Гость
Статьи
Поведение россиянок

Поведение россиянок

Я этнически не русский. Жыву и работаю в Пензе. Меня поражает то что российские девушки сами на шею вешаются. У нас этого нет. Почему они себя так ведут? Ведь и у вас это стыдно.

Это я
67 ответов
Последний — Перейти
Марусняк
#1

У тебя новый X5?

Гость
#2

А в чем выражается это вешание на шею? И что это за девушки?

Гость
#3

Так и езжай к себе обратно, там баб за верблюдов продают

Это я
#4
Марусняк

У тебя новый X5?

К чему ваш вопрос?

Гость
#5

Да ты просто ха-чи-ла, которому кажется, что если девушка на тебя вскользь посмотрела или спросила сколько время, то это значит что она на тебя вешается.

Это я
#6
Гость

А в чем выражается это вешание на шею? И что это за девушки?

Простые русские девушки. Пыталась флиртовать даже когда это не уместно.

Это я
#7
Гость

Да ты просто ха-чи-ла, которому кажется, что если девушка на тебя вскользь посмотрела или спросила сколько время, то это значит что она на тебя вешается.

К вашим они не лезут флиртовать. Те девушки которые лезут ко мне смотрят на русских парней с высока.

Гость
#8
Это я

Простые русские девушки. Пыталась флиртовать даже когда это не уместно.

Вы правы) они здесь оголодавшие, это так убого.. готовы глотки друг другу перегрызть за более менее вменяемого мужчину. Одним словом - самки, животные инстинкты рулят. Не опускайтесь до них.

Гость
#9

Смешная тема, если учесть, что автор - 33-летняя Алена, которую в браке тянет на измену.
Альона | 09.12.2019, 17:33:18 [3979614322]
Мне 33. Я замужем и у меня есть двое детей. Меня тянет к мужчине на работе. Я рядом с ним просто таю. Измены не было. Как быть?

Это я
#11
Гость

Так и езжай к себе обратно, там баб за верблюдов продают

Зато у вас скоро будут сами деньги предлагать за флирт с ними.

Гость
#13
Гость

Смешная тема, если учесть, что автор - 33-летняя Алена, которую в браке тянет на измену.
Альона | 09.12.2019, 17:33:18 [3979614322]
Мне 33. Я замужем и у меня есть двое детей. Меня тянет к мужчине на работе. Я рядом с ним просто таю. Измены не было. Как быть?

Можеь Алена просто похожа на брутального, восточного мужчину, так бывает, еда вся на гормонах. Чего тут удивляться, а бабье и липнет на нее как мухи на овно. С такой пятерочной едой и член того глядишь отрастет

Гость
#14
Это я

Зато у вас скоро будут сами деньги предлагать за флирт с ними.

Если ты с такими общаешься, я тебе сочувствую, но, конечно, адекватные люди об этом помалкивают

Гость
#15
Это я

Зато у вас скоро будут сами деньги предлагать за флирт с ними.

Алена, так ты наставила мужу рога с тем мужиков с работы или нет?!

Гость
#16
Это я

К вашим они не лезут флиртовать. Те девушки которые лезут ко мне смотрят на русских парней с высока.

те девушки, которые к тебе лезут ***, как им еще на парней-то смотреть?)

Это я
#17

Мне не понятно как женщина может так себя вести? Это же позор.

Елизавета
#18
Гость

Смешная тема, если учесть, что автор - 33-летняя Алена, которую в браке тянет на измену. Альона | 09.12.2019, 17:33:18 [3979614322] Мне 33. Я замужем и у меня есть двое детей. Меня тянет к мужчине на работе. Я рядом с ним просто таю. Измены не было. Как быть?

Слышь, тетка, купи себе вибратор. Хочешь всем форумом скинемся, если тебе не хватает. И вали потом отсюда!

Гость
#19
Это я

Мне не понятно как женщина может так себя вести? Это же позор.

те уломала мужика с работы тебе присунуть или нет?

Гость
#20

🤣🤣🤣
Это Пенза, детка! 👍

Это я
#21
Гость

🤣🤣🤣
Это Пенза, детка! 👍

Делеко не в одной Пензе такая ситуация.

Это я
#22

В Саратове тоже стыда не видно!

