Гость
Статьи
Некрасивые мужчины

Некрасивые мужчины

Недавно прочитала исследование, и в нем русские мужчины были признаны самыми некрасивыми в мире после индусов. Поначалу подумала, да ну, бред, обычный кликбейт. Мы ведь типичные белые европейцы, что …

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Конфетка с плоским широким лицом, азиатскими скулами, микроподбородком и носом картохой? Спасибо, я пожалуй воздержусь

Исконо русских в России не осталось. Как вы описали подбородки и носы кортошкой я видела один раз у мужика лет 50, который на возле вокзала картошку продавал, наверно деревенский. В городах ситуация другая. Где вы живёте, что исконо чистый русский тип лица у вас все время перед глазами? Я нос кортошкой, кроме того мужика ни разу не видела и подбородки у всех нормальные. А то что вы описали это тупо собранны все плохие черты у всех наций в одном человеке)))

#102
Гость

Конфетка с плоским широким лицом, азиатскими скулами, микроподбородком и носом картохой? Спасибо, я пожалуй воздержусь

Так вас никто и не просит, некоторым нравится и такой типаж как вы описали, заводит например

Алекс
#104
Astroutka

Так вас никто и не просит, некоторым нравится и такой типаж как вы описали, заводит например

Её ни то что никто не просит, она сама просит да ей не дают)

#105

Ну надоело уже читать подобное. Ну ни одного пруфа опять. Сплошная вкусовщина. И русофобия. Вы извините, но не бывает так когда у одного народа красивые женщины и не красивые мужчины. А от кого женщины то красивые рождаются? Это противоречит здравому смыслу. Ну зачем глупость опять свою показывать? И ненависть к собственному народу? Вы этим добиваетесь, только ответного негатива. Ну некрасиво так. Ну правда.

Гость
#106
Гость

Русские и любые славянские женщины красивы, т.к. этим нациям присущи плавные черты лица, большие глаза, аккуратные носы (даже пусть немного вздернутые и курносые), высокие скулы, красивые щечки (в меру, естественно, я не имею в виду рязанские лица по циркулю), в целом лица мягкие, округлые. Поэтому славянские женщины симпатичные в основном, если не жирные и следят за собой, т.к. эта мягкость и некоторая округлость считается красивой и женственной.
А на мужчинах наоборот все эти национальные черты выглядят некрасиво, в мужчине красивы резкие черты - выдающийся острый нос, развитые надбровные дуги, волевые подбородки, острые скулы, впалые щеки, в целом резкость вот эта очень мужественна. Поэтому славянские мужчины некрасивы, особенно русские, особенно когда сделают новомодные (западные) стрижки и бороды, да еще наденут какие-нибудь хипстерские шляпы, серьги и т.д. - вообще получается полнейший кошмар, как насмешка, все это настолько не идет и нелепо выглядит... Это совсем для другого типа внешности изобретено. Для мужчин типа Хью Джекмана, а не для актера Бессонова (игравшего в древнем сериале Кадетство Перепечко), воплощение среднестатистического русского мужчины.

Ну так славяне все в Киеве, матери городов русских. А Россия образована вокруг Москвы и является многонациональной страной, там дай бог 10% славян на всю страну и то в глубинах, в более менее крупных городах их давно нет.

#107

Открываем Вконтакте паблик Красивые русские мужчины. И смотрим. Реальные люди с ссылками на страницу. От Владика до Калининграда. Тысячи красивых мужчин. Вот это пруф. И хватит лгать и хаять своих мужчин. Себя оскорбляете только сами.

Гость
#108
Гость

Ну так славяне все в Киеве, матери городов русских. А Россия образована вокруг Москвы и является многонациональной страной, там дай бог 10% славян на всю страну и то в глубинах, в более менее крупных городах их давно нет.

Вышитватная пропаганда, такой же бред как и ватная.

Кобеллино
#109

такая тема уже была
и ее снесли за ругань
автор создала опять>? Че бл... так наболело?

Гость
#110
Гость

Ну так славяне все в Киеве, матери городов русских. А Россия образована вокруг Москвы и является многонациональной страной, там дай бог 10% славян на всю страну и то в глубинах, в более менее крупных городах их давно нет.

По исследования, в рф доменирует днка R1a - чисто славянский или арийский, чем севернее тем больше фино-угорского днка N, на урале такдже не их много, так что не надо ля ля... У киргизов, таджиков и узбеков почти такой же днка, но с иной мутацией, т.е. белые предки пришли с территории совр. Руси, вырезали местных мужиков и оплодотворили тамошних баб, потом свалили дальше в Индию и где-то в Иран. Вот такие блины..

#111
Гость

Ну так славяне все в Киеве, матери городов русских. А Россия образована вокруг Москвы и является многонациональной страной, там дай бог 10% славян на всю страну и то в глубинах, в более менее крупных городах их давно нет.

Хватит нести чушь. 80 процентов населения России русские. Это факт подтвержденный последней переписью населения. НИЦ Курчатовсконо института по заказу РАН в 2014 закончил масштабное, серьёзное исследование русского генома. 8 тыс. россиян исследованы. Русские в России абсолютно европейский типаж без примесей какой бы то ни было восточной, тюркской крови. Это так же научный факт, который нужно знать. Данные опубликованы в научных журналах Европы и Сша так же. Фраза "Поскреби русского татарина найдёшь" являтся вымыслом и ложью не основанной ни на чем. И ни чем не подкрепленная.

#112
Кобеллино

такая тема уже была
и ее снесли за ругань
автор создала опять>? Че бл... так наболело?

Это болезнь какая то просто.

Гость
#113
Гость

По исследования, в рф доменирует днка R1a - чисто славянский или арийский, чем севернее тем больше фино-угорского днка N, на урале такдже не их много, так что не надо ля ля... У киргизов, таджиков и узбеков почти такой же днка, но с иной мутацией, т.е. белые предки пришли с территории совр. Руси, вырезали местных мужиков и оплодотворили тамошних баб, потом свалили дальше в Индию и где-то в Иран. Вот такие блины..

В интернете и ни то напишут. Я вас сейчас ещё расстрою. Портрет исконно русской женщины это низкая с широким тазом, широкими плечами, носом картошкой и круглым лицом. Вы же не думали, что те высокие, стройные красотки с красивыми чертами лица, тонкой шеей, миндалевидными глазами и т д исконно русские славянки? Они гражданки России, не более, как и мужчины.

Кобеллино
#114
Жанна

Позор мужикам - своих женщин не могут ни обеспечить, ни защитить. Женщинами пользуются другие - вам плевок в лицо, а вы глотаете....

что за троллинг
они что вещи? у нас страна радикального феминизма - хотят бабы чтобы ими пользовались = разрешают
а то повадились как флюгер вертеться
как им выгодно они равноправные а как не выгодно- то они мужикам принадлежат
ты эту херь заканчивай

#115
Жанна

По теме. Автора поддерживаю. Набежали всякие ссыкуны и засрали тему. Нет смысла орангутангам что-то объяснять. Каждый второй лысый и с животом, но уверен в себе))))

Какое громкое заявление особенно после твоих помоЫшных комментов,бгг

Гость
#116

Сегодня в магазине стоял мужик и смердел. Не знаю, что эта за вонь такая, пасть что ли нечищенная?! С ним была жена и дочь. Вопрос: у всей семьи отбито обоняние? Жуткий зловонный мужик 🤢

Тайка
#117

Рашен мужикс очень страшшные. Весь мир это доказал.

zahmablitte
#118
Гость

Ну так славяне все в Киеве, матери городов русских. А Россия образована вокруг Москвы и является многонациональной страной, там дай бог 10% славян на всю страну и то в глубинах, в более менее крупных городах их давно нет.

ты просто в Киеве давно не был))) уродцы мужчина там еще те...в 80% случаев. Живу тут. Славян % ничтожный здесь

Расмус
#119

Я читал это исследование. Опрос был среди Тиндерских телок. Там насколько я помню самые страшные-отвратные были англичане. Затем поляки. Затем индусы и потом русские. Мы не на самом дне)))
...
но я соглашусь с девами что в РФ мужчины мало за собой следят. И за здоровьем и за внешностью. Это плохо. 100% мужских денег которые бабы тратят на себя должны полностью тратится мужчинами на себя. Спортзал, красивая одежда, стрижечки и тд. Парни должны больше заниматься собой во всех смыслах. А то чет наши девы придумали что если ты опрятно одет и спортивный - то сразу ***. А если слил деньги на свою чувырлу (фитнесс, ногти, титьки) то внезапно мужыг, хоть и не красивый)))

Гость
#120

Моя сестра несколько лет живет в Австралии. Знакомится на местных СЗ, постоянно ходит на свидания. Выбор среди мужчин огромен! Она разбаловалась - говорит, никак не может найти по душе. То в одном находит какой-то ерундовый недостаток, то в другом. Присылает мне фотки тамошних мужчин - мама дорогая! Один краше другого! Высокие, мужественные, эффектные! Это просто малинник какой-то! Эх..

Гость
#121
Алекс

Ты про иностранных коколдов, которые позволили заселить всю Европу мигрантами, подложили европеек под негров и арабов, а сами с удовольствием д.р.о.ч.а.т в сторонке?) или ты про участников ***-парадов?)

Не знаю как на счет *** парадов в сша, но знаю на счет голубизны массовой расеянской. Возьмем в пример зоны, там гомосятина процветает намного хлеще чем в в иностранных тюрьмам, причем активные считают себя нормальными, и в почете у них дать на ротан типу, да и на воле никогда не сидевших кучу дырявых знаю, так что в россии голубых оооочень много, думаю больше чем в европе.. Вот оно че Михалыч)

zahmablitte
#122
Расмус

Я читал это исследование. Опрос был среди Тиндерских телок. Там насколько я помню самые страшные-отвратные были англичане. Затем поляки. Затем индусы и потом русские. Мы не на самом дне))) ... но я соглашусь с девами что в РФ мужчины мало за собой следят. И за здоровьем и за внешностью. Это плохо. 100% мужских денег которые бабы тратят на себя должны полностью тратится мужчинами на себя. Спортзал, красивая одежда, стрижечки и тд. Парни должны больше заниматься собой во всех смыслах. А то чет наши девы придумали что если ты опрятно одет и спортивный - то сразу ***. А если слил деньги на свою чувырлу (фитнесс, ногти, титьки) то внезапно мужыг, хоть и не красивый)))

. А то чет наши девы придумали что если ты опрятно одет и спортивный - то сразу ***., - 21 век на дворе)) ты в какой дыре мира живешь?) уже даже эра ПОСТметросексуализма...100% мужских денег которые бабы тратят на себя должны полностью тратится мужчинами на себя., - это что-то вообще из ряда вон...у тебя кто-то что-то насильственным образом отнимает??)

biohazard ☣️
#123

Тетки русские стали хуже мужиков! Они не ухоженные, трусы разбрасывают по квартире, готовить не умеют, курят, пьют, варикозные кошёлки! Мужики от них шарахаются!

Алекс
#124
Гость

Моя сестра несколько лет живет в Австралии. Знакомится на местных СЗ, постоянно ходит на свидания. Выбор среди мужчин огромен! Она разбаловалась - говорит, никак не может найти по душе. То в одном находит какой-то ерундовый недостаток, то в другом. Присылает мне фотки тамошних мужчин - мама дорогая! Один краше другого! Высокие, мужественные, эффектные! Это просто малинник какой-то! Эх..

Только это биороботы с соломой в голове

Алекс
#125
Тайка

Рашен мужикс очень страшшные. Весь мир это доказал.

Весь мир доказал что наташка самая грязная и тупая

Гостья
#126

Люди! Почитайте, что вы пишете! Просто ужас! Никакая красота не спасет при таких хамских неуважительных словах! Не портите красивый русский язык. В каждом народе есть и красивые и не очень, и приличные и хамы или хамки. Всё из семьи - и опрятность, и культура, и, простите, умение уважительно общаться. Не забывайте, что мужчин рожают женщины, так что говорите о своих сыновьях. Я обожаю своего сына. Да, он удался и высоким, и красивым, и умным. Но и неказистого я бы так же любила. Ухаживайте за своими мужьями, учите нравственной красоте и физической чистоте своих мальчиков. И они будут самыми красивыми. И культуре сами учитесь и их учите.

Алекс
#127
Гостья

Люди! Почитайте, что вы пишете! Просто ужас! Никакая красота не спасет при таких хамских неуважительных словах! Не портите красивый русский язык. В каждом народе есть и красивые и не очень, и приличные и хамы или хамки. Всё из семьи - и опрятность, и культура, и, простите, умение уважительно общаться. Не забывайте, что мужчин рожают женщины, так что говорите о своих сыновьях. Я обожаю своего сына. Да, он удался и высоким, и красивым, и умным. Но и неказистого я бы так же любила. Ухаживайте за своими мужьями, учите нравственной красоте и физической чистоте своих мальчиков. И они будут самыми красивыми. И культуре сами учитесь и их учите.

Удивительное дело! Спроси любую женщину в России - она скажет, что её сын самый красивый и самый лучший. Спроси всех, и они скажут, что русские мужчины - д.е.р.ь.м.о

Гость
#128

Это генетика и разные стандарты к красоте мужчин и женщин. Вот почему в России большинство женщин красивы, а мужчин нет. А в той же Германии наоборот. Потому, что женская красота - это миловидность и мягкие черты лица. Мужская красота точеные лица с выраженными скулами и подбородком. В генах большинства россиян как раз эта покатость и миловидность черт, которая на женщинах выглядит хорошо, а на мужчинах не очень+ еще не хило искажает половое созревание и мужские гормоны. В генах немцев эти волевые черты лица, поэтому там мужчины красавцы, а женщины какие-то грубоватые и мужиковатые. В Северной Европе та же картина.

Гость
#129

Уже судя по тому, что индийцы на втором месте с конца, это "исследование" - фейк.

А по сути - я как женщина больше люблю типаж евреев и армян, французов и итальянцев, - но с тем, что русские мужчины поголовно некрасивы, не соглашусь. Взять хотя бы известных людей: Гагарин, Стриженов-старший (фильм "Сорок первый"), Коренев (Ихтиандр), Тихонов (вспоминаем "Дело было в Пенькове" - кто скажет, что он там хуже Грегори Пека, пусть первый бросит в меня камень), Лановой... Вспоминаем портрет Тучкова Четвертого. Феликса Юсупова.

Я понимаю, можно долго рассуждать о происхождении фамилии Юсупов, но вот у моей мамы первый муж, выходец из деревни, был очень похож на Юсупова, только не такой слащавый. Кстати, был копией своего деревенского отца. Фамилия - Смирнов. )

Наверное, приводить в пример знаменитостей это читерство. Но ведь если я перечислю фамилии своих красивых и симпатичных одноклассников, родственников и знакомых (русских), вам это ничего не скажет.

Хотелось бы, конечно, привести в пример какого-нибудь знаменитого красавца из молодых, но я так давно не слежу за отечественным шоу-бизом... Игоря Петренко, пожалуй, могу назвать. Не знаю, как он сейчас выглядит. Надеюсь, хорошо.

А, вот, вспомнила, пример из молодых. Оппозиционер Илья Яшин - очень симпатичный, нмв.

Алекс
#130
Гость

Это генетика и разные стандарты к красоте мужчин и женщин. Вот почему в России большинство женщин красивы, а мужчин нет. А в той же Германии наоборот. Потому, что женская красота - это миловидность и мягкие черты лица. Мужская красота точеные лица с выраженными скулами и подбородком. В генах большинства россиян как раз эта покатость и миловидность черт, которая на женщинах выглядит хорошо, а на мужчинах не очень+ еще не хило искажает половое созревание и мужские гормоны. В генах немцев эти волевые черты лица, поэтому там мужчины красавцы, а женщины какие-то грубоватые и мужиковатые. В Северной Европе та же картина.

Только необразованная деревенщина из Урюпинска может верить сказкам про "страшных" женщин в Европе.

Гость
#131
Гость

Уже судя по тому, что индийцы на втором месте с конца, это "исследование" - фейк.

А по сути - я как женщина больше люблю типаж евреев и армян, французов и итальянцев, - но с тем, что русские мужчины поголовно некрасивы, не соглашусь. Взять хотя бы известных людей: Гагарин, Стриженов-старший (фильм "Сорок первый"), Коренев (Ихтиандр), Тихонов (вспоминаем "Дело было в Пенькове" - кто скажет, что он там хуже Грегори Пека, пусть первый бросит в меня камень), Лановой... Вспоминаем портрет Тучкова Четвертого. Феликса Юсупова.

Я понимаю, можно долго рассуждать о происхождении фамилии Юсупов, но вот у моей мамы первый муж, выходец из деревни, был очень похож на Юсупова, только не такой слащавый. Кстати, был копией своего деревенского отца. Фамилия - Смирнов. )

Наверное, приводить в пример знаменитостей это читерство. Но ведь если я перечислю фамилии своих красивых и симпатичных одноклассников, родственников и знакомых (русских), вам это ничего не скажет.

Хотелось бы, конечно, привести в пример какого-нибудь знаменитого красавца из молодых, но я так давно не слежу за отечественным шоу-бизом... Игоря Петренко, пожалуй, могу назвать. Не знаю, как он сейчас выглядит. Надеюсь, хорошо.

А, вот, вспомнила, пример из молодых. Оппозиционер Илья Яшин - очень симпатичный, нмв.

В России полно тех кого вы любите, особенно евреев и армян. Как можно говорить о чертах какой-то нации если чистых не осталось, а в России тем более. Славян много в Украине, в России живёт множество наций. Даже самые красивые русские женщины, на самом деле не русские. Или вы думали, что женщины похожие на египетский императриц или с пышными губами как у итальянок исконно русские. Или маленькие худенькие или высокие широкоплечие или остроносые блондины это славянские мужчины? И в РФ как и в других странах много красивых мужчин, но это точно не армяне, евреи и французы)))

Гость
#132
Гостья

Люди! Почитайте, что вы пишете! Просто ужас! Никакая красота не спасет при таких хамских неуважительных словах! Не портите красивый русский язык. В каждом народе есть и красивые и не очень, и приличные и хамы или хамки. Всё из семьи - и опрятность, и культура, и, простите, умение уважительно общаться. Не забывайте, что мужчин рожают женщины, так что говорите о своих сыновьях. Я обожаю своего сына. Да, он удался и высоким, и красивым, и умным. Но и неказистого я бы так же любила. Ухаживайте за своими мужьями, учите нравственной красоте и физической чистоте своих мальчиков. И они будут самыми красивыми. И культуре сами учитесь и их учите.

Сильно Упал спрос на русских женщин. Отсюда и эта тема. Типа все русские страшные и должны быть благодарны русским красавицам, что они на них обращают внимание....но это смешно. т.к. автор давит на славянские черты лица, а чистых славян в России нет как мужчин так и женщин. Так что темы из ряда русские мужчины самые страшные или русские женщины самые красивые может написать только очень глупый человек. Или черные часто такие темы пишут, типа русские отстой, а Кавказ рулит. Но это тоже смешно т.к. европеец красивее обезьяны. Так что тема провальная.

Гость225485
#133
Гость

Недавно прочитала исследование, и в нем русские мужчины были признаны самыми некрасивыми в мире после индусов. Поначалу подумала, да ну, бред, обычный кликбейт. Мы ведь типичные белые европейцы, что тут особенного?

Но тут в прошлом месяце я съездила в америку и мягко говоря офигела. Реально какая-то страна адонисов, блин, у них среднестатистический мужик выглядит лучше, чем 99% наших недоактеров с 1 канала! До сих пор пребываю от этого в прострации. Прилизанные, неприлизанные, а все равно привлекательнее наших раз в сто.

С чем это вообще связано?

Самыми красивыми мужчинами были признаны жители Швеции (60 процентов одобренных), Бразилии (41 процент) и Дании (40 процентов).

Среди женщин самыми привлекательными были признаны жительницы Норвегии (70 процентов), Швеции (62 процента) и Исландии (61 процент).

Русских мужчин и женщин не посчитали привлекательными как и американских, как и австралийских (их здесь хвалят) и т д(

Гость
#134
Гость225485

Самыми красивыми мужчинами были признаны жители Швеции (60 процентов одобренных), Бразилии (41 процент) и Дании (40 процентов). Среди женщин самыми привлекательными были признаны жительницы Норвегии (70 процентов), Швеции (62 процента) и Исландии (61 процент). Русских мужчин и женщин не посчитали привлекательными как и американских, как и австралийских (их здесь хвалят) и т д(

а кого интересую заказные статьи леваков про белую расу? леваков режут на подвалах ))

#135
Жанна

Позор мужикам - своих женщин не могут ни обеспечить, ни защитить. Женщинами пользуются другие - вам плевок в лицо, а вы глотаете....

Не путай женщин и Наташек ! Женщины дома сидят с мужьями.Позор шкурам которые американских шоколадных дилдаков захотели ))

Гость
#136

Интересно, почему индиййев считают некрасивыми? У нас в городе множество индийцев учатся на медиков. Почти все - симпатичные парни. Кроме того, отличаются от местных стильной одеждой, интересными прическами, какой-то ухоженностью.

#137
Гость

Это генетика и разные стандарты к красоте мужчин и женщин. Вот почему в России большинство женщин красивы, а мужчин нет. А в той же Германии наоборот. Потому, что женская красота - это миловидность и мягкие черты лица. Мужская красота точеные лица с выраженными скулами и подбородком. В генах большинства россиян как раз эта покатость и миловидность черт, которая на женщинах выглядит хорошо, а на мужчинах не очень+ еще не хило искажает половое созревание и мужские гормоны. В генах немцев эти волевые черты лица, поэтому там мужчины красавцы, а женщины какие-то грубоватые и мужиковатые. В Северной Европе та же картина.

Интурнета пересмотрела) где ты видишь красивых женщин? одни инстабляди с завышенным ЧСВ, пфффхххахаха ))

#138
Гость

Моя сестра несколько лет живет в Австралии. Знакомится на местных СЗ, постоянно ходит на свидания. Выбор среди мужчин огромен! Она разбаловалась - говорит, никак не может найти по душе. То в одном находит какой-то ерундовый недостаток, то в другом. Присылает мне фотки тамошних мужчин - мама дорогая! Один краше другого! Высокие, мужественные, эффектные! Это просто малинник какой-то! Эх..

Очередная ***

Алекс
#139

Самые красивые женщины мира - азиатки (номер один в мире сейчас как жены) и латинки (победительницы всех конкурсов красоты). Россиянки на 114 месте

Алекс
#140
Гость

Интересно, почему индиййев считают некрасивыми? У нас в городе множество индийцев учатся на медиков. Почти все - симпатичные парни. Кроме того, отличаются от местных стильной одеждой, интересными прическами, какой-то ухоженностью.

