Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Моя мать меня ненавидит?

Помогите разобраться .
Моя мать меня ненавидит или отводит мужиков ?
Ситуация такая, были долгие отношения с парнем , потом расстались , через время узнаю что он общался с моей мамой и она поливала меня грязью , называла *** . Она отрицает , ему я так и не поверила.
Проходит много времени , я все это время к маме отношусь хорошо, помогаю финансово. Начинаются новые отношения , мы живем с парнем пол года, в итоге у нас ссоры и я уезжаю в другой город, по приезду мы с парнем миримся и в ходе очередной ссоры он мне рассказывает как он приезжал к моей маме и они очень долго сидели и обсуждали меня , как ей за меня стыдно и что я *** и что не помогаю практически, и парня этого не люблю и парень мне рассказывает такие вещи о которых он точно знать не мог , я начинаю спрашивать у мамы она опять отрицает. Знаю свою мать , потому что она такая двуличная не только по отношению ко мне .
Скажите своё мнение на эту ситуацию

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Мама тоже женщина, и ей тоже хочется молодой мужской плоти внутри себя, ухаживаний, обожания. Она делает это из зависти, ей неприятно смотреть, что у дочки есть то, чего у неё нет. Поэтому для устройства личной жизни нужно найти для мамы девственника 25-35 лет, таких миллионы вокруг, свести их вместе, и когда у мамы будет регулярный секс, она перестанет гадить дочери.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ужасная ситуация. С ее стороны это наверное ревность и зависть к тому что вы молоды. Или психическое отклонение. Одна ее половина вас любит, а другая нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология