Гость
Статьи
Демографическая яма

Демографическая яма

Демографическая яма: причина в том, что мужчины не хотят жениться

Алиса
545 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Вам не приходила в голову мысль, что было бы разумно лишить женщин избирательны прав? Ведь раз за разом эту власть выбирают именно женщины.

В смысле? *** голосовать не ходит ? Ибо бухает ?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#202

.
Ну вот тут уж точно тетки виноватые.
.
_

Гость
#203
Old Fart

Отчего же сидящих не учитывать? У многих блатных по 2-3 заочницы, которые не зная друг о друге, ездят к ним на свиданки, сексятся, и возят им передачки, на их языке кабана, или грев. Это скромные парни одни, в стране полно женщин, клюющих на джентльменов удачи, бабочки в животе и все такое.

Какие смешные фантазии. Мой двоюродный брат сидел и рассказывал, что большинство жен то в первый же год разводится с зеками , а уж уломать на свиданку какую то заочницу - это событие, которое вся зона обсуждает

Гость
#204
Old Fart

Я писал выше, что недавно развелся в третий раз, так что нетрудно посчитать. Кто проявил инициативу.. А какое это имеет значение? Скорее всего, это было обоюдно. Мне было 26,ей-20.Это очень давно было, в 2006-м.

Представляю, какой вы никчемный муж, что от вас третья жена сбегает...

Какой-то человек
#205
Алиса

В России, не было проституции столетиями. Те, кто не хотел сношаться, шли в монастыри. Или просто... Не сношались. Такова природа. В ней секс для размножения. Тот кто думает иначе - вымирает. Еще раз, проституция =работорговля. Для вменяемой страны и нормального народа необоснованная трата репродуктивного ресурса. А зачем кстати в вымирающей стране квоты на детей? Как в Китае? Там эти квоты только для городского населения. И кстати особые льготы для ученых, инженеров, ...

Вот хочется просто ответить: да пошла ты со своими вековыми устоями, монастырями и патриархатом.

Гость
#206
Алиса

Гость 101, интересный у вас примеры. Да,конечно, идеализирую женщин, солидарность. Но я ссылаюсь на статистмку. Вот сколько ваших знакомых мужчин имеют параллельно к жене любовницу, двух..?

Почти все знакомые, и что самое печальное, не стесняются об этом говорить-а что, бабы сами, прекрасно зная, что мужик занят или женат на это идут -жена не стена, они им и детям ничего не должны. А потрахаться хочется. Но это те мужчины, которые пользуются спросом, есть ещё те, что всю жизнь сидят бобылями. В любом случае сейчас найти женщину, что ноги раздвинет не проблема

Алиса
#207
OhGr

Не цепляются. И, может, цепляются только в самых бедных регионах. Но не в Москве или Питере - это точно.
Думаю, в первую очередь, женщины не заинтересованы заводить детей. Даже на этом форуме большинство таких.
Потом, действительно, видишь культ потребления, который, в основном женщин поражает и понимаешь, что отношения с женщинами - это крайне невыгодно.
А брак - это невыгодно в десятой степени.
То, что в России демография плохая - это не секрет. Но Россию и не жалко. Я хоть и живу в этой стране, но ее презираю. И не только власти, но и общество тоже. Поэтому, мне судьба России и ее демография абсолютно безразличны.
Может это даже хорошо, меньше гопников рождаться будет.

Женщины запрограммированы биологически на рождение детей. Чтобы такая программа дала сбой, нужна угроза ее выживанию. При возможности нормально есть, не то что "потреблять" без собственной карьеры, опираясь на мужчину, женщины будут размножаться с большим удовольствием. Проведите срц опрос. Зайдите на сайт знакомств с анкетой мужчина, расцвете сил создам семью для рождения детей, желптельно чтобы женщина не работала. обещаю при отсутствии измены не разводиться., Что подкреплю брачным контрактом. Зарплата 40т. Образовываются, в дальнейшем возможно повышение карьеры.(Можно варьировать меньше больше для наглядности) . Вы обрушите сайт))
Вторая часть вашего ответа подтверждает, что именно мужчинам невыгодна женитьба, т.к. Есть доступ к сексу и так, в рамках сз. При таких условиях нет мотивацию.
Третья часть про ненависть стране демонстрирует деструктивный тип мышления. Такой будет отталкивать даже при нормальной зарплате, "чем хуже тем лучше", это патологиями

Гость
#208
Гость

Да как же чистильщик бассейнов не альфа, если у нас пол страны покупают билет на самолёт и оплачивают отель специально чтобы у него отсосать@

Вы за полстраны не говорите, у нас даже четверть в Турции вряд ли была. Лично я если и еду к тёплому морю, то не за ради отельного персонала, а чтобы у моря отдохнуть. Даже с русскими курортные романы не привлекают, что уж говорить про каких-то аборигенов.

Алиса
#209
Гость

Не так. Секс вне брака должен исключать брак. То, что вы предлагаете, приведет к массе фиктивных бесполезных браков. Насчёт куриц. Они могут быть как мамками нападающими на прохожих, так и начальниками отделов. Дело не в этом. Я не говорю что кто-то недостоин размножения. Я бы сказал есть категории неблагонадежных для брака. В первую очередь это недевственницы. Карьеристки пусть занимаются своим полезнвм делом, раз они такие гениальные, но в материнство пусть не лезут. Легальная проституция это опция для них и одиноких мужчин. А матери пусть занимаются семьей и не разменивпются на получение высшего образования и прочие мелочи, с которыми справятся и мужики

Один раз в жизни видела многодетную начальника отдела. Это выдающийся случай по признанию всех окружпюих.Дети ясельные, проблемы со здоровьем. Муж категории неактивный карьерного.

Алиса
#210
Гость

В любом. Желатено, чтобы девочки росли с мыслью о материнстве и если всё их естество этому противится, то пусть пытаются получить образование. Если нет, то родителям к 18 годам дочки следует искать жениха с работой или на последних курсах, и после некоего испытательного срока на знакомство идти расписываться. Либо она сразу идёт на временную работу параллельно выбирая жениха.

Женщины растут с мыслью о материнстве по своей биологической прошивке. Слом идет годам к 18. Выясняется что без образования на брачном рынке она неликвид. В лучшем случае, если выйдет замуж, останется с ребенком на руках без образования. Т.к. ничего не защищена от ухода мужа к секретарше.

Алиса
#211
Old Fart

Вы не учитываете особенности нашего менталитета. Клеятся, и довольно часто, но не все. Многие просто не хотят себя навязывать и сознательно выбыли из войны полов. Кстати, в Японии тоже самое

Это вторая проблема, выяснилась в процессе обсуждения. Скромность, безинициативность мужчин. Встречала мнение, раз женщин больше (хотя по мнению форума меньше?!), пусть сами инициативу проявляют. Но это противоречит биологической природе. Яйцеклетка за сперматозоидом не гоняется. В природе такого нет

Алиса
#212
Гость

Вам не приходила в голову мысль, что было бы разумно лишить женщин избирательны прав? Ведь раз за разом эту власть выбирают именно женщины.

Лишить женщин прав. Это мысль красной нитью. Мужчинами же все права оставить, включая бордели. Во всем виноваты женщины это попахивает инфантилищмом. И потом, уже спрашивали, разве мужчины не голосуют? И вообще почему сами не идут во власть?

Алиса
#213
Какой-то человек

Вот хочется просто ответить: да пошла ты со своими вековыми устоями, монастырями и патриархатом.

При чем тут устои, это просто здравы смысл. Секс придуман для размножения, это медицинский факт. *** ведет к вымиранию. Мы уже почти просра***ли страну, которая этими устоями как раз и была создана

Алиса
#214
Какой-то человек

Вот хочется просто ответить: да пошла ты со своими вековыми устоями, монастырями и патриархатом.

Какой то человек, многие даже на форуме согласны, что доступность внебрачного секса имеющая место быть в рфии есть зло

Алиса
#215
Гость

Вы за полстраны не говорите, у нас даже четверть в Турции вряд ли была. Лично я если и еду к тёплому морю, то не за ради отельного персонала, а чтобы у моря отдохнуть. Даже с русскими курортные романы не привлекают, что уж говорить про каких-то аборигенов.

Кстати да, огульное обвинение в бесплатном проституировании противоречит тезису что все иенщины меркантильные потребительши, гоняющиеся за альфами. Ибо там какой меркантилизм, и уж точно никаких альфа, чтобы там не говорили оппоненты на предыдущей странице.
Дорогие мужчины форумчане, у вас через высказывание противоречие, друг другу и даже самим себе. Единогласие только в одном. Во всем виноваты женщины. Это незрелость мышления в чистом виде. Для 40-50 летних мужчин крайне странный тип мышления

❤️❤️❤️
#216
Гость

Это женская ложь. Если он уголовник - да, цепляются. Если кавказец - да, цепляются. А если добрый русский парень, то с ним дружат, женщинам он не нужен, даже если будет зарабатывать 200-500 тысяч рублей. У меня половина програмистов знакомых одиноки, хотя их зарплаты от 150 только начинаются.

...
Открою тайну: женщины тоже любят глазами)))

❤️❤️❤️
#217
Джонииии

Нет, а зачем им злятся по улицам, но мне кажется первых 2 предложений хватит за глаза, можно для женщин не родивших до 27 лет 3 детей отправлять на альтернативную гражданскую службу.

Тогда обязать всех мужчин до 27 выплатить деньги государству равные трёхкратной стоимости сурматери (x3).
Эти деньги потом пойдут матерям))

Какой-то человек
#218
Алиса

При чем тут устои, это просто здравы смысл. Секс придуман для размножения, это медицинский факт. *** ведет к вымиранию. Мы уже почти просра***ли страну, которая этими устоями как раз и была создана

Какая же ты занудная. Мне лично, как и большинству людей в этом мире, плевать на вымирание страны и всей планеты, плевать на устои дидов, которые задницу лопухом подтирали. Большинство хотят делать только то, что им нравится, в рамках закона. Больше никого ничего не парит. Ты я вижу из тех, кто любит погутарить про вековые устои и "как природа задумала". Природа задумала, чтобы ты в 30 лет уже окочурилась беззубой бабкой, а то и раньше скопытилась от холеры, чумы и сотен других прекрасных болезней. Вакцинация против природы - не прививайся. Медицина против природы - не ходи к врачам. Природа это не добрая мамка, она только и хочет, что прикончить нас всех и пораньше. Родили молодыми и пошли вон с пляжа - вот что такое природа в чистом виде. И не втирай мне тут очки про благословенные древние нравственные времена. Рим и Древняя Греция говорят развратными местами были, как и любая страна в разные исторические отрезки. Да и на руси твоей любимой дворовых девок только так на сеновалах тискали тысячи лет, или тебе представляется жизнь как сплошные дворянские балы с целомудренными девственницами?

Зима
#219
Алиса

Гостья 41, здорово! Это вселяет надежду. Но мое окружение, это одинокие девушки. Есть те, кто родили, но развелись по причине наркомании, запоев и побоев, кроме того новость все таки в СМИ Кремль заявил о кульминации демографической ямы в России. И компенсировать это собираются притоком мигрантов(?!)

Автор, нет поддержки гос-ва.
В СССР - образование бесплатно, работы - вал, жилье - бесплатно, садик - без очередей, школы - выбирай любую. За больничные мамочек не увольняли. Переработок не было.
Что сейчас. Образование никакое - все родители нанимают репетиторов, в вуз бесплатно все сложнее поступить, с работой сложности, на жилье надо копить и брать ипотеку на 100 лет. Садик может и к школьному возрасту ребенка пойти. За частые больничные мам просят уйти с работы. РАботодатель выжимает все соки и никакой управы на него нет.
ну не говоря уж о никакой медицине, никакой защите со стороны полиции - вон уже побои в семье декриминализировали.
Я закончила в вуз в конце 90ых. Работы нет. С трудом нашла. Снимали с мужем жилье, копили на свое, пахали на двух работах, брали кредит, расплачивались за жилье. Расплатились - начали планировать беременность - увы и ах ( Репродуктолог сказала "если бы раньше, а не к 30...". Потом начались ужасные боли в спине - операция. ЩАс вон нейрохирурги советуют снова операцию делать ((

Зима
#220
Алиса

Женщины запрограммированы биологически на рождение детей. Чтобы такая программа дала сбой, нужна угроза ее выживанию. При возможности нормально есть, не то что "потреблять" без собственной карьеры, опираясь на мужчину, женщины будут размножаться с большим удовольствием. Проведите срц опрос. Зайдите на сайт знакомств с анкетой мужчина, расцвете сил создам семью для рождения детей, желптельно чтобы женщина не работала. обещаю при отсутствии измены не разводиться., Что подкреплю брачным контрактом. Зарплата 40т. Образовываются, в дальнейшем возможно повышение карьеры.(Можно варьировать меньше больше для наглядности) . Вы обрушите сайт))
Вторая часть вашего ответа подтверждает, что именно мужчинам невыгодна женитьба, т.к. Есть доступ к сексу и так, в рамках сз. При таких условиях нет мотивацию.
Третья часть про ненависть стране демонстрирует деструктивный тип мышления. Такой будет отталкивать даже при нормальной зарплате, "чем хуже тем лучше", это патологиями

странно... Что ж тогда в ВОВ ахались и рожали, даже в блокадном Ленинграде?
Причем тетки возрастные любят на это ссылаться. Моя тетка, когда я ей рассказывала "ну вот куда было рожать - съем, кредиты", сказала "а как же в войну рожали!".
Вот идиииоты, реально (( В войну надо было пиииськи узлом завязать, а не ахаться. Ребенок мог умереть от голода, холода, фашисты могли убить (( А они рожать!

Зима
#221
Джонииии

Ну мужчин не родивших 2 диточек отправляют в армию, что я и предлагаю делать с женщинами.

Ок, я готова была лет в 20 родить. Аж двух. КТо будет содержать меня и моих детей, пока я с ними няньчусь? Гос-во? Я - ЗА! ОДнако гос-во послало меня далеко в сраааку - работы нет, жилья нет, кредит на жилье под 19%.
Ну и родители послали ( Тех, кого не послали - те да, женились и родили.

Зима
#222
Old Fart

Мы, наверное, в разных россиях живём. У меня огромное кол-во непьющих, работящих знакомых, которые не могут никого найти именно из-за гипертребований женщин, для которых менеджер среднего звена-не человек, а вот турецкий чистильщик бассейнов-мечта. Русские мужики проиграли информационную войну, и результат налицо. Я сам недавно развелся в 3-й раз, больше в эту яму лезть не хочу, отстрелялся. Хорошо, хоть сын есть. Хотя будущего у нашей страны я не вижу.

я тоже удивляюсь разным россиям...
Моя подруга вышла замуж за непьющего работящего, встречались три года, был ее первым мужчиной. Оказался садист и жмот. Денег ей на сапоги не давал "ты ж все равно дома в декрете", а себе на сауны и массажи (а мож и на простит..к в саунах?) - в первую очередь. руку на нее поднимал. Сбежала в ночи с дитем на руках.
Потом устроить жизнь с мужчиной не могла. Ее "гипертребования" - нормальное отношение к ней и дочке. мужикам же нужен был только ах.

❤️❤️❤️
#223

Как же местные мудешники сами себе противоречат:
1) сначала говорят что рождаемость низкая в богатых странах, потом сразу же обсуждают демографический провал из-за нищеты в 90х
2) Типо виноваты феминистки, но почему рождаемость в богатых патриархальных странах ниже воспроизводства объяснить не могут
3) хотят быть главными, но постоянно всю вину спихивают на женщин
4) не хотят содержать женщин, но хотят лишить их возможности работать

Зима
#224
Алиса

Гость 66 у Вас самое здравое рассуждение. Работающие нищие вот (вывод РАНХИГс) причина демографического спада, а не мифические волны. Наши чинуши не в состоянии организовать рабочие места. Вот в чем суть.

да пачиму?! Вместо строительства кучи стадионов к ЧМу, которые стоят щас как памятники глупости и расточительства - на эти деньги (тадам!) построить детские сады и посадить туда воспитателей и нянечек с адекватной зарплатой.
Или создать нормальые (подчеркиваю НОРМАЛЬНЫЕ) ШПРы, где реально будут работать психологи и педагоги, водить будущих приемных родителей по детдомам, помогая выбрать ребенка, сопровождая такую семью (БЕСПЛАТНО) медицинским обслуживанием и психологической помощью.
Ну и конечно, новые поликилиники, с новым комплектом врачей, а не фапы с одним фельдшером.

Алиса
#225
❤️❤️❤️

...
Открою тайну: женщины тоже любят глазами)))

Женщины любят прежде всего за гены, красивых, умных, энергичных.
Кстати насчет программистов. Не знаю какие у вас знакомые, в моем круге программеры никоим образом не заинтересуются домохозяйкам, т.е. моделью, которую продвигает Гость с "борделями для мужчин и карьеристок"
Сейчас женщины от безисхода ломанулись в программирование в том числе. А развитый интеллектуально человек предпочитает в жены развитого также человека при прочих равных. Им хватает девушек на рабочих местах. Если он один, возможно ему просто никто не нужен?

Алиса
#226
❤️❤️❤️

Тогда обязать всех мужчин до 27 выплатить деньги государству равные трёхкратной стоимости сурматери (x3).
Эти деньги потом пойдут матерям))

Схема все усложняется. Ребята, моя ведь была проста. Секс только в браке+ рабочие места)))

#227
Алиса

Это вторая проблема, выяснилась в процессе обсуждения. Скромность, безинициативность мужчин. Встречала мнение, раз женщин больше (хотя по мнению форума меньше?!), пусть сами инициативу проявляют. Но это противоречит биологической природе. Яйцеклетка за сперматозоидом не гоняется. В природе такого нет

Это не мнение форума,РосСтат Вам в помощь. Даже в верхах признали проблему серьезной нехватки молодых женщин. А насчет природы:человечество серьезно эволюционировало с момента появления человека разумного. Древние племена жили инстинктами, как животные, человеку, в не зависимости от пола, дан разум

Алиса
#228
Какой-то человек

Какая же ты занудная. Мне лично, как и большинству людей в этом мире, плевать на вымирание страны и всей планеты, плевать на устои дидов, которые задницу лопухом подтирали. Большинство хотят делать только то, что им нравится, в рамках закона. Больше никого ничего не парит. Ты я вижу из тех, кто любит погутарить про вековые устои и "как природа задумала". Природа задумала, чтобы ты в 30 лет уже окочурилась беззубой бабкой, а то и раньше скопытилась от холеры, чумы и сотен других прекрасных болезней. Вакцинация против природы - не прививайся. Медицина против природы - не ходи к врачам. Природа это не добрая мамка, она только и хочет, что прикончить нас всех и пораньше. Родили молодыми и пошли вон с пляжа - вот что такое природа в чистом виде. И не втирай мне тут очки про благословенные древние нравственные времена. Рим и Древняя Греция говорят развратными местами были, как и любая страна в разные исторические отрезки. Да и на руси твоей любимой дворовых девок только так на сеновалах тискали тысячи лет, или тебе представляется жизнь как сплошные дворянские балы с целомудренными девственницами?

Мы не про то, что природа задумала, а про ПРИЧИНУ ДЕМОГРАФИЧЕСКОГО КРИЗИСА. Вернитесь в название темы.
У вас плохая информированность о продолжительности жизни, она 30 лет в целом была с учетом младенческой и детской смертности. Если чел выживал, то жил достаточно для 10-15 родов. Мои прабабки рожали до 60 лет

Алекс
#229

Причина демографической ямы в России - очень низкое качество женщин

Алиса
#230
Зима

Автор, нет поддержки гос-ва.
В СССР - образование бесплатно, работы - вал, жилье - бесплатно, садик - без очередей, школы - выбирай любую. За больничные мамочек не увольняли. Переработок не было.
Что сейчас. Образование никакое - все родители нанимают репетиторов, в вуз бесплатно все сложнее поступить, с работой сложности, на жилье надо копить и брать ипотеку на 100 лет. Садик может и к школьному возрасту ребенка пойти. За частые больничные мам просят уйти с работы. РАботодатель выжимает все соки и никакой управы на него нет.
ну не говоря уж о никакой медицине, никакой защите со стороны полиции - вон уже побои в семье декриминализировали.
Я закончила в вуз в конце 90ых. Работы нет. С трудом нашла. Снимали с мужем жилье, копили на свое, пахали на двух работах, брали кредит, расплачивались за жилье. Расплатились - начали планировать беременность - увы и ах ( Репродуктолог сказала "если бы раньше, а не к 30...". Потом начались ужасные боли в спине - операция. ЩАс вон нейрохирурги советуют снова операцию делать ((

Ужасно, надеюсь вы поправите свое здоровье. Но ваше высказывание подтверждает тезис, ч то бремя финансовой ответственности за семью должно лежать на мужчине, а для этого должны быть рабочие места, и запрет внебрачного секса как гарантия психологического климата в семье

Какой-то человек
#231
Алиса

Если чел выживал, то жил достаточно для 10-15 родов. Мои прабабки рожали до 60 лет

Я для себя какие выводы должен сделать из этой информации? Что у меня должно быть 10-15 детей, чтобы быть достойным членом общества, чтоб не стыдно перед людьми на форумах было?

Алиса
#233
Зима

Ок, я готова была лет в 20 родить. Аж двух. КТо будет содержать меня и моих детей, пока я с ними няньчусь? Гос-во? Я - ЗА! ОДнако гос-во послало меня далеко в сраааку - работы нет, жилья нет, кредит на жилье под 19%.
Ну и родители послали ( Тех, кого не послали - те да, женились и родили.

Зима, спасибо за ваш коммент. Тут мы видим столкновение двух культур: у родителей в подсознании прошит еще с предыдущих веков, в подоле значит гулящая, при этом институт сватовства, когда женщин сватали родители сторон договариваясь между собой убит напрочь

Алиса
#234
Зима

я тоже удивляюсь разным россиям...
Моя подруга вышла замуж за непьющего работящего, встречались три года, был ее первым мужчиной. Оказался садист и жмот. Денег ей на сапоги не давал "ты ж все равно дома в декрете", а себе на сауны и массажи (а мож и на простит..к в саунах?) - в первую очередь. руку на нее поднимал. Сбежала в ночи с дитем на руках.
Потом устроить жизнь с мужчиной не могла. Ее "гипертребования" - нормальное отношение к ней и дочке. мужикам же нужен был только ах.

Садизм и жмотство на сапоги и мыло следствие доступности секса на стрроне. Ценность жены автоматически снижается. Это неизбежно. В подкорке, "если что, за мной красавцем очередь"

Алиса
#235
❤️❤️❤️

Как же местные мудешники сами себе противоречат:
1) сначала говорят что рождаемость низкая в богатых странах, потом сразу же обсуждают демографический провал из-за нищеты в 90х
2) Типо виноваты феминистки, но почему рождаемость в богатых патриархальных странах ниже воспроизводства объяснить не могут
3) хотят быть главными, но постоянно всю вину спихивают на женщин
4) не хотят содержать женщин, но хотят лишить их возможности работать

223 браво, аплодирую стоя. Особенно "покоряет" стремление лишить возможности женщины работать в нашей и так нищей стране, за собой же право оставляют на "государственных" проституток

Алиса
#236
Зима

да пачиму?! Вместо строительства кучи стадионов к ЧМу, которые стоят щас как памятники глупости и расточительства - на эти деньги (тадам!) построить детские сады и посадить туда воспитателей и нянечек с адекватной зарплатой.
Или создать нормальые (подчеркиваю НОРМАЛЬНЫЕ) ШПРы, где реально будут работать психологи и педагоги, водить будущих приемных родителей по детдомам, помогая выбрать ребенка, сопровождая такую семью (БЕСПЛАТНО) медицинским обслуживанием и психологической помощью.
Ну и конечно, новые поликилиники, с новым комплектом врачей, а не фапы с одним фельдшером.

Стадионы в разрушенной стране это да, непонятно. Про дет дома вроде уже делается , "поезд надежды".. зарплата нянечек это трэш конечно. Помню было 2 т.руб не так давно

Алиса
#237
Old Fart

Это не мнение форума,РосСтат Вам в помощь. Даже в верхах признали проблему серьезной нехватки молодых женщин. А насчет природы:человечество серьезно эволюционировало с момента появления человека разумного. Древние племена жили инстинктами, как животные, человеку, в не зависимости от пола, дан разум

Если это проблема, то очень недавная, мнение же что на 10 девчонок 9 ребят прошито глубоко десятилетиями, особенно в сознании мужчин. 2 высказывание на первой странице Какой то человек: добивайтесь мужчин, ухаживайте, мы вымираем, в краснубткнигу скоро попадем. Также темы у меня в вумане прям сейчас выпадают: "в России со следующего года будет исчерпан запас мужчин", " Почему женщины не востребованы".. их неисчислимое кол-во, таких тем. Данные росстата,если они есть существенно противоречат общественному мнению. Откуда так? Кроме того, противоречит поведение. Если товар в дефиците, за него идет борьба. Это закон экономики, биологии, чего угодно. Мы же борьбы не наблюдаем.

❤️❤️❤️
#238
Алекс

Причина демографической ямы в России - очень низкое качество женщин

Женщины отличные, а вот мужчины - ленивые алкаши.

Алиса
#239
Алекс

Причина демографической ямы в России - очень низкое качество женщин

Этот коммент подтверждает излишнюю разборчивость мужчин, т.е. мой тезис. За дефицитный товар идет борьба, а здесь отсутствие намека на соперничество

Расмус
#240
Алиса

223 браво, аплодирую стоя. Особенно "покоряет" стремление лишить возможности женщины работать в нашей и так нищей стране, за собой же право оставляют на "государственных" проституток

Алиса мне приятен сам по себе ваш посыл - подискутировать на тему вымирания нации. Но вот непонятно почему вы на полном серьезе пытаетесь раскрутить вселенную вокруг своей вагины. Если расшифровать все ваши предложения по укреплению брака - вы пытаетесь сделать секс крайне дефицитным ресурсом. И самой управлять его распределением. «Перекрыть всем воду и приползут». Запретить проституцию (первую древнейшую профессию) и порно, что бы цена потрахушек была как цена пирожных в блокадном Ленинграде. И вуаля у вас есть мушшш. И для полного контроля над темой вы и нелепых педиков готовы сжечь. Что бы мужики не вильнули вообще никак)))
...
Вам больше нечем привлечь мужа? Пипися как величайшая ценность вселенной и она у вас как раз есть. Бинго?! Напоминаю вам что проституция была всегда. И гомики были всегда. Порнография помоложе, но тоже десятки тысяч лет. И не мешало это все никак развитию семьи. Это параллельные прямые, которые не пересекаются. У вас другие идеи для укрепления брака?

Гость
#241

Рождаемость низкая из-за того что патриархат полностью обесценил материнство.
Рожаешь- второй сорт, работаешь- первый.
Выводы делайте сами.
Хотите повышение рождаемости - приравняйте роды и уход за ребёнком к работе и соответсвенно платите за это.

Расмус
#242
Гость

Рождаемость низкая из-за того что патриархат полностью обесценил материнство.
Рожаешь- второй сорт, работаешь- первый.
Выводы делайте сами.
Хотите повышение рождаемости - приравняйте роды и уход за ребёнком к работе и соответсвенно платите за это.

Мне кажется вы разновидность проституции предлагаете. За секс - платите. За детей платите. Вагина как источник благосостояния. Единственный и неповторимый. Господи как весь остальной мир то живет без этого - «платите» ??? Только советские и пост-советские бабы такие разговоры ведут. Они ненавидят секс и ненавидят детей. Но за «мысочку супу» согласны потерпеть. Так что ли?

Гость
#243
Расмус

Мне кажется вы разновидность проституции предлагаете. За секс - платите. За детей платите. Вагина как источник благосостояния. Единственный и неповторимый. Господи как весь остальной мир то живет без этого - «платите» ??? Только советские и пост-советские бабы такие разговоры ведут. Они ненавидят секс и ненавидят детей. Но за «мысочку супу» согласны потерпеть. Так что ли?

А ты у какого отца хочешь родиться - у богатого или нищего?

Ликасай
#244
Алекс

Причина демографической ямы в России - очень низкое качество женщин

причина в том, что мужиков стало больше, а качество их - ущербное.

Расмус
#245
Гость

А ты у какого отца хочешь родиться - у богатого или нищего?

У отца никто не может родится. Самцы не рожают по определению. Вы не знали? Вопрос свой как то переформулируйте.

Джонииии
#246
Какой-то человек

Вот хочется просто ответить: да пошла ты со своими вековыми устоями, монастырями и патриархатом.

Китайцев внимательно посчитали, их оказалось меньше лярда сейчас все квоты убрали.

Джонииии
#247
Алиса

При чем тут устои, это просто здравы смысл. Секс придуман для размножения, это медицинский факт. *** ведет к вымиранию. Мы уже почти просра***ли страну, которая этими устоями как раз и была создана

Вообще-то высшие пр маты в том числе и человек могут заниматься сексом ради удовольствия а не ради зачатия детей.

Джонииии
#248
Алиса

Лишить женщин прав. Это мысль красной нитью. Мужчинами же все права оставить, включая бордели. Во всем виноваты женщины это попахивает инфантилищмом. И потом, уже спрашивали, разве мужчины не голосуют? И вообще почему сами не идут во власть?

Во всех мусульманских странах с рождаемостю норм, а с справами женщин беда. Может. И нам чу-чуть обрезать права женщин и у нас все будет гут.

Гость
#249
Расмус

У отца никто не может родится. Самцы не рожают по определению. Вы не знали? Вопрос свой как то переформулируйте.

Лишь бы не отвечать)
Какого отца ты хочешь - богатого или нищего?

Гость
#250
Расмус

Мне кажется вы разновидность проституции предлагаете. За секс - платите. За детей платите. Вагина как источник благосостояния. Единственный и неповторимый. Господи как весь остальной мир то живет без этого - «платите» ??? Только советские и пост-советские бабы такие разговоры ведут. Они ненавидят секс и ненавидят детей. Но за «мысочку супу» согласны потерпеть. Так что ли?

Матка - это источник жизни и глупо ее обесценивать.
Поэтому и не рожают, что везде за все требуют деньги, а за роды не платят.
Зачем рожать и терять возможность зарабатывать деньги? Что бы что?))
Ради человечества в котором женщина за ее способность рожать второй сорт?