Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Приснилась бабушка умершая недавно.

Я не верю особо в какую то экзотерику,но мне было очень страшно от осознания того,что я ее вижу.Молчала,улыбалась.Я понимаю что наверное тот мир и все приблуды есть,я рада за нее.Но я боюсь всего сверхестественного,если это не сериал какой нибудь.Было с вамм подобное?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Да, было. Причем несколько раз. Училась в 8-м классе и у нас умерла учительница по математике, я очень переживала, ходили на похороны, рыдала. И вот мне снится сон она смотрит на меня, как то безразлично, медленно поворачивается и уходит. Потом был случай с родственником, через две недели после его смерти просыпаюсь среди ночи, вижу в ногах у меня стоит он, я так обрадовалась и отделилась от тела и к нему с вопросами как он там, все ли нормально, он улыбался и было видно что всё хорошо. Потом я по настоящему проснулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я как то с хорошей знакомой около 2 месяцев не общалась, не перезванивались, думаю куда эт она пропала, часов в 9 вечера написала ей смску, утром мне позвонили и сказали что она ночью умерла...странно то что я 2 месяца не вспоминала ее, а вот в тот вечер все мысли были о ней

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит, бабушку помянуть. А вообще говорят, покойники снятся к перемене погоды. В любом случае ничего дурного не значит, если она за собой не звала и вы за ней не пошли.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология