Гость
Статьи
мне очень плохо и я …

мне очень плохо и я потеряла сон

Конечно, причин для депрессии у меня много - я не принимаю мир, в котором живу, людей, и у меня много нерешённых проблем. Но меня никогда не накрывало так резко, без видимых на то оснований:( И так сильно.... Просто сегодня я переполнена энтузиазмом, у меня кучу планов, а завтра я уже не хочу жить, и уж тем более решать какие-то житейские проблемы - ходить на работу и т.п. Уже два дня, я на грани суицида, и я не понимаю, почему( Что мне делать?..

М
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обратитесь к психиатру. На грани суицида - это уже не шутки.

Гость187122
#2

Да у вас, видимо, много свободного времени, сидеть и жалеть себя! Согласна, иногда так все настоебенивает, что хочет проревется и получить эмоциональную разрядку, но чтоб до суицида, это уже вы просто к себе внимание хотите привлечь! Я вот тоже не люблю ни работу свою, коллективчик еще тот, ни людей в целом! Думаете я обожаю стоять часами у плиты и дом надраивать? Помощи у меня тоже нет никакой.. муж целыми днями работает, детей никак не можем родить ( уже 2 с лишним года) , но это что повод с крыши кидаться? Вас надо выкопать и работой загрузить, чтоб некогда было ×ерне1 страдать!

Гость187122
#3
Гость187122

Да у вас, видимо, много свободного времени, сидеть и жалеть себя! Согласна, иногда так все настоебенивает, что хочет проревется и получить эмоциональную разрядку, но чтоб до суицида, это уже вы просто к себе внимание хотите привлечь! Я вот тоже не люблю ни работу свою, коллективчик еще тот, ни людей в целом! Думаете я обожаю стоять часами у плиты и дом надраивать? Помощи у меня тоже нет никакой.. муж целыми днями работает, детей никак не можем родить ( уже 2 с лишним года) , но это что повод с крыши кидаться? Вас надо выкопать и работой загрузить, чтоб некогда было ×ерне1 страдать!

Выпороть*

Гость
#4
Гость187122

Да у вас, видимо, много свободного времени, сидеть и жалеть себя! Согласна, иногда так все настоебенивает, что хочет проревется и получить эмоциональную разрядку, но чтоб до суицида, это уже вы просто к себе внимание хотите привлечь! Я вот тоже не люблю ни работу свою, коллективчик еще тот, ни людей в целом! Думаете я обожаю стоять часами у плиты и дом надраивать? Помощи у меня тоже нет никакой.. муж целыми днями работает, детей никак не можем родить ( уже 2 с лишним года) , но это что повод с крыши кидаться? Вас надо выкопать и работой загрузить, чтоб некогда было ×ерне1 страдать!

О да, классический совет, что человеку нечем заняться, поэтому нужно еще больше работой загрузить, чтоб этот человек уж точно суициднулся. Хоть сами поняли, что за ху*ню сморозили? Человеку нужна реальная психологическая помощь и поддержка, чтоб его выслушали и поняли. Раз видимо близкие этого сделать не в состоянии, то хоть специалисты.

Гость
#5

Идти к врачу-психиатру.

Гость187122
#6
Гость

О да, классический совет, что человеку нечем заняться, поэтому нужно еще больше работой загрузить, чтоб этот человек уж точно суициднулся. Хоть сами поняли, что за ху*ню сморозили? Человеку нужна реальная психологическая помощь и поддержка, чтоб его выслушали и поняли. Раз видимо близкие этого сделать не в состоянии, то хоть специалисты.

А вы тоже саможелелка? Так в чем проблема, идите бросайтесь с крыши! Это называется естественный отбор! Остаются сильнейшие, а выслушивать ×ерню типа: я не люблю людей и у меня депрессия, а уж удавиться хочется, могут только такие же лентяи и бездельники как автор и вы! Сидит х¥йней от безделья страдает! Одни долбанашки кругом🤦🏻‍♀️

Гость
#7

Не пизdи и перестань разводки писать

Падаван 🤦‍♂️
#8

Как же наши матери и отцы вджобывая на нескольких работах, зарабатывая денег на прикорм и одевание семьи когда денег в стране вообще не было - не убили себя, а даже страшно сказать - иногда были счастливы, не понимаю)

Ничего себе
#9

Автор я с вами солидарна. Тоже не вижу смысла в этой жизни. Работаю за копейки, что бы прокормиться даже коммуналку не оплатить. Все нафиг поотключают. Лишена каких либо благ никуда не могу выбраться. Люди какие-то обозленные за что их любить? Пока родители живы и мне помогают и то смешно, это я уже должна им помогать, а они на пенсии и приходится работать, так как на пенсию тоже не разгуляешься. Я понимаю, что в стране кризис, но так задолбали эти халенные чиновничьи хари так и просят кирпича в рыло. Вот такая не справедливость. Жду революцию...

Гость
#10
Гость187122

А вы тоже саможелелка? Так в чем проблема, идите бросайтесь с крыши! Это называется естественный отбор! Остаются сильнейшие, а выслушивать ×ерню типа: я не люблю людей и у меня депрессия, а уж удавиться хочется, могут только такие же лентяи и бездельники как автор и вы! Сидит х¥йней от безделья страдает! Одни долбанашки кругом🤦🏻‍♀️

Я хожу к специалисту, если меня совсем накрывает и разговариваю с людьми. Никого не советую выпороть и уж тем более самоубиться. Как будто на таких злых людей, как вы, естественный отбор не распространяется, не смешите. Сами можете в любой момент столкнуться с той же проблемой, тоже будете жаловаться, обстоятельства разные, но вам тож скажут: х*ли ноешь? п*здуй работай!

Гость187122
#11
Гость

Я хожу к специалисту, если меня совсем накрывает и разговариваю с людьми. Никого не советую выпороть и уж тем более самоубиться. Как будто на таких злых людей, как вы, естественный отбор не распространяется, не смешите. Сами можете в любой момент столкнуться с той же проблемой, тоже будете жаловаться, обстоятельства разные, но вам тож скажут: х*ли ноешь? п*здуй работай!

Я сама себе так говорю, и помогает! А вы жалейте себя, жалейте.... можете еще к бутылке приложится, от того какие вы несчастные и депрессивные, как будто вы на свете одни такие, у всех все за€бись, а вы в ***

Юлия
#12

Вам сначала нужно наладить сон, чтобы ваш организм не был перегружен и Вы отдыхали, дальше уже начнет налаживаться ситуация. Мне от тревожных мыслей и плохого сна помог мелатонин от эвалар. Сон нормализовался, вечером засыпаю спокойно, утром легко встаю и занимаюсь домашними делами. С хорошим самочувствием ушло беспокойство.