Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Исполнялись ли ваши желания загаданные на новый год?

И как вы их загадывали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Сколько в своем городе загадывала, ни разу не сбывалось. И бумажку жгла, бросала , запивала, и в морозильник , и в мандаринку. В общем все пробывала, ничего не помогло.
    Съездила в Питер, там под бой курантов загадала. Сбылось.
    Я думаю, что "магический ритуал" -эта фигня вся полная. И надо самим делать и искренне верить в свою мечту, в свое желание. Тогда-то оно и исполнится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да,сбывалось не сколько раз
    В 00:00 в момент питья шампанского.,Самое главное загадать то,чего вам действительно хочется.,(Но сбывалось желание в течении года!
    Я довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, исполнялись, но вот к лучшему ли их исполнение - фик знает
    Слежу за процессом 10-год и думаю, что возможно я был не прав в своих желаниях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вообще загадывать что-то ? Вы реально в это верите? Типа сожрали бумажку с шампанским и все - дело в шляпе?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. 4 года всё пытаюсь исполнит своё желание, но постоянно подаю на пути к цели и с каждым разом всё сильнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Частично сбывалось. То что подвластно случаю и везению сбылось (конечно я трудилась над исполнением желания) а то что зависело от воли другого человека так и не сбылось...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да,сбывалось не сколько раз
    В 00:00 в момент питья шампанского.,Самое главное загадать то,чего вам действительно хочется.,(Но сбывалось желание в течении года!
    Я довольна

Я вот просто написал на бумаге свои желания но допустил одну неточность это же не на что не повлияет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология