Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять, кому на работе можно доверять, а кому- нет?

Вопрос в теме. И доверяете ли тем, кто хоть раз обманул?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (8) Ответить
  • Никому нельзя доверять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Первое время надо держаться на расстоянии, не то ,чтобы избегать вообще коллектив,но не доверять точно. Пройдёт определенное время сами поймёте,кто и что из себя представляет

Нравится0
    Не нравится0
  • Только себе доверяй. Остальные подлые ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Твои первые друзья - первые враги. А вообще лучше поначалу никому не доверять. Со временем поймёшь, с кем на одной волне. Стопудово можно доверять, если коллега, жертвуя собственной репутацией, спасает твою или очень сильно помогает тебе в самый тяжёлый момент, опять же без собственной выгоды.

Нравится0
    Не нравится0
  • На работе только конкуренты,друзей не может быть по определению.

Нравится0
    Не нравится0
  • доверять никому не надо даже если вы считаете себя богом эмпатии и интуиции, тк люди все разные, есть прямолинейные дурачки которые спалятся сами, а есть милые и хитрожопые, которые могут и не подставить никогда если необходимости не будет, а вот если будет, попасть может не хило. Надо держаться нейтрально и не терять головы на плечах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на работе работу работаю, и рассматривать вопросы доверия и недоверия у меня нет необходимости. Если я работу хорошо работаю, мне остальное пофигу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доверять можно только себе на 100%

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически