Гость
Статьи
Гопники. Вопрос к …

Гопники. Вопрос к парням

Недавно отца перевели из столичного отделения компании в небольшой филиал. Город-миллионник со спивающейся молодежью и разбитыми дорогами. Познакомился во дворе с красивой девушкой, она рисует и пишет музыку, творческая натура, ну и красотка. Вчера мы с ней гуляли возле дома, когда она села на качели и я покачивал ее, подошла компания подвыпивших местных парней, все старше меня (я - первокурсник). Они меня мягко отжали от качелей и не позволили ей слезть. Я попытался протиснуться к ней, но получил удар в кулаком живот и внутри все как огнем обожгло. Согнувшись, я мог только тихо постанывать от боли.
Их вожак спросил как ее зовут, она тихо ответила что Настя. Он стал хвалить ее штаны и гладить ее ноги. К моему удивлению, она продолжала спокойно с ним разговаривать. В итоге он договорился с ней о встрече завтра. Я молча ее проводил домой, на ее вопросы что со мной (удара она не увидела) молчал.
К ней меня больше не тянет. Вопрос в другом. Что эффективней - записаться на бокс для самозащиты или лучше какой-нибудь пауэрлифтинг, как думаете?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запишись к психиатру.

Гость
#2

Лично я рекомендую вам побыстрее убраться из этого города обратно в столицу. Вы не гопник, уличных правил не знаете. А борьба на татами или на ринге очень отличается от уличных боев.
И избегайте сами таких ситуаций, темных дворов, переулков.

Гость
#3

Очень интересно,что же это за миллионник такой со спивающейся молодежью?Попахивает враньем,в миллионниках всегда есть перспективы и чем заняться молодежи.Это в провинциях такое вот

Андрей
#4
Автор

Недавно отца перевели из столичного отделения компании в небольшой филиал. Город-миллионник со спивающейся молодежью и разбитыми дорогами. Познакомился во дворе с красивой девушкой, она рисует и пишет музыку, творческая натура, ну и красотка. Вчера мы с ней гуляли возле дома, когда она села на качели и я покачивал ее, подошла компания подвыпивших местных парней, все старше меня (я - первокурсник). Они меня мягко отжали от качелей и не позволили ей слезть. Я попытался протиснуться к ней, но получил удар в кулаком живот и внутри все как огнем обожгло. Согнувшись, я мог только тихо постанывать от боли.
Их вожак спросил как ее зовут, она тихо ответила что Настя. Он стал хвалить ее штаны и гладить ее ноги. К моему удивлению, она продолжала спокойно с ним разговаривать. В итоге он договорился с ней о встрече завтра. Я молча ее проводил домой, на ее вопросы что со мной (удара она не увидела) молчал.
К ней меня больше не тянет. Вопрос в другом. Что эффективней - записаться на бокс для самозащиты или лучше какой-нибудь пауэрлифтинг, как думаете?

Боевое самбо. И проблем не будет,хоть там 10 человек. Одному ломаешь руку и все разбегаются.
Что мешало тебе взять кирпич и опустить его на голову ударившему тебя в солнечное сплетение( там не такая уж сильная боль была,тебе сбили дыхание)
Ты испугался защитить себя не смог,также и с поля боя убежишь?

Андрей
#5
Гость

Очень интересно,что же это за миллионник такой со спивающейся молодежью?Попахивает враньем,в миллионниках всегда есть перспективы и чем заняться молодежи.Это в провинциях такое вот

Автор темы тролль.

Гость
#6

На курсы черной магии.

Гость
#7
Андрей

Что мешало тебе взять кирпич и опустить его на голову ударившему тебя в солнечное сплетение

Отсутствие желания стать девушкой месяца в местной тюрьме.

Семки есть?
#8

ГопСтоп мы подошли изза угла,ГопСтоп ты слишком много на себя взялааа. _Уезжааай_ запишись на танцы,других девушек найдешь.

Андрей
#9
Гость

Отсутствие желания стать девушкой месяца в местной тюрьме.

А за это не сажают сейчас. Их 3 а ты один. Обычная самооборона. Не знаешь законов,не создавай тему.Судья в данном случае на твоей стороне.
А тюрьме не опускают,это только на зоне и по решению смотрящего.

Гость
#10
Андрей

А за это не сажают сейчас. Их 3 а ты один. Обычная самооборона. Не знаешь законов,не создавай тему.Судья в данном случае на твоей стороне. А тюрьме не опускают,это только на зоне и по решению смотрящего.

Они с голыми руками, твоей жизни ничего не угрожало, а ты убил тупым предметом и тебе за это ничего не будет? Ты вчера родился походу...

Гость
#11

Найти такую девчонку, которая не будет соглашаться с такими на встречи.

Андрей
#12
Гость

Они с голыми руками, твоей жизни ничего не угрожало, а ты убил тупым предметом и тебе за это ничего не будет? Ты вчера родился походу...

Кирпичом не убьешь,просто вырубишь на 3 минуты,гопота разбежится со страху.
Они только смелые до первого удара..
Ты обычный трус.А девушки таких не любят.

Гость
#13

Уехать не могу, пока не доучусь - договоренность с отцом...

Гость
#14
Андрей

Кирпичом не убьешь,просто вырубишь на 3 минуты,гопота разбежится со страху. Они только смелые до первого удара.. Ты обычный трус.А девушки таких не любят.

Ой все, иди гуляй со своими советами. Рукопашкой надо годами заниматься пока реальный профит будет.

Андрей
#15
Гость

Ой все, иди гуляй со своими советами. Рукопашкой надо годами заниматься пока реальный профит будет.

Всего 3 месяца в учебке и можно в бой.

Гость
#16

лучше на бокс. И где вы такую гопоту встретили, я уже 100 лет такого не видела! Сама живу в провинции.

Гость
#17
Андрей

Всего 3 месяца в учебке и можно в бой.

Похоже, тот кирпич не прошел для тебя бесследно, хоть и не убил.

Гость
#18
Андрей

Всего 3 месяца в учебке и можно в бой.

Таких бойцов на перо на раз ставят)))

Семки есть?
#19
Андрей

Всего 3 месяца в учебке и можно в бой.

И что? Ну позанимаетесь вы. А будет стычка, и приемы не помогут, растеряетесь, да и сможете ли вы ударить? Одно дело учеба,другое в жизни. Такая гопота сильнее и продуманные на 2-3 хода быстрее думают. Вдруг нож у них, или бутылка-розочка..
Если там есть такое (бокс,бои) идите, потом сами для себЯ решите продолжать или нет.

Александр
#20

Какой, на фиг, пауэлифтинг?!! Только бокс или борьба. Тебе нужно противостояние с реальными людьми, а не со штангой. В процессе спаррингов приобретается психическая закалка.

Андрей
#21
Гость

Таких бойцов на перо на раз ставят)))

Если не знаешь гопников то не пиши. ПЕРО у уголовников в почете. И на перо сажают тех кого сходняк приговорил.

Вован Крестовоздвиженский
#22
Александр

Какой, на фиг, пауэлифтинг?!! Только бокс или борьба. Тебе нужно противостояние с реальными людьми, а не со штангой. В процессе спаррингов приобретается психическая закалка.

+1. Я тоже это понял. Занимался в качалке, но потом понял, что драться и защищаться-то я всё равно не умею. А на боксе или борьбе фигура тоже подкачается, ведь они там и подтягиваются, и отжимаются от брусьев.

Очень похоже на РАЗВОДКУ!
#23

Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ! Очень похоже на РАЗВОДКУ!

Гость
#24
Андрей

Если не знаешь гопников то не пиши. ПЕРО у уголовников в почете. И на перо сажают тех кого сходняк приговорил.

Еще один насмотрелся в ютубе "как правильно заходить в хату"

Манька Облегацыя
#25
Гость

Они с голыми руками, твоей жизни ничего не угрожало, а ты убил тупым предметом и тебе за это ничего не будет? Ты вчера родился походу...

+1.
.
Ты хотя бы погугли, Автор, за что опускают...

Гость
#26
Манька Облегацыя

+1. . Ты хотя бы погугли, Автор, за что опускают...

Разведут неопытного на какой-нибудь карточный долг или еще что. Был бы симпотный парняга-первоход, а как до него добраться уже дело техники.

Гость
#27
Гость

Ой все, иди гуляй со своими советами. Рукопашкой надо годами заниматься пока реальный профит будет.

+1. Достаточно и 2-ух лет.
.
Этот Андрей, по ходу, диванный воин. Гопники могут разбежаться, а могут и толпой накинуться. Ногами забьют.

Гость
#28
Гость

Разведут неопытного на какой-нибудь карточный долг или еще что. Был бы симпотный парняга-первоход, а как до него добраться уже дело техники.

О, чувак... Да у тебя, по ходу, комплекс жертвы. Погугли "виктимность".

Гость
#29
Гость

О, чувак... Да у тебя, по ходу, комплекс жертвы. Погугли "виктимность".

Погугли "реальность"

Гость
#30
Гость

Таких бойцов на перо на раз ставят)))

А чтобы не ставили на "перо", надо не боксом заниматься, а самбо. Кстати, самбо гораздо полезнее бокса — шире арсенал и не убьёшь противника, сможешь задержать.

Гость
#31
Гость

Погугли "реальность"

С тобой всё ясно. Ты слабак. Ты заранее готов к тому, что тебя "опустят"...

Гость
#32
Гость

С тобой всё ясно. Ты слабак. Ты заранее готов к тому, что тебя "опустят"...

Это вообще к слову было про опустят, я в принципе не хочу в тюрьму, даже смотрящим, прикинь?

Гость
#33

Ну как вариант не шататься по сомнительным местам, неблагополучным районам и т.д.? Что ж вы за такие, дети нулевых, нет совсем соображалки куда можно ходить, а куда нельзя, где безопасно, а где отхватишь. Нет нужды гулять поздно, по каким-то еаным дворам (это неблагополучный район или что?), идите в ТЦ какой-нибудь или по центральным улицам, где есть люди, не шарохайтесь в темноте и там, где кроме вас никого. Это элементарные правила безопасности. И странная обида на девушку - ей что оставалось? Хамить и дергаться, чтобы тоже отхватить? Да, такая вот бабская доля, нет сил драться-сопротивляться и есть дырка между ног, которую при самом плохом раскладе могут трахнуть всей компанией, если будешь выделываться, и никто не поможет. Приходится учиться решать вопросы дипломатией, позволять какие-то вещи, чтобы избежать более страшного. На нежного автора прям снизошло откровение о том какой мир бывает жестокий и некрасивый. Жизнь она такая вот, особенно если ты баба, всегда думаешь как бы не отхватить и чтоб не зажали в темном углу. Драться не советую, на таких борцух уже давно изобрели баллончики и оружие, годы тренировок не помогут в битве против одного жалкого травмата. Старайтесь не влипать в такие ситуации, избегайте неблагополучных районов и всяких таких мест, лучше поберечься, а не драться.

Гость
#34
Гость

Ну как вариант не шататься по сомнительным местам, неблагополучным районам и т.д.? Что ж вы за такие, дети нулевых, нет совсем соображалки куда можно ходить, а куда нельзя, где безопасно, а где отхватишь. Нет нужды гулять поздно, по каким-то еаным дворам (это неблагополучный район или что?), идите в ТЦ какой-нибудь или по центральным улицам, где есть люди, не шарохайтесь в темноте и там, где кроме вас никого. Это элементарные правила безопасности. И странная обида на девушку - ей что оставалось? Хамить и дергаться, чтобы тоже отхватить? Да, такая вот бабская доля, нет сил драться-сопротивляться и есть дырка между ног, которую при самом плохом раскладе могут трахнуть всей компанией, если будешь выделываться, и никто не поможет. Приходится учиться решать вопросы дипломатией, позволять какие-то вещи, чтобы избежать более страшного. На нежного автора прям снизошло откровение о том какой мир бывает жестокий и некрасивый. Жизнь она такая вот, особенно если ты баба, всегда думаешь как бы не отхватить и чтоб не зажали в темном углу. Драться не советую, на таких борцух уже давно изобрели баллончики и оружие, годы тренировок не помогут в битве против одного жалкого травмата. Старайтесь не влипать в такие ситуации, избегайте неблагополучных районов и всяких таких мест, лучше поберечься, а не драться.

Чушь не пиши про девушек,есть девушки,которые могут постоять за себя,а не быть жертвой.Идиот ты,я лично видела,как такого агрессора вырубила моя сестра,тхэквондистка.Не по тем женщинам судишь

#35

Бокс лучше, но для начала снять побои и заяву в ментовку.

Гость
#36
Gena Krok

Бокс лучше, но для начала снять побои и заяву в ментовку.

А что там снимать? В таких местах следов не остается.

Гость
#37

Купите электрошокер,а девушка балончик газовый.

Гость
#38
Gena Krok

Бокс лучше, но для начала снять побои и заяву в ментовку.

Борец уделает боксёра — нырнёт под руку, обхватит, подсечку — и партер.

Гость
#39
Гость

А что там снимать? В таких местах следов не остается.

Да ты ваще борзый, как я погляжу! На каждый дельный совет огрызаешься! Давно 3,14здюлей не отхватывал, по ходу?

Гость
#40
Гость

Борец уделает боксёра — нырнёт под руку, обхватит, подсечку — и партер.

Ну против нескольких борьба не годится. Пока с одним будешь в партере, другие голову напинают.

Гость
#41
Гость

Да ты ваще борзый, как я погляжу! На каждый дельный совет огрызаешься! Давно 3,14здюлей не отхватывал, по ходу?

Забралом хлопни

Гость
#42
Гость

Забралом хлопни

Обоснуй свой гнилой базар, а то спрошу как с "козла"!

Гость
#43
Гость

Обоснуй свой гнилой базар, а то спрошу как с "козла"!

Тебе не дано спрашивать, шерсть галимая, максимум - интересоваться

Гость
#44
Гость

Тебе не дано спрашивать, шерсть галимая, максимум - интересоваться

У меня, в натуре, кум в прокуратуре!

Гость
#45
Гость

Чушь не пиши про девушек,есть девушки,которые могут постоять за себя,а не быть жертвой.Идиот ты,я лично видела,как такого агрессора вырубила моя сестра,тхэквондистка.Не по тем женщинам судишь

А компанию из 10 человек твоя сестра бы вырубила? Одна, в темном переулке? Хватит уже влажных фантазий, сеструхи-борцухи. Голову включай, женщиной быть небезопасно. Мужчиной, впрочем тоже. Голову всегда держать желательно включенной и сканировать ситуацию на предмет безопасности всегда.

Гость
#47
Язва

Вот это вот-"ой всё",выдает разводку написанную девушкой,ни один парень,даже маменькин сынок такого словосочетания никогда не выдаст.Фиговая разводка,садись 2.

Тут все так говорят, и парни и девушки.

Гость
#48

Так вот ты какой, "Чёрный принц"?..

Кобеллино
#49

да вы ибанулись все
надо купить электрошокер, отследить где живет вожак взять с собой лучшего друга подкараулить вожака вырубить шокером и отметелить чтобы лицо было как один большой синяк, чтобы кровью блевал
на головы одеть балаклаву с прорезью для глаз
все делать молча
с девкой не церемонься следующий раз за жепу бери сразу и веди к себе пока предков дома нет там с нее стаскивай трусы)

Гость
#50
Кобеллино

да вы ибанулись все надо купить электрошокер, отследить где живет вожак взять с собой лучшего друга подкараулить вожака вырубить шокером и отметелить чтобы лицо было как один большой синяк, чтобы кровью блевал на головы одеть балаклаву с прорезью для глаз все делать молча с девкой не церемонься следующий раз за жепу бери сразу и веди к себе пока предков дома нет там с нее стаскивай трусы)

Ты, по ходу, ещё ни разу в ментуру не попадал просто... Диванный боец.