Гость
#23
Это я

В Саратове тоже стыда не видно!

как Аленку-то понесло. ух. вот что недоеb с людьми делает.

Это я
#24
Гость

те девушки, которые к тебе лезут ***, как им еще на парней-то смотреть?)

Вы психически больная?

Это я
#25
Гость

как Аленку-то понесло. ух. вот что недоеb с людьми делает.

По сибе судиш?

Гость
#26
Это я

По сибе судиш?

По тибе Альона, по тибе вах какой кроссавица

Это я
#27
Гость

По тибе Альона, по тибе вах какой кроссавица

Ты пяная? Я не Альона. А про нехватку секса ты начал или начала. Мне вашы бабы и даром не нужны.

Это я
#29
Гость

да поняли уже все здесь что тебе коллега мужик нужен, чтобы рога мужу наставить. меняй в следующий раз устройства с которых разводки пишешь, а то палишься.

Это твоя скрытая фантазия?

Гость
#30
Это я

Это твоя скрытая фантазия?

это совет тебе, чтобы не оказаться ло.хушкой как у тебя вышло сейчас

Это я
#31
Гость

да поняли уже все здесь что тебе коллега мужик нужен, чтобы рога мужу наставить. меняй в следующий раз устройства с которых разводки пишешь, а то палишься.

У тебя как у *** бомбонуло?

Это я
#32
Гость

это совет тебе, чтобы не оказаться ло.хушкой как у тебя вышло сейчас

Я вас русских всегда отвергаю.

Гость
#33
Это я

Простые русские девушки. Пыталась флиртовать даже когда это не уместно.

Одна пыталась флиртовать, а он уже рассказывает как ему все на шею вешаются. Пиздаболочередной. Ща начнет гнуть на трудности перевода, сотка

Гость
#34
Это я

Это твоя скрытая фантазия?

А про твою срытую фантазию ты уже писала. девушки вешаются, а мужики тебе анус лижут
Яблоко | 25.11.2019, 20:30:44 [3979614322]
Я получаю психологическое удовольствие от того что мужчины лижут мне анус. Я девушка брезгливая и мне их решымость заводит. Ваше мнение?

Это я
#35
Гость

Одна пыталась флиртовать, а он уже рассказывает как ему все на шею вешаются. Пиздаболочередной. Ща начнет гнуть на трудности перевода, сотка

Ко мне по несколько разных женщин на день лезут.

Гость
#36
Это я

У тебя как у *** бомбонуло?

Это тебя бомбануло что тему ща темой строчмшь и все хаеешь русских баб. Не нравится не трогай какие проблемы то не пойму . Это не ты сень тему создавало какие белоруски красивые, а то похоже сень день против русских женщин, а наши то полупокеры рады подмахнуть хоть кому. Лишь бы помои излить у себя же дома и позволить чужакам излить их там же, уже даже не фильтруют свои не свои. Деградация мужла рассейского. Тьфу. Ни один чурка бы не дал своих баб в обиду, а наши рады перед всеми булки раздвинкть, чммошники.

Это я
#37
Гость

А про твою срытую фантазию ты уже писала. девушки вешаются, а мужики тебе анус лижут
Яблоко | 25.11.2019, 20:30:44 [3979614322]
Я получаю психологическое удовольствие от того что мужчины лижут мне анус. Я девушка брезгливая и мне их решымость заводит. Ваше мнение?

Как у вас бомбонуло :).

Гость
#38

***...

Гость
#39

Еще у автора есть муж, который просит ее лизать ему яйца
Aня | 11.12.2019, 20:39:30 [3979614322]
Муж просит лизать ему яйца. Мне это противно. Минет делаю. Лизать яйца это часть минета?

Это я
#40
Гость

Это тебя бомбануло что тему ща темой строчмшь и все хаеешь русских баб. Не нравится не трогай какие проблемы то не пойму . Это не ты сень тему создавало какие белоруски красивые, а то похоже сень день против русских женщин, а наши то полупокеры рады подмахнуть хоть кому. Лишь бы помои излить у себя же дома и позволить чужакам излить их там же, уже даже не фильтруют свои не свои. Деградация мужла рассейского. Тьфу. Ни один *** бы не дал своих баб в обиду, а наши рады перед всеми булки раздвинкть, чммошники.

Я к щастю не русский. Даже паспорта у меня вашего нету!

Это я
#41
Гость

Еще у автора есть муж, который просит ее лизать ему яйца
Aня | 11.12.2019, 20:39:30 [3979614322]
Муж просит лизать ему яйца. Мне это противно. Минет делаю. Лизать яйца это часть минета?

А что у меня ещё есть? Приз в студию !

Гость
#42

Минет
Aня | 11.12.2019, 20:39:30[3979614322]
Муж просит лизать ему яйца. Мне это противно. Минет делаю. Лизать яйца это часть минета?
.....
Тянет на измену.
Альона | 09.12.2019, 17:33:18[3979614322]
Мне 33. Я замужем и у меня есть двое детей. Меня тянет к мужчине на работе. Я рядом с ним просто таю. Измены не было. Как быть?
......
Честь мужчины.
Автор | 29.11.2019, 02:26:29[3979614322]
Мы с женой уже 10 лет. Мы любим секс. Иногда у нас есть анальный секс, я балую её кунилингусом и анилингусом а она меня минетом. С недавних пор жена начала покушаться на мою попу. Она пыталась просунуть туда пальцы и лизнуть там языком. Как объяснить жене не обидев что попа мужчины не для секса? Особенно мне важно услышать совет от женщин. Спасибо за ответы.
....
автор..тебе бы подлечить голову .

Это я
#43
Гость

Минет
Aня | 11.12.2019, 20:39:30[3979614322]
Муж просит лизать ему яйца. Мне это противно. Минет делаю. Лизать яйца это часть минета?
.....
Тянет на измену.
Альона | 09.12.2019, 17:33:18[3979614322]
Мне 33. Я замужем и у меня есть двое детей. Меня тянет к мужчине на работе. Я рядом с ним просто таю. Измены не было. Как быть?
......
Честь мужчины.
Автор | 29.11.2019, 02:26:29[3979614322]
Мы с женой уже 10 лет. Мы любим секс. Иногда у нас есть анальный секс, я балую её кунилингусом и анилингусом а она меня минетом. С недавних пор жена начала покушаться на мою попу. Она пыталась просунуть туда пальцы и лизнуть там языком. Как объяснить жене не обидев что попа мужчины не для секса? Особенно мне важно услышать совет от женщин. Спасибо за ответы.
....
автор..тебе бы подлечить голову .

Кто больше?

Гость
#44
Это я

Я к щастю не русский. Даже паспорта у меня вашего нету!

Проснись, ты Алена, которая хочет изменить мужу, любит чтобы ей лизали анус и которая не любит лизать мужу яйца. Темы свои перечитай.

Это я
#45
Гость

Минет
Aня | 11.12.2019, 20:39:30[3979614322]
Муж просит лизать ему яйца. Мне это противно. Минет делаю. Лизать яйца это часть минета?
.....
Тянет на измену.
Альона | 09.12.2019, 17:33:18[3979614322]
Мне 33. Я замужем и у меня есть двое детей. Меня тянет к мужчине на работе. Я рядом с ним просто таю. Измены не было. Как быть?
......
Честь мужчины.
Автор | 29.11.2019, 02:26:29[3979614322]
Мы с женой уже 10 лет. Мы любим секс. Иногда у нас есть анальный секс, я балую её кунилингусом и анилингусом а она меня минетом. С недавних пор жена начала покушаться на мою попу. Она пыталась просунуть туда пальцы и лизнуть там языком. Как объяснить жене не обидев что попа мужчины не для секса? Особенно мне важно услышать совет от женщин. Спасибо за ответы.
....
автор..тебе бы подлечить голову .

Это тебе лечить голову нужно ! Я не ищу чих то сообщений :).

Это я
#46
Гость

Проснись, ты Алена, которая хочет изменить мужу, любит чтобы ей лизали анус и которая не любит лизать мужу яйца. Темы свои перечитай.

Сладких снов.

Гость
#47
Это я

Сладких снов.

санитары с укольчиков к тебе подоспели? ну спи.

Это я
#48
Гость

санитары с укольчиков к тебе подоспели? ну спи.

Гори *** ясно, что бы не погасло! :)

Это я
#49
Это я

Кто больше?

Жду

Это я
#50

?