Гость
Статьи
Меркантильные женщины

Меркантильные женщины

Почему в России женщины сейчас во всем ищут выгоду?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

из-за нищеты. Если бы каждый мог смело оставить в кафе 10к, такой пробелмы бы не было.

Гость187122
#2

Какую выгоду? Женщины ищут поддержку и достойного спутника! Если женщина в состоянии сама себя обеспечивать и решать все жизненные и бытовые проблемы, она по праву может считаться мужчиной! И зачем ей тогда особь мужского пола?

Гость
#3
Гость187122

Какую выгоду? Женщины ищут поддержку и достойного спутника! Если женщина в состоянии сама себя обеспечивать и решать все жизненные и бытовые проблемы, она по праву может считаться мужчиной! И зачем ей тогда особь мужского пола?

Неее... если она можыт себя обеспечивать и обслужывать - это называецо самодостаточность.

Гость
#4

Вот который раз уже тема эта за третью неделю. Не было бы лучше обсудить - смогут ли роботы победить меркантильных женщин)))

Гость
#5

Сдались вам они...больше всего о меркантильности воют те,у кого пшик за душой.не связывайтесь с меркантильными,кто вас заставляет?нет же.надо еще 35 тем настрочить.

Гость187122
#6
Гость

Неее... если она можыт себя обеспечивать и обслужывать - это называецо самодостаточность.

Нет, это называется "мир перевернулся с ног на голову" женщина - хранительница очага, жена, мать и прочее, а не въебщица на 2х работах, чтобы прокормить детей, которых какой-то ×ер ей заделал и слинял, а ты барахтайся как хочешь. Но женщины гибкие и научились выживать без мужиков, если бы они могли самооплодотворяться, мужики вообще как класс не нужны бы были!

Гость
#7
Гость187122

Нет, это называется "мир перевернулся с ног на голову" женщина - хранительница очага, жена, мать и прочее, а не въебщица на 2х работах, чтобы прокормить детей, которых какой-то ×ер ей заделал и слинял, а ты барахтайся как хочешь. Но женщины гибкие и научились выживать без мужиков, если бы они могли самооплодотворяться, мужики вообще как класс не нужны бы были!

Как вид, ТП, как вид. Не вздумай оплодотворяцо!!!

Гость
#8

К сожалению женщины деградируют. Сами без порток, ничего не могут, особо ничего из себя не представляют, а требуют золотые горы. Деградация одним словом

Тетя Мотя
#9

Не надоело одно и тоже на форум пропускать?
Мужчины!!! Вы так же во всем ищете выгод, удобства и комфорт. И в спутницы себе ищите обеспеченную, красивую, да чтоб по дому шуршала, да чтоб борщи варила, да чтоб в рот заглядывала и в попу целовала.

Тетя Мотя
#10

Я по себе сужу. Я ухоженная молодая женщина. У мня хорошая работа, приличный заработок. Я стройная, симпатичная. Почему я должна искать себе простого Васю??? Мне с Васей будет неинтересно!!! О чем говорить с Васей? Да я даже такого не захочу))) Да я смотрю на обеспеченность, но не с целью присвоения чужого. На себя зарабатываю сама. Но мне нужно чтобы и мужчина рядом со мной был достойный)

Гость187122
#11
Гость

Как вид, ТП, как вид. Не вздумай оплодотворяцо!!!

У тебя еще яйца не вспрели на женском форуме сидеть?

Василиса Лыжник
#13
Тетя Мотя

Я по себе сужу. Я ухоженная молодая женщина. У мня хорошая работа, приличный заработок. Я стройная, симпатичная. Почему я должна искать себе простого Васю??? Мне с Васей будет неинтересно!!! О чем говорить с Васей? Да я даже такого не захочу))) Да я смотрю на обеспеченность, но не с целью присвоения чужого. На себя зарабатываю сама. Но мне нужно чтобы и мужчина рядом со мной был достойный)

Вы - умница!) читать всем озлобленным Васькам! Но они в упор не видят реальности.

Гость
#14
Гость187122

У тебя еще яйца не вспрели на женском форуме сидеть?

Предохраняйся, ТП.

Гость
#15

А почему только в России? Вы думаете в Европе, США, Канаде и т.д. не так?
А почему именно сейчас? Раньше что, было иначе? Раньше тебя родители замуж могли не выдать за того, кого ты любишь, потому что у него на это денег нет или он не подходящего сословия.
Т.е. то, о чем вы говорите было ВЕКАМИ (и не только в России). Вы думаете после стольких сотен лет это всё за один век должно было измениться?

Гость187122
#16
Гость

Предохраняйся, ТП.

Пошел в 3,14зду ТХ!

Гость
#17

Иди вздрочни. И забудь дорогу на этот сайт. Ты пойми, что мы не изменимся от твоих вопросов, напротив, ситуация для неликвидных нищеебов будет все хуже.

Гость
#18
Тетя Мотя

Я по себе сужу. Я ухоженная молодая женщина. У мня хорошая работа, приличный заработок. Я стройная, симпатичная. Почему я должна искать себе простого Васю??? Мне с Васей будет неинтересно!!! О чем говорить с Васей? Да я даже такого не захочу))) Да я смотрю на обеспеченность, но не с целью присвоения чужого. На себя зарабатываю сама. Но мне нужно чтобы и мужчина рядом со мной был достойный)

С ЧЕГО ты взяла, что МУЖЧИНАМ "интересно" с тобой или любой бабой? С вами разве "есть" о чем поговорить? Вы разве "интересные"?

Гость
#19
Гость

Иди вздрочни. И забудь дорогу на этот сайт. Ты пойми, что мы не изменимся от твоих вопросов, напротив, ситуация для неликвидных нищеебов будет все хуже.

А потом он сдохнет.

Тетя Мотя
#20
Гость

С ЧЕГО ты взяла, что МУЖЧИНАМ "интересно" с тобой или любой бабой? С вами разве "есть" о чем поговорить? Вы разве "интересные"?

Судя по активности мужчин в сторону моей персоны, делаю вывод что интересна!!! И поговорить я могу на любую тему...))) потому что очень много читаю, знаю и интересуюсь всем от мировой политики до экономики )) а форум вумен сделал меня доктором психологических наук и семейным связям... Могу обсудить с тобой твое пренебрежительное отношение к женщинам в возрасте от 30)) и дать тебе пару советов для общего развития Вижу тебя бомбит от взрослых опытных женщин)

Гость
#21
Гость

С ЧЕГО ты взяла, что МУЖЧИНАМ "интересно" с тобой или любой бабой? С вами разве "есть" о чем поговорить? Вы разве "интересные"?

Уймись, ***. Судя по сотой по счету теме ща неделю, вам очень даже интересно. И вы не "МУЖЧИНЫ", вы тупое, наглое, стремное ***. Живите друг с другом, вам постоянно говорят. "Говорите" друг с другом, спите друг с другом, платите за свой вшивый кофе сами за себя. Просто не лезьте к нам, и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: