вскриков будет засчитывать нам слив)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#127
Гость

опять ты прокладок нанюхался.?

.
Ну вот опять подгорает. Почему так сильно-то?
.
_

Гость
#128
ПРОХОЖИЙ

"Нет равенства прав."
Читайте конституцию и не несите бред.

Конституция закрепляет формальное равенство, фактического равенства нет.

Гость
#129
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ну вот опять подгорает. Почему так сильно-то? . _

да ты мем уже местный.
тебя -как в детском саду на горшок- на форум высаживают? чтобы в уши не пп..здел как попугай?

Гость
#130

Тормоз равенство полов нигде не закреплено. Потому что это невозможно.
Хотя в твоём случае ты напоминаешь визгливую бабу.
У тебя хоть что-то мужское осталось?

#131
Гость

Конституция закрепляет формальное равенство, фактического равенства нет.

это реально очень сложная мысль для него. Не насилуйте гражданина маскулиста.
Он вон в своей землянке еще не знает о тестах ДНК.

Гость
#132

Я знаю почему так много разговоров на эту тему. Потому что больше не разбирают бабы всяких чмошников.
Но это только начало. Скоро всем вам придётся следить за собой, учиться менять подгузники и готовить. Часть из вас переметнется на мужиков. Остальные станут нормально зарабатывать и ухаживать за собой и за девушками. Чтобы жениться. Вы будете очень хотеть жениться и детей, но некоторым дети станут не по карману.
В обществе начнут осуждать измены. Например имея неплохую должность и загуляв от жены можно будет стать не рукопожатным.
Тогда это будет страной победившего феминизма. Пока в Москве только задатки есть. Но слабые.

Миг
#133
Гость

Потому что больше не разбирают бабы всяких чмошников. Скоро всем вам придётся следить за собой, учиться менять подгузники и готовить. Часть из вас переметнется на мужиков. Остальные станут нормально зарабатывать и ухаживать за собой и за девушками. Чтобы жениться. Вы будете очень хотеть жениться и детей, но некоторым дети станут не по карману. В обществе начнут осуждать измены. Например имея неплохую должность и загуляв от жены можно будет стать не рукопожатным. Тогда это будет страной победившего феминизма.

Ох уж эти фантазии. А женщины типа ничего не должны? 1) в РФ просто не может быть много обеспеченных мужиков, ибо экономика этого не позволяет (маленькое количество высокооплачиваемых вакансий, отсутствие соц.лифтов, дикая коррупция). 2) многие парни давным-давно за собой ухаживают, я в том числе. 3) вы говорите: "Вы будете очень хотеть жениться и детей, но некоторым дети станут не по карману", именно это и сыграет с вами злую шутку, женщины. Знаю не мало ребят, кто хотел жениться и семью завести, но ровесницы не хотели подниматься вместе и выходить замуж за бесквартирных ровесников, а искали обеспеченных мужиков. Сейчас почти все эти парни поднялись, семью завели единицы, остальные бегают по бабам, частенько по бабам, которые значительно младше, ибо если есть бабло, то у тебя всегда будет куча вариантов среди женщин. 4) "Например имея неплохую должность и загуляв от жены можно будет стать не рукопожатным", всем плевать зачастую, абсолютно. Женщины и сами рады будут отбить женатого мужика, если он богат. Никакого феминизма у вас будет. Ибо помимо прав в феминизме еще придут и обязанности, а их женщины у нас не хотят. Пока женщины у нас будут меркантильными, то никогда и никакой феминизм в СНГ не победит. И при феминизме вы написали будто мужику нужно будет хорошо зарабатывать, чтобы жениться, а женщина что не должна хорошо зарабатывать? Если нет, то это уже патриархат, где мужик должен содержать бабу.

Миг
#134
Гость

Я знаю почему так много разговоров на эту тему. Потому что больше не разбирают бабы всяких чмошников. Но это только начало. Скоро всем вам придётся следить за собой, учиться менять подгузники и готовить. Часть из вас переметнется на мужиков. Остальные станут нормально зарабатывать и ухаживать за собой и за девушками. Чтобы жениться. Вы будете очень хотеть жениться и детей, но некоторым дети станут не по карману. В обществе начнут осуждать измены. Например имея неплохую должность и загуляв от жены можно будет стать не рукопожатным. Тогда это будет страной победившего феминизма. Пока в Москве только задатки есть. Но слабые.

Не верю я в этот бред. У нас скорее гарем заведёт себе богатый мужик, чем девушки будут встречаться и строить семью с такими же безденежными ровесниками, как и они сами. Желание всяких бедных девок найти себе богатого мужика и сесть ему на шею с феминизмом по сути не совместимы.

#135
Гость

Я знаю почему так много разговоров на эту тему. Потому что больше не разбирают бабы всяких чмошников. Но это только начало. Скоро всем вам придётся следить за собой, учиться менять подгузники и готовить. Часть из вас переметнется на мужиков. Остальные станут нормально зарабатывать и ухаживать за собой и за девушками. Чтобы жениться. Вы будете очень хотеть жениться и детей, но некоторым дети станут не по карману. В обществе начнут осуждать измены. Например имея неплохую должность и загуляв от жены можно будет стать не рукопожатным. Тогда это будет страной победившего феминизма. Пока в Москве только задатки есть. Но слабые.

ну так и есть.
Я вообще антифеминистов этих впервые увидела в инете в теме о квартире.
Рассказ был крутой!
Вкратце - парень купил квартиру в ипотеку, черновая отделка.
Привел туда свою девушку (на 12 лет моложе) работать Равшаном - жить в стройке, спать на матрасе, класть плитку и готовить ему суп.
Только деньги она будет не получать за работу, а вкладывать в ремонт и его содержать - потому что она будет же там жить, потом. А жениться принципиально, сказал, не будет до окончания ремонта.
Девушка через какое-то время оттуда свалила. Он визжал, что схема его не удалась, и обвинял ее во всех смертных грехах.
Короче, даже трудно поверить, что серьезно пишет - настолько святая вера в то, что баба должна оплатить ему ремонт и сама там равшанить)))

Гость
#136
Гость

Нет равенства прав. Мужчине в России можно больше чем женщине. Он может быть страшным, не следить за собой, не вкладываться эмоционально в отношения, не думать как удержать женщину, не следить за бытом, не содержать своего ребёнка. Может уйти к молодой, может изменять без осуждения общества типа это нормально. Может не жениться годами. Может быть нищим , но при этом претендовать на красотку. И так далее. Да и он не должен рожать, брать отпуск по уходу за ребёнком.
Когда женится он не должен вносить энную сумму за невесту или ей на подарки ( как на востоке).
Может валяться на диване и зарабатывать столько же сколько его супруга.
В общем равенства нет, женщины в более униженном положении. А вы мужики хотите и доминировать и при этом в равноправии жить.
Европейские мужчины очень внимательны к девушкам. Они очень эмоционально вовлечены в отношения и их удержание.
Равноправия у нас нет, равенство - уравниловка есть практически полностью на законодательном уровне. Женщина должна обеспечивать своего ребёнка на 50%. Она должна его родить. И на практике воспитывать как минимум 18 лет. А вы и подгузник поменять не можете. Забываете когда др вашего ребёнка, платите нищие алименты. В браке оформляете все на мамо.
Поэтому браков уже никто не заключает. Вы русские мужчины неликвид.

Жыви одна, плати за суп!!! В Другой стране, разумеецо)))

Миг
#137
Принцесса-мильонщица

ну так и есть. Я вообще антифеминистов этих впервые увидела в инете в теме о квартире. Рассказ был крутой! Вкратце - парень купил квартиру в ипотеку, черновая отделка. Привел туда свою девушку (на 12 лет моложе) работать Равшаном - жить в стройке, спать на матрасе, класть плитку и готовить ему суп. Только деньги она будет не получать за работу, а вкладывать в ремонт и его содержать - потому что она будет же там жить, потом. А жениться принципиально, сказал, не будет до окончания ремонта. Девушка через какое-то время оттуда свалила. Он визжал, что схема его не удалась, и обвинял ее во всех смертных грехах. Короче, даже трудно поверить, что серьезно пишет - настолько святая вера в то, что баба должна оплатить ему ремонт и сама там равшанить)))

Это бред и откровенная наглость со стороны парня.

#138
Гость

Жыви одна, плати за суп!!! В Другой стране, разумеецо)))

30% разницы в ЗП верни, собака сутулая, их хватит на любой суп и даже каклету!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#139
Гость

да ты мем уже местный. тебя -как в детском саду на горшок- на форум высаживают? чтобы в уши не пп..здел как попугай?

.
Успокойся, намаж аж полыхает пятая точка.
.
_

Гость
#140

Жыви одна, плати за суп!!! И про организации Вы врете - есть Фэт Лайфс Мэтер и СУП (скотницы, управленки и политессы, а.к.а. союз управляющих п-ой).

Гость
#141
Миг

Не верю я в этот бред. У нас скорее гарем заведёт себе богатый мужик, чем девушки будут встречаться и строить семью с такими же безденежными ровесниками, как и они сами. Желание всяких бедных девок найти себе богатого мужика и сесть ему на шею с феминизмом по сути не совместимы.

у кого --у вас?
опять укронытик на российском форуме пишет "у нас".
топай в домены уа скулить.

Гость
#142
Гость

Я знаю почему так много разговоров на эту тему. Потому что больше не разбирают бабы всяких чмошников.
Но это только начало. Скоро всем вам придётся следить за собой, учиться менять подгузники и готовить. Часть из вас переметнется на мужиков. Остальные станут нормально зарабатывать и ухаживать за собой и за девушками. Чтобы жениться. Вы будете очень хотеть жениться и детей, но некоторым дети станут не по карману.
В обществе начнут осуждать измены. Например имея неплохую должность и загуляв от жены можно будет стать не рукопожатным.
Тогда это будет страной победившего феминизма. Пока в Москве только задатки есть. Но слабые.

А что будут жрать жырушеньки, которым не досталось мужла? И где они будут жыть?

Гость
#143
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Успокойся, намаж аж полыхает пятая точка. . _

так это тебя бомбит в тредах.
зассираешь все своим навозом.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#144
Гость

так это тебя бомбит в тредах. зассираешь все своим навозом.

.
Я просто высказываю свое мнение, свою точку зрения, заметьте единственно правильную точку зрения.
.
А истерика у тебя почему-то. Странная реакция вообще-то.
.
_

гость
#145
ПРОХОЖИЙ

Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин.
Равенство прав есть. Равенство полов - тоже. Выходит, в нашей стране феминизм свою задачу выполнил. А раз выполнил, то он более не нужен..
Но феминистки не унимаются, продолжают его пропагандировать.
Внимание, вопрос! ЗАЧЕМ?

А во всяких дагестанах тоже задачу выполнил ? ) Или у тебя страна особенная, свои собственные границы? )

Гость
#146
Принцесса-мильонщица

30% разницы в ЗП верни, собака сутулая, их хватит на любой суп и даже каклету!

Не могу((( у нас нет дискриминации по половому признаку при оплате труда(((

Гость
#147

Там *** пока порядок не навело, а без этого феменизъму не победить )))

#148
Гость

А кто то мешает сделать днк? Кто эти нехорошие люди?

Мадам! А кто вам мешает растить ребенка на свои? Кто эти нехорошие люди? Почему вы требуете помощь государства??

#149
Принцесса-мильонщица

Нет. Тест ДНК+оспаривание отцовства. Ты не знал? Может, чем визжать на форумах, почитаешь что-нибудь. кроме маскулиста? А теперь отвечай про то, почему отцы: 1) не берут родных детей, 2) алименты не платят.

А почему, собственно, мужчина после теста ДНК должен оспаривать отцовство? Почему недостаточно простого предъявления теста в ЗАГС? Почему мужчине не возвращают ранее выплаченные суммы в качестве алиментов на не его ребенка?

#150
Принцесса-мильонщица

Ты там пьяный, что ли? Зачем мне опровергать то, что я не говорила? Почему маскулята такие тупые?

А зачем вы здесь развели бла-бла-бла не по теме? Почему бабы такие тупые?