Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Злая особа накричала на меня!

Рассудите пожалуйста: женщины ведь должны друг друга защищать и помогать друг другу?

1) А вот у нас на заправке работает злая особа женского пола и она меня не поддерживает!

2) Она - Не как все остальные женщины которые очень добры ко мне!

3) Когда подхожу к ней покупать энергетический напиток например, она меня 5-7 минут игнорирует и заставляет ждать.

4) А сегодня она на меня накричала - через рупор! - и все потому что я дала отпор незнакомому пьяному мужику который хотел обнять меня ни с того ни с сего, просто потому что я пела песню и сказала ему что моя группа заменила вокалиста! (Я к нему не цеплялась: Просто хорошее настроение было! Я вообще не пью алкоголь - от него у меня сон!)

5) Другая бы женщину бы защитила, а она сразу орать!

6) Почему, как вы думаете, она меня недолюбливает? (Я красавица, и богато одеваюсь... а она полная и старше меня по виду намного.) Но это же ведь не причина ненавидеть меня?

7) Я не богата! Я просто так одеваюсь!

8) И вообще: я вообще не молода, всего на 5-7 лет моложе ее наверное... просто выгляжу намного моложе!

Рассудите: что она на меня взъелась? Может, не всем женщинам я по нраву?

Нравится1
Не нравится6
Ответы (11) Ответить
  • ржачные темы под конец дня пошли)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачёт

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ржачные темы под конец дня пошли)))

Суббота, чё...

Нравится0
    Не нравится0
  • вашу уверенность мне,и я завоюю этот мир😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Конкурентка. Тот алкаш - ее мужик.

😂🖐

Нравится0
    Не нравится0
  • Ей от вашего пения плохо стало. Может у нее слух абсолютный, а тут ваша скрипучая самодеятельность. Я бы ещё и по голове дала, чтоб заткнулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Конкурентка. Тот алкаш - ее мужик.

Да нет непохоже! Он ушёл сразу и машины у него не было, а она толстая и с такими не водится!

Нравится0
    Не нравится0
  • бюбю

вашу уверенность мне,и я завоюю этот мир😂

Это не моя уверенность, то есть не от природы своя! Я витамины принимаю! Может это они мне серотонин подняли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ей от вашего пения плохо стало. Может у нее слух абсолютный, а тут ваша скрипучая самодеятельность. Я бы ещё и по голове дала, чтоб заткнулась.

Да нет же, пою я вроде нормально! Она и ДО ЭТОГО НА МЕНЯ ЗЛО СМОТРЕЛА ВЕСЬ ГОД! Я год не пела!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Суббота, чё...

В Воскресение в Цековку которую муж для города строил пойду: за ее душу молиться!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология