Гость
Статьи
А вы зачем врете?

А вы зачем врете?

Собственно хочется узнать, форум то анонимный, зачем люди врут и лицемерят? Чтобы что? Даже если боитесь, что и на анонимном вас узнают, то в общих чертах опишите. И врете ли вы на этом форуме и для чего? )))

Во лжи
71 ответ
Последний — Перейти
Гость477776
#1

Люди стыдятся себя, своих желаний, своей жизни.

Гость
#2

Я вру, вернее приукрашиваю для красного словца. Артистка, не люблю все унылое и пресное. Раскрашиваю жизнь, никому не делаю этим хуже. Хотя знаю, многих раздражает.))

Орхи
#3

Дурачусь иногда.
Могу преувеличить, как тяжело в декрете или что муж на прокладки не дает...
Приколько, как начинают писать "видели глазки, что брали")
Еще под настроение могу прицепиться к кому-нибудь, выводить на эмоции...

#4

Я в целом пишу правду, но многое недоговариваю. Иногда могу вбросить какой нибудь бред, чтобы закрыть ненужные мне вопросы )

Гость
#5

Я не вру.смысл?мне все равно,кто что думает.люблю укусить только тут кого,люблю иногда,когда кто-то бесится)

Гость
#6

Знаю одного мужчину, который тут сидит, так вот в жизни он красавец и успешен, а его тут считают женоненавистником.
Ещё есть знакомая, которую тут считают мужиком за ее едкие комментарии в адрес женщин))

Лучшая подруга
#7

Когда скучно, люблю врать, писать разводки, разводить срачи.

Лучшая подруга
#8
Гость

Знаю одного мужчину, который тут сидит, так вот в жизни он красавец и успешен, а его тут считают женоненавистником.
Ещё есть знакомая, которую тут считают мужиком за ее едкие комментарии в адрес женщин))

Меня здесь многие мужиком с женским ником считают. Почему - не знаю. .

Гость
#9

Ещё есть одна знакомая, которая по жизни всем говорит, мол, какой у неё муж успешный и как ей повезло, а потом, когда он ее в очередной раз обматерил и ей пришлось с детьми съехать к матери, его же поливала грязью, но все равно к нему вернулась из-за денег! Хотя всем продолжает врать, мол, любовь у нас такая... Блиин, так это враньё все видно, словами не передать и вот толку от ее вранья, все всё видят

гость
#10

вру если задают неудобные вопросы, на которые я не хочу отвечать. В общем если спрашивают могу приврать. Но бесят люди, которые сами начинают разговор и всю дорогу врут. Жалуются на жизнь, на здоровье, на мужа, на безденежье, а потом БАЦ - и по-факту все совсем наоборот у них оказывается, в ажуре, мерзко от таких. Ладно, если посторонние, а вот близкие друзья когда так себя ведут просто не знаешь как общаться. Сидеть, слушать этот бред вранья и кивать головой? осадить - это приведет к ссоре.

Гость
#11

В детстве хотела стать писателем, не получилось(( вечно вдохновения на большие рассказы не хватало. Теперь фантазирую. Отец у меня психолог, вечно за столом рассказывает случаи из практики (без имен естественно), так что примерять на себя разные ситуации нравится с детства, выслушивать другое видение проблемы, анализировать

Гость
#12

Врать смысла нет. А всю правду писать не хочется. Начинают детей, родителей оскорблять. Как стервятники. Меня это бесит. Ну и встаёшь в позу " пасть порву".

Гость
#13
Гость

Ещё есть одна знакомая, которая по жизни всем говорит, мол, какой у неё муж успешный и как ей повезло, а потом, когда он ее в очередной раз обматерил и ей пришлось с детьми съехать к матери, его же поливала грязью, но все равно к нему вернулась из-за денег! Хотя всем продолжает врать, мол, любовь у нас такая... Блиин, так это враньё все видно, словами не передать и вот толку от ее вранья, все всё видят

Видение своего мужчины напрямую зависит от эмоций женщины на данный конкретный момент. Мой отец так говорил, психолог кстати

Гость
#14

Ещё один пример: одна женщина постоянно занимается самообманом. Кто ее не знает, то видят, что живет она в частном доме, ездит с водителем на работу. А по факту: дом ее свекра, который заставил своего собственного мужа отписать долю на не го же. То есть, в случае чего, она вместе со своим мужем на улице окажется, и с ребёнком. На работу ездит на такси, но всем говорит, что знакомый водитель. Работает в сбере и не считает это рабством)))

Гость
#15
Гость

Видение своего мужчины напрямую зависит от эмоций женщины на данный конкретный момент. Мой отец так говорил, психолог кстати

Так она и выходила замуж по расчёту! А всем теперь рассказывает, что по любви))) думает, что у знакомых такая же память короткая, как у нее

Гость
#16
Гость

Так она и выходила замуж по расчёту! А всем теперь рассказывает, что по любви))) думает, что у знакомых такая же память короткая, как у нее

Ну правильно, по любви вышла. Только по любви к деньгам)

Гость
#17

И, кстати, вы не устали от тотального вранья по всюду? На работе, знакомые, друзья, магазины, СМИ.... неужели в бесконечной лжи окружающим и самим себе и правда легче жить?

Вуманский разъепщик
#18

В каждой теме находятся персонажи,называющие ее разводкой. Но минимум пару человек сверху,признались,что сами строчат разводки. Так вот получается)))

Гость
#19

Повсюду ≠≠≠

#20

Потому что анонимный вот и лгут

#21
Лучшая подруга

Меня здесь многие мужиком с женским ником считают. Почему - не знаю. .

Сисьги предьяви для идентефикации,бгг

Гость
#22
Гость

Ещё один пример: одна женщина постоянно занимается самообманом. Кто ее не знает, то видят, что живет она в частном доме, ездит с водителем на работу. А по факту: дом ее свекра, который заставил своего собственного мужа отписать долю на не го же. То есть, в случае чего, она вместе со своим мужем на улице окажется, и с ребёнком. На работу ездит на такси, но всем говорит, что знакомый водитель. Работает в сбере и не считает это рабством)))

А чего вас аж подкидывает от злорадства?)))ух раскусительница врунов)))вас это так радует,что у кого-то швах,скучною и плохо совсем жить?хотят и врут,может им так легче?

Кейси
#23
Гость

Знаю одного мужчину, который тут сидит, так вот в жизни он красавец и успешен, а его тут считают женоненавистником.
Ещё есть знакомая, которую тут считают мужиком за ее едкие комментарии в адрес женщин))

А еще он пиzдун фантаст ,правда ведь ?
Врет на каждом углу

Гость
#24
Гость

Ещё один пример: одна женщина постоянно занимается самообманом. Кто ее не знает, то видят, что живет она в частном доме, ездит с водителем на работу. А по факту: дом ее свекра, который заставил своего собственного мужа отписать долю на не го же. То есть, в случае чего, она вместе со своим мужем на улице окажется, и с ребёнком. На работу ездит на такси, но всем говорит, что знакомый водитель. Работает в сбере и не считает это рабством)))

О) был у папы такой случай. 4 года такая тетка к нему ходила. Потому диагноз знаю.
Когда-то в подростковом возрасте она жутко завидовала тем, кто жил так, как она описывает, но даже во взрослом возрасте не смогла себе это обеспечить (ни сама ни с помощью мужа). В итоге она обозлена, сетует на несправедливость мира и так себя пытается успокоить. На самом деле деле у нее глубокая травма. Возможно безотцовщина, мать как-то принижала, учила ее смотреть свысока на людей, положением ниже ее. И из-за того, /то она считает, что необеспеченные люди не заслуживают уважения там, защиты (богатых будут спасать первыми, богатых не посадят, бедных подставят и т.д.) она это все и делает.
Все проблемы из детства

Лучшая подруга
#25
Sam Fisher

Сисьги предьяви для идентефикации,бгг

Вот они, смотри
🏵️🏵️
Я немножко прикрылась, а то стесняюсь...

Гость
#26

Знаю одну особу здесь на форуме, моя коллега. Такие истории про себя пишет, читаю с удовольствием. Врет, как дышит. Зачем она это делает? Ну наверно, хочет приукрасить свою жизнь хоть здесь. То, что я читаю, она не знает))

Вуманский разъепщик
#27
Лучшая подруга

Вот они, смотри
🏵️🏵️
Я немножко прикрылась, а то стесняюсь...

Ууу... Единичка? Маленькие тити у вас.

Вуманский разъепщик
#28
Гость

Знаю одну особу здесь на форуме, моя коллега. Такие истории про себя пишет, читаю с удовольствием. Врет, как дышит. Зачем она это делает? Ну наверно, хочет приукрасить свою жизнь хоть здесь. То, что я читаю, она не знает))

Как вы ее узнали?

Орхи
#29
Гость

Знаю одного мужчину, который тут сидит, так вот в жизни он красавец и успешен, а его тут считают женоненавистником.
Ещё есть знакомая, которую тут считают мужиком за ее едкие комментарии в адрес женщин))

О, уже ай-пи сменили?)
Тоже врушка?
Вас послушать, так тут полфорума ваших знакомых, и всем есть что скрывать. А вы тут про всех порассказали. Не люблю сплетниц.

Гость
#30
Вуманский разъепщик

Как вы ее узнали?

она описала одну ситуацию в деталях, все совпало, остальные ее посты подтвердили мои догадки. Иногда же она пишет правду))

Лучшая подруга
#31
Вуманский разъепщик

Ууу... Единичка? Маленькие тити у вас.

Это сосочки.
А вообще 5, но на экране такие не помещаются.

Вуманский разъепщик
#32
Гость

она описала одну ситуацию в деталях, все совпало, остальные ее посты подтвердили мои догадки. Иногда же она пишет правду))

Думаю-просто совпадение.

Гость
#33

Коллеги, знакомые, и все на этом форуме? Мир так тесен? Пару раз правда читала комменты от людей, живущих в моем районе. Но все же, народу в Подмосковье много. И на Пироговке теперь не протолкаться. Но чтоб знакомые, у меня вряд-ли.

Вуманский разъепщик
#34
Лучшая подруга

Это сосочки.
А вообще 5, но на экране такие не помещаются.

Главное-чтоб в мои ладони помещались. А они у меня большие.

Гость
#35

Я вру🤔

Лучшая подруга
#36
Вуманский разъепщик

Главное-чтоб в мои ладони помещались. А они у меня большие.

Полагаю, что даже ваши большие ладони не в силах обхватить всё это добро.

ДюймВовочка
#37
Гость

Знаю одного мужчину, который тут сидит, так вот в жизни он красавец и успешен, а его тут считают женоненавистником.
Ещё есть знакомая, которую тут считают мужиком за ее едкие комментарии в адрес женщин))

Опять врешь. Знает она мужчину. Как? Через время, через расстояние?

Лучшая подруга
#38
Гость

И, кстати, вы не устали от тотального вранья по всюду? На работе, знакомые, друзья, магазины, СМИ.... неужели в бесконечной лжи окружающим и самим себе и правда легче жить?

А кому нужна ваша правда? От неё не легче.
Ну скажет вам Президент на НГ, что в 2020 будет ещё паскуднее, поднимут пенсионный возраст и коммунальные; начальник скажет, что держит вас только за большую опу, а как специалист вы хавно; парень ваш будет вам признаваться в любви "ты так оххуиттельно сосешь, что я хочу на тебе жениться"; ваша подруга при случае обязательно подметит, что ваши синяки под глазами и жухлые волосы выдают ваш возраст и что муж ваш смотрит на неё и подмигивает; врач скажет, что смысла лечиться нет, или помирать.....

Гость
#39
Вуманский разъепщик

Думаю-просто совпадение.

нет, не совпадение, я же знаю, что она сидит на этом форуме, она этого не скрывает))

Вуманский разъепщик
#40
Лучшая подруга

А кому нужна ваша правда? От неё не легче.
Ну скажет вам Президент на НГ, что в 2020 будет ещё паскуднее, поднимут пенсионный возраст и коммунальные; начальник скажет, что держит вас только за большую опу, а как специалист вы хавно; парень ваш будет вам признаваться в любви "ты так оххуиттельно сосешь, что я хочу на тебе жениться"; ваша подруга при случае обязательно подметит, что ваши синяки под глазами и жухлые волосы выдают ваш возраст и что муж ваш смотрит на неё и подмигивает; врач скажет, что смысла лечиться нет, или помирать.....

А вы что, не верите Пыне? Он уже 20 лет говорит,что в следующем году будет еще лучше,чем в этом. Так оно и есть,только у него. Получается-не обманывает.

Гость
#41

Не вру. Но все равно не верят. Но это не мои проблемы.

Лучшая подруга
#42
Вуманский разъепщик

А вы что, не верите Пыне? Он уже 20 лет говорит,что в следующем году будет еще лучше,чем в этом. Так оно и есть,только у него. Получается-не обманывает.

Ааа, ну тогда всё понятно. Тогда да. Так это он, получается, единственный кто не врёт??)))

Гость
#43
Гость

она описала одну ситуацию в деталях, все совпало, остальные ее посты подтвердили мои догадки. Иногда же она пишет правду))

Я иногда описываю ситуации своих знакомых, так что это ни о чем чем не говорит

#44

Не вру. Тем более тут. Лгут слабые люди потому что боятся осуждения реальной ситуации. Лгут бедные (и духовно и финансово) люди потому что в их жизни не происходит ничего интересного. Лгут одинокие люди чтоб привлечь к себе внимание. Я себя ни к одной из категорий не могу отнести)) а врать близким во первых подло во вторых глупо.

Гость
#45
Гость

Знаю одну особу здесь на форуме, моя коллега. Такие истории про себя пишет, читаю с удовольствием. Врет, как дышит. Зачем она это делает? Ну наверно, хочет приукрасить свою жизнь хоть здесь. То, что я читаю, она не знает))

Не верю. Я тоже примеряла разные истории на знакомых. Одна так совпала, чуть не обалдела, долго переживала (меня касалась).Но все ерунда. Слишком много людей, слишком много похожих судеб, даже в деталях. Даже стилистически можно обмануться.

Гость
#46
Орхи

О, уже ай-пи сменили?) Тоже врушка? Вас послушать, так тут полфорума ваших знакомых, и всем есть что скрывать. А вы тут про всех порассказали. Не люблю сплетниц.

врушка здесь только ты
разве не в курсе, что тему можно создать с телефона, например, а сидеть отвечать уже с компа? ну ты и лошииица

Гость
#47
Гость

Не верю. Я тоже примеряла разные истории на знакомых. Одна так совпала, чуть не обалдела, долго переживала (меня касалась).Но все ерунда. Слишком много людей, слишком много похожих судеб, даже в деталях. Даже стилистически можно обмануться.

раз люди пишут, что узнали людей,значит,узнали, но ты продолжай заниматься самообманом, идиотское куропатко

Гость
#48
Лучшая подруга

Ааа, ну тогда всё понятно. Тогда да. Так это он, получается, единственный кто не врёт??)))

наш царь вообще самый лучший,а остальные нам завидуют, царь всея Вселенной!

Гость
#49
Лучшая подруга

А кому нужна ваша правда? От неё не легче. Ну скажет вам Президент на НГ, что в 2020 будет ещё паскуднее, поднимут пенсионный возраст и коммунальные; начальник скажет, что держит вас только за большую опу, а как специалист вы хавно; парень ваш будет вам признаваться в любви "ты так оххуиттельно сосешь, что я хочу на тебе жениться"; ваша подруга при случае обязательно подметит, что ваши синяки под глазами и жухлые волосы выдают ваш возраст и что муж ваш смотрит на неё и подмигивает; врач скажет, что смысла лечиться нет, или помирать.....

вот так россиянцы и живут во тьме и лжи уже 30 лет и будут дальше продолжать жить в самообмане, жрать пальмовое маслицо, запивая боярышником, ахаха. Да и не жалко россиянцев! У них даже в паспорте нет графы национальность! Потому что нет уже 30 лет ни Родины, ни флага

Гость
#50

вчера, кстати, у россиянцев был день Конституции, но разве об этом хоть слово? Нет. Потому что уже давно нет ни прав, ни свобод у россиянцев да и похххх на вас)))