Гость
Статьи
Злая особа накричала …

Злая особа накричала на меня!

Рассудите пожалуйста: женщины ведь должны друг друга защищать и помогать друг другу?

1) А вот у нас на заправке работает злая особа женского пола и она меня не поддерживает!

2) Она - Не как все остальные женщины которые очень добры ко мне!

3) Когда подхожу к ней покупать энергетический напиток например, она меня 5-7 минут игнорирует и заставляет ждать.

4) А сегодня она на меня накричала - через рупор! - и все потому что я дала отпор незнакомому пьяному мужику который хотел обнять меня ни с того ни с сего, просто потому что я пела песню и сказала ему что моя группа заменила вокалиста! (Я к нему не цеплялась: Просто хорошее настроение было! Я вообще не пью алкоголь - от него у меня сон!)

5) Другая бы женщину бы защитила, а она сразу орать!

6) Почему, как вы думаете, она меня недолюбливает? (Я красавица, и богато одеваюсь... а она полная и старше меня по виду намного.) Но это же ведь не причина ненавидеть меня?

7) Я не богата! Я просто так одеваюсь!

8) И вообще: я вообще не молода, всего на 5-7 лет моложе ее наверное... просто выгляжу намного моложе!

Рассудите: что она на меня взъелась? Может, не всем женщинам я по нраву?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ржачные темы под конец дня пошли)))

#2

Конкурентка. Тот алкаш - ее мужик.

Гость
#3

Зачёт

Гость
#4
гость

ржачные темы под конец дня пошли)))

Суббота, чё...

бюбю
#5

вашу уверенность мне,и я завоюю этот мир😂

Не благодарите
#6
Жанна

Конкурентка. Тот алкаш - ее мужик.

😂🖐

Гость
#7

Ей от вашего пения плохо стало. Может у нее слух абсолютный, а тут ваша скрипучая самодеятельность. Я бы ещё и по голове дала, чтоб заткнулась.

Гость
#8
Жанна

Конкурентка. Тот алкаш - ее мужик.

Да нет непохоже! Он ушёл сразу и машины у него не было, а она толстая и с такими не водится!

Гость
#9
бюбю

вашу уверенность мне,и я завоюю этот мир😂

Это не моя уверенность, то есть не от природы своя! Я витамины принимаю! Может это они мне серотонин подняли?

Гость
#10
Гость

Ей от вашего пения плохо стало. Может у нее слух абсолютный, а тут ваша скрипучая самодеятельность. Я бы ещё и по голове дала, чтоб заткнулась.

Да нет же, пою я вроде нормально! Она и ДО ЭТОГО НА МЕНЯ ЗЛО СМОТРЕЛА ВЕСЬ ГОД! Я год не пела!

Гость
#11
Гость

Суббота, чё...

В Воскресение в Цековку которую муж для города строил пойду: за ее душу молиться!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: