Гость
Статьи
Существуют только в …

Существуют только в интернете?

Опрос - знаете ли вы ЛИЧНО, в реальной жизни хоть одну ЧФ, то есть женщину 30-35 плюс (юных не берём, они все «чф») замужнюю (это важно), которая выбрала жить для себя и принципиально отказалась от …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
НикГость
#101
Автор

Вы знаете, мне кажется, что истинный процент реальных чф стремится к нулю... мне почему то верится с большим трудом, что женщина, имея все, не решится родить хоть одного ребёнка. Просто из любопытства) Не верю я интернету.
А то, что кто-то там веселится из-за проблем с сердцем и невозможности родов - мы опять же в голову не залезем, что там в душе на самом деле творится. Остаётся только веселится)

☆☆☆☆☆
ох, автор, вы ж экстрасенс прям🤦‍♀️

Гость
#102

В моем кругу общения нет чф, хотя круг общения огромный. Есть две бездетные барышни 30+, но у них проблемы со здоровьем. На работе обе говорят, что чф. Знаю про здоровье, потому что вместе по врачам ходили. Вообще, в нашем провинциальном городе большинство рожают в 18-20 лет. В Москве жила 5 лет, там девушки более осознанно относятся. Но все равно все кругом рожают.

Гость
#103
Автор

Почему же, рассматривается, конечно! Если у неё есть все перечисленное выше - муж, здоровье, дом, помощники. Иначе нельзя говорить о свободном выборе, все-таки в вопросе деторождениях нужен тыл.

Автор если женщина хочет родить - она родит, поверьте мне. У меня знакомые все больные перебольные рожали, и нищие знакомые рожали, как поднялись второго сделали. Если человек хочет родить то родит в любой ситуации. Так что я считаю, вы не правы. Мне 29, я не просто чф, я чайлдхейтер, реально ненавижу детей. И я даже сексом не занимаюсь лет 10, чтобы не залететь, вот как я не хочу детей. И знакомые есть бездетные, за 40 там, достаток хороший. Почему не завели не знаю, я к людям в душу не лезу.

Гость
#104

Знаю, конечно. Это я))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема