Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите пожалуйста пережить

Мне 16 лет. Любила взаимно мальчика, был петинг(ручками друг друга удовлетворили). Через три месяца после этого мы расстались, расставание было вынужденное из-за расстояния, очень болезненно переносила, тем более он у меня первый и я у него, очень трепетное было друг к другу отношение, Через пять месяцев после расставания я узнала, что ему нравится другая девушка, об этом он сказал в своём инстаграме, в тот же день я пошла гулять со своим старым другом и сделала самую глупую вещь в своей жизни, на эмоциях ревности, злости я удовлетворила орально своего друга, эмоции не оправдывают мой поступок. С другом после этого сразу прекратила общение, чувствую себя порочной, грязной, развратной девушкой, очень неприятно от себя, ведь мой первы партнёр ценил во мне ту самую чистоту, которую я опорочила таким грязным поступком. Второй меясяц об этом думаю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Попробую в следующий раз в порыве злости мужу минет организовать, спасибо за идею

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По теме: если сосала хорошо, то не переживай, ничего страшного, ты молодец

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему всеравно,он же другую любит,а ты можешь жить как хочешь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Жирная разврдка.
    16тилетняя никогда не будет писать "ручками"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору