Гость
Статьи
Исполнялись ли ваши …

Исполнялись ли ваши желания загаданные на новый год?

И как вы их загадывали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько в своем городе загадывала, ни разу не сбывалось. И бумажку жгла, бросала , запивала, и в морозильник , и в мандаринку. В общем все пробывала, ничего не помогло.
Съездила в Питер, там под бой курантов загадала. Сбылось.
Я думаю, что "магический ритуал" -эта фигня вся полная. И надо самим делать и искренне верить в свою мечту, в свое желание. Тогда-то оно и исполнится.

Гость
#2

Да,сбывалось не сколько раз
В 00:00 в момент питья шампанского.,Самое главное загадать то,чего вам действительно хочется.,(Но сбывалось желание в течении года!
Я довольна

#3

Да, исполнялись, но вот к лучшему ли их исполнение - фик знает
Слежу за процессом 10-год и думаю, что возможно я был не прав в своих желаниях.

Гость
#4

Зачем вообще загадывать что-то ? Вы реально в это верите? Типа сожрали бумажку с шампанским и все - дело в шляпе?))

Гость
#5

Нет. 4 года всё пытаюсь исполнит своё желание, но постоянно подаю на пути к цели и с каждым разом всё сильнее.

Аня
#6

Частично сбывалось. То что подвластно случаю и везению сбылось (конечно я трудилась над исполнением желания) а то что зависело от воли другого человека так и не сбылось...

Гость
#7
Гость

Да,сбывалось не сколько раз
В 00:00 в момент питья шампанского.,Самое главное загадать то,чего вам действительно хочется.,(Но сбывалось желание в течении года!
Я довольна

Я вот просто написал на бумаге свои желания но допустил одну неточность это же не на что не повлияет?