На медиков много азиаток учится. Когда они идут по улице, то Москва расцветает. Яркие, женственные, мило щебечут. Такой контраст с нашими свиноматками с пакетами из Пятерочки

Гость
#141

Бедняга мужичок ! Выбор ограничен: или умпа - лумпы или свиноматка из 5ки. 🥀

принц юлик кембриджский
#142

америкосы жирные и уроды,эталоны пацанчиков это скандинавы
курочки самые красивые чешки и xоxлушки
есть латиноамерикосы ну нравятся они недалеким наташкам и васькам дворовым типа джениферы лопесы и всякие мачо. Юлик за уродов считает иx всеx,все латиносы маргиналы для маргиналов ,отвратные ***
азиатки красивые но как куклы искусственные
самые горячие студенточки Юлика были с Полтавы и Праги,наши на 3м месте

Алекс
#143
принц юлик кембриджский

америкосы жирные и уроды,эталоны пацанчиков это скандинавы
курочки самые красивые чешки и xоxлушки
есть латиноамерикосы ну нравятся они недалеким наташкам и васькам дворовым типа джениферы лопесы и всякие мачо. Юлик за уродов считает иx всеx,все латиносы маргиналы для маргиналов ,отвратные ***
азиатки красивые но как куклы искусственные
самые горячие студенточки Юлика были с Полтавы и Праги,наши на 3м месте

Наши на 114 месте, это официальный мировой рейтинг

Гостья
#144
Алекс

на первом месте в мире по ожирению, а так красавцы да)

Ожирения там ничуть не больше, чем у нас. От зависти такое пишете?

Гость
#145

Ребята и страна а давайте жить дружно и перестанем друг друга поливать грязью нужно понимать что все люди разные никто не виноват в том что таким родился

Алекс
#146
Гостья

Ожирения там ничуть не больше, чем у нас. От зависти такое пишете?

Статистику открой

Алекс
#147

Я вижу какие наши женщины с иностранцами. Это неприметные серые мышки, которых русские отбраковали. А иностранцев этих в свою очередь отбраковали их женщины. Неликвид с неликвидом

Гость
#148

К посту 131
Да, спасибо.) Вот только евреев стало, к сожалению, очень мало. А уж французов с итальянцами и другими греками или южными славянами и подавно. Рано вы за меня радуетесь.)))

Впрочем, я давно замужем (и внешность моего мужа мне нравится очень сильно) и рассуждаю исключительно как эстет.

И как эстет я спецом подчеркнула, что, хотя славянские и другие северные типажи находятся вне зоны моих интересов, я просто отказываюсь считать русских мужчин некрасивыми, убогими и проч. Не любят за собой ухаживать - такое есть, не спорю. Но здоровый пофигизм мужика по отношению к своей внешности не всегда плох. Хорошая стрижка, опрятная модная одежда, чистая обувь, подтянутая фигура - этого вполне хватит. И не надо, пожалуйста, говорить, что у нас таких один на миллион.

Вообще, не очень приятно наблюдать то упоение, с которым русские люди обоего пола хаят свое - своих мужчин, своих женщин, свою страну... Практически все другие народы отличаются от нас как минимум одной чертой: для них свое национальное всегда лучшее. Может, это более здравый подход?

Ну и вот ещё в копилку красивых русских мужчин: Есенин, Собинов (оперный певец первой половины ХХ века), Константин Крюков, Валерий Николаев. Специально беру чисто русских. Если взять не стопроцентно русских, то пожалуйста - Машков, Макарский (очень красивый парень), Стебунов, Певцов (красавец!), Хабенский... Да имя им легион вообще-то. А есть ещё не очень красивые, но очень привлекательные, с мощной харизмой, - такие, как Вдовиченков.

Гость
#149
Алекс

Я вижу какие наши женщины с иностранцами. Это неприметные серые мышки, которых русские отбраковали. А иностранцев этих в свою очередь отбраковали их женщины. Неликвид с неликвидом

Значит, вы не всех видите.

Алекс
#150
Гость

Значит, вы не всех видите.

Естественно, не всех. Я и не ставлю такой задачи. Просто вижу на улице. Тенденция на лицо - чем хуже внешность, тем меньше внимание от русских мужчин и больше к ним претензий

Предыдущая тема